Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Макаров Мирон Егорович СПТЛИ 7Саха /Якутия/ Респ, Сунтарский у, с Сунтар1109101010101100108
Макарова Елена Олеговна МАОУ ЛИТ 36 7Набережные Челны8104100000103
Малашенок Дмитрия Евгеньевича гимназия 7Шахтерск21011041000100105
Малухин Богдан Эдуардович МОУ "СОШ №39" 7Мордовия Респ, г Саранск1026210060202
Малыхин Ярослав Сергеевич МБОУ Гимназия № 8 7Город Рубцовск300010505001
Малышев Вячеслав Алексеевич МБОУ СОШ №10 7Красноярск000310200001
Мандрощенко Кира Юрьевна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г Старый Оскол91019801113
Манжиев Эрдни Евгеньевич МБОУ КНГ 7Калмыкия Респ, г Элиста10000100000103
Манырина Елизавета Вячеславовна МБОУ СОШ №3 7Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск1061910411423
Маркин Никита Алексеевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара000001002001
Марков Андрей Дмитриевич БОУ Лицей № 25 7Омская обл, г Омск00050000000
Мартышко Кирилл Алексеевич МБОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа" 7Белгородская обл, Губкинский р-н, п Троицкий10010000010
Марутян Артур Каренович ГАОУ Школа №548 "Царицыно" 7Москва г11010101010100100108
Масленникова Анастасия Игоревна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара85040008002
Матвеева Полина Викторовна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 7Белгородская обл, г Старый Оскол811100000102
Матниязов Владислав Сергеевич МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти221410000011
Матуев Темирлан Рустамович ГБОУ "ДАТ" "СГ" 7Кабардино-Балкарская Респ, Черекский р-н, с Жемтала3800410801084
Махкамов Даниил Тимурович Лицей 9 7Белгород3100201041010004
Мелихова Ксения Сергеевна МАОУ СПШ №33 7Старый Оскол10011110110
Мелконян Сергей Гендрикович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара02000000020
Мельник Федор Александрович ГБОУ 599 7Санкт-Петербург100000000001
Мельникова Лелея Алексеевна МБОУ СОШ №53 7Алтайский край, г Барнаул3100010010000104
Меркушев Сергей Дмитриевич МАОУ Лицей № 100 7Свердловская обл, г Екатеринбург00000000000
Метлов Константин Олегович ФГКОУ "Кемеровское Президентское кадетское училище" 7город Кемерово3103310101002334
Миронов Иван Алексеевич МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга21000020000
Мисягина Дарья Сергеевна МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г Саранск3806010808004
Михайлов Даниил Олегович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое110104100410100106
Михайлов Максим Николаевич МБОУ СОШ"№13 г. Белгород 7г. Белгород1000100000083
Михалёва Злата Артёмовна МОУ "Лицей №43" 7г. Саранск210006108680105
Мишуков Матвей Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара3101104101026014
Молчанова Валерия Игоревна МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга181010810100105108
Морев Арсений Сергеевич МБОУ Гимназия № 5 7Свердловская обл, г Екатеринбург10505104000103
Морозов Артем Олегович МБОУ СОШ №10 7Красноярск2080310102102105
Морозов Максим Александрович МОУ "СОШ №39" 7Мордовия Респ, г Саранск80060800602
Морозова Виктория Дмитриевна МБОУ Сош 38 и.Болховитинова 7Воронеж00000020020
Мочалов Дмитрий Дмитриевич МБОУ «Лицей№34» 7г.Новокузнецк10001000504103
Мулюкина Анастасия Юрьевна КГБОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат" 7г. Красноярск3135510103105104
Мункодугаров Санжи Батоевич МАОУ СОШ 25 7г. Улан-Удэ2100100000102
Мусихин Егор Сергеевич МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут000200000101
Мусташкин Андрей Борисович МБОУ Лицей №131 7Татарстан Респ, г Казань383051010100554
Мухаметшин Тагир Ильшатович МАОУ ФМЛ 93 7Башкортостан Респ, г Уфа188101010100100108
Мухачев Даниил Олегович МБОУ "Гимназия № 12" 7Белгород110001010100100106
Мушников Артём Павлович МАОУ СОШ № 181 7Екатеринбург100040000001
Мялькин Глеб Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара3020100100100104
Нагапетян Камо Арцрунович МБОУ СШ 5 7г. Красноярск905510920003
Назыров Ильяс Камильевич БОУ Лицей № 25 7Омская обл, г Омск00050330000
Нартиков Алан Александрович СОШ №3 г. Владикавказа 7Владикавказ020009480103
Насибуллин Мансур Мансурович ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г Новокуйбышевск32000108210084
Насрутдинов Руслан Фаилевич МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук40171010410043
НАУМОВА АДЕЛИНА-НИКИТА АНДРЕЕВНА МБОУ "Школа №38" 7город Казань627668210202
Нафигин Равиль Рамизович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара11081010105000106
Немыкин Антон Сергеевич МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, г. Белгород110104100100100106
Ненашев Иван Дмитриевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара11040521020
Нескин Тимофей Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара220801000002
Нигородова Ксения Юрьевна БОУ Лицей № 25 7Омская обл, г Омск00120001000
Никифорова Алевтина Андреевна МБОУ Школа 66 7г.Самара21000000000
Новокрещенова Екатерина Павловна МОУ "СОШ №5" 7Мордовия Респ, г Саранск310000100080104
Ногачева Кристина Владимировна Лицей технический 7Самарская обл, г Самара1000401004002
Ноздрин Ярослав Антонович МБОУ Зареченская классическая гимназия 7с.Тоцкое-Второе3040010100100104
Обручникова Мария Вячеславна МОУ СШ номер 30 7Волжский100008000002
Овчаренко Владислав Максимович МБОУ Лицей № 159 7Свердловская обл, г Екатеринбург00050000000
Овчаренко Марина Сергеевна ГУ ЛНР "ЛОУСОШ № 49 имени Ю.А.Гагарина" 7г. Луганск08460000001
Овчинников Владимир Александрович МБОУ ЦО № 7 7Тульская обл, г Тула000410020001
Оленина Арина Игоревна Технический лицей 7Самарская обл, г Самара8504101006023
Оловенцев Михаил Иванович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара2810010010010005
Опарина Анна Александровна МБОУ Лицей №зз 7Иваново22100100100100105
Орлов Даниил Дмитриевич МОУ СШ № 30 7Волжский310103290000104
Орлов Иван Николаевич МБОУ СОШ №20 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол000000102101
Орлов Игорь Юрьевич КГБОУ ЖКК 7Красноярский край, г Железногорск100001000101
Ошноков Дамир Эдуардович ГБОУ "ДАТ" "СГ" 7Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик20040801011
Ошуева Екатерина Игоревна МАОУ СОШ № 68 7Свердловская обл, г Екатеринбург10062010000103
Павлов Александр Евгеньевич МОУ СШ № 30 7г. Волжский1000000000102
Павлова Алина Михайловна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 7Саха /Якутия/ Респ, г Якутск322028102100104
Павлова Анастасия Игоревна ГБОУ СОШ № 1 г.о. Чапаевск Самарской области 7Самарская обл, г Чапаевск100201000001
Павлова Екатерина Вячеславовна МАОУ Гимназия № 13 7Свердловская обл, г Екатеринбург100212504001
Павловская Кира Павловна МОУ СШ №30 им. Медведева 7Волжский1002010000002
Пальцева Ксения Константиновна лицей №5 7г. Волгоград010800000102
Панжева Алиса Алексеевна МАОУ Гимназия №40 7Екатеринбург210912100090105
Панин Михаил Павлович ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа1000310050102
Панюшкина Елизавета Викторовна МБОУ лицей №67 7г.Иваново000410100001
Пасынков Егор Юрьевич МАОУ Лицей № 109 7Свердловская обл, г Екатеринбург00000000000
Пауков Петр Максимович МБОУ "ЦО-СШ №22" 7Белгородская обл, г Старый Оскол10010010010
Пачковская Ольга Алексеевна 293 7Санкт-Петербург, Санкт-Петербург (регион), Россия11010101010106100108
Пеледов Александр Алексеевич МБОУ "Лицей №33" 7г. Иваново2101001010008005
Первицкая София Андреевна МБОУ лицей №5 7г. Воронеж62000000000
Петров Богдан Алексеевич МБОУ г.Иркутска лицей N3 7Иркутск2103108100105005
Петросюк Михаил Антонович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое22002202000
Пешкова Александра Владиславовна МБОУ "Лицей №15" 7Саров1010069000023
Пикулева Мария Алексеевна МБОУ Лицей № 15 7г. Саров31018810004004
Писарев Илья Григорьевич МБОУ Лицей ''Созвездие'' №131 7Самара01000906011
Пискунова Ксения Валерьевна МОУ "Лицей №4" 7Мордовия Респ, г Саранск21006610100100105
Платонов Роман Алексеевич МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» 7Саранск08020000001
Подошвелева Виктория Максимовна МАОУ СОШ№5 с УИОП им.Г.Н.Зайцева 7Нижний Тагил г., Свердловская обл.1010010000002
Полосин Дмитрий Андреевич МБОУ "СОШ №41" 7г. Набережные Челны21040002020
Понизяйкин Максим Алексеевич МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г Саранск2100661080106105
Пономаренко Егор Сергеевич МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа10305300081
Попов Роман Андреевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 7г.Самара00640028021
Попов Ярослав Павлович МОУ СШ №30 7Волжский1100102101001010107
Попова Екатерина Владимировна МАОУ "СОШ №27 c УИОП" 7Белгородская обл, г Старый Оскол00008000001
Попова Мария Сергеевна МБОУ лицей 7 7Город Воронеж11010410101010104108

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360