Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Зыков Владимир Викторович МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск20040000020
Зюзин Егор Вадимович ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000100
Иванов Егор Денисович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара31000100000683
Иванов Иван Сергеевич МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа31000001000803
Иванова Дарья Олеговна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225" г. Заречного Пензенской области 9Пензенская обл, г Заречный2100001010001044
Иванченко Святослав Игоревич МАОУ Лицей № 7 9Красноярск11000010101001005
Иващенко Дмитрий Романович МТЛ 9Новороссийск1000101000102
Игнатьева Ксения Артемовна СУНЦ НГУ 9Новосибирск1000000010202
Игонин Илья Артемович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 9г. Саранск000001000401
Измайлов Руслан Рамисович МБУ "Школа № 93" 9Тольятти20022800501
Калашников Олег Германович МБОУ "ФМЛ №31 города Челябинска" 9Челябинск1102100010101955
Калинина Оксана Алексеевна МБОУ "Лицей №4" 9Мордовия Респ, Рузаевский р-н, г Рузаевка00000000000
Калюжный Федор Викторович СОШ №5 9Одинцово00000000000
Капошко Александр Дмитриевич МАОУ СШ №151 9Красноярск5001101001002
Капустин Никита Романович МБОУ "СОШ №118" 9Алтайский край, г Барнаул20000200000
Карабанов Айрат Рустамович СОШ №2 9Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Лямбирь00010000000
Карасева Валерия Юрьевна МБОУ "Лицей города Юрги" 9г. Юрга00000100000
Карнаух Мария Витальевна МОУ СШ №30 9Волжский (Волгоградская обл.)80001500171
Карягин Павел Александрович МБУ СОШ № 94 9Самарская обл, г Тольятти42000000200
Катричев Глеб Александрович МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000100
Катюнин Павел Дмитриевич МБОУ "Лицей № 33" 9Иваново2100001010001004
Кацина Наталья Александрова ГБОУ СОШ №21 9Самарская обл, г Новокуйбышевск22000000200
Качанов Даниил Владимирович МБОУ СОШ №2 9ст.Суворовская000010401321
Квочкина Эльвира Владимировна МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000510
Кексель Владислав Андреевич МОУ "Лицей №7" 9Мордовия Респ, г Саранск01000000000
Кильдюшкина Арина Сергеевна МОУ "Лицей №43" 9Саранск00000000000
Кильмаматова Арина Акифовна Лицей № 83 9Уфа00000800101
Кирей Вероника Сергеевна МБОУ Гимназия № 42 9Алтайский край, г Барнаул03000000000
Кириенко Полина Михайловна МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый Оскол00001000100
Кирова Анастасия Владимировна ГБОУ СОШ №2 9п.г.т. Усть-Кинельский00000000000
Кирьяк Александр Александрович МБОУ СОШ №38 им. Е.А. Болховитинова 9Воронеж1024040010402
Киселёва Татьяна Александровна Лицей "Созвездие" №131 9Самара40050200100
Кислякова Светлана Андреевна ГБОУ Гимназия 1534 9Москва60004000400
Кистин Илья Александрович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Академия для одаренных детей (Наяновой)» 9г.Самара42151201260
Клементьев Тимофей Александрович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, Красноярский р-н, пгт Мирный00000900201
Клименко Виталий Евгеньевич МОУ СШ 30 9Волжский70001000100
Климов Дмитрий Олегович МАОУ лицей "Морской технический" 9Новороссийск39000101000003
Ключников Никита Иванович МБОУ Гимназия №22 9Алтайский край, г Барнаул500000001051
Ковальская Диана Николаевна гимназия 9Шахтерск21008810400124
Ковальский Богдан Иванович МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск20000000000
Ковальский Иван Витальевич Элистинская многопрофильная гимназия 9Элиста, Республика Калмыкия, Россия00000300200
Колесник Валерия Виталиевна МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый Оскол00005000110
Коломиец Максим Дмитриевич КГАОУ "Школа Космонавтики" 9Железногорск00000000901
Колупаева Ариадна Антуановна МБОУ Лицей №2 9Воронеж100000000041
Кондратьева Елизавета Викторовна МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск3400010800803
Кондратюк Екатерина Максимовна ГБОУ "Гимназия №1 им. А.С. Пушкина" 9Севастополь101001101341
Конкин Антон Анатольевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара400001000201
Конкина Анастасия Михайловна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, г Пенза4004410010022
Коновалова Татьяна Алексеевна МОУ "Лицей №43" 9Мордовия Респ, г Саранск3440009009103
Кононов Борис Ньургунович Технический лицей 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск80000202001
Константинова Светлана Александровна Физико-Технический лицей 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20000000861
Кораблев Денис Андреевич МБОУ лицей №33 9Ивановская обл, г Иваново100001100001
Королев Иван Андреевич МБОУ Лицей №131 9Татарстан Респ, г Казань00000800001
Королева Алина Вячеславовна МБОУ школа №3 9Самара40000000000
Короткая Алиса Алексеевна МБОУ СОШ № 42 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск90001500201
Коршунова Мария Юрьевна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск10020000320
Кострицкая Екатерина Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей города Протвино Московской области 9Московская обл, г Протвино1000041000102
Кострицкая Елизавета Александровна МБОУ "Лицей" 9Московская обл, г Протвино1000001000212
Костров Роман Алексеевич МБОУ "Лицей №33" 9Иваново210000101020294
Косыгина Дарья Дмитриевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара1002100001002
Кочергина Алина Павловна БОУ Гимназия № 140 9Омская обл, г Омск80070505001
Кочетков Никита Юрьевич МБОУ Лицей № 2 9Тула210010101000394
Кравченко Алина Андреевна Школа космонавтики 9Пгт. Березовка00000000000
Кривова Валерия Сергеевна МОУ СОШ № 39 9г. Саранск292100010011004
Кривосудов Роман Дмитриевич МАОУ "Гимназия №10" 9Красноярский край, г Дивногорск30000000000
Кувязева Анна Романовна МБОУ СОШ №38 9город Воронеж442001002441
Кудрявцева Екатерина Сергеевна МБОУ ЦДО «Интеллектуал +» 9Красноярск01000000000
Кудрявцева Мария Александровна МОУ лицей №5 9г. Волгоград310120100100513
Кудряшов Кирилл Сергеевич МБОУ "Лицей №33" 9Иваново1100010102009105
Кузнецов Артём Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара40022000300
Кузьмин Андрей Алексеевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск1000010000202
Кузьмин Михаил Андреевич МБОУ Лицей №124 9Алтайский край, г Барнаул, п Казенная Заимка310000010000103
Кулявцев Никита Иванович МОУ СШ 30 9Волгоградская обл, г Волжский01000000200
Куоакрвскмй Даниил Семёнович Физико-Технический лицей 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск3000100900903
Курунов Александр Юрьевич МБОУ "Лицей № 153" 9Уфа00000000000
Лавренов Андрей Артемович МБОУ "Лицей№1" 9Воронеж200001000461
Лагунов Алексей Владимирович МАОУ ЦО №1 9Белгород00040000200
Лазаренко Ярослав Вадимович МБОУ "Гимназия №1" г. Серпухов 9Московская обл, Серпуховский р-н, п Большевик1010041000212
Латыпов Анвар Рустамович ФМЛ №93 9Уфа310000101000503
Лебедева Софья Ильинична МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Е.А. Болховитинова 9Воронеж600001000461
Ледерман Роман Антонович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара100000300001
Ледяев Егор Валерьевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара10000000140
Леонтьев Максим Анатольевич МАОУ Лицей №3 9г. Пермь00000000400
Лесных Иван Сергеевич МБОУ СОШ № 97 9Воронеж20020200020
Лимонов Артем Алексеевич МОУ СШ 30 9Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, п Колхозная Ахтуба0110001000002
Литвинов Николай Александрович МБОУ "Лицей 9" 9город Белгород20000020440
Лоханов Матвей Андреевич МБОУ Гимназия №2 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара100010100301
Лукин Алексей Андреевич МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск100000800002
Лунин Сергей Сергеевич МБОУ СОШ №91 г.о.Самара 9Самара1000001000142
Лущеко Евгений Сергеевич Брянский городской лицей 2 9Брянск220010400401
Лямкин Дмитрий Сергеевич МБОУ ООШ № 8 9Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск20104000400
Магадеева Нурия Каримовна МАОУ Физико-математический лицей №93 9Башкортостан Респ, г Уфа0000110100002
Макаренко Виктория Александровна МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый Оскол10000000000
Макнунов Артем Ринатович ФМЛ №93 9г. Уфа101000000001
Максимов Роман Денисович МАОУ СШ №7 9Красноярский край, г Красноярск31000001000913
Макунин Илья Андреевич МАОУ СОШ №42 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ3449010800603
Макурин Роман Алексеевич МАОУ Лицей 3 9Пермь000400001001
Малев Матвей Владимирович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, Красноярский р-н, пгт Мирный00001100100
Малышев Егор Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00021000000
Мамонов Дмитрий Андреевич МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск20002800802

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360