Результаты заключительного тура олимпиады САММАТ-2020

Уважаемые участники!

Если Вы не наши себя в списке, заполнить эту форму

Апелляцию можно будет подать в личном кабинете 15 и 16 апреля, срок рассмотрения апелляций — до 17 мая 2020, с порядком апелляции ознакомиться здесь.

Критерии определения призовых мест находятся здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVIII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2020
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Каменева Екатерина Дмитриевна МТЛ 7Новороссийск00040100100103
Камкина Мария Николаевна МОУ "СОШ №8" 7г. Саранск100000000001
Камышова Ксения Леонидовна ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 7с.Челно-Вершины11040000000
Капустин Игорь Станиславович МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга21000000000
Караев Кирилл Дмитриевич МБОУ школа №139 7Самара820100000002
Каратаев Дмитрий Витальевич Гимназия №7 (полного дня) 7Оренург02040000200
Кардаш Роман Глебович МАОУ Нежинский лицей 7Нежинка10000000000
Карнаух Илья Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара210004101008285
Катков Владислав Сергеевич МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара11200000000
Катькина Яна Витальевна МБОУ лицей "Созвездие" 131 7город Самара240001020021
Качаева Полина Игоревна МБОУ Школа 66 7г.Самара20020000020
Каченя Екатерина Ивановна МОУ"Шахтерская гимназия" 7г.Шахтерск21011041000100105
Квашёнкин Никита Игоревич МОУ СШ№30 7Волжский310000100080104
Керытив Иван Иванович МБОУ "СОШ №50" г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород10000101004003
Ким Ольга Михайловна 114 7Самара210804101040085
Кипкалов Роман Вадимович МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Белгородская обл, Белгородский район21010040100104105
Кириллов Андрей Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара110101010101001010109
Кирилов Олег Игоревич МАОУ Гимназия № 9 7Свердловская обл, г Екатеринбург11077101090100106
Киселев Даниил Андреевич МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 7Белгородская обл, г Старый Оскол51100000000
Киселев Роман Глебович ГБОУ г. Москвы школа №1580 7Москва21004101001000105
Киселёва Владислава Андреевна МАОУ "СОШ №27 с УИОП" 7Белгородская обл, г Старый Оскол00008000001
Клингбайль Алина Робертовна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол80118000012
Клюева Елизавета Даниловна МАОУ СОШ №2 с УИОП 7г Губкин10000008001
Ковалев Егор Максимович МБОУ Лицей №35 7Татарстан Респ, г Казань52055620000
Ковалева Юлиана Максимовна МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева 7г. Волжский310605900100104
Кожина Софья Андреевна МАОУ Лицей № 7 7Красноярский край, г Красноярск0255101000202
Кожинова Таисия Сергеевна БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г Омск00000000000
Козонова Кира Константиновна гимназия №5 7Владикавказ0000100060102
Коклягин Александр Евгеньевич СОШ №109 7Омская обл, г Омск00000000000
Колобаев Антон Михайлович МБНОУ "Гимназия №44" 7Новокузнецк10541010000403
Колодезникова Софья Алексеевна МАОУ СОШ № 9 7г. Берёзовский1000200000102
Колосков Виктор Романович МОАУ гимназия N7 (полного дня) 7Г Оренбург040401004001
Колупаева Даша Владиславовна МБОУ Школа 66 7г.Самара21000008001
Колядина Марина Андреевна МБОУ СОШ №1 п. Борисовка 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка00200000020
Комилов Искандер Равшанович ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 7Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский11041004100103
Комкин Егор Александрович МАОУ СШ № 152 7г.Красноярск2983588310505
Комкова Виктория Игоревна МОУ СШ № 30 7Волжский10654101000103
Комолов Роман Ильич МБОУ СОШ №178 7Самара00040801021
Кондрашина Юлия Максимовна МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Кононенко Ростислав Владимирович МОУ "Шахтёрская гимназия" 7Шахтёрск21011041000100105
Копылов Филипп Андреевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол10010000010
Коркин Макар Алексеевич ФГКОУ Оренбургское Президентское Кадетское Училище 7г.Оренбург80000000011
Косенко Елизавета Андреевна МБОУ Лицей № 7 7г. Воронеж310241010000804
Космынин Василий Иванович МАОУ Гимназия № 120 7Свердловская обл, г Екатеринбург00000100100103
Котлярова Александра Константиновна МБУ лицей № 51 7Самарская обл, г Тольятти010080000002
Котова Елизавета Вадимовна МАОУ СОШ №40 7Белгородская обл, г Старый Оскол000810000002
Котылевcкий Артем Андреевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 7Самара00000000010
Кочиев Георгий Джамболатович МОУ Школа номер 3 7Владикавказ810000000102
Кочина Мария Германовна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук21011101010010005
Кочина София Германовна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3100120105100104
Кочнев Михаил Викторович МБОУ "Лицей №33" 7г.Иваново0504101000083
Кравченко Святослав Александрович ГУ ЛНР ЛУВК Интеллект 7г. Луганск00000000000
Крапивницкая Полина Сергеевна МОУ Лицей БИТ 7Омская обл, г Омск00001000000
Красильников Дамир Михайлович МБОУ Гимназия №179 7Татарстан Респ, г Казань152510810088106
Краснов Борис Александрович МОАУ "ФМЛ" 7Оренбургская область101010101010005106
Краснов Сергей Владимирович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара2101000000002
Крень Виктория Игоревна МБОУ Лицей «Созвездие» №131 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара550410000582
кривцов андрей андреевич МБОУ Школа 77 7Самарская обл, г Самара11040020010
Крохмаль София Павловна МОУ СШ № 30 7г. Волжский1077010025002
Круглов Ярослав Владимирович МБОУ «Лицей № 1» 7Воронеж110041010100100106
Крыгин Иван Николаевич МОУ "Гимназия №19" 7Мордовия Респ, г Саранск8002010010003
Крылов Никита Романович МБОУ СОШ 98 7Воронеж400000000101
Кудряшова Таисия Ивановна МАОУ лицей 21 7Иваново220401066082
Кузьмин Артем Евгеньевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара11081000001
Кузьминов Максим Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара21001001010062105
Куимова Мария Александровна МАОУ СОШ№5 с УИОП им.Г.Н.Зайцева 7Нижний Тагил г., Свердловская обл.1040110000002
Куликов Денис Витальевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара020600220101
Кулинич Дарья Евгеньевна МОУ СОШ №9 7Мордовия Респ, г Саранск3106060100102104
Кулоразов Артём Андреевич МОУ СШ № 30 7г. Волжский105002700071
Кульмамедова Лия Разимовна МБОУ "Лицей №149 с татарским языком обучения" Советского района г.Казани 7Г.Казань351050580103104
Купреева Виктория Викторовна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол80050000001
Куприянова Степанида Евгеньевна ГБОУ СОШ №2 7Усть-Кинельский000010000001
Кураева Валентина Евгеньевна Технический лицей 7Самара02640000010
Курбанова София Михайловна "Шахтерская гимназия" 7Шахтерск21011041000100105
Курбесов Дмитрий Александрович Школа № 80 им. Рихарда Зорге 7Ростов на Дону000410000001
Курносов Андрей Валерьевич МБОУ СОШ №63 7Пенза3100010010010004
Кухтенко Николай Викторович МБОУ СЕНЛ 7Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут00000000000
Лаврик Алексей Юрьевич МБОУ СОШ №5 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол50156000000
Лашманова Александра Ивановна МБОУ "Лицей №33" 7город Иваново18100610100100106
Лашманова Полина Евгеньевна МОУ СШ №30 им. Медведева 7г. Волжский1001010000002
Лесников Захар Александрович МАОУ ЦО №1 7Белгород3104401010040104
Лешуков Алексей Юрьевич ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа15303303081
Лисиенко Данил Вадимович МОУ Лицей БИТ 7Омская обл, г Омск00021430000
Литвинов Данила Дмитриевич Лицей технический 7Самарская обл, г Самара3050101010060104
Лобанова Дарья Сергеевна Лицей №4 7Рузаевка800010000002
Лобацкий Илья Юрьевич МАОУ СШ №152 7Красноярск21075101075102105
Ловкова Оксана Денисовна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 7Пензенская обл, г Пенза110106010100100106
Лодышкин Егор Александрович МАОУ Лицей №21 7Ивановская обл, г Иваново2406101000002
Лопатухин Данил Константинович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара200010000001
Лоскутов Владислав Евгеньевич МБОУ "ЦО-СШ №22" 7Белгородская обл, г Старый Оскол80010000001
Лугинин Александр Александрович Гимназия № 69 7Омская обл, г Омск00000000000
Лукашов Даниэль Маратович Лицей № 2 7Бугульма2100100000102
Лукинов Илья Александрович Лицей №7 7Воронеж3101040106664104
Лушников Даниил Дмитриевич МБОУ гимназия №44 7Иваново81100000082
Любавина Мария Сергеевна Самарская Государственная Областная Академия ( Наяновой) 7Самара00000000010
Любакова Анастасия Сергеевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара324104101022084
Любарская Влада Ярославовна ГБОУ школа № 2121 Школьный корпус № 4 7Москва21001010100000105
Ляшкова Валерия Денисовна МАОУ "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" 7Дубовое110104100100100106
Макаркин Артур Алексеевич МОУ "Лицей №43" 7Саранск188010101001010108
Макаров Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №10 7город Крансоярск2285310100102105

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4360