Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Тикин Демьян Юрьевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара10000000000
Тилова Мариям Тохтаровна ГБОУ "ДАТ" "СГ" 7Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик210066101008095
Тимофеев Павел Станиславович Технический лицей 7Самарская обл, г Самара11000810101020106
Тимофеева Ксения Евгеньевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 7Мордовия Респ, г Саранск1100101010100100107
Тимохин Илья Алексеевич МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое3100010100000104
Тимошкина Юлия Владимировна МБОУ ЛАП N 135 7г.Самара11000101010010286
Ткаченко Елизавета Денисовна Гимназия № 69 7Омская обл, г Омск2021029100100105
Ткаченко Полина Сергеевна МБОУ СОШ № 98 7Воронеж10001004040103
Тохов Ахмед Асланович ГБОУ "ДАТ" "СГ" 7Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик200410101001
Тохов Инал Анатольевич ФГКОУ "Кемеровское Президентское кадетское училище" 7город Кемерово11002101010010386
Трикула Артём Константинович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород3020101060100104
Трифонов Савва Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Политехнический лицей №182" 7Татарстан Респ, г Казань03020302230
Трусов Дмитрий Сергеевич МБОУ ЦО №20, г. Тула 7Тула11081010101008288
Трусова Екатерина Павловна МБОУ СОШ №55 7Брянск10201000000103
Трухин Николай Викторович МБОУ СШ № 5 г. Красноярска 7г. Красноярск39053090102104
Тулонов Аюр Николаевич Лицей-Интернат №61 для одарённых детей 7Улан-Удэ00001010010003
Турханов Георгий Эдуардович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поселковская средняя школа №1» 7Атяшево3800010808004
Тычков Виктор Данилович МОУ "СОШ №39" 7Мордовия Респ, г Саранск80068000022
Тюленев Вячеслав Иванович МБОУ г. Иркутска Лицей №3 7город Иркутск3101051021021244
Тюлькина Анастасия Алексеевна БОУ Лицей № 25 7Омская обл, г Омск01001000000
Угрюмов Николай Андреевич ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" 7г. Одинцово10101010101010100108
Усков Максим Алексеевич ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г Новокуйбышевск11101121010
Усманов Руслан Амирович Технический лицей 7Самарская обл, г Самара01000000010
Усмендеева Анастасия Владимировна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 7Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский1200101001083
Ушаков Леонид павлович Технический лицей 7Самарская обл, г Самара2000100200102
Федоров Егор Васильевич МБОУ СОШ №36 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара11021041010210887
Федоров Иван Михайлович МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ3100010100100104
Федотов Виктор Сергеевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара240010801002
Филатов Егор Сергеевич МБОУ СОШ № 38 с УИОП имени Е.А. Болховитинова 7Воронеж110101010101041010109
Филиппов Михаил Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара000410000011
Филиппович Дарья Сергеевна Школа 7 7Самарская обл, г Самара00000000000
Филичев Тимофей Петрович МБОУ Гимназия №30 7Город Иваново, Ивановская Область54021010210003
Фокина Евгения Алексеевна МБОУ лицкй №33 7г.Иваново10000000010
Хазиахметова Самира Рустемовна ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа333100310080104
Хазиев Давид Рашитович МБОУ "Лицей №177" 7Казань006688000103
Хаманаева Анна Максимовна МОАУ Лицей 7 7Оренбург510010020001
Харитонова Дарья Александровна МОУ ''Старошайговская СОШ №2 7с.Старое Шайгово08020000001
Химченко Фёдор Сергеевич МОУ "Шахтёрская гимназия" 7Шахтерск3105100100010004
Ходин Стефан Евгеньевич ГБОУ школа №2121 7г.Москва21001010100010005
Хоркуш Регина Владиславовна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 7Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский2210010001083
Хурлапова Мария Александровна ГБОУ Брянский городской лицей 1 имени А.С. Пушкина 7Брянская обл, г Брянск11010210108444106
Хусаинова Эвелина Марсовна МБОУ СОШ №179 7Татарстан Респ, г Казань53225803331
Хуторной Андрей Андреевич ГУ ЛНР"ЛУВК"Интеллект" 7г.Луганск110401000011
Хухрин Данил Павлович МБОУ Гимназия № 39 7город Уфа31000503000
Целовальников Яромир Евгеньевич Лицей 7 7Воронеж20022000000
Цендровский Артём Андреевич МОУ СШ №30 имени Медведева 7Волжский10050100000103
Циклинский Роман Игоревич МАОУ СОШ №40 7Белгородская обл, г Старый Оскол81018000002
Цыпандина Евгения Владимировна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 7Саха /Якутия/ Респ, г Якутск8400001010003
Часовская Софья Владиславовна МБОУ Лицей2 7Г. Бугульма21061010020103
Чеботникова Диана Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самара3110010101006004
Черепко Полина Евгеньевна МБОУ СОШ №98 7Воронеж02400010104103
Черникова Дарья Сергеевна БОУ г. Омска "Гимназия № 19" 7Омск200070090102
Чертан Вячеслав Александрович МБОУ "Лицей №23" 7Кемерово11010101010102106108
Чеснокова Мария Николаевна ОГАОУ "Шуховский лицей" 7Белгород310608100040104
Четайкина Екатерина Сергеевна МОУ центр образования Тавла-Средняя общеобразовательная школа №17 7Саранск00000060040
Чечет Александр Александрович СОШ №109 7Омская обл, г Омск00051000000
Чикун Денис Алексеевич МОУ СШ №30 7Волжский10301000000103
Чичаев Иван Александрович МОАУ "Гимназия № 3" 7г.Оренбург21040050100103
Чуканова Екатерина Семёновна МАОУ СФМЛ 7Томская обл, г Северск5333100300102
Чурашова Маргарита Андреевна МАОУ "Физико-технический лицей № 1" 7Саратов11018010100102106
Чухнова Раиса Яковлевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 7г Старый Оскол818110010113
Шабров Вячеслав Александрович МБОУ"Лицей"Сигма" 7Барнаул3005107000102
Шагалов Максим Дмитриевич МБОУ Лицей «Созвездие» №131 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара24102100000103
Шадрина Мария Александровна МАОУ "Гимназия№8" 7Ангарск200222210082
Шайдуллин Рафкат Найлевич МБОУ СОШ № 3 7Башкортостан Респ, г Кумертау100410801002
Шайхуллина Памэлла Фанисовна МАОУ Лицей № 109 7Свердловская обл, г Екатеринбург00020000000
Шалымова Арина Алексеевна Брянский городской лицей №1 7Брянск1101010101080100108
Шамарин Иван Евгеньевич ФГКОУ "Кемеровское Президентское кадетское училище" 7город Кемерово3100410101052104
Шамис Маргарита Максимовна Лицей технический 7Самарская обл, г Самара11140821011
Швалёв Ярослав Андреевич МОУ СШ № 30 7Волжский04000000000
Шевчик Никита Сергеевич МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут010100800012
Шерипова Елизавета Сергеевна МОУ СШ №30 7г. Волжский100015003001
Шеркевич Кирилл Владимирович МОУ СШ 30 7Волжский05010500000
Шибанов Владимир Алексеевич МБОУ СОШ № 11 7Свердловская обл, г Екатеринбург110721010100100106
Шиндин Тимофей Игоревич МБОУ СОШ №15 7г. Кузнецк3100010010010004
Шинелёв Максим Денисович МАОУ Гимназия 35 7Екатеринбург10002100050103
Шипков Николай Кириллович Инженерный лицей НГТУ 7Новосибирск3070101101100104
Ширкова Анастасия Сергеевна МБОУ "Лицей №65" 7Воронеж00000000000
Ширяев Матвей Сергеевич МАОУ СОШ № 4 7Свердловская обл, г Екатеринбург1020110300002
Шишлянников Павел Евгеньевна МБОУ "Лицей" 7Хакасия Респ, г Абакан00000000000
Шкарова Софья Николаевна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00000000000
Шкуратько Полина Александровна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара1010200010002
Шмидт Елена Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра г. Сургут00010000000
Шобанов Константин Александрович Технический лицей 7Самарская обл, г Самара551401000001
Шопин Игорь Андреевич ГБОУ ВО СО СГОАН 7г. Самара38204108000104
Щелочева Екатерина Ильинична МАОУ лицей №21 7г.Иваново2204101000083
Щепин Кирилл Геннадьевич МБОУ "Лицей №33" 7Ивановская обл, г Иваново112101010100100106
Щербаков Илья Александрович МАОУ Лицей № 21, г. Иваново 7г. Иваново2000100010083
Щербатов Ярослав Алексеевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 7Брянск1101010101086100108
Щербицкая Елизавета Артемовна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара2108601010010005
Эйде Марина Вячеславовна МБОУ СОШ №26 7Хакасия Респ, г Абакан3107310104262104
Эльдаева Цагана Саналовна ЭКГ 7Элиста30005001000
Юльчиева Алия Темуровна ГБОУ СОШ №2 7п.г.т. Усть-Кинельский550010000001
Юрасов Михаил Павлович МБОУ лицей №5 7г. Воронеж3100210101000004
Ютуков Арсений Валерьевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 7Самара100010000021
Ябров Григорий Алексеевич МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г Саранск1000008610003
Ягодин Илья Денисович МАОУ Лицей № 109 7Свердловская обл, г Екатеринбург80030000001
Яшнов Антон Михайлович МБОУ Лицей №3 7Саров1210101010100100107
Cимашкина Мария Евгеньевна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 8г. Самара80002000001
Абдул Тимур Баширович МБОУ СОШ №64 8г.Воронеж00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360