Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Чесноков Александр Сергеевич МБОУ Лицей №9 11Белгород31000010010803
Честнов Владимир Олегович МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти10010000000
Чижиков Артём Дмитриевич СОШ 179 11Москва20010008021
Чистова Ольга Ростиславовна МБОУ "Лицей№15" 11Саров35101013300202
Чистый Аркадий Сергеевич ГБОУ СОШ №35 11г. Севастополь02000002000
Чистяков Даниил Андреевич МБОУ Лицей №113 11г. Новосибирск00004000000
Чубаров Андрей Алексеевич МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол12010301000
Чубаров Дмитрий Алексеевич ГБОУ школа 7 11Москва110010200001
Чуканов Илья Валерьевич ГБОУ СОШ 179 11Москва21080161008004
Чуксина Екатерина Владимировна МБОУ "Лицей №1" 11Симферополь00000200000
Шабунин Федор Александрович МБОУ "Лицей №33" 11Иваново56012000000
Шайкин Кирилл Александрович МОУ СШ №30 им С.Р.Медведева 11Волжский20020600000
Шайкин Николай Станиславович МБОУ СШ №30 11Волжский20022608001
Шалашов Андрей Алексеевич МБОУ"СОШ№10" 11Ангарск310300007101003
Шамбер Элина Владиславовна Школа №2007 ФМШ 11Москва1000000110102
Шамьянов Александр Альбертович МБОУ "Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан" 11Зеленодольск00011414000
Шарипов Дениль Ильшатович МАОУ "Гимназия № 16" 11г.Уфа10010006000
Шарифуллин Руслан Муратович БОУ "Лицей №166" 11Омск00000004000
Шароян Мигран Мартикович МБНОУ "Городской классический лицей" 11город Кемерово3670291004002
Шатилов Сергей Сергеевич МОУСШ №30 11г.Волжский20222300000
Шаутинов Алмат Тлекавлович ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 11Самарская обл, г Чапаевск20000100000
Шварц Александр Владимирович ГБОУ Президентский ФМЛ №239 11Санкт-Петербург60012518101
Швачкин Илья Дмитриевич МОАУ "Лицей 4" 11Оренбург02001100000
Швырев Никита Николаевич МАОУ Лицей 33 11Ростов-на-Дону3200010406802
Шебуняева Снежана Андреевна МБОУ Лицей №6 11г. Воронеж00121300000
Шевелёв Сергей Михайлович Лицей Академии при Президенте Российской Федерации 11 000021000001
Шевченко Илья Александрович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, Белгородский р-н, п Ясные Зори10020108001
Шевчук Илья Владимирович Школа № 67 11Ростов-на-Дону3108006208503
Шелепнёва Дарья Дмитриевна Университетская гимназия МГУ 11Москва00013400560
шелофаст николай вадимович ЛНИП 11Королев00010100010
Шемагонов Арсений Владимирович Лицей №153 11Уфа20010506000
Шемяков Владимир Витальевич МБОУ лицей №33 11Иваново100216210001
Шемякова Анастасия Витальевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук60052400901
Шемякова Екатерина Витальевна МБОУ Михайловская СОШ 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук80050600902
Шен Эрик Аланович МКОУ СОШ № 9 11Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик20020108001
Шепелев Всеволод Александрович МБУ лицей № 57 11Тольятти44012104000
Шепелев Дмитрий Дмитриевич ГБОУ школа №2026 11 20000300100
Шепшелевич Игорь Евгеньевич МБОУ Лицей 83 11Уфа01000400000
Шериева Ангелина Михайловна МКОУ "Лицей №2" 11г. Нальчик00000308001
Шестаков Никита Вячеславович МАОУ СОШ № 7 11г Первоуральск31032102010803
Шехтер Симон Михайлович Лицей НИУ ВШЭ 11город80016500201
Шешукова Марина Евгеньевна МОУ СШ №30 11Волжский2101000310010004
Шибаев Семен Сергеевич МБОУ Лицей №33 11г.Иваново50000600000
Шилин Вадим Владимирович МБОУ Школа 49 11Ростов-на-Дону108003500002
Шилова Анастасия Михайловна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская область380012808003
Шипов Матвей Дмитриевич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти11012308501
Широкоряд Иван Олегович МБОУ ФМЛ№31 11Челябинск38002060101003
Шишкин Роман Денисович МБОУ "ФМЛ №31 гор. Челябинска" 11Челябинск34000280101003
Шишко Александра Андреевна АОУ ЛНИП 11г.Королев40000300000
Шлокова Ксения Александровна школа №179 11Москва00004200100
Шляхов Артем Вячеславович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самара3210910404583
Шмерлинг Максим Александрович ГБОУ гимназия №24 11Санкт-Петербург40202104000
Шоков Максим Александрович МАОУ "СОШ №16" 11Белгородская обл, г Губкин310010001000703
Шорохов Николай Алексеевич МБОУ - лицей №1 имени М. В. Ломоносова города Орла 11Орёл00000500000
Шульга Богдан Геннадьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волж 11Волжский20222300000
Шумарин Валерий Дмитриевич МБОУ лицей #33 11Иваново580201020202
Шуранский Михаил Вячеславович МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти40012204000
Шурыгин Антон Алексеевич школа 33 11Волгоград300060001001
Шустанов Даниил Викторович ГБНОУ Самарской области “Самарский региональный центр для одаренных детей” 11г. Самара00010200000
Шустова Анастасия Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук70050606000
Шушарина Елизавета Аркадьевна ГБОУ Школа 1534 11Город50010500120
Щербакова Александра Егоровна Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511 11Москва500101004802
Щербатова Вероника Евгеньевна МОУ "СОШ №30" 11Мордовия Респ, г Саранск80006202001
Щипцов Роман Олегович МБОУ СОШ №173 11г.Новосибирск00000200000
Эм Владислав Евгеньевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 11Санкт-Петербург1010210200002
Эмиль Демченко Владимирович ФГКОУ Оренбургское Президентское Кадетское училище 11Оренбург00000100000
Эмиров Самир Магомедович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11Москва500010000001
Эпишко Евгений Сергеевич ФГКОУ Оренбургское ПКУ 11г.Оренбург00000300000
Юнг Виктория Александровна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук76050656000
Юрьев Иван Михайлович Лицей информационных технологий 1533 11Москва01500100000
Юрьев Максим Юрьевич ГБОУ г. Москвы "Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана" 11Москва110012100001
Якимов Даниил Павлович МБОУ "Лицей №145" 11Казань50010010100
Якимов Никита Максимович МОУ Лицей№23 11Подольск00010300000
Яковенко Егор Сергеевич МБОУ лицей №33 11Иваново20012104120
Яковенко Елизавета Игоревна МБОУ "Гимназия" 11Протвино2100110200002
Яковлев Александр Викторович МОАУ "Лицей №6" 11Оренбург00010000010
Яковлев Андрей Валерьевич МАОУ Лицей №3 11Чебоксары02011504000
Якубец Никита Сергеевич МБОУ МАЛ 11Мурманск06000000000
Янситова Алёна Константинова Лицей 153 11Уфа40003400120
Янсон Никита Михайлович Лицей 126 11Санкт-Петербург00004100000
Ярусский Илья Михайлович Лицей №1535 11Москва г21212012000
Ясафов Александр Владимирович МБОУ СШ № 30 11г. Волжский81022608002
Яцкина Анастасия Алексеевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород00020303000
Ященко Игорь Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана" 11Москва80002300001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4584