Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Шарковская Антонина Геннадьевна МАОУ СШ№152 8Красноярск39100003105503
Шатилов Яков Григорьевич лицей 11 8Волгоград00000000000
Шатохин Лев Сергеевич МБОУ "СОШ№10" 8Ангарск30100002820103
Шатохина Полина Олеговна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол000000100001
Шашков Артем Владимирович МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных проедметов имени академика Ю.А. Овчинникова 8Красноярск210901030000104
Швецова Екатерина Евгеньевна Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск120108010010085
Шевченко Екатерина Дмитриевна МАОУ ШИЛИ 8Калининградская обл, г Калининград00000000000
Шеншина Елизавета Сергеевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Шикалов Андрей Артемович МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа11010101010100010108
Шиловский Юрий Эдуардович МБОУ "Лицей № 165" 8город Нижний Новгород11010082882005
Шипуля Александр Андреевич Гимназия №8 8Ангарск1020100002002
Широкова Настя Романовна МБОУ "Лицей" 8Абакан00003000091
Шкода Артур Русланович МАОУ СОШ №2 с УИОП 8Белгородская обл, г Губкин100005001001
Штанкова Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ ОЦ Южный Город 8Самарская обл, Волжский р-н, Южный город мкр00000000000
Штырев Егор Сергеевич МБОУ Лицей № 1 8Иркутская обл, г Иркутск10012501000
Штырхунов Игорь 89529669780 ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянск00020000000
Шумский Кирилл Алексеевич МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан00010000000
Шумских Дарья Владимировна МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Шутов Сергей Алексеевич МАОУ СОШ №36 8Владимирская обл, г Владимир300100000001
Щербаков Юрий Александрович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара3100102804083
Щербаченко Майя Сергеевна Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск20000220081
Эрдынеев Андрей Станиславович МАОУ СОШ № 49 8Улан-Удэ1000420710002
Юдин Дмитрий Алексеевич МОУ "Лицей № 7" 8Мордовия Респ, г Саранск0100100004002
Юргельян Нина Александровна МБОУ Гимназия №91 8Красноярский край, г Железногорск00000132000
Юртаев Тимофей Александрович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара10000001000
Юсупов Богдан Рафаэлевич МБОУ "Школа №45" 8Город Уфа0001000500102
Юсупова Амалия Рауфовна Лицей №52 8Уфа1000050100012
Яблоков Аким Андреевич МБОУ "Лицей №33" 8Иваново000030002101
Яблоков Александр Витальевич МОУ Шахтерская сш №1 8Шахтёрск00010000000
Язиков Максим Владимирович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянская обл, г Брянск200100002001
Ямкин Алексей Андреевич МОАУ лицей №7 8г.Оренбург00012001000
Ярошенко Анна Игоревна "Инженерный лицей №83 им. М. С. Пинского УГНТУ" 8г. Уфа2101001000500104
Ясырев Павел Евгеньевич МАОУ Лицей №3 8г. Пермь310100102000003
Cуменко Фёдор Сергеевич МБОУ "Лицей №1" 9Воронеж4000101000002
Semenova Daria Александровна МБОУ Лицей №131 9Казань31000010308003
Аббасов Амин Яхъяевич МАОУ СШ №151 9Красноярский край, г Красноярск300011000902
Аббясов Радислам Зульфатович МБОУ СОШ3 9Кумертау236010043101
Абросимов Артём Николаевич МАОУ лицей № 130 9Екатеринбург31000004008103
Аверкина Виктория Олеговна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут100000000011
Агамагомедов Даниял Магомедович Губернский лицей 9г Пенза2000101022002
Агишев Артур Буранбаевич МОАУ Лицей №1 9г.Оренбург41000860301
Аглетдинова Мария Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 9Самара200100000101
Адамчик Владислав Александрович МБОУ СОШ №5 9Мордовия Респ, Рузаевка г100800000002
Адонин Никита Андреевич МБОУ Школа №36 г. о. Самара 9Самара00000000100
Акамова Ангелина Юрьевна МОУ "Гимназия №20" 9Мордовия Респ, г Саранск20000000460
Акмалов Дамир Ринатович МОУ СШ 30 9Волгоградская обл, г Волжский0110001000002
Аксентьев Матвей Юрьевич Лицей Морской Технический 9Новороссийск220010100211
Акулов Артём Олегович ОГБОУ ТФТЛ 9Томская обл, г Томск315136101010233
Алещенков Лавр Алексеевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г Брянск000010400401
Алиев Данила Ризван оглы МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Алимаскина Екатерина Алексеевна МБОУ "Лицей № 9" г. Белгорода 9Белгородская обл, г Белгород32002108021003
алхасов ислам каншаубиевич ГБОУ ДАТ Солнечный город 9Нальчик12001800301
Альберштейн Герман Русланович ЧОУ Лицей КЭО 9Ростов-на-Дону45000000000
Алябин Андрей Вадимович МАОУ ФМЛ№93 9г. Уфа310000101000503
Андрейченко Елена Антоновна Гимназия 9Шахтерск21008810400124
Анисимов Дмитрий Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара11020100100
Анисимова Марья Сергеевна МБОУ СОШ №120 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара42021000100
Анисимова Ульяна Викторовна МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Аргентова Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани 9Самарская обл, г Сызрань00060000000
Артемьев Иван Вадимович ЧОУ «Лицей КЭО» 9Ростов-на-Дону2101010410400004
Артемьева Наталья Константиновна МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск1000000001002
Астафьев Андрей Дмитриевич МБУ СОШ № 47 9Самарская обл, г Тольятти10004000100
Атанов Евгений Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара20000000100
Ахмеджанова Динара Мухтаровна МКОУ СОШ № 9 9г Нальчик02121000200
Ахметбекова Азиза Кайратовна ГБОУ Лицей МКШ 9Байконур500000000101
Бабейкин Александр Валерьевич МБОУ Лицей № 83 9город Уфа01010100000
Багаутдинов Искандер Ильгизович МБОУ «Лицей 153» 9г. Уфа100050000001
Бадыкшанова Радослава Рудэльевна МБОУ "Лицей" 9г.о Протвино103000200101
Байбулатов Амир Рафаэльевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара1000010100602
Байжанова Милана Кочконбаевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 9Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000500000
Барабанова Олеся Сергеевна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 9Брянская обл, г Брянск00004000400
Баранова Арина Алексеевна лицей 41 9ижевск103002000201
Баркина Анастасия Сергеевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 9Мордовия Респ, г Саранск31040210900023
Бахытова Дайана Касымовна ГБОУ Лицей МКШ 9город Байконур00001000000
Бекенов Азамат Амангельдыевич Оренбургское Президентское Кадетское Училище 9Оренбург100003002101
Бекмамбетов Тимур Сергеевич МАОУ «Гимназия №19» 9Татарстан Респ, г Казань2100100100001004
Белоглазов Илья Денисович МБОУ "Лицей N106"Содружество" 9г. Уфа00000000000
Белокрылова Елизавета Александровна Лицей г.Сызрани 9город Сызрань1020001000202
Белькова Ксения Евгеньевна МАОУ СОШ №7 9Первоуральск100000400182
Беляева Анастасия Сергеевна МБОУ "Лицей города Юрги" 9Юрга00000000000
Берг Артём Германович МАОУ Гимназия №93 9Башкортостан Респ, г Уфа0000101000502
Бережной Аким Алексеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000060
Бисярина Екатерина Евгеньевна МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 9Челябинск210001101003944
Блескин Андрей Александрович МБОУ СОШ №10 9Иркутская обл, г Ангарск002010000261
Болдарева Валерия Андреевна гимназия 9Шахтерск30081010400103
Бондаренко Анастасия Сергеевна МАОУ лицей №4 ТМОЛ 9Таганрог100002400001
Бордаков Юрий Олегович МОУ Гимназия №1 9Нерюнгри10001000050
Борисов Дмитрий Юрьевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, г Пенза100000006061
Борисюк Егор Андреевич МБОУ Лицей №15 9город Саров90020200001
Бочкор Ирина Николаевна МБОУ Лицей № 4 имени профессора Е. А. Котенко 9Ейск00000000000
Боярских Глеб Сергеевич МБОУ Лицей №124 9Алтайский край, г Барнаул103004500531
Бровко Дарья Александровна Гимназия №115 9Омская обл, г Омск00000000000
Бруяка Константин Витальевич МБОУ СОШ "Школа № 37" 9Самара01000000100
Бубнов Глеб Николаевич МБОУ Лицей №124 9Барнаул0000010201002
Бугреев Борис Валерьевич МБОУ ЭМЛи №29 9Ижевск400411000341
Будаев Булат Баторович МАОУ ФМШ 56 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ100001090002
Буданов Николай Григорьевич МБОУ Школа 12 9Самара00020000100
Булатов Ильдар Фархатович школа Космонавтики 9Сосновоборск02000100000
Вавилов Андрей Романович МБОУ лицей №33 9г. Иваново23002000000
Валиков Егор Александрович МБОУ СОШ№38 9г.Воронеж40000000440

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360