Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Панфилова Дарья Константиновна БОУ Лицей № 137 8Омская обл, г Омск00000000000
Пацук Артём Владимирович ГБОУ СОШ w10 8Чапаевск00000001020
Пелых Арина Владимировна Технический лицей 8Самарская обл, г Самара20283082202
Первушина Татьяна Михайловна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волг 8город Волжский2510010010500104
Пережогина Дарья Дмитриевна МБОУ "Лицей №106 "Содружество" 8Уфа00000000000
Перминов Артур Дмитриевич Гимназия №115 8Омск00000000000
Петина Мария Владиславовна МОБУ "Лицей №5" 8Оренбург30010181282
Петров Александр Алексеевич МОАУ "Сош №5" 8Оренбург28100179600104
Петрова Маргарита Александровна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ» 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ100012080012
Петрова Олеся Александровна МОБУ "СОШ №78" 8Оренбург00000101000
Петрушенко Дмитрий Владимирович МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук500151000101
Печерин Ильдар Олегович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут06000050000
Пивоваров Владимир Алексеевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00001800001
Пинчугин Денис Егорович МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» 8Саранск00000000000
Пирогов Роман Александрович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара100002001001
Писарчик Ульяна Павловна Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Гимназия№1 города Оренбурга 8Оренбургская обл, г Оренбург000120142101
Платицына Елизавета Николаевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самара10040000010
Платонов Егор Романович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00002000000
Плахотников Владимир Александрович ГБОУ СОШ №625 8Кудрово300010001004103
Плеханов Владимир Александрович МБОУ Лицей № 33 8Ивановская обл, г Иваново210100100762284
Плужник Дарья Сергеевна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г Белгород00080000001
Поветкин Михаил Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара30052002000
Погорелов Андрей Максимович МАОУ ШИЛИ 8Калининградская обл, г Калининград010000200001
Подосинский Александр Евгеньевич МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан00011000000
Полищук Варвара Юрьевна МБОУ ООШ 36 г. Старый Оскол 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Польшина Вероника Антоновна МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород0100000100022
Поляков Сергей Андреевич МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан100020030101
Понкратов Александр Антонович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара33010102062083
Пономаренко Анна Сергеевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю. А. Овчинникова'' 8Красноярск39007305101103
Попадьина Варвара Александровна МОУ СШ №30 8Волжский505105005051
Попова Екатерина Владиславовна МБОУ школа Дневной пансион-84 8Самарская область00002002000
Портнова Алена Витальевна МБОУ СОШ 22 8Анжеро-Судженск10101200000
Потеряхин Денис Максимович МБОУ СОШ «Дневной пансион-84» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара100002002201
Похабов Иван Ильич МБОУ СОШ №10 8Красноярский край, г Красноярск321001033510103
Прокудин Ярослав Романович МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Прятко Александр Дмитриевич МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук10012101050
Пупынина Анна Владимировна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара30002014200
Пучков Андрей Андреевич МАОУ СОШ №36 8Владимирская обл, г Владимир100002004001
Пьянзин Иван Михайлович МОУ "Лицей №4" 8Мордовия Респ, г Саранск90002010001
Рак Александра Романовна МОУ СШ №30 8Волжский0001000010002
Ратцев Александр Николаевич Лицей №1 "Спутник" 8Самара231001016910104
Рафальсон Михаил Максимович МАОУ Гиназия №93 8Уфа2101000100500104
Рачков Давид Олегович МБОУ ООШ 36 г. Старый Оскол 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000050
Редина Арина викторовна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00002000000
Решетников Ярослав Алексеевич ГБОУ СОШ № 8 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000000
Рогаченко Владимир Артемович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00090000001
Рогачков Антон Олегович Лицей 33 8Иваново310100400502103
Рогожин Виктор Дмитриевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000000000
Родионова Варвара Олеговна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Отрадный20002024240
Родионова Мария Николаевна МБОУ ШКОЛЫ ,, Дневной пансион -84" 8Город Самара30002000000
Рожков Илья Олегович МАОУ ОК Лицей №3 им.С.П.Угаровой 8Белгородская обл, г Старый Оскол1000001101012
Розенко Елизавета Максимовна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000050
Романова Ксения Алексеевна МАОУ лицей №135 8Екатеринбург00080003001
Руденко Георгий Евгеньевич МАОУ ШИЛИ 8Калининградская обл, г Калининград00000000000
Руднев Илья Николаевич МАОУ г. Иркутска Лицей ИГУ 8г. Иркутск420102520001
Рузанов Михаил Владиславович ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 8Самарская обл, г Чапаевск00001020210
Русанова Маргарита Игоревна ОГБОУ ТФТЛ 8Томская обл, г Томск310102103000233
Рыбаков Илья Максимович МБОУ "СОШ №1" п. Борисовка 8Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка31000800104003
Рыбакова София Алексеевна МАОУ СОШ №36 8Владимирская обл, г Владимир100002162001
Рыбалов Семён Александрович БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск20000250000
Рябченкова Юлия Алексеевна Технический лицей 8Самарская обл, г Самара80000000001
Рязанов Матвей Павлович "Дневной пансион-84" 8Самара00002001000
Саванков Макар Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 8Пензенская обл, г Пенза00000080001
Саганай Яннур Жолдабекович МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, п Озерное-Титово10000001010
Сагитов Вадим Ринатович Гимназия № 93 8Уфа11010101010010101058
Сагунова Мария Александровна МБОУ СЕНЛ 8Сургут00000050000
Садбеков Арсен Русланович БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск00000000000
Сайфуллова Алия Илдаровна МОУ "Лицей 7" 8Г. Саранск20000000000
Салихова Арина Валерьевна МБОУ СЕНЛ 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000020000
Сальникова Анастасия Васильевна МОАУ Лицей №7 8Оренбург30007100000
Самаладинова Айжан Маратовна Лицей МКШ 8Байконур30000000000
Самсонов Ярослав Николаевич Лицей 33 8Иваново110100101010816107
Самулева Элина Алексеевна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол000050000101
Самцов Илья Александрович МБОУ ООШ 36 г. Старый Оскол 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Сарженко Михаил Сергеевич МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Сафронов Дмитрий Александрович ГБОУ лицей г. Сызрани 8Самарская обл, г Сызрань00012001000
Сафронова Ума Сергеевна МАОУ ШИЛИ 8Калининград, пос. Поддубное11010010200102105
Сахибгариева Индира Наилевна МАОУ Физико-математический лицей №93 8Башкортостан Респ, г Уфа0100000010052
Свирид Андрей Вадимович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара20022800201
Севостьянова Екатерина Константиновна МОУ СШ №30 8г.Волжский000100050001
Севостьянчик Константин Михайлович МОУ"Новотроицкая СОШ" 8с.Новотроицкое010000000001
Севрюкова Мария Юрьевна МАОУ СОШ №1 с УИОП 8Белгородская обл, г Губкин00000008082
Седов Даниил Борисович МБОУ СОШ № 20 (г. Новочеркасск) 8г. Новочеркасск100000800002
Селютин Алексей Алексеевич Гимназия № 69 8Омск00000010000
Семенов Дмитрий Юрьевич МТЛ 8Новороссийск800102152002
Сергеев Егор Владимирович МАОУ Школа "Перспектива" 8Томская обл, г Томск010000500021
Сергеева Анастасия Сергеевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород00020020020
Сергеева Елизавета Андреевна БОУ СОШ № 118 8Омская обл, г Омск20000000000
Сергиенко Иван Дмитриевич МБОУ Технический лицей № 176 8Карасук101551110101
Сидоров Артемий Олегович МБОУ лицей "Технический" 8 10010000010
Сидорова Дана Денисовна ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 8Самарская обл, г Чапаевск00002030000
Сидорук Марина Константиновна Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск20000000081
Синенко Анастасия Владимировна ОГАОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород30100604104083
Синчурин Никита Викторович МБОУ " Гимназия №3 в Академгородке" 8Новосибирск210000102001
Сиротина Маргарита Олеговна МБОУ СОШ №5 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Ситдикова Гузелия Зуфаровна лицей №149 с татарским языком обучения 8Казань00000000000
Ситникова Екатерина Юрьевна МАОУ СШ 149 8Красноярск20103101150
Скляр Матвей Александрович МОУ СШ №30 8Волжский000100000001
Скороходов Никита Евгеньевич МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 8Белгородская обл, г Старый Оскол00001010000
Скузлов Константин Олегович Частное учреждение общеобразовательная организация Международная школа завтрашнего дня 8Москва00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360