Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Гареев Тимур Зуфарович Общеобразовательная школа-интернат"IT-лицей КФУ" 7г Казань10100100100100105
Гарипова Диана Хакимовна МБОУ Школа №117 7г.Уфа00000000000
Гвоздева Вероника Александровна МБОУ Лицей №6 7Иваново3001000008083
Герасимов Леонид Алексеевич БОУ ОО "МОЦРО № 117" 7Омская обл, г Омск40200802021
Гехт София Николаевна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000509051
Гизатуллин Глеб Маратович МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга00000000000
Гиндуллина Лидия Руслановна МБОУ лицей №106 «Содружество» 7Город Уфа00000000010
Глазков Владислав Викторович МБОУ "ЦО - гимназия №11" 7город Тула10101010010101086
Глазкова Анастасия Александровна МАОУ СШ №7 7Красноярский край, г Красноярск000000010001
Глазов Фёдор Алексеевич МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г Тольятти35010001008003
Глухова Марина Андреевна МОУ "Лицей № 7" 7Мордовия Респ, г Саранск1000000000102
Глыбин Егор Дмитриевич МБОУ СОШ №102 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара110000000082
Головашова Алина Витальевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Головчанская Ольга Анатольевна МОУ Лицей №3 7Волгоградская обл, г Волгоград00000000000
Горбачева Дарья Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самара50000000081
Гордеева Кристина Александровна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010000000101
Гордин Иван Павлович МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г Саранск82200800022
Горелов Анатолий Алексеевич МБОУ "Центр образования №15 "Луч" города Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород009000000102
Горожанкин Игорь Витальевич МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Горюнов Тимофей Алексеевич МБОУ Школа"Дневной пансион-84" 7г.Самара00000000000
Горявская Алина Александровна МОУ "Лицей № 31" 7Саранск02000200040
Гостюхин Данила Вадимович МАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОП 7город Наро-Фоминск01000000000
Гречишников Иван Вадимович МОУ Лицей№11 г.Волгограда 7г.Волгоград0010000010002
Григорян Виктория Сергеевна МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г Тольятти00000000000
Гридчина Мария Андреевна МАОУ ЦО 1 7Белгород00800300051
Гришин Егор Евгеньевич МОУ "СОШ №24" 7Мордовия Респ, г Саранск000000000101
Гришин Леонид Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 7Ангарск0001003000102
Грязнова Анна Владимировна МАОУ Лицей №21 7Иваново30100401008013
Гудов Дмитрий Олегович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 7Пензенская обл, г Пенза00000100010
Гук Илья Александрович МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук301061001000003
Гуляев Никита Дмитриевич Технический лицей 7Самара001000008002
Гуреев Егор Витальевич МОУ ШКОЛА № 30 7Волжский000001000001
Гурьева Надежда КОнстантиновна МАОУ Гимназия № 94 7Свердловская обл, г Екатеринбург44000200030
Давыдов Владимир Андреевич Лицей 126 7Новосибирск00000000000
Даниил Денисович Долгих Денисович МБОУ СОШ №10 7Ангарск2201000100100104
Данилова Екатерина Павловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Владимира "Средняя общеобразовательная школа №36" 7Владимир00200000000
Данилова Мария Андреевна МОУ СШ #30 7Волжский301010000010003
Дашиев Максим Валерьевич Лицей-Интернат №61 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ010000000101
Дембинская Анна Михайловна МАОУ СОШ № 68 7Свердловская обл, г Екатеринбург020003000101
Дембинская Ольга Михайловна МАОУ СОШ № 68 7Свердловская обл, г Екатеринбург020004010101
Дементьев Андрей Дмитриевич школа № 98 7Воронеж020000010011
Дёмин Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Денисенко Юлия Александровна МБОУ СОШ N49 7Белгород00000000000
Денисов Александр Алексеевич МАОУ "Школа 118 с углубленным изучением отдельных предметов" 7город Нижний Новгород30100002080103
Денисов Артём Александрович МАОУ "МТЛ" 7Новороссийск301010001000003
Джабраилов Павел Анатольевич МОУ СШ №30 7Волжский0010001000002
Дзанагова Агунда Олеговна МБОУ СОШ 42 7Владикавказ300100010000103
Дзахоева Тамара Маратовна МБОУ гимназия №5 им. Луначарского А. В. 7Владикавказ11001010010000105
Дмитренко Анастасия Андреевна МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти00000008001
Докукина Надежда Юрьевна МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 7г. Самара00000000000
Долгий Никита Андреевич МБОУ Лицей №9 7Белгород00000000050
Долгова Татьяна Александровна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук15210109102100106
Дуванова Анастасия Алексеевна МБОУ"Лицей№9" 7г.Воронеж00000000000
Дударев Денис Сергеевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара000001000001
Дуденков Павел Сергеевич МБОУ Гимназия имени академика Басова 7Воронеж10100000000
Дудкина Дарья Александровна Школа № 30 7город Волжский0010000010002
Дудник Мария Витальевна МБОУ СОШ № 49 7г.Белгород00000000000
Дунаева Екатерина Алексеевна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара010000080102
Дурашова Маргарита Геннадьевна ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей" 7г. Пенза000001000001
Дынина Екатерина Алексеевна МБУ лицей № 51 7Самарская обл, г Тольятти0000210000102
Дьячков Дмитрий Сергеевич МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти201000010210084
Дягилев Даниил Николаевич МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга00000000000
Дятлова Мария Сергеевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 7Пензенская обл, г Пенза311010001000003
Егерев Никита Юрьевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7Мордовия Респ, г Саранск021000004021
Егорова Юлия Александровна МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти000010010001
Емелин Михаил Александрович МАОУ Лицей №21 7г.Иваново00000000040
Емельянова Полина Юрьевна МАОУ СОШ №88 7Тюмень00000600000
Енина Мария Михайловна МАОУ Лицей № 135 7Свердловская обл, г Екатеринбург02402000030
Еремина Анастасия Евгеньевна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000091
Ерошенко Максим Олегович МОУ 1 7Белгород00000000000
Ефимов Максим Витальевич МБОУ СОШ №10 7Иркутская обл, г Ангарск500001000001
Ефремова Алина Эдуардовна МБОУ ,,Лицей №106,,Содружество" 7Уфа5020210010002
Ефремова Алиса Денисовна МОУ "Лицей № 26" 7Саранск000000000101
Жамбалдоржиева Нарана Валерьенва МАОУ СОШ № 46 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Жаров Андрей Владимирович МБОУ СОШ № 10 7Красноярск331000010000103
Жерновая Александра Николаевна МБОУ СОШ №55 7Воронеж00000000000
Жерновая Анастасия Николаевна МБОУ СОШ №55 7Воронеж00000000000
Животченко Анастасия Денисовна МБОУ"Лицей"МОК №2" 7Воронеж00000000000
Житникова Валерия Артемовна МАОУ «Академический лицей» 7Магнитогорск00000000000
Жолнер Артём Андреевич МБОУ СОШ №98 7Воронеж00000000000
Жуков Вадим Олегович Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Томский физико-технический лицей» 7Томск00000501060
Журавлев Георгий Валерьевич МАОУ Гиназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа256100410080104
Закирова Карина Дамировна МБОУ Лицей 106 Содружество 7Уфа000010000101
Закирова Сабрина Дамировна МБОУ Лицей 106 Содружество 7Уфа00000000000
Закудрева Виктория Алексеевна Шахтерская сош №18 7шахтерск200100010080104
Замятин Сергей Андреевич МБОУ СОШ «Дневной пансион-84» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00000000000
Заречный Матвей Сергеевич МАОУ "Центр Образования №1" 7город Белгород101003000051
Захаркина Мария Викторовна МБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа 1 7Поселок Ромоданово422000000101
Захарова Мария Владимировна МОУ "Лицей № 7" 7Мордовия Респ, г Саранск028000200102
Зверева Александра Дмитриевна МБОУ Лицей N 33 7Иваново00000000081
Зимин Александр Юрьевич МОУ СШ №30 7Волжский00000000000
Зимина Алена Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара20101000008084
Зимовец Всеволод Андреевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара00001000081
Зонов Александр АЛексеевич МАОУ Гимназия № 94 7Свердловская обл, г Екатеринбург00000100000
Зорих Елизавета Ильинична МБОУ "Гимназия №22" 7Алтайский край, г Барнаул00000000000
Зоткин Денис Александрович МБОУ СОШ «Дневной пансион-84» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара201000010010084
Зюськина София Сергеевна школа №38 7Саранск00000000000
Иванашкин Дмитрий Игоревич МБОУ лицей №33 7Ивановская обл, г Иваново500001000082
Иванов Андрей Анатольевич МАОУ Физико-математический лицей №93 7Башкортостан Респ, г Уфа5010000010002
Иванов Илья Михайлович СШ N 30 7Волжский2101000010010004

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585