Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Алексеева Маргарита Александровна ПФМЛ№239 11Санкт-Петербург10010502000
Алехин Артем Александрович МБОУ"Школа №7" 11Ростов-на-Дону3100906806103
Алиев Валентин Магомедович МБОУ Бурлинская СОШ 11Алтайский край, Бурлинский р-н, с Бурла530544061001
Алутис Никита Арвидасович ГБОУ школа 1376 11Москва50014000100
Алферов Илья Сергеевич МАОУ гимназия №9 11г. Екатеринбург307000100101003
Алферова Ирина Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 11г.Тамбов52121025000
Альмиева Ралина Раисовна Лицей №9 имени А.С.Пушкина 11Зеленодольск100000000001
Альмухаметов Денис Уралович МАОУ "Гимназия №1" 11г. Стерлитамак010005010101
Алямкина Алина Николаевна МОУ "СОШ №18" 11Мордовия Респ, г Саранск00000200801
Амирханов Тимур Ильшатович МАОУ Гиназия №93 11Башкортостан Респ, г Уфа3800000010803
Амосов Святослав Александрович МАОУ "Лицей №78 имени А.С. Пушкина" 11Набережные Челны3000085010803
Анаскина Анастасия Сергеевна МОУ "СОШ №18" 11Мордовия Респ, г Саранск00000000801
Ангелов Герман Александрович МБОУ Лицей 1 11Невинномысск20210602000
Андрианов Артем Александрович МБОУ "Лицей №50 при ДГТУ" 11Ростов-на-Дону358697504002
Анимукова Лиана Арсеновна МКОУ СОШ №3 с.Аргудан 11с.Аргудан210100010008004
Анисимов Ефим Сергеевич МОУ "Университетский Лицей" 11Петрозаводск10010706000
Анисимова Карина Витальевна АГ СПбГУ 11Санкт-Петербург01008202011
Анохин Александр Александрович МБОУ "Школа-гимназия, детский сад №25" 11г. Симферополь00001200000
Анпилогов Егор Алексеевич МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00000200000
Антонов Кирилл Владимировчи фмл 239 11Санкт-Петербург21010302100
Антонов Матвей Алексеевич МБОУ СМАЛ 11Самара382015810803
Апокин Сергей Антонович МАОУ лицей №82 11Челябинск80600620001
Арапов Дмитрий Сергеевич МБОУ "СОШ №25 с УИОП им. Б.И. Рябцева" 11Россошь33012110081033
Арджения Алексей Вячеславович ГБОУ школа №1535 11Москва400002001001
Артамонов Иван Сергевич ГБОУ Лицей "Вторая школа" 11Москва г08012408002
Артемова Полина Константиновна МОУ СОШ 48 11Г. Копейск00000600000
Артюков Дмитрий Андреевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара25011110000
Архипова Екатерина Юрьевна ГБОУ "Школа №2086" 11Москва800123010102
Арцер Елизавета Александровна ГАОУ ТО "ФМШ" 11Тюмень02200602200
Арчибасова Анна Геннадьевна МБОУ "Лицей №9" г. Белгорода 11Белгородская обл, г Белгород12000200811
Асанова Илона Николаевна МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г Элиста00020008001
Астанова Камилла Сайфидиновна ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья" 11г. Оренбург200101000001
Астахов Андрей Сергеевич мбоуцо№27 11тула00100000000
Асташенко Варвара Сергеевна ГБОУ ФМЛ №239 11Санкт-Петербург30012004030
Асташкин Артемий Анлреевич 1557 11Зеленоград20200000000
Афти Александр Александрович ГБОУ ФМЛ №366 11Санкт-Петербург20012200110
Ахмадеев Тимур Глюсович МБОУ Лицей №153 11Уфа00011400000
Ахметгалиев Эмиль Камилевич МБОУ Лицей 153 11Уфа900060010002
Ахметжанов Руслан Рамилевич КГУ"Первая гимназия" 11Петропавловск00014500000
Ахметов Семён Сергеевич МОУ "Гимназия №12" 11Мордовия Респ, г Саранск38100400010003
Ахметова Джамиля Ильгизовна МАОУ Гимназия №93 11Ufa00000200000
Бабин Ярослав Вячеславович Лицей 1511 11Подольск00002500000
Багров Дмитрий Андреевич МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева 11Волжский20222600000
Багров Дмитрий Вячеславович МОАУ "Лицей №1" 11Нефтекамск510010501101
Бадаева Дарья Владиславовна Лицей НИУ ВШЭ 11Москва06014100000
Баев Даниил Андреевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00010100000
Баженов Георгий Константинович Университетская Гимназия МГУ 11Глазов00010400000
Базанов Дмитрий Сергеевич МАОУ Гимназия № 23 11Владимирская обл, г Владимир200151001001
Базаргармаев Аюр Чингизович Лицей-Интернат №61 11Сотниково00000209201
Бакаев Феликс Борисович МБОУ "ЦО-гимназия № 1" 11Тульская обл, г Тула61010400000
Баканова Мария Олеговна Лицей СамГТУ 11Самара00000200000
Балаба Данил Дмитриевич МБОУ Гимназия №11 11Алтайский край, г Бийск20002100000
Балаев Антон Александрович МОУ СШ №30 им. Медведева С. Р. 11Волжский00021300000
Балаева Милана Олеговна МБОУ-Лицей 11Город Владикавказ200003001001
Балашов Александр Владимирович МБОУ СМАЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара20212102100
Балухтин Артур Владимирович МБОУ Брянский лицей №1 11Брянская обл, г Брянск01000100000
Банников Владимир Александрович КГАОУ "Школа космонавтики" 11Железногорск3001028802003
Бараисов Айболат Айтуганович МБОУ Октябрьская СОШ 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук326054900902
Баранов Борис Борисович Школа №564 11г. Санкт-Петербург г. Ломоносов000041001001
Барсукова Регина Владимировна МКОУ СОШ № 1 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук3430585061022
Бастрыкин Максим Витальевич МБОУ школа №30 11Балашиха3108912204203
Батенев Родион Евгеньевич СУНЦ МГУ 11Москва202230010001
Бахтина Елизавета Константиновна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск02050000000
Башев Григорий Алексеевич Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11Москва00010200000
Башкатов Георгий Владиславович МБОУ "Школа-лицей №17" 11г. Симферополь22017900201
Баштинская Алёна Руслановна МБОУ "Школа №80" 11Ростов-на-Дону31010016004002
Беговатова Владислава Витальевна МАОУ лицей №1 11г. Канск85002300001
Безрукова Анастасия Ильинична Московская гимназия на Юго-Западе №1543 11Москва0104100010202
Бекетова Анастасия Даниловна МБОУ Гимназия 36 11г. Ростов-на-Дону328005509803
Белов Александр Иванович Университетский Лицей № 1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ 11г.Москва20410200000
Белов Тимур Леонидович ГАОУ "Лицей Иннополис" 11Зеленодольск00010502000
Белоклоков Павел Владимирович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11Москва3108000009003
Белолуцкий Фёдор Алексеевич ГБОУ "Школа Глория" 11Москва40000000000
Белоусов Артём Николаевич Лицей №153 11Уфа00010100010
Белоусов Артемий Всеволодович ГБОУ Лицей "Вторая школа" 11Москва00060200100
Бель Валерия Евгеньевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00010300901
Белякова Анна Сергеевна МОУ "СОШ №18" 11Мордовия Респ, г Саранск00000200811
Бендич Сергей Максимович МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол00011201010
Бердников Тимофей Сергеевич Естественно-научный лицей 11Санкт-Петербург22013610000
Бикзигитов Данил Сергеевич МАОУ ФМЛ №93 11Башкортостан Респ, г Уфа3820042081003
Биктимиров Данила Рустемович ФМЛ №93 11Уфа3609052010102
Билалова Наль Фанилевна ОШИ "Лицей имени Н.И.Лобачевского" КФУ 11Казань500110010021
Битюцкий Никита Станиславович Лицей НИУ ВШЭ 11Москва62010400200
Биятова Алина Сергеевна МБОУ "Лицей №1" г. Щекино 11г. Щёкино00010510020
Близнюков Владимир Дмитриевич МБУ "Гимназия №38" 11Тольятти00001400010
Блинов Дмитрий Сергеевич МОУ "Лицей №23" 11Подольск01000200030
Блохнин Даниил Алексеевич МБОУ Гимназия №44 11Курск00000200000
Богданов Александр Дмитриевич СамЛИТ 11Самара08007206101
Богданова Виолетта Александровна Школа 49 11Ростов-на-Дону388006500803
Богомазов Павел Андреевич МБОУ "Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского" 11Сергиев Посад20002200000
Богомолова Татьяна Валерьевна Школа 11Красногорск10404108001
Богородский Артём Павлович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара00011316000
Болдырев Григорий Сергеевич "Школа на проспекте Вернадского" 11Москва58013000101
Болдырева Дарья Сергеевна МБОУ "Лицей №33" 11город Иваново00010302140
Болотов Тимофей Вячеславович МОБУ "ФМЛ" 11Оренбург00000300000
Больнова Татьяна Алексеевна МКОУ СОШ № 105 11Новосибирская обл, Купинский р-н, г Купино384054600902
Бондаренко Виктория Игоревна МОУ СШ№30 11город Волжский20022309001
Бондарь Клим Дмитриевич ГБОУ АО АЛГ 11Астрахань00002000000
Борадзов Руслан Артурович ГБОУ школа 1232 11Москва50001000000
Бордачёв Дмитрий Андреевич ГБОУ Школа №1568 11Мытищи00001300030

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585