Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Анисина Мария Олеговна МОБУ "Гимназия 5" 7Оренбург01000000000
Анпилова Ксения Вадимовна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол00100000000
Антипов Роман Станиславович МБОУ Лицей №126 7г. Новосибирск000000000101
Антонов Дмитрий Павлович МАОУ Гимназия № 94 7Свердловская обл, г Екатеринбург220001000061
Антонов Кирилл Вадимович МОУ СШ №30 им С.Р.Медведева 7п. Киляковка2001000100100104
Апаркин Матвей Максимович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара1101010010100085
Аристов Павел Максимович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0000010000102
Арнольдова Светлана Вадимовна МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти00000000000
Архипов Дмитрий Александрович ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский г.о. Кинель 7п.г.т. Усть-Кинельский000001004082
Асадуллин Айдар Мурадович МАОУ Гиназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа5040010000102
Астрединова Арина Александровна МБОУ СОШ № 38 им. Болховитинова 7Воронеж00002000010
Ахиярова Карина Рустемовна МБОУ «Лицей 106 «Содружество» 7Уфа351000110000103
Ахматгараев Тимур Данилович МАОУ СОШ № 170 7Свердловская обл, г Екатеринбург6030100103102
Ахметдинов Вадим Наилевич МБОУ Лицей №106 "Содружество" 7Уфа500200000101
Ахунджанов Семен Вадимович МБОУ СОШ № 14 7Ивановская обл, г Иваново3001000008083
Аюпов Малик Константинович ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа350100010010003
Аюшеев Намжил Маркович МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Бабушкин Дмитрий Алексеевич МАОУ Лицей № 135 7Свердловская обл, г Екатеринбург000020000101
Баданов Чингис Юрьевич ГИМНАЗИЯ 59 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ201010000080104
Бадмаева Юля Жаргаловна МБОУ РГ №59 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ0000010010102
Бадоля Пётр Алексеевич ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа110010101010080107
Баканов Владимир Олегович Технический лицей 7Самарская обл, г Самара000000000101
Бакулин Даниил Игоревич МБОУ Гимназия № 40 7Алтайский край, г Барнаул500000080102
Балакина Эвелина Сергеевна МАОУ Лицей № 135 7Свердловская обл, г Екатеринбург120014000101
Балганов Зорикто Батомункуевич МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000081
Балдина Анастасия Сергеевна МБОУ "Лицей 124" 7Барнаул2000110000102
Балуев Максим Александрович МАОУ СОШ №88 7Тюмень000001000001
Барабаш Диана Юрьевна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук151010100102100106
Барабошин Никита Андреевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара35010000080103
Барабошкина Полина Александровна МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г Саранск2401010010020104
Баракина Анастасия Павловна МБОУ СОШ №8 7Город Рузаевка304000100100103
Баранкевич Александра Романовна МБОУ ГИМНАЗИЯ ИМ. АКАДЕМИКА Н.Г. БАСОВА 7Воронеж5510000010102
Бароти Хамид Алиевич ГБОУ школа имени Артёма Боровика 7Москва000001004001
Барсуков Борис Михайлович МБОУ Лицей № 2 7Тульская обл, г Тула0100001000002
Батуева Виталия Вячеславовна Лицей № 3 7Пермь35000010080103
Белов Матвей Алексеевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара00000000000
Бесов Юрий Владимирович МБОУ школа №176 7Самара00000000000
Бессчетнова Алёна Александровна МОУ СШ №30 7г. Волжский001000000001
Бетуганова Мария Антемыркановна МБОУ "Лицей №9" 7Белгород3008020010093
Биктимирова Салима Ильнуровна Гимназия №93 7г. Уфа111010100101080107
Бирковская Елизавета Андреевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол00100000050
Бирюков Владимир Васильевич МБУ лицей № 51 7Самарская обл, г Тольятти00000020000
Бирюков Степан Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00000001000
Богданова Виктория Николаевна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г.Старый Оскол00000500050
Боголюбов Иван Алексеевич МОБУ "Гимназия N5" 7г. Оренбург00020008001
Богрова Александра Олеговна ГБОУ им. Артёма Боровика 7Москва0004010040102
Бойнов Никита Витальевич МОУ "ЦО "Тавла" - СОШ №17 7Саранск00000000000
Болотная Марианна Владимировна Школа № 285 имени В.А. Молодцова 7Москва00000000000
Болтунов Артем Сергеевич МОУ "Лицей № 31" 7г. Саранск000001000001
Бондаренко Александра Александровна МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г Брянск010000000101
Бондарь Алиса Дмитриевна МАОУ СОШ №40 7Белгородская обл, г Старый Оскол30510845010003
Бордюгов Данил Евгеньевич МАОУ Гимназия № 94 7Свердловская обл, г Екатеринбург000001000121
Борисова Мария Алексеевна МАОУ СОШ №37 7г. Улан-Удэ00000020000
Бортник Матвей Борисович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара001000000001
Бочкарева Софья Сергеевна МОУ Большеелховская СОШ 7Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Большая Елховка00600000000
Брылкина Ксения Константиновна МБОУ "Гимназия им. академика Н.Г. Басова" 7Воронеж0010000010152
Брюхова Маргарита Андреевна Губернский лицей 7Пенза000005000101
Бубнов Владимир Павлович МБОУ "Лицей №121" 7Алтайский край, г Барнаул500201000001
Букаев Валерий Алексеевич МОУ лицей №31 7Саранск000402000101
Бурдаева Дарья Андреевна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г Новокуйбышевск000000000101
Бурик Ольга Вадимовна МБОУ Лицей №124 7Алтайский край, г Барнаул5100001000002
Бурментьев Игорь Андреевич МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти01000000000
Бусарева Софья Александровна МАОУ "Лицей №3" 7Чебоксары1010201000102
Бутко Егор Евгеньевич МОУСШ №30 7Волжский2001010010000104
Бутяков Наиль Маратович МБОУ "СОШ№27" НМР РТ 7Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, г Нижнекамск00000000000
Быков Даниил Дмитриевич ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК» г.о.Отрадный 7Самарская обл, г Отрадный00000000000
Быков Данил Алексеевич МАОУ Лицей № 135 7Свердловская обл, г Екатеринбург00000000040
Быков Иван Евгеньевич МАОУ Лицей № 135 7г. Екатеринбург00000000000
Вадченко Андрей Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара310062100100103
Валиева Валерия Нугзаровна МБОУ-лицей 7г.Владикавказ0000000100102
Валиева Виктория Нугзаровна МБОУ-лицей 7г.Владикавказ000000000101
Василовский Александр Евгеньевич МАОУ Гимназия 13 "Академ" 7г. Красноярск00000000000
Васильев Павел Петрович МБОУ "Гимназия №4" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г.Елабуга30010000080103
Васильев Ярослав Константинович МАОУ ФМЛ№93 7Башкортостан Респ, г Уфа1010891100100106
Васильченко Вячеслав Васильевич МАОУ Лицей №5 7Белгородская обл, г Губкин00000000000
Ваулина Мария Витальевна МБОУ "Лицей №9" 7Белгород30810000010053
Вашук Егор Иванович Лицей №44 7г. Чебоксары00000000000
Вдовин Константин Николаевич МОУ "СОШ №9" 7Мордовия Респ, г Саранск, п Пушкино1000001000002
Ветрова Олеся Евгеньевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 7Белгородская обл, г Старый Оскол001000000001
Виноградская Анна Валериановна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0040010000102
Виряскин Артем Андреевич МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти00000004000
Вишняков Данила Олегович МОУ "Демиховский лицей" 7д.Демихово00030020081
Вишняков Егор Владимирович Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгог 7Волжский0000010000102
Вишнякова Анжелика Александровна МОУ СШ № 30 7г. Волжский300100010100003
Власов Всеволод Алексеевич ГБОУ СОШ № 2 7п.г.т Усть-Кинельский200001004061
Власова Александра Сергеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1210 7МОСКВА30000010210083
Водолажский Алексей Алексеевич МБОУ СОШ с УИОП №38 7Воронеж00000000000
Волков Александр Игоревич МБУ лицей № 76 7Самарская обл, г Тольятти004001004041
Волков Вадим Витальевич МОУ Лицей №3 7Волгоград000001000001
Волков Константин Вячеславович МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32 с углублённым изучением предметов физико-математического профиля" 7Астрахань11010101010100100108
Волконовский Глеб Георгиевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самара321002010200103
Воробьева Анастасия Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук24289072100104
Воронов Александр Михайлович МБОУ Лицей №4 г. Воронеж 7Воронеж00000000010
Воропаева Анна Александровна МБОУ СОШ #55 7Воронеж00000000000
Востриков Валерий Валерьевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара00000000000
Вялкова Дарья Александровна МБОУ Лицей №124 7Октябрьский0000010000102
Габеев Валерий Вадимович РФМЛИ 7г. Владикавказ0010000000102
Гадецкая Софья Алексеевна МБОУ Лицей №5 7Воронеж000008010002
Галимов Антон Григорьевич МАОУ Лицей № 135 7Свердловская обл, г Екатеринбург00200000050
Гапонов Константин Иванович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00200000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585