Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Кучерявый Семён Михайлович МОУ СШ №30 8Волжский00000000000
Кучина Марина Александровна МБОУ "Лицей №106 "Содружество" 8Уфа30100010050083
Лабцова Екатерина Владимировна МБОУ "Лицей №33" 8г. Иваново1000020224102
Ладиков Михаил Дмитриевич МОБУ Гимназия 5 8Оренбург00042001000
Ланин Владислав Витальевич МОУ гимназия №16 "Интерес" 8г. Люберцы210022000001
Ларионова Евгения Александровна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук000052000101
Лебедева Дарья Юрьевна МБОУ Школа № 47 г.о. Самара 8Самара100000002201
Лебеденко Алёна Алексеевна МОБУ Гимназия №5 8Оренбург31000001110083
Лебёдкин Александр Денисович МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000100050
Левков Александр Александрович ФМЛ №93 8Башкортостан Респ, г Уфа1101000100100085
Литюшкина Ангелина Вадимовна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 8Город Саранск311001000630103
Логвинова Мария Максимовна МОУ гимназия №16 "Интерес" 8Люберцы000020000101
Локтионова Дарья Сергеевна ГБОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер" 8г. Кинель100002000201
Лосева Полина Сергеевна ГАОУ Школа №548 8Москва2100010400100104
Лоскутова Ангелина Алексеевна МБОУ "СОШ №34" 8Белгородская обл, г Старый Оскол00001010000
Лубенцова Ирина Александровна МБОУ СОШ №27 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Лубсанов Дмитрий Александрович МАОУ Гимназия №14 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ300100062001
Лузянин Тимофей Алексеевич МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 89 с углубленным изучением отдельных предметов 8г. Ижевск33100100080003
Лукьянчиков Глеб Михайлович лицей № 33 8иваново2010101020520104
Луценко Дарья Юрьевна МАОУ "Центр образования №1" г. Белгород 8г. Белгород000000100001
Лучин Михаил Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00082090002
Лыкова Валерия Владимировна МАОУ"ЦО1" 8Белгород100000000001
Львов Алексей Владимирович МБОУ Лицей №15 8г. Саров20000832082
Львова Анастасия Андреевна МОАУ Лицей № 7 8город Оренбург00000101000
Лябинцева Екатерина Вячеславовна МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000001081
Майоров Степан Сергеевич ГБОУ лицей г. Сызрани 8Самарская обл, г Сызрань00002161000
Макаров Лев Евгеньевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара1000510760262
Макушева Марина Александровна МБОУ СОШ №5 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Маланичев Алексей Николаевич МБОУ Вязовская ООШ 8Владимирская обл, Вязниковский р-н, ст Мстёра00012060000
Малаха Дмитрий Николаевич МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти0100102402022
Малахов Константин Сергеевич МБОУ СОШ №24 8Хакасия Респ, г Абакан20022000000
Маликов Николай Дмитриевич МБОУ СОШ "Дневной пансион - 84" 8Самара30002001000
Малинин Максим Дмитриевич МБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» 8Казань00000000000
Малков Александр Ильич МБОУ Лицей № 33 8Ивановская обл, г Иваново000020100001
Малый Александр Денисович МОУ "СОШ №39" 8Мордовия Респ, г Саранск000102060082
Мальчихин Егор Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0001000620102
Мамедов Антон Алиевич ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 8Самарская обл, г Чапаевск00002001200
Маммаев Асадулла Магомедович МБОУ СОШ N 178 8Самара00000000000
Манухин Александр Александрович СУНЦ УрФУ 8Г. Екатеринбург1101010481010096
Маркелов Никиту Максимович ГБОУ лицей г. Сызрани 8Самарская обл, г Сызрань00012752000
Мартыненко Алла Александровна школа 18 8Шахтерск00017011000
Марченко Богдан Юрьевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород31000804000103
Марченко Денис Вадимович МАОУ Гимназия № 120 8Свердловская обл, г Екатеринбург00000001000
Марчуков Никита Ярославович МБОУ СОШ углубленная с.Тербуны 8Липецкая обл, Тербунский р-н, с Тербуны1000000010022
Мастерских Полина Викторовна МБОУ "Гимназия №22" 8Алтайский край, г Барнаул00000000000
Матюхин Петр Васильевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянская обл, г Брянск000100002001
Махов Артем Алексеевич Лицей МКШ 8Байконур00000000000
Медведев Даниил Дмитриевич Лицей №129 8Барнаул00000000000
Медведев Максим Александрович ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск31000100830003
Медведев Ярослав Александрович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород00000080021
Медведева Вероника Александровна МБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород000100000001
Медведева Татьяна Дмитриевна Лицей Технический 8Самарская обл, г Самара3000201010102
Мельников Данил Витальевич Гимназия №115 8Омская обл, г Омск00040000000
Меределина Мария Александровна МОАУ Лицей №7 8г. Оренбург00000102000
Мерзлякова Мария Александровна МАОУ Физико-математический лицей №93 8г. Уфа11010000010100105
Меркулова Валерия Алексеевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол100000005051
Мещерякова Алёна Евгеньевна ГБОУ Лицей 40 8Санкт-Петербург0100000100022
Мизрин Павел Николаевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самара, Самарская область, Россия600102080222
Миненкова Анастасия Алексеевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород0100400100002
Минхузов Дамир Василевич МБОУ ЭМЛи 29 8Ижевск1101001020810005
Мистреков Станислав Романович МБОУ СОШ школа №12 8г.Абакан00110000050
Михайленко Владимир Евгеньевич БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск010020001001
Михайловский Иван Сергеевич МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Михеев Максим Евгеньевич Кемлянская СОШ 8Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с Кемля00000000040
Мишин Алексей Александрович МОУ"Новотроицкая СОШ" 8с.Новотроицкое010000000001
Мокеева Александра Денисовна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара110000040201
Молонов Борис Максимович МАОУ Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ238010010702104
Молочаева Полина Константиновна Государственное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Лицей научно-инженерного профиля» 8г. Королев (Московская обл.)2101004602100104
Момот Максим Михайлович МБОУ "Лицей г.Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга010000400001
Мордашева Екатерина Андреевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород100000080002
Морозова Татьяна Алексеевна МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан001200030101
Музычева Софья Алексеевна МБОУ СОШ №3 8Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск10000213060
Муллагалеев Амир Булатович ЧОУ ЦО "Новошкола" 8город Уфа010000000001
Мулюгин Александр Дмитриевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Республиканский лицей для одаренных детей" 8г. Саранск120100002082
Муракаев Эрлан Русланович МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ 8Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга10040720230
Мурза Виктория Витальевна МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан000600080102
Мусифулин Даниль Рашидович МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска 8город Иркутск31001025810053
Мячина Екатерина Дмитриевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара110100103710102106
Нагимуллин Алан Рустамович МБОУ Лицей №106 Содружество 8Уфа000100000011
Неверова Карина Артемовна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти30000102000
Нелидов Дмитрий Анатольевич ФМЛ №93 8Башкортостан Респ, г Уфа0100000010002
Нестерова Варвара Александровна МБОУ СОШ "Дневной пансион-84" 8 00000000000
Нечаев Александр Александрович МБОУ СОШ №10 8Ангарск200100002001
Никитина Елизавета Анатольевна МБОУ гимназия №3 8 00004000000
Николаев Радомир Любомирович МОБУ ФТЛ им. В. П. Ларионова 8г. Якутск100000000001
Новак Дарья Алексеевна МБОУСОШ №38 8г. Воронеж00000000000
Новгородцев Артём Николаевич БОУ Лицей № 137 8Омск00000000000
Новикова Владислава Вадимовна МОУ "Лицей № 7" 8Мордовия Респ, г Саранск00040000020
Нога Полина Юрьевна МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти00052011010
Одинцова Надежда Сергеевна ФМЛ №93 8Башкортостан Респ, г Уфа2101000005100104
Омельяненко Семён Николаевич МОУ СШ 30 8Волжский00000000000
Осинцев Кирилл Андреевич МАОУ Гимназия №35 8г. Екатеринбург100000034001
Остапова Арина Евгеньевна МБОУ "Лицей г. Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга00004000000
Охрименко Денис Игоревич ОГБОУ "Борисовская СОШ им. А. М. Рудого" 8Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка000804100022
Павлов Матвей Дмитриевич МАОУ Гиназия №93 8г.Уфа2010010005100104
Павлова Алиса Павловна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород010000000041
Павлова Анастасия Андреевна МАОУ "Физико-математический лицей №93" городского округа город Уфа Республики Башкортостан 8город Уфа00000000000
Павлова Виталия Дмитриевна МБОУ гимназия им.ак. Н.Г. Басова 8Г. Воронеж00002000000
Панкин Ярослав Константинович МАНОУ Шуховский лицей г. Белгорода 8Белгород00020000000
Панов Петр Андреевич МАОУ Гимназия № 94 8Свердловская обл, г Екатеринбург310100100020023

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360