Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Слипец Полина Витальевна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Слободчикова Софья Алексеевна МБОУ Лицей № 1 8Иркутская обл, г Иркутск70043101500
Смирнова Аделина Юрьевна МБОУ Школа №63 8Самарская обл, г Самара00000000200
Смирнова Мария Дмитриевна МБОУ "Лицей №33" 8Иваново3100012880003
Смоляков Артем Дмитриевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянск100022000001
Смыгин Егор Владимирович МАОУ лицей МТ 8Новороссийск00082001001
Сокирка Тимофей Валерьевич Технический лицей 8Самарская обл, г Самара300000000101
Соколов Юрий Владимирович Школа №32 8город Прокопьевск00000000000
Соловьев Илья Сергеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г Белгород00000000000
Сорокин Михаил Евгеньевич ГБОУ СОШ №5 г.Сызрань 8Самарская обл, г Сызрань00002000000
Сороко Анастасия Валентиновна ГБОУ СОШ №225 8Санкт-Петербург04024004000
Спиридонов Эрнест Сергеевич СПТЛИ 8Саха /Якутия/ Респ, Сунтарский у, с Сунтар100404211001
Стебунова Анастасия Андреевна МБОУ СОШ с УИОП №8 8Воронеж00000000000
Степанов Вадим Евгеньевич МБОУ СОШ 12 города Абакана 8АБАКАН00011002050
Степнов Кирилл Евгеньевич МАОУ СОШ №36 8Владимирская обл, г Владимир2001001100002
Столяров Захар Андреевич МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород00020000000
Стрекалова Анастасия Игоревна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г Белгород31000404100083
Стретенская Анастасия Александровна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Стретенский Арсений Александрович МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000050
Строилов Иван Андреевич Лицей №5 8г. Оренбург00002000000
Стройкина Диана Алексеевна МБОУ Школа ,,Дневной пансион -84,, 8Самара00000001000
Струкова Ирина Юрьевна МБОУ "Лицей № 9" 8Воронеж00000000000
Стукашева Елизавета Евгеньевна МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан001000040101
Ступа Кирилл Петрович МБОУ Технический лицей № 176 8Карасук01014102010
Сулим Федор Сергеевич МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Сурков Артем Дмитриевич ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск100042080002
Сухарева Марина Сергеевна Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск20000000000
Сушкина Софья Николаевна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое010000000001
Сычков Никита Сергеевич МБОУ СОШ № 3 8Башкортостан Респ, г Кумертау12801010801085
Тарабыкина Алена Владимировна МБОУ "Лицей г. Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга00000000010
Тарасова Варвара Алексеевна МАОУ СамЛИТ 8 00002111200
Татаринцев Арсений Антонович ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" 8Оренбург1010012100002
Татулян Каринэ Артуровна МБОУ "Лицей №9" 8город Белгород100000000001
Теплякова Екатерина Андреевна МОБУ "Гимназия №5" 8Оренбург30000002030
Терелова Ксения Алексеевна МОУ "СОШ №18" 8Мордовия Респ, г Саранск48000000041
Тетерин Степан Сергеевич МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург000121320101
Тетерлев Степан Егорович МБОУ СОШ № 62 8Ижевск010082134202
Тимергалиев Камиль Ильшатович МБОУ "Лицей №177" 8г. Казань70081190002
Тимофеев Григорий Михайлович МБОУ лицей №33 8Ивановская обл, г Иваново002102000201
Тимофеева Ульяна Евгеньевна МБОУ СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А.Угарова 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000050
Тишин Дмитрий Вячеславович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара31005102292003
Ткаченко Елизавета Александровна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г Белгород100000000021
Токман Арина Ренатовна МОУ СШ № 30 8г. Волжский2101001000500104
Тоноян Ашот Сираканович ЧОУ ЦО "Новошкола" 8г. Уфа00000000000
Тотолин Владимир Сергеевич ГБОУ школа имени Маршала В.И. Чуйкова 8Москва100000000001
Тохтобин Михаил Николаевич МБОУ СОШ №1 8Хакасия Респ, г Абакан10000010050
Троегубов Денис Николаевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Жигулевск23001008820104
Трудова Виктория Владимировна МОУ СШ №30 8Волжский351001000550103
Трусов Михаил Андреевич МАОУ "Гимназия № 8" 8Ангарск20000002000
Тулупников Илья Дмитриевич МОУ СШ №30 8г.Волжский0100010550052
Тулупов Александр Александрович МАОУ ШИЛИ 8Калининградская обл, г Калининград100000000001
Тупоносова Виктория Витальевна МБОУ СОШ №16 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара10000000000
Тышкевич Сергей Владимирович БОУ Лицей № 64 8Омск100000050001
Тямаев Дамир Ринатович МБОУ Школа "Дневной пансион 84" г.о. Самара 8 00002001000
Убушаев Валерий Басангович МБОУ ЭТЛ 8Калмыкия Респ, г Элиста100000000001
улякина юлия васильевна инсарская сош №1 8Инсар210100100060084
Уразбахтин Азат Вилович Лицей 42 8Уфа311001000500103
Уразбахтин Максим Маратович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00040050000
Фадеев Артём Максимович МБОУ Школа "Дневной пансион - 84" 8Самара00001001200
Федорищева Елизавета Юрьевна МАОУ "Ц.О № 1" 8г. Белгород00000000000
Федосеев Егор Дмитриевич МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск281001042620104
Федотов Евгений Семенович Нюрбинский Технический лицей 8Г. Нюрба10000004000
Федяев Святослав Сергеевич МБОУ Лицей №1 8Воронеж0100104020002
Феофанова Дарья Алексеевна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянская обл, г Брянск1000200002102
Фильчагин Данил Александрович СУНЦ УРФУ 8Екатеринбург0100100041402
Фоменко Артём Алексеевич МОУ СШ № 30 им. С.Р. Медведева 8г. Волжский310100000510003
Фролова Екатерина Константиновна ГБОУ Школа №1574 8 010000000001
Халимов Роман Маратович МБОУ Лицей №106 "Содружество" 8Уфа000105000001
Хамитова Камилла Ирековна МАОУ Физико-математический лицей №93, г. Уфа 8г.Уфа301001050100103
Ханган Арина Юрьевна МОУ СШ №30 8г. Волжский00000000000
Харкиладзе Ираклий Григорьевич ВЦНМО 8Vladikavkaz00000010000
Хашимова Алина Давлатовна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г Белгород000000104061
Хвастикова Мария Денисовна ГБОУ РФМЛИ 8Владикавказ00011000200
Холопов Роман Евгеньевич МБОУ гимназия "Перспектива" 8Самара00011121000
Хомусько Даниил Александрович СПбСВУ 8Санкт-Петербург г, п Саперный28008001040104
Хорошилов Андрей Денисович МБОУ Лицей № 2 8Тульская обл, г Тула2101001027104004
Хохлов Максим Сергеевич МБОУ лицей №33 8г.Иваново00010001000
Хохрин Михаил Сергеевич МАОУ СОШ №32 8Первоуральск010000000001
Храмченко Павел Павлович ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянская обл, г Брянск20002000000
Хучуа Александра Георгиевна МОУ СОШ №5 8Саранск00000000000
Цапок Андрей Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3 Зеленодольского муниципального районе Республики Татарстан" город Зеленодольск 8Татарстан Респ, Зеленодольский р-н, г Зеленодольск30002000070
Цвилий Иван Тимофеевич Технический лицей 8Самарская обл, г Самара00010001000
Целикина Екатерина Сергеевна Лицей МКШ 8Байконур00000000000
Чарохчан Анфиса Константиновна МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск20002068001
Черданцев Иван Денисович МАОУ 8г. Ростов-на-Дону31000020080103
Черепанов Никита Дмитриевич МБОУ "Лицей г. Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга00004200000
Чиликов Леонид Вячеславович ГБОУ СОШ №5 «ОЦ «Лидер» г.о. Кинель 8Самарская обл, г Кинель0100020440102
Чинахов Денис Дмитриевич МБОУ "Лицей г. Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга1100104000002
Чихалов Герман Валерьевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянск1010000002002
Чупахина София Александровна МБОУ "СОШ №1" п. Борисовка 8Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка000404104001
Чучман Анна Викторовна МБОУ СЕНЛ 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут44030000030
Шабаева Виктория Александровна МАОУ Гимназия №14 8Улан-Удэ00012000000
Шаипова Амина Рафаэлевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000092001
Шайхутдинова Алина Айратовна Лицей 177 8Татарстан Респ, г Казань20052003000
Шакирова Аделина Руслановна МБОУ "Инженерный лицей №83 им.Пинского М. С. УГНТУ" 8г. Уфа210100100050084
Шакирова Камиля Рамилевна МБОУ "Гимназия 3" 8Октябрьский301001000000103
Шамсутдинова Алла Азатовна МБОУ,,Лицей № 106 ,, Содружество" 8г Уфа00000000000
Шаповалов Данила Александрович МОУ лицей №11 8Волгоград00000000000
Шапоренко никита Максимович МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук20212104040
Шарипова Динара Рустемовна МБОУ "лицей №106 "Содружество" 8Уфа00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360