Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Крюков Владислав Сергеевич Сертоловский центр образования №2 11Сертолово11002200000
Ксенофонтов Вадим Сергеевич МАОУ ПКЛ 11г. Владимир00000000000
Ксенофонтова Юлия Владимировна МОУ СШ №30 11Волжский202223010001
Кудисов Артём Аркадьевич Лицей 153 11Уфа Уфимский район10216010000
Кудревская Вера Александровна АГ СПБГУ 11Кириши200103001001
Кудрявцев Денис Сергеевич МАОУ Гимназия №18 11Нижний Тагил000021004001
Кудряшкин Назар Андреевич МБОУ Школа 12 11Самара20000300000
Кудряшов Антон Александрович МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 11Белгородская обл, г Старый Оскол300015010082
Кудряшов Святослав Русланович МАОУ ЛНИП 11г.Королев60210304200
Кузнецов Георгий Алексеевич ГБОУ Школа №171 11Москва25012300000
Кузнецов Дмитрий Владимирович МБОУ "Гимназия №42" 11Барнаул100001002001
Кузнецов Кирилл Александрович ГБОУ СОШ 564 11Санкт-Петербург02010400000
Кузнецов Михаил Федорович МОУ Лицей №2 11Рыбинск01011002200
Кузнецов Ярослав Владимирович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара3880001000003
кузнецова анастасия сергеевна МБОУ СОШ 156 11 3362586351042
Кузнецова Светлана Андреевна Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направле 11город Южа26010002000
Кузнецова Ярослава Евгеньевна Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511 11Москва95112800002
Кузовчиков Максим Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20011318001
Кузьмин Айтал АЛьебртович ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск02000000000
Кузьмин Кирилл Олегович СамЛИТ 11Самара20000000000
Кузьминов Александр Александрович Физико-Технический лицей 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск80054700001
Кулемина Яна Александровна Лицей СамГТУ 11Самарская обл, г Самара00000100000
Купина Анастасия Александровна МКОУ Камышинская СОШ 11Новосибирская обл, Купинский р-н, д. Камышино36605010001002
Куприянов Павел Андреевич ГБОУ школа№1514 11Москва48005340001
Куракова Варвара Романовна ГБОУ Физмат школа 2007 11москва20010100000
Курило Роман Олегович МБОУ СОШ № 5 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук04020600901
Куркин Андрей Сергеевич МБОУ СШ №30 имени С.Р.Медведева 11Волжский00222007000
Куркина Татьяна Андреевна Лицей НИУ ВШЭ 11г. Москва02000500000
Курносова Елизавета Витальевна МОУ СШ № 30 11Волжский20020300000
Курпаченко Даниил Максимович ГБОУ Вторая СПб Гимназия 11Санкт-Петербург20000000000
Курябов Данила Александрович МБОУ "Лицей №33" 11Иваново3650108081003
Куряев Роман Вячеславович Атемарская СОШ 11Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Атемар01000000000
Кустова Светлана Сергеевна МБОУ "Лицей №33" 11Иваново200082010002
Кутовой Никита Юрьевич "Лицей экономический №14" 11г. Ростов-на-Дону100018202002
Куцак Елена Сергеевна ЧОУ "Школа "Интеграл" 11Липецк30700501000
Кучаева Елизавета Алексеевна МБНОУ Лицей № 84 11Кемеровская обл, г Новокузнецк43004600801
Кучковский Максим Евгеньевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Губернский лицей - интернат для одаренных детей 11Пензенская обл, г Пенза10010500000
Лаврентьев Николай Витальевич КГАОУ Школа космонавтики 11Красноярск3070208310302
Лагутаева Елена Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20000100000
Лагуткина Мария Сергеевна МБОУ лицей №1 имени М. В. Ломоносова 11Орел00012402000
Лазурко Татьяна Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, с Октябрьское30005010010602
Ларин Александр Дмитриевич ГБОУ Школа №1508 11Москва00200204000
Латарцев Павел Васильевич МБОУ Лицей №124 11Алтайский край, г Барнаул00010800041
Лаэтин Андрей Алексеевич МБОУ СМАЛ 11Самарская обл, г Самара50016210200
Лебедев Владимир Сергеевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук76050800501
Лебедева Софья Анатольевна Гимназия Тюменского Государственного Университета 11Тюмень3800042081003
Лебединский Юрий Евгеньевич Президентский ФМЛ №239 11г. Санкт-Петербург40110300000
Левандровский Александр Максимович МБОУ СМАЛ 11Самарская обл, г Самара100005300011
Левин Александр Михайлович 1534 11Москва40012200100
Ледовских Михаил Андреевич Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева СПбГУ 11Санкт-Петербург10000002000
Ледяева Полина Сергеевна МОУ "Гимназия 12" 11Саранск28100466481004
Лемайкин Дмитрий Андреевич МОУ "Лицей № 7" 11Мордовия Респ, г Саранск80040202001
Леметюйнен Юрий Александрович МАОУ "Лицей №19" 11Королев50011200000
Лепихов Сергей Петрович Лицей "Физико-техническая школа" СПбАУ РАН 11Санкт-Петербург000005001001
Лесных Данила Эдуардович МБОУ "лицей №33" 11Иваново40000200000
Липатов Владимир Алексеевич МБУ лицей № 57 11Тольятти00010000000
Лисицина Василиса Васильевна МБОУ Лицей ИГУ 11Иркутск000201000001
Лисовик Роман Андреевич МБОУ СОШ №30 11Белгородская обл, г Старый Оскол10000000000
Литвинова Анна Николаевна Школа 2030 11Москва355808106002
Лиходиевская Мария Алекссандровна МАОУ "Лицей №14 им. А.М. Кузьмина" 11Тамбов200001010001
Логачева Ангелина Константиновна МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г Белгород39010210000003
Логвинова Лилия Алексанровна МБОУ СОШ «Школа №67» 11Ростов-на-Дону00000000000
Ложкин Иван Даниилович МАОУ ФМЛ №93 11Уфа38104124010003
Ложкина Ольга Борисовна ГБОУ Школа№1223 11Москва00100200000
Лозовая Дарья Олеговна МАОУ "Школа 5" 11Ростов-на-Дону50007200000
Лопатин Михаил Игоревич МБОУ ФМЛ № 31 11Челябинск50005000000
Лукоянова Екатерина Сергеевна ГБУ школа 1554 11 20016306000
Лулаков Петр Алексеевич ГБОУ лицей №344 11Санкт-Петербург10110100000
Лушин Владимир Евгеньевич МАОУ гимназия 40 11Калининград00012000010
Лысенко Всеволод Олегович МБОУ лицей №7 11Воронеж20000000000
Лысенко Иван Егорович ГБОУ Школа №1575 11Москва31000023081003
Львов Александр Владиславович ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-Петербург20006302000
Лютиков Андрей Алексеевич Школа № 2007 ФМШ 11г. Москва2101010505010044
Лянкин Сергей Евгеньевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20010100000
Ляпин Марат Наильевич СМАЛ 11Самара50213300400
Магданов Тагир Ильдарович Лицей 153 11Уфа00000300000
Магдиев Руслан Тимурович ГБОУ СОШ №564 11Санкт-Петербург000010200001
Магеррамов Заур Шафагович ГБОУ Лицей 533 "Малая Охта" 11Санкт-Петербург3600110806002
Макагонов Дмитрий Александрович Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. 11город Волжский00000000000
Макаров Георгий Николаевич Школа 1514 11Москва52006200000
Макаров Глеб Евгеньевич МАОУ Гиназия №93 11Уфа32090100010103
Максимов Александр Гаврильевич ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск51600600000
Максудова Зарина Маратовна МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ" 11Зеленодольск050042010001
Малахова Алена Алексеевна ГБОУ Школа№1514 11Москва56000004000
Малышева Елизавета Владиславовна МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол10121107300
Мамай Олег Васильевич ГБОУ Президентский фмл 239 11Санкт-Петербург10205402100
Мамедов Александр Александрович ГБОУ лицей 1568 11Москва20015000200
Мамхегов Мухамед Хажмуратович МКОУ «СОШ №7им.Мамхегова К.Х» 11Дыгулыбгей210100010008004
Маносин Владислав Валерьевич МБОУ "ЦО-гимназия №1" 11Тульская обл, г Тула52010300000
Маняхин Михаил Владиславович МАОУ Лицей №14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина 11г. Тамбов10020001000
Мардамшин Артур Рустемович МБОУ "Лицей №153" 11город Уфа60210000000
Маркелова Ксения Сергеевна МОУ "СОШ №18" 11Мордовия Респ, г Саранск00000100000
Марков Петр Денисович МОАУ "СОШ №6" 11г. Бузулук20001100000
Мартынов Эдуард Евгеньевич «Средняя общеобразовательная школа №3 имени С.В. Ишеева» г. Ясногорска Тульской области» 11Ясногорск30015406000
Мартынова Анна Владимировна ГОУ Школа №1151 11Зеленоград00200000801
Мартынова Мария Олеговна МБОУ Лицей № 2 11Тульская обл, г Тула30000100000
Марусев Егор Александрович МОУ СШ№30 11Волжский20020000000
Марцинковская Наталья Алексеевна ГБОУ ГФМЛ №30 11Санкт-Петербург12110018501
Марьин Глеб Вадимович КФМЛ 11Киров01010006100
Масалимов Ержан Тельжанович ГБОУ АО "АЛГ" 11С.Началово000204010001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585