Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Николотов Андрей Викторович МАОУ \"Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля\" 11г. Ангарск00000000000
Никонов Владимир Владимирович МБОУ \"Лицей №33\" 11Иваново20000000000
Никулин Владислав Витальевич МОУ \"СОШ №18\" 11Мордовия Респ, г Саранск10000000811
Никулина Мария Анатольевна ГБОУ Школа №38 11Москва00010200000
Никулицкий Артём Игоревич МОУ Гимназия №1 г. Жуковский 11Московская обл, г Жуковский1105100610081025
Новгородов Егор Олегович МБОУ СОШ №1 11г.Мичуринск506133010001
Новиков Андрей Алексеевич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти01000506000
Новикова Влада Александровна МОБУ Лицей №8 11г. Оренбург00015200010
Новичкова Ирина Юрьевна ГБНОУ ПО \"Губернский лицей\" 11г. Пенза002111002001
Носов Кирилл Витальевич ГБОУ школа 1357 11Москва50000106000
Нуриев Богдан Уралович МБОУ \"Лицей №153\" 11Город Уфа60013208001
Нурисламова Ирина Фларитовна МОАУ \"Лицей№1\" 11нефтекамск00015200000
Нягу Никита Валерьевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00210402000
Овсий Дмитрий Игоревич ГБОУ Школа №1501 11Москва20010300000
Огнянович Дмитрий Александрович МБОУ ЦО №27 11г. Тула22010200000
Озерова Дарья Александровна школа 218 11Москва08020200001
Олейник Владимир Николаевич Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Город Москва20210304000
Оленников Вадим Дмитриевич СУНЦ НГУ 11Новосибирск00828200022
Оленская Алина Николаевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук55002600901
Оловенцева Ольга Ивановна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара52011310000
Оразов Андрей Эдуардович Средняя школа \"Провинциальный колледж\" 11Ярославль201010056010804
Орехова София Дмитриевна ЛНИП г. Королева 11г. Королев01000200000
Орешкина Виктория Максимовна ГБОУ Школа 1514 11Москва100302204001
Орусов Тенгис Дмитриевич ГБОУ ФМШ №2007 11Москва310020100010003
Осетрова Ангелина Александровна ФТШ 11Санкт-Петербург00210000000
Осипов Даниил Александрович МОУ \"Лицей №43\" 11г. Саранск210040408002
Осипова Елена Юрьевна МБОУ Гимназия №2 11г. Курчатов11120008001
Осипян Арман Левонович МБОУ \"Лицей №50 при ДГТУ\" 11Ростов-на-Дону31010006500002
Осотов Глеб Дмитриевич МАОУ Лицей № 42 11Башкортостан Респ, Уфимский р-н, д Шмидтово12011208001
Острожинская Ирина Сергеевна ГБОУ школа №1568 11г. Москва05000500000
Охрименко Алиса Витальевна Лицей \"Физико-техниченская школа\" 11Санкт-Петербург950200010002
Павлов Александр Андреевич МАОУ \"Лицей №1\" 11город Тула30800506001
Павлов Владислав Дмитриевич Президентский ФМЛ №239 11Санкт-Петербург22003300000
Павлов Михаил Михайлович МАОУ «Лицей №1» 11Тула14101041010010605
Павлова Алёна Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение \"Якутский городской лицей\" городского округа \"город Якутск\" 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск32000270101002
Панов Юрий Андреевич ГБНОУ СПБ ГДТЮ Аничков лицей 11Санкт-Петербург4000104010002
Панькова Евгения Ивановна КГАОУ Школа космонавтики 11Железногорск1020001000002
Паркин Даниил Борисович ГБОУ СОШ 179 11Москва00212308101
Парфенов Игорь Андреевич МБОУ лицей №153 11Уфа00014500200
Парфенов Михаил Юрьевич ГБОУ СОШ №2 г. Сызрань 11Самарская обл, г Сызрань00000000000
Парфенова Анна Владимировна МАОУ Лицей №6 \"Перспектива\" 11Красноярск00000300000
Паршикова Елизавета Алексеевна МБОУ \"СОШ №4\" 11г. Чебаркуль00500825001
Паршуков Богдан Денисович СУНЦ МГУ 11Москва000001007001
Пастьян Татьяна Владимировна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук01000500901
Пахомова Олеся Игоревна МАОУ Гиназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа338805402102
Пашенцев Егор Александрович МАОУ \"Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина\" 11Тамбов21010000020
Переведенцев Артём Евгеньевич ГБОУ \"Лицей \"Вторая школа\" 11Москва50050204000
Переверзева Александра Павловна ГБОУ Школа N1399 11Москва50210204801
Перевощиков Андрей Владиславович маоу сош №5 11Ростов-на-Дону58016500001
Перелыгин Сергей Павлович ГБОУ Школа №1376 11Москва г510001310001
Перешивкина Полина Сергеевна АОУ лицей №5 11Долгопрудный020138010002
Перов Иван Иванович Лицей №6 11Красноярск5010001000002
Перфильев Алексей Олегович МБОУ \"Лицей №33\" 11Иваново20012004000
Петренко Алиса Александровна гимназия №190 11Санкт-Петербург00000201000
Петрова Анна Алексеевна МАОУ СОШИ \"СОлНЦе\" 11г. Казань200100010101
Петрова Екатерина Никитична ГБНОУ РС(Я) \"РЛИ\" 11Якутск020006071001
Петропавловский Андрей Александрович ГБОУ Школа №1293 11Москва00010000000
Петросян Дмитрий Камоевич Гимназия Перспектива 11Самара20010000000
Петрунов Юрий Дмитриевич МБОУ «Средняя школа № 7» 11г. Кольчугино20010504000
Петрухин Павел Сергеевич ГБОУ \"Школа № 1533 ЛИТ\" 11Москва210211008002
Петякина Александра Александровна ГБОУ СОШ №4 г.о Чапаевск 11Самарская обл, г. Чапаевск00000000000
Пивоваров Даниил Валерьевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20010100100
Пикулина Екатерина Владимировна Лицей 1502 при МЭИ 11Москва10000300200
Пинский Марк Григорьевич ГБОУ Школа №1583 11Москва22000101000
Пинчук Майя Витальевна МБОУ Гимназия 2 11г. Сургут310101010400003
Пискун Денис Евгеньевич ГБОУ СОШ № 30 11Севастополь50012002100
Пичунов Илья Павлович школа №17 11Саранск00021400000
Плешко Владимир Владимирович ГБОУ Школа №843 11Москва10010000000
Плохотнюк Всеволод Олегович ГБОУ школа 179 11г. Москва00018000001
Плужникова Анастасия Дмитриевна МАОУ \"Лицей №97 г. Челябинска\" 11Челябинск3305088010003
Погонышева Анастасия Анатольевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук65002500000
Погребной Андрей Константинович Президентский ФМЛ 239 11Санкт-Петербург02110300000
Покосовский Вадим Сергеевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское70004600801
Ползик Даниэль Денисович лицей ФТШ 11Санкт-Петербург200004141001
Полозова Александра Павловна МБОУ \"ФМЛ №31 г. Челябинска\" 11Челябинск35052030101002
Поляков Дмитрий Александрович ГБОУ лицей 1537 11Москва321215100101003
Поляков Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №34 с УИОП 11Белгородская обл, г Старый Оскол30001002300
Полякова Юлия Алексеевна Академическая Гимназия при СПБГУ 11 00022502000
Поногаев Илья Сергеевич ФГКОУ\"ОПКУ\" 11Оренбург00000304400
Пономарёв Денис Сергеевич МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород30000000000
Пономарева Кристина Максимовна МБНОУ Лицей № 84 11Кемеровская обл, г Новокузнецк3210345010802
Пономаренко Антон Константинович ГБОУ СО Школа 2116 \"Зябликово\" 11Москва20001500000
Пономаренко Полина Викторовна Физико-математический лицей 11Оренбург200121000001
Поплёвко Мария Эдуардовна МБОУ СОШ 10 11Г. АНГАРСК31020008001043
Попов Егор Андреевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20010302000
Попов Илья Евгеньевич ГБОУ Школа №171 11Москва00010300000
Попов Макар Сергеевич Университетская Гимназия МГУ 11Москва50010504000
Попова Анастасия Александровна лицей СамГТУ 11город Самара00000100000
Попова Виктория Александровна МАОУ Лицей №5 11Белгородская обл, г Губкин1001010031002
Попова Евгения Алексеевна МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина» 11Тамбов21000200000
Попова Софья Александровна МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти00011200000
Попцова Мария Алексеевна КОГОАУ КФМЛ 11Киров22010301500
Порубов Евгений Олегович Лицей №1 11Нефтекамск00010310100
Потапов Антон Андреевич Лицей 1580 11Щербинка850100010022
Потапских Дмитрий Сергеевич Гимназия ТюмГУ 11г. Тюмень000040081002
Праксеин Владимир Сергеевич СОШ7 11г.Уральск00000100000
Пределина Анастасия Игоревна МАОУ Гимназия № 9 11Свердловская обл, г Екатеринбург1060000010002
Притчин Роман Александрович ФГКОУ \"Оренбургское ПКУ\" 11г. Оренбург00010200000
Пронин Илья Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара25010300000
Прошин Денис Дмитриевич ГБОУ Школа №1533 \"ЛИТ\" 11Москва10010200000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582