Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
воронин данил сергеевич МБОУ "Школа №32" 8Прокопьевск00000000000
Востриков Валерий Валерьевич Технический лицей 8Самарская обл, г Самара10002102000
Вострикова Виктория Сергеевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000081
Выглазов Денис Александрович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое00000000020
Высоцкая Мария Евгеньевна МБОУ "Лицей № 9" 8Белгород00000000000
Гагарин Егор Александрович МБОУ Инженерный лицей №83 8Уфа100001000001
Галинская Ксения Денисовна МБОУ "Лицей Классический" г.о. Самара 8город Самара100002012201
Галстян Лусине Норайровна ГБОУ ООШ №17 г. Новокуйбышевска Самарской области 8г. Новокуйбышевск00000000000
Ганичев Кирилл Александрович СПб СВУ 8Санкт-Петербург4000001010462
Гареев Тимур Зуфарович Общеобразовательная школа-интернат"IT-лицей КФУ" 8г Казань161001001090085
Гвоздева Вероника Александровна МБОУ Лицей №6 8Иваново3100100254002
Гераськин Роман Геннадьевич МОУ Старотеризморская СОШ 8Старая Теризморга00000000000
Гнездилова София Николаевна МОУ Гимназия № 16 8Волгоградская обл, г Волгоград00000000000
Гобрусев Иван Романович Гимназия № 69 8Омская обл, г Омск00000070000
Гонтарева Дарья Александровна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г Белгород00000000000
Горбатенко Александр Александрович МАОУ "Сибирский лицей" 8Томская обл, г Томск100200000001
Гордиенко Алексей Андреевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород000600100001
Горелов Александр Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00002111000
Горелов Анатолий Алексеевич МБОУ "Центр образования №15 "Луч" города Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород00080480002
Горелова Анастасия Алексеевна ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянская обл, г Брянск100008202002
Гречишников Иван Вадимович МОУ Лицей№11 г.Волгограда 8г.Волгоград550100050001
Грибков Даниил Александрович Предуниверситарий 1511 8Москва000000000101
Гриченко Елизавета Романовна МБОУ "Школа №92" с углубленным изучением математики 8Ростов-на-Дону0001010660002
Гришин Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ №2 с УИОП 8Белгородская обл, г Губкин1000100000002
Гришин Леонид Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 8Ангарск20000220000
Грудинина Виктория Сергеевна МБОУ СОШ №1 8Хакасия Респ, г Абакан110103101151
Грушина Софья Павловна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0100102061002
Грыу Светлана Ивановна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут63000000050
Грязнова Анна Владимировна МАОУ Лицей №21 8Иваново1000000040102
Гудкова Алиса Александровна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г Белгород00000000000
Гук Илья Александрович МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук10101101050
Гулькин Михаил Вячеславович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000100000
Гуменная Олеся Дмитриевна Лицей №106 "Содружество" 8Уфа00000000000
Гуреев Егор Витальевич МОУ ШКОЛА № 30 8Волжский010000000001
гусев илья алексеевич моусш30 8волжский1010000000002
Давыдов Михаил Константинович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара010010000001
Данилова Мария Андреевна МОУ СШ 30 8Волжский000100000001
Дашкина Лилия Тимуровна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара1010002020002
Дёмина Кира Дмитриевна МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан24011002050
Денисов Александр Алексеевич МАОУ "Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов" 8город Нижний Новгород0100102431002
Денисов Артём Александрович МАОУ "МТЛ" 8Новороссийск30081000600103
Джабраилов Павел Анатольевич МОУ СШ №30 8Волжский000100000001
Дзахоева Тамара Маратовна МБОУ гимназия №5 им. Луначарского А. В. 8Владикавказ100060000001
Дмитренко Анастасия Андреевна МБУ школа № 47 8Самарская обл, г Тольятти20040000000
Долбичкина Ксения Александровна МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара000010220101
Долгих Даниил Денисович МБОУ СОШ №10 8Ангарск310100207010003
Долгова Анна Павловна МАНОУ Гимназия №2 8Кемеровская обл, Мариинский р-н, г Мариинск300006140101
Долгова Екатерина Юрьевна БОУ Лицей № 137 8Омск00000000000
Долгова Татьяна Александровна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук11115000040
Долгополова Дарья Андреевна МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан00111000000
Дорогушина Анастасия Александровна МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан100020000101
Дубов Вячеслав Владиславович МБОУ СОШ 103 8Воронеж00000000000
Дударев Денис Сергеевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара30002061200
Дулинцев Илья Владимирович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00002202000
Дунаева Екатерина Алексеевна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00002001000
Дынина Екатерина Алексеевна МБУ лицей № 51 8Тольятти1000102000042
Дьячков Дмитрий Сергеевич МБУ Школа № 47 8Самарская обл, г Тольятти110002022001
Дятлова Мария Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей" 8Пензенская обл, г Пенза1100410000108105
Евдокимова Ксения Михайловна МОУ СШ №30 8Волжский310100000510003
Евсеева Мария Владимировна ГБОУ лицей г. Сызрани 8Самарская обл, г Сызрань00002101000
Егоров Владислав Евгеньевич СПТЛИ 8Саха /Якутия/ Респ, Сунтарский у, с Сунтар100102020001
Ельмирова Дарья Владимировна МБОУ "Лицей г. Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга00004001000
Ерамасов Данил Вадимович гимназия 3 ЗМР РТ 8город Зеленодольск86015302031
Ефимов Максим Витальевич МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск38100102040003
Ефимов Степан Сергеевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 8Саха /Якутия/ Респ, г Якутск1000107000002
Жаров Андрей Владимирович МБОУ СОШ № 10 8Красноярск1010072050052
Жасан Екатерина Александровна МАОУ СОШ №32 8Первоуральск00000000000
Жижкин Сергей Михайлович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара30001032200
Жиличкина Юлия Юрьевна Ковылкинская СОШ №3 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г Ковылкино20000000000
Жогова Анастасия Николаевна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Журавлев Георгий Валерьевич ФМЛ №93 8Башкортостан Респ, г Уфа11010108005010106
Завгородний Михаил Сергеевич МОАУ "Физико-математический лицей" г. Оренбурга 8Оренбург00004800001
Загородняя Вероника Витальевна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол100000001001
Загоруев Евгений Вячеславович МБОУ СОШ № 12 8Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск00000101000
Заитов Александр Сергеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгород00000004000
Закирова Карина Дамировна МБОУ Лицей 106 Содружество 8Уфа00001000000
Закурдаева Виктория Алексеевна школа 18 8Шахтерск00012101000
Замятин Сергей Андреевич МБОУ СОШ «Дневной пансион-84» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00002002000
Зарецкая Анастасия Алексеевна МБОУ "СОШ" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 8Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский311001000000103
Захарова Дарья Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 имени Героя России Сергея Анатольевич 8Чапаевск00000000000
Зверев Матвей Денисович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара38100102061003
Зерщикова Людмила Романовна Лицей МКШ 8Байконур00000000000
Зимин Александр Юрьевич МОУ СШ №30 8Волжский010000000001
Зимовец Всеволод Андреевич Технический лицей 8Самара100041020001
Зинчук Пётр Алексеевич Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск00000202000
Золотцева Анастасия Петровна МБОУ «СОШ №12» 8Абакан02001100000
Зорькин Святослав Алексеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00030000000
Зоткин Денис Александрович МБОУ СОШ «Дневной пансион-84» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара20000002010
Зотов Арсений Евгеньевич МБОУ СЕНЛ 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут04000000000
Зубенко Мария Сергеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара38100102051003
Зубков Пётр Владимирович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самара00000100000
Иванашкин Дмитрий Игоревич МБОУ лицей №33 8Ивановская обл, г Иваново110012712221
Иванов Александр Олегович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан 8Башкортостан Респ, Белебеевский р-н, г Белебей30052011200
Иванов Егор Алексеевич ОГБОУ ТФТЛ 8Томская обл, г Томск50000000000
Иванов Илья Михайлович СШ N 30 8Волжский000100000001
Иванова Александра Олеговна МБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода 8Белгородская обл, Белгородский р-н, с Беломестное000100004001
Ивлиев Александр Викторович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара100002000021
Игнатьев Даниил Алексеевич МБОУ "Салтыковская гимназия" 8Балашиха1101001080224105
Ильичев Михаил Михайлович Лицей МКШ 8Байконур00000000000
Ингеройнен Алексей Андреевич МБОУ г.Костромы Лицей №17 8Кострома11010058789245

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360