Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Жилкин Даниил Владимирович МБОУ Школа №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г.Самара50000200600
Жилкина Екатерина Сергеевна ГБОУ АО \"Астраханская лингвистическая гимназия\" 11г.Астрахань00000003000
Жирнова Дарья Романовна МБОУ Гимназия № 2 11Саров50013000000
Жолудева Александра Денисовна МБОУ Лицей №2 11г. Воронеж30020508001
Жук Дмитрий Олегович МАОУ гимназия №22 11Калининград100010534001
Жуков Ростислав Олегович ГАОУ \"Лицей Иннополис\" 11Казань20000300000
Журба Роман Денисович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское04002400000
Завгородняя Полина Игоревна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук394005900602
Завражнов Максим Вячеславович Физико-математический лицей №366 11г. Санкт-Петербург40403200000
Загребина Мария Сергеевна МБОУ ФМЛ 31 г. Челябинска 11Челябинск00000800001
Заев Роман Иванович МБОУ СШ №30 11Волжский20000000000
Зазулина Дарья Дмитриевна МБОУ СОШ № 32 11Кемеровская обл, г Прокопьевск00111000200
Зайцева Анастасия Владимировна ГБОУ шк.171 11Москва1581091080101007
Зайцева Екатерина Андреевна МАОУ Ангарский лицей №2 11гор. Ангарск Иркутской обл.00080300001
Зак Анатолий Юрьевич СГОАН 11Самара00012000100
Залетов Владислав Витальевич МАОУ СОШ 25 11Балаково20000300000
Запорожец Артём Андреевич МАОУ Лицеё 33 11г. Ростов-на-Дону1010000512002
Заречнева Елизавета Никитична МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол53210200000
Зарипов Эрик Ринатович МБОУ \"Лицей №106 \"Содружество\" 11уфа00000204000
Захаров Дмитрий Игоревич ГБОУ \"Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья\" 11Оренбург20010302000
Захаров Павел Валентинович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самара12010300000
Захарова Екатерина Анатольевна МБОУ Гимназия 6 11Новочебоксарск20012312020
Захарцев Дмитрий Владимирович ФМЛ №366 11Санкт-Петербург60412500100
Звездин Егор Романович МАОУ \"Лицей №14\" 11г. Тамбов310101001301
Звонов Михаил Андреевич Инженерный лицей НГТУ 11Криводановка80006402802
Земский Иван Сергеевич Университетский Лицей № 1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва08410000001
Зенков Тимофей Владимирович Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва45010200000
Зиновьева Ксения Евгеньевна ГБОУ Школа 1514 11Москва22800208002
Зинькина Алина Владимировна МОУ \"СОШ №18\" 11Мордовия Респ, г Саранск00000200801
Злобин Роман Васильевич МБОУ \"Лицей № 153\" 11Уфа200410309002
Зоммер Андрей Алексеевич МАОУ \"Лицей № 1\" 11Тула20800308402
Зотов Роман Алексеевич МБОУ школа №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара510010200401
Зотова Варвара Дмитриевна Гбоу сош 648 11Москва00006100000
Зубенок Павел Александрович ГБОУ школа №1534 11Москва20018004041
Зубкова Ирина Сергеевна 1799 11Москва00000000000
Зубов Дмитрий Сергеевич МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 25 11Владимир20401000000
Зубрицкая Анастасия Сергеевна ГБОУ Президентский ФМЛ №239 11Санкт-Петербург00010506801
Зуева Надежда Константиновна ГБОУ \"школа \"Интеллектуал\" 11Москва06001208001
Зыков Андрей Игоревич МАОУ \"Лицей № 1\" 11г. Тула25900006001
Зябирова Алина Ренатовна МБУ «Лицей № 57» 11г. Тольятти10000108001
Зявгаров Рустам Ильдарович МБОУ СОШ №7 11Бирск62010511081
Зятьков Михаил Васильевич МБОУ Лицей №124 11Алтайский край, г Барнаул00000000000
Ибатов Айнур Ринадович Лицей №83 11Иглино410100010001
Иванкова Анастасия Алексеевна лицей «Физико-техническая школа» 11Санкт-Петербург101000500001
Иванов Антон Сергеевич МБОУшкола №10 11Ростов-на-Дону510007500001
Иванов Борис Владиславович МАОУ Гиназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа10001400000
Иванов Егор Сергеевич МОУ СШ №30 11Волжский20020609001
Иванов Олег Дмитриевич ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 11Самарская обл, г Чапаевск50010100000
Иванов Павел Андреевич ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 11Самарская обл, г Чапаевск105010200001
Иванов Яков Витальевич МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский 11ЗАТО Сибирский50002000000
Иванова Алина Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3950044001002
Игнатович Юлия Антоновна ФМЛ №366 11Санкт-Петербург40002100200
Игудесман Даниил Константинович ГАОУ \"Лицей Иннополис\" 11Иннополис50020000000
Изьюров Александр Сергеевич МБОУ гимназия №161 11Екатеринбург3960106010002
Иксанов Руслан Тимуршаевич МБОУ ЛСТУ №2 11Пензенская обл, г Пенза20018209002
Илларионов Данил Александрович Лицей 2 11Пермь310253001011
Ильдаров Адам Шамхалович Гбоу лицей 1571 11Химки01112404000
Ильинская Ольга Вадимовна ГБОУ ПФМЛ №239 11Санкт-Петербург10013012020
Иннокентьев Артем Алексеевич ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск3314516010922
Иноземцев Алексей Алексеевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3980003001003
Иофинов Платон Артемович ФМЛ №93 11Башкортостан Респ, г Уфа00000200510
Исаев Максим Дмитриевич ГБОУ школа №2086 11г. Москва20002300000
Исаева Дарья Ивановна МАОУ ЛНИП 11Щелкво80010000001
Исаков Антон Александрович ГБОУ Школа № 853 11Москва55002500000
Исаков Данияр Раатович ГБОУ Школа N67 11Москва95018401002
Истратов Никита Сергеевич Лицей №50 при ДГТУ 11Ростов-на-Дону50018200812
Исупов Роман Эдуардович МАОУ \"Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля\" 11г. Ангарск25000880101004
Исхакова Юлия Рамилевна Лицей 153 11Уфа00000000000
Иценко Екатерина Владимировна ГБОУ ГФМЛ № 30 11г.Санкт-Петербург11000500000
Кадетов Андрей Валерьевич МБОУ Городская гимназия 11г. Димитровград30011100000
Казаков Михаил Вячеславович КГАОУ \"Школа космонавтики\" 11г Железногорск31000287010003
Казакова Дарья Сергеевна СУНЦ УрФУ 11Екатеринбург34200460101002
Казанцев Даниил Андреевич МАОУ гимназия №9 11Екатеринбург306000100101003
Казеев Иван Сергеевич МОУ \"ЦО \"ТАВЛА\"\" СОШ №17 11гор. Саранск02000000000
Казистова Кристина Михайловна МОБУ \"ФМЛ\" 11пос. Пригородный000000010001
Какунин Кирилл Витальевич Лицей 153 11Уфа481103010002
Калимуллин Тимур Рафикович ГБОУ АО \"Астраханский технический лицей\" 11г. Астрахань200213010001
Калмыков Дмитрий Евгеньевич Школа 1537 11 80015010001
Калугин Артём Олегович КГУ Лицей №134 11Алматы20012400000
Калюнин Алексей Денисович Лицей №153 11Уфа20000108001
Калякин Всеволод Валерьевич МБОУ СШ №18 11Евпатория310001110010003
Камынин Алексей Леонидович Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11мкр. Востряково00010000000
Канаев Алексей Александрович МАОУ \"ОК \"Лицей №3\" 11г. Старый Оскол30010101000
Канаев Андрей Евгеньевич СГОАН 11Самара85012104101
Канатов Марк Артурович ГБОУ школа 1280 11Москва00000000000
Кандрашин Кирилл Максимович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20000000000
Кандрашина Екатерина Денисовна ГБОУ школа 1535 11Москва21010100120
Каракин Дмитрий Сергеевич ГБОУ 171(54) 11Москва00000006000
Карась Ульяна Анатольевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н, рп Краснозерское87050505701
Карачурин Рауль Нуриевич Школа №1568 имени Пабло Неруды 11Москва100010306201
Кардаполова Евгения Сергеевна ЭМЛи №29 11Ижевск50010310200
Карлов Владимир Алексеевич ГБОУ школа №1514 11Москва00010100020
Карпачев Денис Олегович МБУ \"Лицей №67\" 11Тольятти301122010001
Карпилов Дмитрий Александрович МАОУ \"Лицей №1\" 11Тула22802606101
Карпов Егор Алексеевич Школа 57 11Москва000100001001
Карпов Егор Витальевич МБОУ СШ №30 им Медведева 11Волжский20220008001
Карпова Лидия Дмитриевна ГБОУ школа №57 11 08010002101
Кассай Ольга Александровна ГБОУ школа 1554 11Москва00000100000
Каськов Анатолий Вячеславович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук358003533802
Каткова Анна Игоревна Лицей 10 11Пермь3400206081002

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582