Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
попова полина денисовна МБОУ Школа 77 7Самарская обл, г Самара11041122010
Портнов Егор Сергеевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 7г. Самара221410502001
Посканный Роман Дмитриевич МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол03000010010
Потапов Никита Юрьевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород110201010610100106
Потоцкий Федор Максимович ГБОУ Школа №1501 7Москва3100010100000104
Поцелуев Богдан Вячеславович МОУ СШ №30 7Волжский1006108600053
Прокопьев Богдан Максимович Лицей№4ц 7Краснодар200410822083
Проников Артём Викторович МБОУ "Лицей 33" 7Г. Иваново314061010010084
Процких Александр Евгеньевич МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, г Белгород1101010100100100107
Пупко Александр Александрович МБОУ СОШ №139 7г. Самара312081010000104
Пустошкина Елизавета Вадимовна МБОУ Школа № 176 7Самара01000020010
Рахубовская София Константиновна Спутник 7Самарская обл, г Самара00000020000
Реджепов Никита Мерданович МБОУ СОШ № 18 7Свердловская обл, г Екатеринбург00000000000
Рисаев Амир Рустемович МБУ СОШ 41 7Набережные Челны25000002020
Рогочий Александр Олегович школа №45 7г. Луганск11000020010
Роенко Полина Николаевна МОАУ Гимназия 8 7 110210121082
Розов Никита Германович МОУ "Гимназия №19" 7Мордовия Респ, г Саранск3880608610004
Романов Николай Алексеевич МБОУ Лицей № 15 7Саров110100101010010087
Романовский Арсений Игоревич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара20040802282
Рубцов Данил Дмитриевич МОУ СШ №30 7Волжский04010400000
Рукавишникова Ангелина Алексеевна МБОУ Школа 176 7Самара20000000020
Русаков Даниил Сергеевич МБОУ лицей №7 г.Воронежа 7г. Воронеж3100010101000004
Русанов Иван Федорович МБУ школа №70 7Самарская обл, г Тольятти21020022210
Рыдлева Аделина Владимировна МБОУ СШ № 39 7Ивановская обл, г Иваново820610020012
Рыкова Арина Игоревна МБОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа" 7Белгородская обл, Губкинский р-н, п Троицкий00000000010
Саблин Александр Владимирович Спутник 7Самарская обл, г Самара010401002011
Саввина Наталия Алексеевна МОБУ ЯГНГ им А.Г. и Н.К. Чиряев 7Якутск22028000001
Савельев Егор Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара5004101008003
Савинкина Виктория Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук2101280101010005
Савичев Максим Владимирович МБОУ СОШ №36 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара11001081010010087
Савченко Валентин Михайлович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое110102101002100106
Сазанакова Алина Хомиджоновна МБОУ СОШ №24 7Хакасия Респ, г Абакан90090020032
Сазонов Сергей Павлович МАОУ Гимназия № 120 7Свердловская обл, г Екатеринбург1058210000003
Салина Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 7Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский111610520082
Салманова Полина Вадимовна МБОУ школа №178 7г. Самара21000020010
Самойлов Ростислав Николаевич МБОУ СОШ №63 7г.пенза20000000000
Самохвалов Кирилл Романович Технический лицей 7Самарская обл, г Самара21100000000
Сапегин Дмитрий Вадимович ГБОУ школа 1589 7город Москва3100001010000104
Сапрыкин Роман Влдимирович ФМЛ №93 7Уфа5510105001093
Сапрыкина Софья Владимировна ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа3010010800003
Сартаков Андрей Алексеевич МБОУ лицей № 23 7Кемеровская обл, г Кемерово110841010100108108
Сафонов Михаил Сергеевич МБОУ Лицей №15 7г.Саров310100010000084
Сафронова Дарья Александровна Спутник 7Самарская обл, г Самара00000000010
Свиридова Анна Анатольевна МОУ СШ №30 7Волжский1014110000002
Седова Арина Евгеньевна Технический лицей 7Самарская обл, г Самара00040000020
Селезнев Глеб Сергеевич МБОУ Гимназия № 69 7Краснодар04000000081
Семёнов Дархан Рустамович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 7Саха /Якутия/ Респ, г Якутск240001000082
Семыкин Артем Игоревич МОУ СШ № 30 7г. Волжский1100910101001010108
Сенаторов Александр Николаевич МАОУ Лицей г.Троицка 7Москва, Троицк110101010000100106
Сенгатуллин Айдар Ильдарович Технический лицей 7Самарская обл, г Самара1021040000022
Сенькина Мария Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара1108100101028016
Сергеева Анастасия Романовна ГБОУ школы номер 2121 7Москва3010101000000104
Серебряков Алексей Николаевич МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти010010000011
Серпецкая Кира Юрьевна гимназия 7Шахтерск1101108100080106
Сивкова Нелли Алексеевна МОУ СШ № 30 7г. Волжский10010010001003
Сидоренко Александра Владиславовна МАОУ "Гимназия N8" 7Ангарск82000800002
Сидоров Артем Сергеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара100100100011
Сидунова Алевтина Артемовна МОУ СШ №30 7Волжский100052000001
Сиренко Максим Романович МКОУ Чернская СОШ № 1 7Тульская обл, Чернский р-н, рп Чернь21010410100100105
Скворцова Алиса Алексеевна Школа 2121 Имени Маршала Советского союза С.К. Куркоткина 7Г. Москва, район Марьино3101041000000104
Скосарев Михаил Алексеевич МАОУ Лицей № 109 7Свердловская обл, г Екатеринбург104220004001
Скотникова Ирина Романовна МБОУ СОШ № 3 7Владимирская обл, г Владимир050410020082
Смаков Арсений Ринатович МБОУ СОШ № 45 7Башкортостан Респ, г Уфа13008000001
Смирнов Олег Николаевич МАОУ Лицей № 100 7Свердловская обл, г Екатеринбург3102041050100104
Смирнова Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 147 7Свердловская обл, г Екатеринбург1000310803003
Смирнова Екатерина Михайловна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 7г. Самара211610021001
Соболева Варвара Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара020210820002
Соколов Михаил Александрович МБОУ СШ №152 7Красноярск39355010310294
Соколова Виктория Алексеевна Гимназия 12 7Г. Саранск80008000042
Соловьев Василий Николаевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 7Саха /Якутия/ Респ, г Якутск2400100000102
Солонский Всеволод Андреевич Гимназия № 69 7Омская обл, г Омск3040101000100104
Сомова Анастасия Дмитриевна ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа18110110100100106
Сорочан Дмитрий Валерьевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара5104108010023
Соснин Артем Сергеевич Лицей технический 7Самарская обл, г Самара11000000010
Соснов Геннадий Романович Лицей № 65 7г. Воронеж110100101010040106
Сохиева Амина Маратовна МКОУ СОШ№1 им. А.Н.Кибизова г.Дигоры РСО - Алания 7г. Дигора800010002002
Станевко Кирилл Алексеевич МБОУ СОШ №10 7Красноярский край, г Красноярск298530100100105
Станевко Матвей Алексеевич МБОУ СОШ №10 7Красноярский край, г Красноярск38305108210204
Старков Семён Ильич МАОУ лицей "Морской технический" 7Новороссийск21010100100000105
Стаценко Дементий Евгеньевич ФМЛ г. Оренбурга 7Оренбург18410101010010026
Степаненко Екатерина Максимовна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол13001001100
Ступаченко Анастасия Александровна БОУ Лицей № 25 7Омская обл, г Омск0002100000102
Сулейманов Роберт Вакилевич МАОУ Физико-математический Лицей №93 7Башкортостан Респ, г Уфа10903000082
Сулейманова Аделя Радиковна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00020030000
Сулейманова Диана Радиковна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Султанов Тимур Эдуардович МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Альметьевска» 7Татарстан Респ, Альметьевский р-н, г Альметьевск0510101028023
Султанова София Фархатовна МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга21000100010
Суслов Александр Юрьевич МБОУ СОШ №7 города Губкина Белгородской области 7Белгородская обл, г Губкин10010000010
Суслов Даниил Александрович ФГКОУ «Кемеровское ПКУ» 7Кемерово2109510101000505
Сутулова Марина Владимировна МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г Саранск1108661080100106
Сухинец Виолетта Валерьевна Гимназия №39 7Башкортостан Респ, г Уфа18010101051010087
Суховей Алина Владимировна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол80008000002
Суховей Дарья Владимировна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол00001000000
Таллер Александра Евгеньевна Гимназия 69 им. Чередова И.М. 7Омск087034010002
Тарабыкин Евгений Евгеньевич МАОУ "Гимназия г. Юрги" 7Кемеровская обл, г Юрга20008400001
Тарасов Андрей Александрович МОУ "СОШ №39" 7Мордовия Респ, г Саранск06662106100103
Теннер Даниэль Станислав МБОУ Школа №58 7г. Самара18101001010010087
Теньгаева Екатерина Алексеевна МОУ СШ №30 7Волжский1000000000102
Тенькина Алина Талгатовна Гимназия № 69 7Омская обл, г Омск00001000000
Терехов Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ углубленная с.Тербуны 7Липецкая обл, Тербунский р-н, с Тербуны100101010100100106

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360