Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Силевич Артём Максимович ГБОУ Лицей 1580 11Москва05010306200
Симаков Денис Дмитриевич МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук60057605921
Симонова Анастасия Константиновна Пушкинская школа 1500 11Москва00000000000
Синицын Константин Игоревич МАОУ «Лицей №4» г.Рязани 11г.Рязань31000085061003
Синицын Семён Дмитриевич СУНЦ НГУ 11г. Новосибирск80002402001
Синюков Максим Владимирович гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ 11Воронеж001101000001
Ситдиков Асхат Булатович МБОУ лицей №3 11г. Учалы2105100106010004
Ситкарёва Дарья Денисовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Президентский физико-математический лицей №239\" 11Санкт-Петербург20010104000
Скарлупин Максим Олегович Лицей №33 11Ростов-на-Дону600053061001
Скирдова Елена Валерьевна Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11Москва00000002000
Скляров Сергей Андреевич МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород702010001001
Скородумов Александр Евгеньевич ГБОУ школа №1508 11Москва00000104000
Скосырский Никита Андреевич СМАЛ 11Самара21010600000
Скрипачева Дарья Александровна МАОУ \"Гимназия №2\" 11Красноярский край, г Красноярск1101010059021005
Скроба Дмитрий Владимирович ФМЛ 239 11Санкт-Петербург70007500040
Сластин Александр Андреевич ГБОУ \"Академическая гимназия №56\" 11Санкт-Петербург10012100000
Смирнов Александр Юрьевич Школа на Юго-востоке имени Марашала В.И. Чуйкова 11Москва510017200001
Смирнов Даниил Олегович Гимназия 2, Пермь 11Пермь69554700001
Смирнов Илья Сергеевич МБОУ \"Лицей №28\" 11г. Йошкар-Ола35000110010803
Смирнов Максим Дмитриевич ФГАОУ ВПО НИЯУ МИФИ Предуниверситарий лицей №1511 11Москва, Пролетарский проспект д. 6, корп. 3,52010300000
Смирнов Сергей Викторович МАОУ Лицей №7 11Красноярский край, г Красноярск1108100106001005
Соболева Анастасия Олеговна ГБОУ Школа 1101 11Москва00010502000
Соболева Дарья Алексеевна ГБОУ школа 1554 11Москва20015308001
Соколихин Александр Александрович ГБОУ Школа №1536 11Москва380000008803
Соколов Артём Константинович Школа имени маршала Чуйкова 11г. Москва40000000060
Соколов Никита Валерьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. 11Волжский200206081002
Соловцова Ангелина Сергеевна МБОУ-гимназия №1 им.Ю.А.Гагарина 11г. Клинцы00000000200
Соловьев Борис Юрьевич МАОУ ЛНИП 11Королев20012000020
Соловьев Глеб Константинович СПбАУ РАН, Академический лицей «Физико-техническая школа» 11Санкт-Петербург02022220000
Солодуха Мария Алексеевна ГБОУ школа №1534 11г. Москва20018500201
Соломатин Тимофей Сергеевич \"школа ГЛОРИЯ\" 11Москва410000000101
Сополева Инна Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3950024001002
Сошнина Анастасия Викторовна ГБОУ \"Губернаторский Многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья\" 11Энергетик20010100000
Спивак Полина Алевтиновна МАОУ лицей №14 имени заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина 11Город Тамбов220211000301
Спинов Максим Дмитриевич Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного физико-математический лицей № 5 11Долгопрудный358916508403
Спиридонов Егор Сергеевич МБОУ ЛСТУ 2 11ПЕНЗА22018200001
Спирин Иван Алексеевич ГБОУ Школа №1514 11Москва000204010001
Стародубцева Мария Владимировна МБОУ СОШ 10 11Красноярск31000010800003
Старцева Анна Андреевна МАОУ гимназия №9 11г. Екатеринбург307020102101003
Старшун Андрей Валерьевич МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское34005660101022
Стебловский Дмитрий Кириллович ГБОУ \"Школа Глория\" 11Москва25012402000
Степанишин Денис Александрович МБОУ СОШ № 11 им. Г.С.Титова ЩМР МО 11Щёлково106900200202
Степанов Михаил Владимирович ФТШ 11Санкт-Петербург20000200600
Степасюк Артём Аркадьевич АОНО \"Частный Лицей \"ЭКУС\" 11Подольск10012402100
Стешова Юлия Алексеевна фмл 366 11Санкт-Петербург50200216020
Столяров Иван Александрович МАОУ Физико-математический лицей №93 11Башкортостан Респ, г Уфа38101046006003
Столяров Марк Эдуардович Лицей НИУ ВШЭ 11Москва г45010200000
Столяров Роман Константинович МБОУ ЛСТУ №2 11Пенза32810102010603
Сторожок Мария Константиновна ГБОУ школа 1535 11Москва00000300000
Стрекашов Максим Дмитриевич МАОУ «Лицей №1» 11Город Тула00000000100
Струпан Михаил Александрович МАОУ Лицей №6 11Красноярский край, г Красноярск008021000002
Стрыгин Александр Олегович ГБОУ школа имени Артёма Боровика 11Москва321000230101003
Стряпчих Ксения Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа № 34\" 11Белгородская обл, г Старый Оскол22110308121
Суббота Кристина Ростиславовна МАОУ «Лицей 1» 11Тула365811808103
Субботин Павел Александрович школа №179 11Москва380800408203
Суднищиков Сергей Сергеевич МБОУ \"ЦО №26\" 11Уфа32012200100
Сукач Иван Андреевич КГАОУ \"Школа космонавтики\" 11Красноярский край, г Железногорск304001040101003
Сулима Надежда Викторовна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук670510605001
Султангалеева Адия Ербулатовна ГБОУ \"Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья\" 11п.Первомайский20003700000
Сунко Елена Эдуардовна ПФМЛ №239 11Санкт-Петербург32100077082103
Супрядкина Дарья Александровна ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-Петербург50011406000
Сурина Елена Алексеевна Лицей при ТПУ 11Томская обл, г Томск10040000000
Сурков Данила Сергеевич Лицей технический 11Самарская обл, г Самара108210400102
Суслопаров Артемий Максимович ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-Петербург20012400100
Сухов Артём Максимович ГБОУ СОШ№2010 11Люблино50015304000
Суходоева Алёна Владимировна МАОУ \"Гимназия 56\" 11Ижевск000111000001
Суходольский Максим Андреевич ГБОУ ПФМЛ 239 11Санкт-Петербург102000514001
Сухонос Егор Артемович МБОУ СОШ №5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук64050600901
Сысоев Данил Юрьевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00011200000
Сысоева Ярослава Евгеньевна СУНЦ МГУ 11г. Москва00001100000
Сычев Федор Вячеславович ГБОУ \"Гимназия 24\" 11Севастополь01000300000
Сюнякова Вероника Руслановна ГБОУ Школа №1286 11 00000300000
Сюракшина Анастасия Вячеславовна ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г Самара100010200021
Таишев Камиль Ильдарович ОШИ \"Лицей имени Н.И. Лобачевского\" КФУ 11город Казань20002200000
Тамарин Вячеслав Сергеевич ГБОУ Президентский ФМЛ №239 11г. Санкт-Петербург100212302011
Танаев Олег Андреевич МБОУ СОШ №28 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара320100101000003
Тарабонда Герман Александрович ГБОУ ПФМЛ №239 11Санкт-Петербург30022308021
Таразанов Максим Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара200101000001
Тарасова Алёна Игоревна ГБОУ \"ПФМЛ №239\" 11Санкт-Петербург060000001001
Тарасова Мария Алексеевна Лицей НИУ ВШЭ 11Москва000004010001
Тарасюк Инна Валерьевна ГБОУ СОШ 1363 11Москва10010008001
Тарчокова Залина Арсеновна МКОУ « Гимназия №13 » 11Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик300026010001
Татаринов Никита Алексеевич СУНЦ МГУ 11Москва3288111000003
Таушева Екатерина Леонидовна МАОУ ФМЛ №93 11г. Уфа00200200100
Тачаев Максим Олегович МБУ лицей №6 11Тольятти02012500000
Тен Виолетта Сергеевна МБОУ \"Элистинский лицей\" 11г. Элиста28000300001
Тен Тимур Григорьевич Гимназия №25 11Ростов-на-Дону510006500001
Теньгаев Александр Алексеевич МОУ СШ №30 11Волжский20000600000
Тепляшин Иван Игоревич МБОУ \"Лицей №153\" 11Уфа21110304000
Тимофеев Андрей Владимирович ГБОУ Президентский ФМЛ №239 11Санкт-Петербург20210004000
Тисленко Максим Дмитриевич СамЛИТ 11Самара02010010000
Титов Арсений Александрович АОУ Гимназия №12 11Г Долгопрудный92214100101
Тихонов Виктор Владимирович ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 11Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский00000100000
Ткач Александр Вадимович МАОУ Гиназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа25000200000
Тлупова Зарина Анзоровна Лицей для одаренных детей \"ГБОУ\"ДАТ\"Солнечный город\" 11Нальчик20022600000
Токарева Екатерина Алексеевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20012504000
Токарева Ксения Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук10003500000
Толстикова Ксения Дмитриевна МБОУ \"лицей при ТПУ\" 11Томская обл, г Томск703000001001
Толстобров Кирилл Александрович школа №548 11г. Москва100000108002
Томилова Варвара Андреевна МБОУ СОШ №125 с углублённым изучением математики 11Снежинск630500010001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582