Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Кафанов Николай Дмитриевич МБОУ Петрово-Дальневская СОШ 11с.Петрово-Дальнее20010000000
Кафтанюк Мария Сергеевна Школа №1502 при МЭИ 11Москва10000000200
Качанова Полина Олеговна ГБОУ Школа№57 г.Москва 11Одинцово05000100000
Каштанова Анастасия Владимировна ГБОУ школа №57 11Москва00000300500
Квасова Анастасия Александровна МБОУ \"СОШ с УИОП №7\" 11Кашира00000100000
Кильмухаметова Арина Хабировна МАОУ Гимназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа55814306221
Кинева Ангелина Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук120010001001
Кирдянова Анна Евгеньевна МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г Тольятти00000000000
Кириченко Антон Олегович МБОУ гимназия 34 11Ростов-на-Дону58004500001
Кирсанова Жанна Юрьевна МОУ СШ №30 11Волжский20020000000
Кирсанова Софья Игоревна Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова 11Москва10002400100
Кирьянова Анна Дмитриевна МАОУ Гимназия №9 11Екатеринбург30500010081003
Киселева Виктория Ивановна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук65004600000
Киселева Елизавета Александровна МБОУ Лицей 15 11Саров20200100100
Клевакин Арсений Михайлович ГБОУ Школа 171 11Москва28012300001
Климцев Павел Александрович МБОУ Лицей №2 11Купино55050400000
Клишев Данила Андреевич СУНЦ МГУ 11Москва50110004000
Клопова Дина Вячеславовна АОУ Гимназия №12 11г. Долгопрудный50003200200
Ключникова Полина Сергеевна Гимназия ТюмГУ 11Тюмень000044081002
Князев Никита Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20210202000
Князев Олег Игоревич МБОУ Лицей №6 11г. Воронеж00010005300
Князькина Алина Дмитриевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара106010200802
Ковалёв Эдуард Дмитриевич МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское42050606801
Ковалева Мария Алексеевна лицей 1580 11москва20008400001
Ковалева Полина Михайловна Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11Москва55411210000
Ковалкин Иван Вячеславович МКОУ СОШ № 1 11Новосибирская обл, Кразнозёрский район, р.п. Краснозёрское41055604801
Кожевникова Мария Антоновна СУНЦ НГУ 11Новосибирск620040001001
Кожевникова Ульяна Георгиевна МАОУ лицей №37 г. Челябинска 11Челябинск00206800001
Козина Анастасия Евгеньевна Лицей им. Н.И. Лобачевского КФУ 11Татарстан Респ, г Казань500001006201
Козлов Александр Алексеевич ГБОУ школа №853 11Москва82210300001
Козлов Алексей Сергеевич школа №57 11Москва40007100100
Козлов Андрей Дмитриевич ГБОУ Школа № 57 11Москва05001400000
Козлов Михаил Александрович МБОУ \"ФМЛ № 31 г. Челябинска\" 11Челябинск00520520000
Козодаев Александр Михайлович Школа 1534 11Москва20010104100
Козырева Дарья Кирилловна ГБОУ Школа №171 11 55010232070
Кокина Полина Юрьевна Лицей \"Вторая школа\" 11Москва45112406000
Коков Никита Валентинович КГАОУ \"Школа космонавтики\" 11ЗАТО Железногорск00030600000
Кокоткин Александр Николаевич МБОУ Лицей №2 11Новосибирская обл, Купино60050700901
Кокшаров Степан Вячеславович МБОУ \"ФМЛ №31 г. Челябинска\" 11Челябинск380605608002
Колесников Дмитрий Валерьевич Школа № 1568 11Москва105010502171
Колесникова Анна Валерьевна Лицей НИУ ВШЭ 11Москва00012200000
Колесникова Мария Евгеньевна Отделение СПО филиала ФГБОУ ВО \"УГАТУ\" в г. Кумертау «Авиационный технический колледж» 11Мелеуз20000200000
Колодин Вадим Кириллович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Коломиец Александр Алексеевич ГБОУ Лицей №533 11Санкт-Петербург00000600000
Колосков Богдан Владимирович МБОУ \"Лицей №50 при ДГТУ\" 11г. Ростов-на-дону100007200201
Колпащиков Алексей Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20210200000
Колчева Анастасия Дмитриевна ФМШ 2007 11Москва110810081010005
Комаров Антон Михайлович МАОУ \"Лицей №4\" 11Рязань38610200001
Комаров Артем Сергеевич ФГКОУ \"Тюменское Президентское кадетское училище\" 11г.Тюмень00806006601
Комаров Николай Андреевич ФМЛ №239 11Санкт-Петербург250144011001
Комаров Павел Валерьевич Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва80010401001
Комаров Юрий Алексеевич МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское61052600600
Комолова Мария Михайловна лицей 1568 11Москва102214500101
Конаныхин Илья Дмитриевич МБОУ СОШ №27 11Балашиха00004300000
Кондакова Милана Дмитриевна ГБОУ Школа №1619 им. М.И. Цветаевой 11Москва100010401001
Кондратова Ульяна Максимовна Лицей 12 11Новосибирск36656106001032
Кондратьев Александр Сергеевич ГБОУ школа 1985 11г Химки20001200000
Кондрахин Александр Сергеевич МБОУ СОШ №38 11г. Воронеж00000000000
Конев Кирилл Михайлович АНОО\"Ногинская гимназия\" 11Ногинск00015070140
Конкин Алексей Даниилович МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина 11Волгоград20012300000
Коновалов Антон Максимович ГБОУ 1534 11Москва14001100000
Коновалова Марина Алексеевна ГБОУ \"Лицей 1580 (при МГТУ им.Баумана)\" 11Москва020160410001
Кононова Екатерина Евгеньевна ГБОУ школа 1101 11Москва20010000000
Кораблев Максим Дмитриевич МБОУ СШ №2 11Иваново20014006000
Королев Кирилл Евгеньевич гбоу сош 2 г. Сызрань 11Самарская обл, г Сызрань00000000000
Королев Юрий Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара26218202201
Корольков Даниил Александрович МБОУ ЦО 27 11г Тула12010300000
Короткевич Леонид Витальевич МБОУ \"Лицей №153\" 11г. Уфа65212002000
Коротков Александр Олегович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11Москва25410302000
Короткова Елизавета Андреевна МОУ СШ №30 11Волжский32000062101002
Коротнев Антон Андреевич МБОУ \"Лицей №153\" 11Уфа28004202001
Корюкин Григорий Валерьевич ГБОУ СОШ №171 11Хамовники00411300000
Коряков Яков Юрьевич ГБОУ \"Школа №179\" 11Москва00008802002
Косичкина Дарья Ивановна ГБОУ школа №1580 11г. Москва22202002000
Косова Виктория Сергеевна ГБОУСОШ 2 Г.Нефтегорск 11Нефтегорск20001200000
Косовская Анна Романовна ГБОУ города Москвы Школа № 171 11Москва20820200001
Косовская Арина Романовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы \"Школа № 171\" 11Москва50000300000
Костенок Елизавета Николаевна СУНЦ УРФУ 11Миасс600211000082
Костин Игорь Евгеньевич МОУ \"СОШ №18\" 11Саранск000000001001
Костин Никита Александрович ГБНОУ \"СПБ ГДТЮ\" 11Санкт-Петербург100013500001
Котенев Тимофей Юрьевич МБОУ ЦО №23 (МБОУСОШ № 3) 11Тула00080301082
Котова Анна Андреевна ГБОУ Президентский ФМЛ №239 11Санкт-Петербург05000100000
Кочетов Николай Павлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара108210200102
Кошелев Никита Александрович МАОУ ЛИЦЕЙ №2 11Пермь01025300801
Кошелева Полина Юрьевна МБОУ СОШ № 36 11Владимирская обл, г Владимир06012606000
Кравченко Глеб Алексеевич МБОУ Лицей № 50 при ДГТУ 11г.Ростов-на-Дону20026308021
Крапивина Мария Андреевна ГБОУ Школа №1514 11Москва100000404001
Кривогин Илья Николаевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара52211300000
Кривошапкина Айталина Сергеевна ГБНОУ РС(Я) \"РЛИ с УИОП\" 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск2000050101002
Кривошей Игорь Дмитриевич МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское600554010501
Кригерт Николай Викторович МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н,р.п. Краснозерское36005860101013
Круду Александр Вячеславович МБОУ ЛСТУ №2 11Пенза32010086010003
Крупин Денис Александрович МБОУлицей№33 11Иваново20020010000
Крупин Денис Алексеевич МБОУ Лицей№103 11г. Ростов-на-Дону50017500000
Крупина Екатерина Алексеевна МБОУ общеобразовательный лицей №33 11г.Иваново50000010000
Крутикова Елизавета Андреевна Школа 1190 11Город00000100000
Крылова Людмила Владимировна МАОУ \"Лицей 1\" 11Тула20900508002
Крюков Владислав Сергеевич Сертоловский центр образования №2 11Сертолово11002200000
Ксенофонтов Вадим Сергеевич МАОУ ПКЛ 11г. Владимир00000000000
Ксенофонтова Юлия Владимировна МОУ СШ №30 11Волжский202223010001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582