Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Сухова Алина Алексеевна МОУ СШ №30 5Волжский11030810101000106
Сывороткина Елизавета Олеговна ГБОУ СОШ № 2 5г. Нефтегорск03020000000
Тасоева Эмилия Андреевна МБОУ СОШ № 38 5г. Владикавказ31010010000083
Телешов Григорий Михайлович ОГБОУ "ТФТЛ" 5с. Рыбалово20005000050
Темираев Сергей Вадимович ГБОУ РФМЛИ 5Владикавказ г.200001020161
Тихонов Александр Вячеславович Физико-технический лицей им. Ларионова 5Якутск22020400081
Ткачёва Анастасия Константиновна МАОУ "Физико-Математический Лицей № 93" 5Уфа200010800052
Тогузаев Алан Георгиевич МКОУ СОШ№1 им. А.Н.Кибизова 5г. Дигора20000000081
Токарев Роман Александрович БОУ СОШ № 118 5Омская обл, г Омск00000000000
Трубников Кирилл Максимович МБОУ школа №34 5Воронеж20000200220
Турчанин Александр Евгеньевич МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 5Дубовое000200001001
Тюрин Андрей Игоревич МАОУ лицей № 21 5Иваново220010120101
Федоров Игорь Николаевич Гимназия №40 5Екатеринбург, Свердловская Область334001010000103
Федосеев Владимир Михайлович Лицей 36 ОАО "РЖД" 5Иркутск33019100000103
Фирсов Лев Андреевич МБОУ Лицей №1 5г.Воронеж322021001000103
Фризен Артем Сергеевич БОУ Лицей № 25 5Омская обл, г Омск00000000000
Халанский Яромир Витальевич БОУ Лицей № 25 5Омская обл, г Омск00000000000
Халзанов Никита Аркадьевич МБОУ РГ №59 5Бурятия Респ, г Улан-Удэ20000100050
Халяпов Алмаз Азаматович Гимназия 93 5Уфа17100010101000105
Хоружено Владислав Григорьевич МАОУ лицей Морской Технический 5Новороссийск00000100081
Цицеронов Максим Алексеевич Лицей №36 ОАО "РЖД" 5г. Иркутск3300100000102
Цыглеева Полина Сергеевна МБОУ Лицей МОК № 2 5Воронеж г., Воронежская обл.200210202061
Чанкова Арюна Артёмовна МБОУ РГ №59 5Улан-удэ2000101000102
Черданцев Артем Денисович МБОУ "Школа №7" 5г. Ростов-на-Дону2101000010000104
Чередников Константин Игоревич 38 5Воронеж200001000001
Черенков Никита Александрович МБОУ Лицей№1 5Воронеж204802002102
Черкашин Михаил Сергеевич БОУ СОШ № 118 5Омская обл, г Омск00000000000
Черников Константин Дмитриевич МБОУ СОШ № 34 5г. Воронеж200000000101
Чернов Ян Максимович БОУ Лицей № 25 5Омская обл, г Омск00000000000
Чернова Виктория Александровна МОУ СШ 30 5Волжский20808100000104
Чернопятов Данила Львович МБОУ школа №34 5Воронеж00008000802
Числова Алиса Константиновна МБДОУ СОШ 38 5Воронеж00000000000
Чуваева София Владимировна МБОУ "Лицей" 5Протвино21020000000
Чудинов Роман Андреевич МБОУ СОШ №38 5г Воронеж22022000020
Чумак Дарья Лилиановна МАОУ Гимназия №40 5Екатеринбург390000000102
Шапошников Никита Вячеславович МАОУ ОК "Алгоритм Успеха" 5г. Белгород00022200020
Швебельман Майя Евгеньевна МБОУ "Лицей №1" 5Воронеж20008000001
Шевченко Сергей Денисович МАОУ "Ангарский лицей № 2 имени М.К.Янгеля" 5город Ангарск320001010000103
Шестерикова Анастасия Андреевна МАОУ «Ангарский лицей № 2 имени М.К. Янгеля» 5Ангарск20000800021
Шефатова Альбина Алексеевна МОУ СШ № 30 5Волжский10030000000
Шешко Семён Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" 5п. Зональная Станция20000070000
Шилов Глеб Николаевич МБОУ лицей №7 5Воронеж20000200040
Шипулин Иван Никитич МБОУ лицей №7 5Воронеж00000000000
Шиховцов Антон Вадимович МБОУ "Лицей" 5Серпухов2100001020010104
Шишков Максим Евгеньевич МОУ СШ №30 5Волжский10010000020
Шкляренко Дмитрий Вячеславович МБОУ СОШ№38 5Воронеж22000000000
Шорина Олеся Романовна МАОУ Лицей №21 5Иваново200010000001
Шульгин Егор Владимирович МБОУ СОШ №38 с УИОП им. Е.А. Болховитинова 5Воронеж22024002020
Шурыгин Егор Сергеевич МАОУ«Гимназия имени Н.Д.Лицмана» 5Тобольск33812100100103
Щелочев Егор Ильич МАОУ лицей №21 5г. Иваново20000000050
Яночкин Илья Петрович МБОУ Лицей№1 5г. Воронеж220001081000104
Яныгина Эльвира Ивановна МОБУ СОШ №5 им.Кривошапкина 5г. Якутск20000200220
Яхно Герман Александрович Лицей 36 5Иркутск60100690092
Абдуллин Амир Рамильевич МБОУ школа №63 6Самара200010000082
Абдулхаликова Диляра Ильдаровна МОАУ "Лицей №7" 6Оренбург2200100000102
Абзалимова Рита Ришатовна МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Матвея Пинского при УГНТУ" 6Город Уфа20003500050
Абрамов Владимир Александрович ФГКОУ Оренбургское ПКУ 6г. Оренбург321002100100003
Абызова Мария Витальевна МБОУ Школа № 7 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара020210500001
Авраменко Ксения Дмитриевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10001100030
Аймухамбетова Альбина Нуржановна ГБОУ лицей г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань51001140081
Акопян Артур Арменович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №65" г. Улан-Удэ Республика Бурятия. 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ336001001000103
Аксенов Артем Дмитриевич БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск100010000101
Алексиян Кирилл Алексеевич ОГАОУ "ОК "Алгоритм Успеха" Белгородской области 6п.Дубовове2000610000102
Алешкина Анна Александровна ГБНОУ Губернский лицей 6Пенза2100001010000104
Алимаскин Максим Алексеевич МБОУ "Гимназия №3" 6Белгород2210001010200104
Аминов Азат Ринатович Гимназия №39 6Башкортостан Респ, г Уфа110103310101010097
Андреев Глеб Андреевич ТФТЛ 6Томск20005050050
Андреева Мария Игоревна Лицей № 67 6Тольятти36102103100083
Андреева Полина Игоревна Лицей № 67 6Самарская обл.,г.Тольятти4102531000102
Анохин Константин Романович МБОУ СОШ №103 6Воронеж20000200220
Арнольдов Владислав Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара110800101020085
Архипов Георгий Валерьевич Оренбургское ПКУ 6г. Оренбург21000800082
Астраханцев Арсений Антонович МАОУ ГИМНАЗИЯ 33 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ200410504082
Ахмеров Ринат Русланович Гимназия 64 6г. Уфа20003300050
Ахметшин Эмиль Русланович МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ 6Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга210000280102
Ахрамейко Олеся Владимировна МБОУ СОШ №34 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол11001100010
Ашетов Артём Сергеевич Гимназия 44 6Краснодар2300101020002
Ашимова Зарина Руслановна БОУ Лицей № 137 6Омская обл, г Омск00000000000
Базаркина Вероника Алексеевна МАОУ Нежинский лицей 6Нежинка20000000081
Базаров Ринчин Лопсонович МАОУ СОШ № 63 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ200210120051
Бакулина Екатерина Олеговна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара200003200101
Баланин Арсентий Владимирович Лицей №1580 6Москва г320001010000103
Балаткин Михаил Александрович ФМЛ № 31 г.Челябинск 6город Челябинск1108821010222106
Баранникова София Алексеевна МБОУ "Лицей 1" 6Воронеж22026200020
Бармина Алина Джамилевна МАОУ лицей Морской Технический 6Новороссийск2000101000102
Барсуков Александр Евгеньевич ОГБОУ ТФТЛ 6Томск20000080001
Батраков Михаил Александрович МБОУ "Ромодановская СОШ №1" 6Мордовия Респ, Ромодановский р-н, п Ромоданово22008800262
Бежаева Дзерасса Аслановна МБОУ-лицей г. Владикавказа 6Владикавказ38600103000103
Беломытцева Светлана Николаевна МАОУ Гимназия № 24 имени М.В. Октябрьской г. Томска 6Томск2210010101000054
Беляева Вера Александровна МАОУ СОШ №40 6Белгородская обл, г Старый Оскол15000000030
Береза Кристина Алексеевна МОУ Лицей БИТ 6Омская обл, г Омск00000000000
Беседина Елизавета Павловна МБОУ СОШ №38 с УИОП имени Болховитинова 6Воронеж240210020041
Блиев Идар Артурович МКОУ "СОШ № 32" 6г. Нальчик296001010000104
Блинов Иван Сергеевич Лицей №1 6г. Воронеж2100210002002
Богданов Богдан Сергеевич МОАУ Лицей№7 6Оренбург21000000081
бойко дарина алексеевна ЛОУ СОШ № 45. 6г. Луганск20000000000
Болсуновский Ростислав Сергеевич КГБОУ "Железногорский кадетский корпус 6Красноярский край, г Красноярск29517100292
Болушева Анастасия Сергеевна МОУ "Гимназия №19" 6Мордовия Респ, г Саранск46020000081
Бондарец Полина Алексеевна МБОУ СОШ №5 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол10001000020
Боровик Анна Дмитриевна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 6Брянская обл, г Брянск2102401010004104

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360