Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Валитов Аскар Рафикович ФМЛ №93 9Башкортостан Респ, г Уфа310000101000513
Ванин Владислав Евгеньевич МБОУ "Лицей №153" 9Уфа1010001001002
Варлакова Арина Романовна МОУ Лицей БИТ 9Омская обл, г Омск00000000000
Васильев Семен Дмитриевич МБОУ,,Гимназия им. И. Сельвинского,, 9Уютное100001000101
Васильева Валерия Павловна МАОУ Гиназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа0000100001002
Васильева Наталья Ивановна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20000800001
Ващенко Дарья Игоревна МБОУ "Лицей №9" г.Белгород 9г.Белгород20022400040
Вдовец Илья Давидович ГБОУ 1363 9Москва62000000400
Виноградов Василий Сергеевич МБОУ "Лицей №33" 9Иваново4102210001002
Власов Ян Андреевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 9Саха /Якутия/ Респ, г Якутск110001010900905
Войко Андрей Александрович ГБОУ школа №654 им. А. Д. Фридмана 9Москва0210010000402
Воловиков Кирилл Витальевич МАОУ Лицей 33 9Ростов-на-Дону1000010400022
Волович Василий Владимирович МБОУ "Лицей №1" 9Воронеж31000010000683
Володин Михаил Владимирович МОУ СШ 30 9Волгоградская обл, г Волжский310000105001023
Волченко Софья Сергеевна МОУ СШ N30 9Г.Волжский70000000000
Воронков Максим Михайлович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г Брянск100022400421
Выдряков Артём Кириллович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г Брянск20022400400
Вяткин Антон Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара02000000000
Габзетдинов Руслан Илгизович МБОУ Лицей №15 9Саров100001001822
Гаврилов Артем Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова 9г.Воронеж00000600400
Гавшин Михаил Николаевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00020800101
Газизов Марсель Фаридович МБОУ СОШ №135 9Татарстан Респ, г Казань100050900002
Гайворонская Анастасия Александровна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 9Белгородская обл, г Старый Оскол00001000000
Гайнуллина Аделя Халитовна МБОУ Лицей №131 9Татарстан Респ, г Казань00000300000
Галактионов Иван Юрьевич МБОУ "Лицей" 9Хакасия Респ, г Абакан1031000000702
Галынская Александра Александровна ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск1002100000202
Галянт Анна Дмитриевна гимназия 9Шахтерск210081010401104
Гареев Данир Фанзилович МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа100000000802
Геворгян Грайр Гамлетович МБОУ школа 124 9Самара00001000100
Герасимов Александр Алексеевич Гимназия N 24 город Люберцы Московская область 9Город Люберцы1000000010202
Гизатуллин Искандар Салаватович МБОУ гимназия №3 9Башкортостан Респ, г Уфа0000010100002
Гимазов Ислам Рафаэлевич МАОУ «Лицей - инженерный центр» 9Казань00000000000
Гинятуллов Дамир Маратович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара310001010000213
Гирш Артем Андреевич БОУ Лицей № 143 9Омская обл, г Омск500010300301
Гладышев Михаил Олегович "Лицей №1" 9Воронеж000001000001
Гогаев Бадма Михайлович МБОУ ЭЛ 9Калмыкия Респ, г Элиста38000102100303
Гончарова Арина Андреевна МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова 9Воронеж62604002640
Гончарова Арина Евгеньевна МАОУ 9Ростов-на-Дону200100000221
Горбунов Егор Денисович КГАОУ"Школа космонавтики" 9г.Железногорск100000000001
Горохов Илья Романович МБОУ "Лицей №33" 9Иваново03000201100
Горюнов Артем Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара01000000100
Грибанов Кирилл Владимирович МКОУ"Гимназия" 9Ефремов Тульская обл.40100000120
Григорьев Степан Дмитриевич МБОУ Лицей №15 9Саров400011000011
Гридасова Татьяна Андреевна МОУ "Гимназия №12" 9Мордовия Респ, г Саранск408100000042
Гришенков Иван Максимович МБОУ "Лицей № 33" 9г. Иваново40001000140
Грумеза Румяна Александровна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара40000000100
Гулинская Ирина Игоревна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара10020000100
Гундарин Роман Александрович ГБОУ Школа №57 9г. Москва11000010100010105
Гусарова Юлия Сергеевна МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000100
Гусев Егор Дмитриевич МАНОУ Шуховскмй лицей 9Белгородская обл, г Белгород00000000000
Гущин Александр Вячеславович ГБОУ РМ "Республиканский лицей 9Мордовия Респ, г Саранск1000100000002
Давыдова Олеся Дмитриевна МБОУ Лицей №131 9Татарстан Респ, г Казань00000900001
Девяткин Даниил Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара800010000402
Дегтярева Диана Андреевна МОУ СШ 30 9Волгоградская обл, г Волжский0110001000002
Дегтярь Дарья Андреевна МБОУ СОШ №39 9Белгородская обл, г Белгород100020000201
Дедулин Андрей Владимирович ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000100
Демидов Дмитрий Михайлович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара225104400701
Дергунов Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №15 9Город Саров60000000000
Джантимиров Иван Игоревич МОУ "Лицей № 12 города Донецка" 9Донецк4300101000102
Диденко Алина Сергеевна МАОУ КУГ №1 "Универс" 9Красноярск31200101001903
Дильман Никита Евгеньевич МАОУ ШИЛИ 9Калининградская обл, г Калининград000100000401
Диняева Анастасия Александровна КГАОУ Школа Космонавтики 9Железногорск31000001000903
Дмитриев Дмитрий Николаевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара100000000011
Дмитриев Илья Александрович Гимназия №8 9Иркутская обл, г Ангарск20066000801
Докудин Никита Дмитриевич ГБОУ школа №655 Приморского р-на Санкт-Петербурга 9Санкт-Петербург100000000001
Долгополова Алина Павловна Гимназия №8 9Иркутская обл, г Ангарск40000000000
Долманова Елена Фёдоровна МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Донгузов Кирилл Константинович МБОУ Лицей №153 9Уфа310000101000003
Донец Дарья Анатольевна МОУ «Шахтерская гимназия» 9ДНР, г.Шахтерск210081010401104
Друшлякова Анастасия Александровна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара40000000160
Дудкина Анастасия Александровна МАОУ лицей №12 9г. Красноярск11000101093995
Дятлов Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей № 7 г.Воронеж 9Воронеж100000400822
Евсеева Ксения Владимировна МБОУ Гимназия №14 имени первого летчика-космонавта Ю.А. Гагарина 9Ейск100000200001
Егоров Айтал Николаевич МАОУ СПЛ 9Якутск20000000600
Егоров Максим Владимирович МОУ "СОШ №18" 9Мордовия Респ, г Саранск800001000002
Егорова Анна Дмитриевна МОУ СШ №30 9Волжский10000000000
Егорова Елизавета Петровна МБОУ Лицей №33 9Иваново40002101120
Егорушкин Евгений Константинович МАОУ Гимназия № 104 9Екатеринбург100208400002
Елфимов Артем Александрович ГБОУ Лицей МКШ 9Байконур00000000200
Еремеева Екатерина Владимировна МБОУ школа №36 9Самара00051000100
Еремейчик Полина Евгеньевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара01000000100
Ерёмин Даниил Дмитриевч ФМЛ №93 9Башкортостан Респ, г Уфа310000101000003
Ерилин Александр Владимирович МБОУ Школа №10 «Успех» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара02001004220
Ермак Екатерина Юрьевна МАОУ Ангарский лицей №2 9Ангарск00000200200
Ермаков Борис Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара900021000702
Ефимов Никита Петрович МБОУ "Лицей № 44" 9г. Чебоксары80000200001
Ефремов Алексей Александрович МАОУ ШИЛИ 9Калининградская обл, г Калининград210000101000084
Ечин Илья Валерьевич МАОУ ЦО №1 9Белгородская обл, г Белгород00002000400
Жестовских Александра Владимировна МБОУ ООШ 36 г. Старый Оскол 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Жирненко Лиза Дмитриевна МБОУ СОШ №120 г.о. Самара 9Самара20000000000
Забруссков Филипп Кириллович МОУ СШ 12 9Волжский1000001000002
Заика Михаил Алексеевич Университетский лицей № 1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ 9Москва2100001060410104
Заикин Михаил Алексеевич МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород20002000000
Зайковская Екатерина Владимировна МБОУ СОШ №4 г. Белгорода 9город Белгород1000000201002
Закиров Тагир Рустемович МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа2100010101000504
Захарич Михаил Дмитриевич МАОУ Лицей №3 9Пермь22000000400
Захарченко Вероника Алексеевна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г Брянск100000400001
Здержиков Николай Игоревич МОАУ "Гимназия №4" 9г. Оренбург2101001010001064
Зубков Денис Олегович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9г. Самара11100000100
Зуев Александр Андреевич МОУ СШ 30 9Волжский10000000500

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360