Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Титова Анна Денисовна МБОУ СОШ №38 им.Болховитинова 10Воронеж02000000200
Тихонов Дмитрий Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самара210009100010064
Тищенко Софья Владимировна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н. Г. Голодникова 10Ставрополь02000050240
Ткаченко Алексей Семенович МБОУ ФМЛ 31 10Челябинск300000010100103
Токарев Сергей Михайлович МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти00000040300
Токмакова Софья Евгеньевна МБОУ СОШ №27 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол00000001100
Топорова Анастасия Евгеньевна МОАУ Лицей№6 10г. Оренбург00020040200
Третьяков Никита Алексеевич МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти01000002000
Тришин Александр Сергеевич МАОУ Лицей №5 10Белгородская обл, г Губкин00000020000
Туз Савелий Евгеньевич МБОУ лицей №6 10г. Воронеж00000008001
Тюнин Сергей Витальевич МАОУ "Гимназия № 13 "Академ" 10Красноярск000000100001
Уваров Владислав Викторович МБОУ СОШ №16 с УИОП 10Белгородская обл, г Губкин30800100010003
Удалова Анна Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда" 10Волгоградская обл, г Волгоград00050009001
Уланова Олеся Дмитриевна МАОУ СОШ № 68 10г. Екатеринбург03010003000
Уманский Андрей Александрович МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г Новокузнецк47000002581
Унаров Айтал Айалович ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск0000100001022
Усков Данила Павлович МБОУ СОШ № 161 г Самары 10Самарская обл, г Самара3000010808303
Уткина Юлия Сергеевна МБОУ Северский лицей 10Томская обл, г Северск02000000000
Утюжников Дмитрий Александрович МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г Новокузнецк000010005001
Ушаков Александр Николаевич МОУ СШ №30 10Волжский00000000000
Федярина Екатерина Алексеевна МБОУ Школа №3 10Самарская обл, г Самара00000000200
Филатов Александр Сергеевич МАОУ Лицей №21 10Иваново40000000300
Филина Софья Сергеевна МБОУ школа №3 г. о. Самара 10Самарская обл, г Самара01000000000
Филиппов Денис Константинович МБОУ Технический лицей № 176 10Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00008025701
Филичева Ульяна Петровна МБОУ Гимназия №30 10Город Иваново, Ивановская Область000000010011
Фомин Георгий Владимирович МАОУ Лицей №9 "Лидер" 10г. Красноярск000000010802
Фомин Илья Иванович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара250081002101004
Фролов Александр Алексеевич МБУ лицей № 51 10Самарская обл, г Тольятти70400000200
Фролов Даниил Александрович МБОУ "Лицей №153" 10Уфа30000040350
Хайрулин Кирилл Витальевич МАОУ СОШ №67 10Томская обл, г Томск01344007700
Халиуллина Дарья Руслановна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара31000800010003
Хамитов Артур Маратович МБОУ Лицей №153 10Город Уфа00000000000
Харитонов Евгений Александрович ГБОУ СОШ с.Алексеевка 10Самарская обл, Алексеевский р-н, с Алексеевка00000000000
Харитонов Максим Игоревич МОУ Бессоновская СОШ Белгородского района 10Белгородская обл, Белгородский р-н, с Бессоновка00000000000
Харламов Александр Сергеевич школа 20 10Пенза01000040100
Холодкова Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара01000000000
Храмов Никита Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара310006100100003
Худорожков Никита Александрович МАОУ СОШ № 17 10Свердловская обл, г сухой лог00000016000
Худошина Софья Ильинична МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Хузеева Юлия Ильфатовна МБУ школа № 41 10Самарская обл, г Тольятти101060000001
Церенов Адьян Баатрович МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Цой Владислав Сергеевич КГАОУ "Школа космонавтики" 10Красноярский край, г Железногорск00000000000
Цыпандин Николай Петрович ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск000053401001
Чайка Максим Владимирович Лицей "Физико-техническая школа" 10Санкт-Петербург00000060300
Чайкин Леонид Александрович МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск00000060000
Чеботарев Дмитрий Александрович МОАУ Лицей 7 10Оренбург000000410001
Чекирева Мария Евгеньевна МАОУ "Гимназия №1" 10г. Брянск00000000040
Чемоханова Валерия Гаврильевна МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой 10Якутск03041102600
Черепанов Иван Владимирович Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа "Гимназия №11" 10Анжеро-Судженск000000081002
Черепанова Алёна Александровна СУНЦ МГУ 10Москва130000610311
Чернавских Елена Михайловна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000104250
Черневич Константин Владимирович ОГБОУ ТФТЛ 10Томская обл, г Томск35104502951
Чернин Михаил Михайлович 1101 10Москва10080060011
Чечулин Лев Олегович МБОУ СОШ №10 10Иркутская обл, г Ангарск0000100010232
Чиликин Иван Павлович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00001010300
Чубайко Полина Антоновна Архитектурно-Технический Лицей СамГТУ 10г. Самара00000002300
Чунова Анна Олеговна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самара01000010100
Чурсанова Марина Сергеевна МБОУ СОШ №98 10г. Воронеж00000000200
Шакуранов Намсыр Саналович МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Шанкин Данила Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 10Пензенская обл, г Пенза00017000330
Шапков Роман Тагирович МБОУ"СОШ№9" 10Кумертау01000000000
Шаповалов Александр Алексеевич МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск00000000060
Шарипов Артур Маратович школа "Содружество" 10Долгопрудный00000000000
Швагина Кристина Андреевна МБОУ Школа № 120 с УИОП 10Город Казань01600000000
Шеина Екатерина Александровна МБУ лицей № 76 10Самарская обл, г Тольятти01000000000
Шеремет Ирина Дмитриевна МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г Новокузнецк00078015501
Шерстюгина Анастасия Андреевна МОУ СШ №30 10Волжский000000109002
Шестаков Александр Алексеевич МБОУ СМАЛ 10г. Самара30082101003103
Шинкарев Дмитрий Алексеевич МОБУ «Гимназия» №5 10Оренбург01000000100
Шипачева Елизавета Максимовна АНПОО "Оренбургский экономикой-юридический колледж" 10П.Юный00000000000
Шипунов Александр Николаевич МБОУ "Сычевская СОШ" 10Алтайский край, г Барнаул02000000200
Шмулев Антон ВЛадимирович НМБОУ гимназия № 11 10Кемеровская обл, г Анжеро-Судженск02000000000
Шпинева Полина Сергеевна ГБОУ СГФМЛ №30 10Санкт-Петербург30000050000
Шубина Екатерина Алексеевна МОУ лицей 5 10Волгоград00050010000
Шувалов Андрей Игоревич №2086 10Москва г00000080001
Шудря Георгий Игоревич МАОУ лицей "Морской Технический" 10Новороссийск00000000200
Шутов Максим Вадимович МБУ Школа № 47 10Самарская обл, г Тольятти00000000000
Щепина Ксения Алексеевна МБОУ "Лицей №33" 10Иваново100000050301
Щерба Мария Владимировна МБОУ Лицей №6 10город Воронеж00000002200
Щербакова Виктория Алексеевна МБОУ Лицей №33 10Иваново100000060341
Щербатых Екатерина Игоревна МБОУ "Лицей №7" 10воронеж01000010000
Эттеев Сулейман Хаджимуратович МКОУ Гимназия №29 10Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик00000008001
Эттеева Салима Хаджимуратовна Гимназия №29 10Нальчик00000008001
Юрченкова София Олеговна Ичалковская СОШ 10Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с Ичалки00020001000
Яковенко Ксения Александровна МБОУ Гимназия № 42 10Алтайский край, г Барнаул000000010001
Яковлев Дмитрий Витальевич Школа 1409 10Москва00000000100
Яницкий Иван Александрович МБУ лицей № 57 10Тольятти00000000000
Абрамов Никита Николаевич ПФМЛ № 239 11Санкт-Петербург50422506000
Абросимов Владислав Романович МБОУ "ЛСТУ №2" 11Пенза330008808203
Абросимов Игнатий Иванович МБОУ СМАЛ 11Самара20010100000
Авдзейко Владимир Игоревич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г Томск603000001001
Агаркин Семен Андреевич МБОУ Лицей при ТПУ г.Томска 11Томская обл, г Томск31090510400003
Агеева Ангелина Александровна СМТЛ 11Самарская обл, г Самара20120100000
Акимов Александр Александрович Лицей Физико-техническая школа 11Санкт-Петербург31010000806003
Акимов Иван Максимович МБОУ СШ №134 11Красноярск00000000000
Акопян Валерия Артуровна МБОУ СО школа 49 11Ростов-на-Дону510016500001
Александрова Дарья Игоревна МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый Оскол30011501000
Алексеев Антон Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара24010602000
Алексеев Даниил Радиевич МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары 11Чебоксары00212102000
Алексеев Егор Михайлович МБОУ Школа №10 «Успех» г.о. Самара 11Самарская обл, г Самара86002410001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585