Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Борисов Константин Николаевич гимназия № 1274 им Маяковского 11Москва00000002040
Борисова Мария Михайловна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000200000
Бородина Мария Алексеевна МБОУ СОШ №41 «Гармония» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара31000068010003
Бороева Арина Баировна МАОУ СОШ 35 11Бурятия Респ, г.Улан-Удэ80002304001
Босоева Эльвира Ивановна Республиканский лицей интернат 11Саха /Якутия/ Респ, город Якутск02000502000
Бочкарев Александр Дмитриевич МБОУ СОШ "Инженерный Лицей НГТУ" 11Новосибирск20000400000
Браженко Александр Сергеевич Лицей НИУ ВШЭ 11Москва г105014800002
Бреднев Андрей Владимирович ГБОУ города Москвы лицей 1580 11Москва80012008112
Брылева Снежана Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук385004600902
Брюшинин Максим Андреевич МБОУ "ФМЛ" №31 г.Челябинска 11Челябинск500256010021
Будахина Анна Николаевна Гимназия при ТюмГУ 11г. Тюмень3800040081003
Букалова Светлана Николаевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук21070510908004
Буклей Григорий Александрович ГБОУ ЦО 57 Школа 11Москва01020204200
Булкина Милена Анатольевна МАОУ "Лицей №131" 11Казань2010020010102
Булычева Наталья Андреевна ГБОУ ФМШ 2007 11Москва21081068010204
Бумарсков Никита Алексеевич МБОУ "Городская гимназия города Димитровграда" 11Димитровград06010200000
Бунаков Иван Андреевич АОУ физико-математический лицей №5 11Долгопрудный00010100000
Бураков Даниил Игоревич Классический Лицей 1 11Ростов-на-Дону60000608601
Бураков Никита Сергеевич МОУ Гимназия№2 11Вологда102210202001
Буренков Михаил Анатольевич МАОУ СОШ №25 11Г.Балаково00000200000
Бурлакова Виолетта Николаевна Многопрофильный Лицей ЗабГУ 11Чита20000200100
Буров Артем Сергеевич ГБОУ города Москвы школа 1514 11Москва50003208001
Бутовченко Милена Олеговна "МБОУ Лицей №50 при ДГТУ" 11Ростов-на-Дону (Ростовская область)3600043010802
Бутурлакин Данила Васильевич Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11Самара20001100000
Бухмиллер Антон Борисович МБОУ СОШ 2 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук50030400901
Быкадоров Глеб Дмитриевич школа №1568 11Москва20212600000
Быстряков Даниил Владимирович МБОУ СШ № 30 11г.Волжский20010300000
Быченко Александр Дмитриевич Гимназия №1543 11Москва100000308002
Вавулина София Станиславовна Лицей ФТШ 11Санкт-Петербург10810500001
Ваградян Арег Генадьевич Лицей «Вторая Школа» 11Москва310000030101003
вакуленко валерия андреевна МОАУ Лицей №1 11оренбург00000000000
Валентинова Кристина Эдуардовна СУНЦ МГУ 11москва00201304000
Валявина Дарья Константиновна лицей №106 "Содружество" 11Уфа00000300000
Варава Анастасия Евгеньевна МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозёрский р-он, р.п. Краснозёрское34305104051022
Варавина Ирина Витальевна МКОУ СОШ № 2 11Р.п. Краснозерское34305106061072
Варламова Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей 83 11Уфа610220006101
Василенко Алексей Анатольевич МБОУ СОШ №8 г. Пушкино 11Пушкино00001200000
Васильев Владислав Сергеевич М Б О У "Гимназия №8 " 11город Коломна2851012809004
Васильев Даниил Алексеевич МБОУ Школа №8 11Самарская обл, г Самара000101000021
Васильев Егор Владимирович МБОУ "Лицей номер 36 " г. Калуги 11Калуга20002000100
Васильев Константин Игоревич МАОУ "Классический лицей 1" 11Ростов-на-Дону510006500001
Васильев Сандал Нюргустанович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 11Саха /Якутия/ Респ, г Якутск300050946902
Васильев Сергей Вячеславович МБОУ "Лицей №153" 11г. Уфа25012000000
Васильев Сергей Денисович МБУ СОШ № 45 11Тольятти20002200000
Васильев Тимофей Михайлович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00001300020
Васильева Ольга Игоревна школа 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана 11Москва00010208001
Васютин Олег Олегович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" 11Москва100000300101
Вдовин Максим Денисович ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани 11Самарская обл, г Сызрань20001000000
Вельмисев Прохор Олегович МБОУ СОШ №34 с УИОП 11Белгородская обл, г Старый Оскол22000000000
Веневцев Дмитрий Андреевич Лицей "Вторая школа" 11Moscow100000504501
Верёвкин Василий Александрович школа 2086 11г. Красногорск1002104010002
Веренин Максим Алексеевич МБОУ Лицей № 67 11Ивановская обл, г Иваново05010520000
Веретенников Максим Валерьевич МАОУ «Классический лицей №1» 11Ростов-на-Дону210090510010604
Верников Марк Денисович 179 11Москва310106062010103
Верховская Анастасия Германовна ГБОУ школа 171 11г.Москва20000204000
Веснин Константин Андреевич Лицей НИУ ВШЭ 11Москва310200030101003
Виденеева Надежда Вячеславовна Школа № 1568 им. Пабло Неруды 11Москва08020100051
Видяйкин Илья Александрович МОУ "Лицей №26" 11Саранск20000100000
Виноградов Михаил Андреевич ГБОУ ГФМЛ 30 11Санкт-Петербург21210200000
Виноградов Сергей Олегович МБОУ Лицей 153 11Уфа604074010001
Вирцев Даниил Юрьевич МАОУ Школа №77 11Ростов-на-Дону310101006201503
Витковский Андрей Владиславович СГОАН 11Самара3880220010003
Вихров Антон Андреевич Лицей 1580 при МГТУ им Баумана 11Москва100010040001
Власенко Галина Алексеевна МАОУ Средняя школа №5 г. Ростова-на-Дону 11Ростов-на-Дону3674082091003
Власенков Кирилл Валерьевич АОУ физико-математический лицей 5 11Долгопрудный3851016208003
Власова Екатерина Евгеньевна ЧОУ "ГАРМОНИЯ" 11Иваново00010500000
Волгин Даниил Вячеславович СУНЦ МГУ 11Москва00010000200
Волков Александр Викторович СУНЦ МГУ 11Москва1010000000002
Волков Данила Алексеевич Университетский Лицей № 1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11г. Москва82010300001
Волков Кирилл Игоревич МБОУ №25 11город Балашиха25110200000
Волков Сергей Алексеевич МБОУ "Городская гимназия" 11г. Димитровград200001006401
Волкова Екатерина Алексеевна СУНЦ НГУ 11Новосибирск02000202000
Волкодав Артем Евгеньевич МАОУ "Лицей №33" 11г. Ростов-на-Дону55212300000
Волокитина Вероника Евгеньевна СУНЦ НГУ 11Новосибирск2000000101022
Воркожоков Денис Вадимович МАОУ ШИЛИ 11Калининград11010918009205
Воробьев Даниил Алексеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгород00000201000
Воронин Михаил Яковлевич МБОУ "ЦО-гимназия №1" 11Тульская обл, г Тула50013400100
Воронин Сергей Алексеевич Университетский Лицей № 1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11г. Москва100011002001
Воронков Александр Андреевич ГБОУ "Школа Глория" 11г. Москва382018408003
Воропай Елена Сергеевна МАОУ лицей "МТ" 11Новороссийск00610004100
Вотинцев Дмитрий Сергеевич МБУ "Лицей №6" 11г.о. Тольятти10011000000
Габбасов Артур Айдарович МАОУ ФМЛ № 93 11г. Уфа20001308802
Габелкова Лада Алексеевна МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозерский р-н3600584051022
Гаврилова Мария Георгиевна МБОУ СОШ №132 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000000000
Гаврильев Аман Чокуурович ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 11Якутск310405771010003
Гайдаев Евгений Максимович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ лицей 1511 11Москва21000000000
Гайнетдинова Лина Ирековна ГБОУ СОШ 1535 11Москва40000208001
Галиева Регина Ильфировна МОАУ "Лицей №1" 11Нефтекамск00018400101
Галиуллин Рашид Рустамович ГАОУ "Лицей Иннополис" 11Казань20006000000
Гарифуллин Марсель Маратович МБОУ Лицей №9 имени А.С.Пушкина 11Зеленодольск00012200000
Гасанова Эльвира Элчин кызы ГБОУ СОШ «Центр образования» г. Чапаевска 11Самарская обл, г Чапаевск100001000101
Гаянов Никита Владимирович МАОУ Лицей №9 "Лидер" 11г. Красноярск00000900001
Гендина Софья Дмитриевна Пятьдесят седьмая школа 11Москва100010200511
Герасев Георгий Александрович ГБОУ СОШ №564 11Санкт-Петербург20200002000
Герасин Тимофей Дмитриевич ГБОУ Гимназия № 24 11Севастополь г00010412150
Гибадуллина Элина Игоревна МАОУ Физико-математический лицей №93 11Уфа350906208102
Гильманова Далия Айбулатовна МБОУ «Лицей №153» 11город Уфа20012000000
Гильмутдинов Марат Наилевич Лицей НИУ ВШЭ 11город50000200000
Гилязова Алсу Филюсовна муниципальное общеобразовательное автономное учреждение лицей №1 11Нефтекамск56012504200
Гималетдинова Диана Ильдаровна МАОУ "Лицей№78 им. А.С.Пушкина" 11Набережные Челны25002500000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585