Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Сальникова Елена Александровна МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти400600007101
Сальчихина Анна Сергеевна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара001400200101
Самойлов Андрей Александрович ГБОУ «РКШ-И» 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ030100024101
Самойлов Егор Дмитриевич лицей №22 6Иваново05050004291
Самохвалов Кирилл Романович Технический лицей 6Самарская обл, г Самара21051080002084
Сапегин Дмитрий Вадимович МОУ Лицей №5 6Волгоградская обл, г Волгоград0610000000102
Сапрыкин Роман Влдимирович ФМЛ №93 6Уфа1105100004810105
Сасина Елизавета Александровна МБОУ Лицей №122 6Алтайский край, г Барнаул01020000000
Сафонов Михаил Сергеевич МБОУ Лицей №15 6г.Саров39510600027103
Свиридов Артём Юрьевич МБОУ "Гимназия № 22" 6Белгородская обл, г Белгород02120000010
Свиридова Анна Анатольевна МОУ СШ №30 6Волжский206105200810104
Селезнёв Арсений Игоревич СГОАН 6Самара30510800020103
Семенов Леонид Николаевич МАОУ Гимназия 77 г. Набережные Челны 6Набережные Челны00000000000
Семиков Александр Олегович МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 6Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г Краснослободск04000000000
Семыкин Артем Игоревич МОУ СШ № 30 6г. Волжский310010325005103
Сенькина Мария Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара2105010000010104
Серпецкая Кира Юрьевна гимназия 6Шахтёрск310301000041073
Сибгатуллина Амина Ильгизовна МБОУ Гимназия №122 им.Ж.А.Зайцевой 6г. Казань03050002000
Сивкова Нелли Алексеевна МОУ СШ № 30 6г. Волжский0610120000102
Сидоров Артем Сергеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара3050800008103
Сидунова Алевтина Артемовна МОУ СШ №30 6Волжский31024105008103
Силуянов Егор Денисович МБОУ Школа №176 6Самара050400000101
Синикин Андрей Дмитриевич МОУ "Лицей №43" 6Мордовия Респ, г Саранск000810000002
Синцов Михаил Юрьевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара05040000060
Синяев Глеб Евгеньевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" 6г. Саранск040210000001
Синяева Злата Евгеньевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" 6г. Саранск040200000101
Сиренко Максим Романович МКОУ Чернская СОШ № 1 6Тульская обл, Чернский р-н, рп Чернь300000100010103
Сироткина Анастасия Алексеевна МБОУ сш№26 6Иваново03080000001
Слепов Михаил Александрович МБУ лицей № 6 6Самарская обл, г Тольятти31050800401023
Слепченко Николай Юрьевич МБОУ"Лицей"МОК№2" 6Воронеж0102000010102
Смирнов Марк Евгеньевич Лицей №1 6Брянская обл, г Брянск2105010005410104
Смирнова Екатерина Михайловна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6г. Самара05060000081
Смоланов Максим Евгеньевич МОУ "Лицей №43" 6Мордовия Респ, г Саранск040000000101
Смолин Даниил Вадимович МБОУ СОШ №98 6Воронеж02000000000
Смородин Андрей Александрович МБОУ "Орловская СОШ" 6п. Орловка022200007101
Соболь Михаил Александрович МБОУ Гимназия №2 6г.о. Краснознаменск05080100001
Созинова Виктория Романовна Гимназия №8 6Иркутская обл, г Ангарск050200000101
Соколов Михаил Александрович МБОУ СШ №152 6Красноярск010060000001
соколов тимур михайлович мбоу лицей 7 6воронеж02100002000
Соловьева Алина Алексеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округ 6Самарская обл, г Самара00040000000
Сорочук Кирилл Олегович МАОУ гимназия "Мариинская" 6г.Таганрог7310500527102
Соснов Геннадий Романович Лицей № 65 6г. Воронеж30011001000583
Сохиева Амина Маратовна МКОУ СОШ№1 им. А.Н.Кибизова г.Дигоры РСО - Алания 6г. Дигора06040000000
Спесивова Полина Константиновна МАОУ СШ №7 6Красноярский край, г Красноярск202100000108104
Спицына Полина Алексеевна МБУ лицей № 76 6Самарская обл, г Тольятти001040102061
Станевко Кирилл Алексеевич МБОУ СОШ №10 6Красноярский край, г Красноярск202080001010104
Станевко Матвей Алексеевич МБОУ СОШ №10 6Красноярский край, г Красноярск30210800000103
Старков Семён Ильич МАОУ лицей "МТ" 6Новороссийск1030300027102
Старкова Дарья Андреевна МБОУ СОШ № 11 6Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск082620601062
Степашова Александра Евгеньевна МБОУ Лицей №9 города Белгорода 6поселок Дубовое52720000010
Степовой Кирилл Олегович МОУ СШ№30 6Волжский0640050010102
Столбоушкина Анастасия Алексеевна МБОУ Лицей "Созвездие" 131 6Самара31050800020103
Столяров Роман Дмитриевич МАОУ Лицей№97 6г. Челябинск11051050001010105
Страбыкина Дарья Сергеевна МОУ "СОШ №38" 6Мордовия Респ, г Саранск0402100000102
Ступаченко Анастасия Александровна БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск004010000482
Субханов Хасан Кафланович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 г. Екатеринбург 6Свердловская обл, г Екатеринбург010441000101
Судьин Денис Александрович МБОУ Гимназия "Планета Детства" 6Алтайский край, г Рубцовск1030200215102
Сулейманов Роберт Вакилевич МАОУ Гимназия №93 6Башкортостан Респ, г Уфа305100000210103
Сульдяйкина Арина Андреевна МОУ "СОШ №38" 6Мордовия Респ, г Саранск0402100000102
Сухобаевская Ульяна Дмитриевна МАОУ Шуховский лицей 6Белгородская обл, г Белгород01000000010
Сысойков Денис Александрович МБОУ СОШ №10 6Красноярский край, г Красноярск02080000021
Сычёв Арсений Артёмович МОУ "Лицей №4" 6Саранск0404100000102
Сычёва Елизавета Владимировна МБУ "Лицей 19" 6Тольятти040600621101
Тастанбеков Алишер Серекович МОУ Лицей №5 6Волгоград044002000101
Таубеков Тамерлан Муратович МКОУ Гимназия № 4 6Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик30610705080103
телегин святослав олегович гимназия №61 6Санкт-Петербург034009000102
Теннер Даниэль Станислав МБОУ Школа №58 6г. Самара1105108000210105
Теньгаева Екатерина Алексеевна МОУ СШ №30 6Волжский001000000101
Тестова Мария Геннадьевна МОУ "Лицей" №26 6Мордовия Респ, г Саранск10410101000610105
Тикин Демьян Юрьевич Технический лицей 6Самарская обл, г Самара210108000020104
Тимонова Юлия Евгеньевна МБОУ "Гимназия № 22" 6Белгородская обл, г Белгород02120000010
Тимофеев Павел Станиславович Технический лицей 6Самарская обл, г Самара1882800001085
Тимофеева Ксения Евгеньевна МОУ СОШ №9 6Мордовия Респ, г Саранск2104106100004104
Тимофеева Юлиана Викторовна Технический лицей 6Самарская обл, г Самара054400000101
Тимошкина Юлия Владимировна МБОУ ЛАП N 135 6г.Самара021000400082
Ткачев Александр Романович МБОУ СОШ №12 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол00110000000
Ткаченко Полина Сергеевна МБОУ СОШ № 98 6Воронеж024200000101
Тодоров Георгий Александрович М.А.О.У. Гимназия№77 6Набережные Челны00030000000
Тонконог Иван Михайлович МАОУ СОШ № 68 6Свердловская обл, г Екатеринбург104231000401
Троицкая Варвара Алексеевна МОУ СШ №30 6Волжский1004020000102
Трофимова Екатерина Тимофеевна М.О.А.У. "Гимназия 8" 6Оренбург00050000000
Трусова Екатерина Павловна МБОУ СОШ №55 6Брянск0311000000102
Трухин Николай Викторович МБОУ СШ № 5 г. Красноярска 6г. Красноярск38500000010103
Трушкина Виктория Игоревна МБУ СОШ №57 6Пензенская обл, г Пенза0316010010102
Тукфатулин Шамиль Галимзянович МБОУ лицей 6Владикавказ024610000001
Тураев Павел Николаевич МБОУ РГ №59 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ730508000102
Тычков Виктор Данилович МОУ "СОШ №39" 6Мордовия Респ, г Саранск040800000102
Тюлькина Анастасия Алексеевна БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск02060002040
Тяпайкин Кирилл Евгеньевич МОУ "Средняя школа №32" 6Саранск040000000101
Угловский Богдан Дмитриевич Республиканский бурятский национальный лицей-интернат № 1 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ2103105000410104
Угрюмов Николай Андреевич МБОУ Одинцовский лицей №10 6г. Одинцово185108000010105
Умбетова Няулым Торехановна лицей 1 6Астана213810000210104
Усмендеева Анастасия Владимировна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 6Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский38500000210103
Утенышева Любовь Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара37508000010103
Фалейчик Никита Владиславович МАОУ СШ №7 6Красноярский край, г Красноярск1051080001010105
Фёдоров Георгий Евгеньевич МБУ лицей № 51 6Самарская обл, г Тольятти050600000101
Федоров Иван Михайлович МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ393220810593
Федоров Матвей Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Гимназия №9" Самарской области 6Самарская обл, г Тольятти08220002001
Федосеев Никита Алексеевич МАОУ "Гимназия 77" 6Набережные Челны (Татарстан)700500020101
Федотов Виктор Сергеевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара310106600020103

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585