Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Исакин Максим Алексеевич МБОУ СОШ №1 8Хакасия Респ, г Абакан110103104051
Итекбаев Максим Юрьевич МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан02011002000
Кабанов Виталий Дмитриевич МОУ СОШ 30 8Волжский351050000100103
Кабанов Ярослав Петрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара100002000021
Кагадей Александра Александровна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук110145002071
Каганский Михаил Владимирович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара210008060100104
Кадетова Юлия Владимироввна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянский район, поселок Путевка00000000000
Казанцева Виктория Максимовна Гимназия №8 8г. Ангарск800020020102
Калашникова Дарья Алексеевна МОУ СШ №30 8Волжский000100050001
Калинин Никита Андреевич МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00002000000
Калинина Софья Денисовна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол100000050001
Калмыков Матвей Дмитриевич МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук101551110101
Калюжная Алиса Максимовна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое010000000021
Кано Максим Игоревич БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск20000020000
Канышева Елизавета Сергеевна МБОУ СОШ 38 Воронеж 8Город Воронеж00000000000
Каракова Виктория Сергеевна ГБОУ СОШ №5 г.Сызрань 8Самарская обл, г Сызрань10012002000
Каров Астемир Альбертович ГБОУ "ДАТ" "СГ" 8Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, с Анзорей10022190001
Карпеев Андрей Алексеевич МБОУ ЛСТУ №2 8Пензенская обл, г Пенза30100100480043
Карпенко Вадим Валерьевич МОУ СШ №30 8г.Волжский5100000500102
Карпов Александр Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00002032000
Карпов Александр Сергеевич Лицей №60 им. М.А. Ферина 8Уфа1000100500012
Карпова Елизавета Александровна МАОУ СамЛИТ г.о Самара 8Самарская область100000011001
Карчиго Михаил Юрьевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянская обл, г Брянск00060002000
Касаткина Василиса Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00002104040
Каткова Наталья Алексеевна ГБОУ ООШ № 17 г. Новокуйбышевска Самарской области 8г. Новокуйбышевск00000000000
Каширина Олеся Сергеевна МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова 8г. Воронеж2101000200100104
Кийло Екатерина Олеговна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара300102001001
Кильдишева Анастасия Александровна Лицей МКШ 8Байконур00000000000
Кириков Петр Алексеевич МАОУ Гимназия №1 города Брянска 8Брянск00000200000
Кириллова Ольга Павловна МКОУ "СШ №1" 8Фролово000100050001
Кирюхин Егор Александрович ГБОУ "Инженерная школа" 8Севастополь00002100000
Киселёв Глеб Александрович МАОУ СОШ №36 8Владимирская обл, г Владимир3000820910103
Кисляков Павел Вячеславович МБОУ Гимназия 27 8Казань00001010000
Кичко Екатерина Олеговна МБОУ лицей №7 8Воронеж100000000001
Климова Алёна Васильевна БОУ Лицей № 137 8Омская обл, г Омск00000000000
Клипиков Илья Евгеньевич МОУ "СОШ №18" 8Мордовия Респ, г Саранск48010000041
Князев Артем Алексеевич МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти00055742200
Ковалев Кирилл Дмитриевич МБОУ Лицей №33 8г. Иваново100010001001
Ковалев Максим Эдуардович МОУ "Лицей №4" 8Мордовия Респ, г Саранск2100000022102
Коваль Алина Владимировна МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск100000000001
Коваль Егор Спартакович МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти00052851001
Кодрян Анна Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук110110104031
Козаев Сармат Вадикович СОШ№42 8г.Владикавказ00021028001
Козлов Никита Сергеевич МБОУ СОШ №26 8Хакасия Респ, г Абакан10031003100
Козлова Александра Константиновна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара2101001020400104
Козырев Артем Алексеевич ГБОУ СОШ №2 8Самарская обл, г Сызрань00002100000
Козырева Софья Александровна МАОУ лицей № 8 8Томская обл, г Томск1000010040002
Кокова Диана Анзоровна МКОУ СОШ №10 г.Баксан 8с.Дугулубгей00000004081
Колесников Владислав Сергеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгород00000000000
Колобаев Егор Геннадьевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянская обл, г Брянск00020020020
Комарова Анна Дмитриевна МБОУ «СОШ № 27» 8Ижевск00000000000
Комарова Виктория Андреевна СОШ №109 8Омская обл, г Омск00000000000
Коновалов Игорь Александрович МАОУ лицей "Морской Технический" 8Новороссийск310100100060003
Коновалов Максим Александрович МБОУ СОШ №7 8Самарская обл, г Самара210100100091004
Конюхов Андрей Валерьевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород2100010010100044
Конякин Матвей Денисович МБОУ "Лицей г. Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга00000000000
Копылов Антон Александрович МАОУ Гимназия № 35 8Свердловская обл, г Екатеринбург1000100000002
Копылов Матвей Павлович МБОУ СОШ № 38 8Воронеж00000000000
Коржова Лидия Юрьевна МБОУ "Лицей №33" 8Иваново210001278100104
Кормильцина Дарья Михайловна Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 8Пензенская обл, г Заречный301001000104063
Корнеенко Егор Владимирович МБОУ СОШ №10 8Красноярский край, г Красноярск2101103030012
Коробко Виталий Сергеевич ГБОУ "гимназия №1 им. А. С. Пушкина 8г. Севастополь800020000102
Королева Софья Сергеевна ГБОУ СОШ №5 г.Сызрань 8Самарская обл, г Сызрань310012002001
Коротеева Елизавета Сергеевна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Коротова Виктория Алексеевна СПТЛИ 8Саха /Якутия/ Респ, Сунтарский у, с Сунтар10023002091
Коршикова Виктория Александровна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Корякин Александр Андреевич МБОУ СОШ №38 8Воронеж00000000020
Костин Денис Романович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород00020020020
Костина Виктория Эдуардовна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г Белгород00000000000
Костина Диана Дмитриевна МБОУ СОШ №22 8Анжеро-Судженск10002200100
Костина Полина Игоревна Гимназия № 69 8г. Омск10000040000
Костова Злата Алексеевна МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан000610020101
Коткин Ярослав Александрович МБОУ "Школа № 32" 8ПРОКОПЬЕВСКИЙ Р-Н ПРОКОПЬЕВСК00000000000
Кочиева Валерия Эдуардовна МБОУ СОШ №3 8г. Владикавказ, ул Гостиева 1030000000000
Кошевский Сергей Валерьевич ГБОУ лицей г. Сызрани 8Самарская обл, г Сызрань00012001000
Кошикова Дарья Павловна Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск20000000020
Крамаренко Светлана Евгеньевна МОУ СШ 30 8Волжский00000000000
Краснов Денис Ефимович ФМЛ №93 8Башкортостан Респ, г Уфа1010010008100105
Кривцов Илья Андреевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8г.Самара110001028818106
Круглова Динара Андреевна МОУ "Лямбирская СОШ№ 2" 8с. Лямбирь00004000000
Крупнов Рома Ильич МОУ СOШ№30 8Волжский000100000001
Крыжановская Элина Дмитриевна МБОУ Гимназия имени академика Н.Г.Басова 8город Воронеж00002000200
Крюков Кирилл Сергеевич МОУ СШ 30 8Г.Волжский000100550001
Ктиторова Екатерина Васильевна МБОУ "Лицей №1 п.Первомайский Оренбургского района" 8поселок Первомайский30010101000
Кудасов Иван Павлович Технический лицей 8Самарская обл, г Самара20002001000
Кудлаев Егор Александрович ФМЛ №93 8Башкортостан Респ, г Уфа0100000010052
Кудряшов Максим Сергеевич МБОУ "Лицей №67" 8Иваново1101040110940105
Кузнецов Александр Сергеевич Технический лицей 8Самарская обл, г Самара00002000000
Кузнецов Вадим Анатольевич МБОУ Гимназия Перспектива 8Самара300102060201
Кузнецов Степан Андреевич М Б О У Лицей №165 8Нижний Новгород00002001000
Кузьмин Лев Валерьевич МБОУ "СОШ" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский010000000001
Кукочкина София Александровна БОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск1000101001052
Кулаева Евгения Алексеевна МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Кулигина Полина Александровна ГБОУ ЛНР " АСОШ №22 " 8г. Алчевск00002000000
Кулик Анастасия Романовна МОУ СШ №30 8город Волжский00000000050
Кулютникова Александра Александровна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000020040
Курбатова Альбина Владиславовна МОУ СШ №30 8Волжский5501000310052
Курсов Максим Николаевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара310100100160003
Кутьенкова Мария Александровна МБОУ СОШ с.Шафраново 8Башкортостан Респ, Альшеевский р-н, с Шафраново310001001000053
Куценко Екатерина Валентиновна МБОУ "СОШ" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский0100000100002

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360