Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Абзалимов Амир Ришатович МБОУ «Гимназия 64» 8Уфа0100000010002
Авдеева Екатерина Юрьевна МАОУ ЦО№1 г.Белгорода 8Белгород0000001040102
Авдеенко Софья Алексеевна Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск200010101000284
Аверина Полина Сергеевна МАОУ СОШ №36 8Владимирская обл, г Владимир100202742001
Аверкин Илья Алексеевич МБУ Школа № 47 8Самарская обл, г Тольятти20000110000
Авилов Владислав Евгеньевич МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород31010000480023
Авилова Дарья Сергеевна МОУ СШ № 30 8Волжский00000000000
Агавердыев Сергей Максимович МБОУ Лицей № 1 8Иркутская обл, г Иркутск20102414000
Агаркова Анна Викторовна МБОУ «Лицей 9» 8Белгород004100000082
Агбалян Ванесса Агароновна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Агринский Артём Евгеньевич МОУ СШ № 30 8город Волжский105000050001
Адров Егор Вячеславович МОУ СШ 30 Им. Медведева С.Р. 8Волжский5001000500102
Айдинян Юрий Юрович МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол100000000001
Алдабаева Виктория Владимировна МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан0011010040102
Александров Феликс Юрьевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород00000000020
Алметов Кирилл Олегович ГАУ КО ОО ШИЛИ 8Калининградская обл, г Калининград310100000010043
Амирова Амина Эльмаддин кызы Лицей №3 8Пермь200040000101
Андрианова Мария Михайловна Лицей №5 8Оренбург30010184001
Аникина Ольга Викторовна Лицей МКШ 8Байконур00000000000
Аникутин Михаил Юрьевич МАОУ КУГ Гимназия №1 "Универс" 8Красноярск82910353312
Аношкина Валерия Игоревна Ковылкинская СОШ №3 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г Ковылкино00000000000
Антипова Вероника Сергеевна МБОУ ,,ЦО №1- Гуманитарно-математический лицей имени Героя России Горшкова Д.Е." 8Тула231081020610244
Антонов Кирилл Вадимович МОУ СШ №30 им С.Р.Медведева 8п. Киляковка5000000100102
Анхимова Злата Анатольевна БОУ Лицей № 137 8Омская обл, г Омск00000000000
Апаркин Матвей Максимович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара800102050212
Арымбеков Арман Занатович МАОУ СОШ №9 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ100002062001
Асадуллин Айдар Мурадович МАОУ Лицей 93 8Башкортостан Респ, г Уфа2101001000500104
Асанов Ярослав Аликович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 8Пензенская обл, г. Кузнецк30008001044103
Асоянц Даниил Денисович ГБОУ РФМЛИ 8Владикавказ30458200041
Астрединова Арина Александровна МБОУ СОШ № 38 им. Болховитинова 8Воронеж000000000101
Атутова Людмила Евгеньевна МАОУ Гимназия №14 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ1000100002202
Ахиярова Карина Рустемовна МБОУ «Лицей 106 «Содружество» 8Уфа010100000001
Ахматгараев Тимур Данилович МАОУ СОШ № 170 8Свердловская обл, г Екатеринбург000100004001
Ахунджанов Семен Вадимович МБОУ СОШ № 14 8Ивановская обл, г Иваново1000407110102
Бабанина Анастасия Григорьевна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол100001000001
Бабичева Арина Николаевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара00002142000
Баданов Чингис Юрьевич МБОУ Российская Гимназия №59 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ3800102950003
Бадмаева Юлия Жаргаловна МБОУ РГ №59 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ21000870840104
Бадоля Пётр Алексеевич ФМЛ №93 8Башкортостан Респ, г Уфа110100100001010106
Баженова Анастасия Тимофеевна МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан14001002050
Байгельдина Сымбат Ринатовна Лицей МКШ 8Байконур00000000000
Бальцежак Дмитрий Андреевич Гимназия №115 8Омская обл, г Омск02000000000
Банзаров Амгалан Алдарович ГБОУ Лицей-Интернат №61 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ010022051001
Барабаш Диана Юрьевна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук1101051011102
Барабошин Никита Андреевич Технический лицей 8Самарская обл, г Самара31000105900003
Барабошкина Полина Александровна МОУ "Лицей №43" 8Мордовия Респ, г Саранск39100000400103
Баранкевич Александра Романовна МБОУ ГИМНАЗИЯ ИМ. АКАДЕМИКА Н.Г. БАСОВА 8Воронеж000020210001
Баранов Георгий Степанович МБОУ "Лицей г. Юрги" 8Кемеровская обл, г Юрга000101004051
Барякина Алиса Константиновна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00001001010
Батуева Виталия Вячеславовна Лицей № 3 8Пермь000000220101
Башко Алексей Александрович МБОУ Школа 32 8Прокопьевск00000000000
Бедин Роман Эдуардович МБОУ СОШ №15 8Владимирская обл, г Владимир00002000000
Беккер Алина Романовна МАОУ Гимназия 8 8Ангарск20000000200
Белая Ирина Сергеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00003060000
Белецкая София Валерьевна МАОУ ШИЛИ 8Калининградская обл, г Калининград00000000000
Белова Юлия Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 106 с углубленным изучением математики" 8г. Железногорск00000000000
Белоущенко Денис Максимович МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук1031051010102
Березин Эдвард Алексеевич МБОУ "Лицей" 8Хакасия Респ, г Абакан000010030101
Бертунова Номина Альбертовна МАОУ Гимназия №14 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ100000012001
Бессчетнова Алёна Александровна МОУ СШ №30 8г. Волжский000100050001
Бетуганова Мария Антемыркановна ОГБОУ "Лицей №9 города Белгорода" 8Белгород11010010041040105
Бижанова Самира Айгалиевна МБОУ Лицей №1 8поселок Первомайский00002112010
Биктимирова Салима Ильнуровна Гимназия №93 8г. Уфа1810001010100105
Бисикеева Диана Маратовна БОУ СОШ № 118 8Омская обл, г Омск00000000000
Блинков Матвей Михайлович ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани 8Самарская обл, г Сызрань00002701000
Бобровская Дарья Алексеевна НМБОУ гимназия № 11 8Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск10001012010
Бобрунов Егор Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск20000000000
Бовенко Виктория Юрьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут31080100000003
Богданов Михаил Валерьевич БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск200010008100104
Бойченко Мария Павловна Лицей МКШ 8Байконур00000000000
Болтунов Артем Сергеевич МОУ "Лицей № 31" 8г. Саранск00000000020
Бондарь Алиса Дмитриевна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол38101011100053
Борисова Мария Дмитриевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000100000
Брылкина Ксения Константиновна МБОУ "Гимназия им. академика Н.Г. Басова" 8Воронеж100002020001
Бурдаева Дарья Андреевна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск00002000000
Бурыка Елизавета Андреевна ГБОУ № 58 8Москва1010000002002
Бурыкин Александр Юрьевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут480100043002
Бутко Егор Евгеньевич МОУСШ №30 8Волжский000000010051
Бухарбаев Гимран Уралович МБОУ СЕНЛ 8Сургут00000000000
Бухарбаев Чингиз Уралович МБОУ СЕНЛ 8Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут08000000001
Бухинник Дмитрий Евгеньевич БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск00100050000
Вайншельбаум Евгения Ефимовна МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол01000000000
Валов Кирилл Максимович МБОУ СОШ № 12 8Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск910100500002
Васильев Павел Петрович МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ 8Татарстан Респ, Елабужский р-н, г.Елабуга100000002001
Васильев Ярослав Константинович МАОУ ФМЛ№93 8Башкортостан Респ, г Уфа1101001050101010107
Василькова Виктория Васильевна МОУ СШ № 1 8Шахтерск00000002010
Вергазов Юрий Андреевич Торбеевская СОШ №1 8Мордовия Респ, Торбеевский р-н, рп Торбеево400008000102
Виноградская Анна Валериановна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара200000740101
Вишняков Егор Владимирович Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгог 8Волжский000100000001
Вишнякова Анжелика Александровна МОУ СШ № 30 8г. Волжский510000550001
Власов Алексей Ильич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Строитель00020000000
Власов Всеволод Алексеевич ГБОУ СОШ № 2 8п.г.т Усть-Кинельский000000010001
Власова Александра Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1210 8МОСКВА0000000100102
Власова Ксения Сергеевна МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К. Янгеля" 8Ангарск00000000200
Волков Алексей Александрович МБОУ БГЛ 2 им М В Ломоносова 8Брянск00000050000
Волков Антон Владимирович МАОУ СОШ №40 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Волков Константин Вячеславович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 с углублённым изучением предметов физико-математического профиля" 8Астрахань2510310005100104
Волконовский Глеб Георгиевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самара30080030061
Володина Алина Андреевна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Воробьева Анастасия Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук10011101150

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360