Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Федотова Мария Валерьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 г. Екатеринбург 6Екатеринбург066531001101
Фефелова Диана Викторовна МБОУ "ЦО - СШ №22" 6Белгородская обл, г Старый Оскол00200000010
Филимонова Анастасия Сергеевна МОУ «ЦО "Тавла" - СОШ №17» 6Мордовия Респ, г Саранск22000000000
Филиппов Александр Леонидович МБОУ СОШ №12 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол00100000000
Филичев Тимофей Петрович МБОУ Гимназия №30 6Город Иваново, Ивановская Область050500000101
Флигинских Максим Максимович МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, г Старый Оскол02000000000
Фролов Андрей Геннадьевич Лицей №1 6Брянская обл, г Брянск010300000101
Фувакина Вероника Олеговна МОАУ Гимназия №8 6Г. Оренбург00000000000
Хазиахметова Самира Рустемовна ФМЛ №93 6Башкортостан Респ, г Уфа110888002010106
Хакимов Тимур Руслонич Гимназия №1 МБОУ 6Башкортостан Респ, г Кумертау03050000000
Халимов Альмир Рамилевич СОШ 30 6Набережные Челны530500000101
Халиуллин Пётр Олегович МАОУ СОШ № 2 6Свердловская обл, г Екатеринбург306310110010103
Халяпова Арина Азаматовна МАОУ Гимназия №93 6Башкортостан Респ, г Уфа1101008004410105
Ханова Арина Александровна МБОУ "СОШ №17" 6Белгородская обл, г Старый Оскол000400000101
Химченко Фёдор Сергеевич МОУ "Шахтёрская гимназия" 6Донецкая область, г. Шахтёрск,2103010000410104
Хоркуш Регина Владиславовна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 6Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский310305000210103
Храмов Дмитрий Андреевич МБОУ "Темниковская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза А.И. Семикова" 6Мордовия Респ, Темниковский р-н, г Темников0402100001002
Хритов Андрей Владимирович МОУ "ЦО "Тавла" СОШ №17 6г.Саранск1040620066102
Хробуст Никита Михайлович МАНОУ Шуховский лицей 6Белгородская обл, г Белгород02470002811
Хушвахтова Мария Хушвахтовна МОУ Шахтерская СШ№18 6Шахтерск101100000082
Царакаев Артём Александрович Ц.О.Тавла №17 6Саранск00000000000
Цендровский Артём Андреевич МОУ СШ №30 имени Медведева 6Волжский064320000101
Цыренов Ардан Доржиевич МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ2103110003010104
Чадин Евгений Юрьевич МОУ СОШ №38 6г. Саранск0404100000102
Часовская Софья Владиславовна МБОУ Лицей2 6Г. Бугульма303210000010103
Чахова Александра Романова МОУ Шахтерская СШ №18 6Шахтерск101000000092
Чеботарев Павел Александрович МОАУ "Лицей №7" 6Оренбург03050000000
Черепко Полина Евгеньевна МБОУ СОШ №98 6Воронеж022800100102
Чернышева Катерина Витальевна МБОУ Лицей Сигма 6Алтайский край, г Барнаул00030000000
Чеснокова Мария Николаевна МАНОУ "Шуховский лицей" 6Белгород30210801000173
Четайкина Екатерина Сергеевна МОУ центр образования Тавла-Средняя общеобразовательная школа №17 6Саранск040400000101
Чикун Денис Алексеевич МОУ СШ №30 6Волжский064420000101
Чубарова Анастасия Сергеевна МБОУ "Кочелаевская СОШ" 6село Кочелаево00020000000
Чугунов Егор Алексеевич МАОУ Гимназия № 120 6Екатеринбург06450303010
Чудинова Екатерина Андреевна ГАОУ г. Москвы "Школа №548 "Царицыно" 6Москва801000002202
Шакирова Анастасия Эдуардовна МОУ СШ №30 6г.Волжский, п. Рабочий06012000020
Шакуева Эвелина Васильевна МБОУ КНГ 6Калмыкия Респ, г Элиста462204300101
Шалымова Арина Алексеевна Брянский городской лицей №1 6Брянск11031010010003105
Шарфутов Матвей Владимирович МБОУ Школа № 53 6Самара05040000181
Шастин Ярослав Ильич МОУ "СОШ №39" 6г. Саранск11041001000610105
Шафикова Ева Маратовна ФМЛ №93 6Башкортостан Респ, г Уфа26810800227104
Швед Артём Антонович БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск02220000000
Шебуев Антон Олегович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара1050000020102
Шеварков Юрий Максимович МАОУ Гимназия № 13 6Свердловская обл, г Екатеринбург00000000000
Шевцов Кирилл Сергеевич Гимназия №1 МБОУ 6Башкортостан Респ, г Кумертау03050002000
Шелудякова Анна Валерьевна ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея" 6Байконур002200000101
Шепилова Виталия Витальевна лицей 57 6Самарская область, Тольятти, квартал 1005000000060
Шерипова Елизавета Сергеевна МОУ СШ №30 6г. Волжский0610300000102
Шеркевич Кирилл Владимирович МОУ СШ 30 6Волжский210686050010104
Шилов Егор Андреевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6г. Самара05080000061
Шипков Николай Кириллович Инженерный лицей НГТУ 6Новосибирск000220040101
Ширкова Анастасия Сергеевна МБОУ "Лицей №65" 6Воронеж02140000000
Шкарова Софья Николаевна МБОУ Технический лицей № 176 6Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук21088720006104
Шопин Игорь Андреевич ГБОУ ВО СО СГОАН 6г. Самара1105108000210105
Шувалова Кира Романовна МБОУ школа №176 6г. Самара05060000081
Шумакова Елизавета Ивановна МБОУ "ЦО - СШ №22" 6Белгородская обл, г Старый Оскол02260000000
Шумейко Мария Александровна МОАУ "Гимназия№7" (полного дня) 6Оренбург0301000020102
Щежин Роман Сергеевич МБУ лицей № 57 6г. Тольятти952400002102
Щепин Кирилл Геннадьевич МАОУ Лицей № 67 6Ивановская обл, г Иваново33080000010103
Щербаков Даниил Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 г. Екатеринбург 6Свердловская обл, г Екатеринбург040000010101
Щербаков Дмитрий Сергеевич МБОУ Лицей Сигма 6Алтайский край, г Барнаул010000001082
Щур Ярослав Сергеевич МОУ Лицей №5 6Волгоградская обл, г Волгоград022122020101
Эльхажжаб Асия Кхалидовна МАОУ ЦО №1 6Белгородская обл, г Белгород102000002001
Эрдынеев Давид Спартакович Гимназия №8 6Иркутская обл, г Ангарск052800003102
Эттев Ибрагим Хаджимуратович МКОУ Гимназия № 4 6Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик064400000101
Юдасин Лев Александрович МБОУ СОШ №10 6Красноярский край, г Красноярск185108000010105
Юкляевских Михаил Антонович МАОУ Гимназия № 94 6г. Екатеринбург27123030481
Юлина Снежана Александровна МОУ"Новотроицкая СОШ" 6с.Новотроицкое240410000001
Юльчиева Алия Темуровна ГБОУ СОШ №2 6п.г.т. Усть-Кинельский31054800000103
Юнусова Диляра Ленаровна Школа 31 6Нижнекамск35300010001083
Ютуков Арсений Валерьевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6Самара05080002082
Юшкин Иван Александрович МБОУ "КСОШ №1" 6Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г Краснослободск00020000000
Ябров Григорий Алексеевич МОУ "Лицей №43" 6Мордовия Респ, г Саранск2104441000410104
Яковлева Елизавета Васильевна МАОУ Гимназия № 120 6Свердловская обл, г Екатеринбург05240020020
Якушев Денис Андреевич МБУ лицей № 51 6Самарская обл, г Тольятти01000000091
Ямалов Арсен Рафаэлевич МАОУ Гимназия №93 6Башкортостан Респ, г Уфа050000049102
Янгиров Камал Тагирович ФМЛ №93 6Башкортостан Респ, г Уфа1101010100106810108
Яницкая Варвара Александровна МБУ лицей №67 6г. Тольятти050600001001
Яушев Роман Евгеньевич МОУ СОШ № 38 6Саранск04000000000
Яценко Иван Сергеевич МБОУ лицей №4 6Г. Воронеж020000000101
Яшенков Вадим Евгеньевич МАОУ Гимназия № 120 6Свердловская обл, г Екатеринбург070001001021
Яштынгина Анастасия Александровна МБУ "Лицей № 67" 6г.Тольятти050600000101
Cимашкина Мария Евгеньевна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 7г. Самара0010001000002
Абдул Тимур Баширович МБОУ лицей№9 г.Воронеж 7г.Воронеж10101108908355
Абраамян Элиза Мкртичевна МАОУ Центр Образования №1 7г. Белгород001000500051
Абрамов Богдан Сергеевич МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г Тольятти10020000000
Аверин Ярослав Константинович МАОУ ШИЛИ 7Калининград000010040101
Авзалова Виталия Эдуардовна МАОУ Гиназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа1510491010040105
Авилов Владислав Евгеньевич МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород00000400050
Авилова Дарья Сергеевна МОУ СШ № 30 7Волжский000001000001
Агринский Артём Евгеньевич МОУ СШ № 30 7город Волжский10101000100100105
Адров Егор Вячеславович МОУ СШ 30 Им. Медведева С.Р. 7Волжский000001000001
Акатова Марина Павловна Гимназия им Басова 7Воронеж00200000000
Акимов Артём Михайлович ГБОУ РМ "Республиканский Лицей" 7Саранск200001000001
Александров Александр Алексеевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара0010000010002
Алишманов Денис Валерьевич MБOУ гимназия №16 "Французская" 7г. Новосибирск300000100100103
Аллагулов Антон Артурович МОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 76" 7Оренбург00000000000
Андреев Александр Владимирович МБОУ лицей "Технический" 7Самарская обл, г Самара00000000000
Андриянов Роман Ильич МБОУ "Гимназия № 36" г. Иваново 7Иваново00000000000
Анисимова Вероника Артёмовна МОУ СШ 30 7Волгоградская обл, г Волжский15101010010000105

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585