Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Почуев Александр Павлович МАОУ СОШ № 14 10Кемеровская обл, г Прокопьевск3060800031052
Проказова Ксения Ильинична МОУ СОШ №8 10Саранск01050000801
Пропп Антон Александрович ГБОУ АО "Школа-интернат Одаренных Детей имени А.П. Гужвина" 10Астрахань3920600100062
Просекин Тимур Алексеевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород00000201000
Простакова Анастасия Александровна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск02100000191
Пузанов Михаил Олегович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород10000205000
Пусный Дмитрий Олегович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород00000002400
Пухир Михаил Андреевич МАОУ лицей №110 10г. Екатеринбург01050000801
Радайкин Артем Альбертович ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 10Пензенская обл, г Пенза331000200001
Радулова София Дмитриевна МБОУ "Лицей№44", г. Чебоксары 10Чебоксары12202000350
Раевский Артем Олегович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород2102020010202
Рамазанова Алина Вилевна МАОУ ФМЛ№93 10Башкортостан Респ, Уфимский р-н, д Алексеевка00000020100
Рамазанова Арина Радиевна Томский гуманитарный лицей 10Томск10000020000
Растворцева Арина Евгеньевна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород10030004020
Растоги Радмила Вириш Кумаровна МБОУ "Лицей "МОК №2" 10г.Воронеж020000010201
Рахлина Валерия Вячеславовна МОУ Лицей №3 10Волгоградская обл, г Волгоград0001000010012
Резникова Диана Андреевна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск01000000291
Резниченко Богдан Алексевич МБУ гимназия № 48 10Самарская обл, г Тольятти00000000300
Реутский Данил Александрович МБОУ Гимназия № 32 10Кемеровская обл, г Новокузнецк03000054801
Ризаев Никита Сергеевич МБОУ СОШ №23 10Мордовия Респ, г Саранск200010001001084
Родькин Иван Дмитриевич МБОУ Школа № 53 10Самарская обл, г Самара00000004350
Родькина Ульяна Игоревна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара3000105808303
Розов Тимофей Павлович ГАОУ Школа 548 Царицыно 10Москва00040000060
Ростов Александр Андреевич МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти000800010302
Рыбников Илья Алексеевич МОУ Лицей №3 10волгоград00000000000
Рябчиков Андрей Андреевич мбоу лицей №7 10воронеж20000010000
Рябчук Роман Игоревич МБОУ"СОШ№10" 10г. Ангарск000000105351
Рябыкин Владислав Александрович МБОУ Гимназия № 32 10Кемеровская обл, г Новокузнецк53005006050
Сабитова Алина Румилевна МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти00000000000
Савельев Максим Алексеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород00000010000
Савельев Марк Евгеньевич МБУ лицей № 51 10Самарская обл, г Тольятти21000000000
Савина Анна Сергеевна МБОУ СОШ № 16 10Владимир90000030241
Салагор Роман Андреевич МАОУ Мариинская СОШ № 3 г. Томска 10Томск3010060006902
Саламатина Полина Александровна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Сальчихин Михаил Андреевич МБОУ Школа № 53 10Самарская обл, г Самара30001000000
Салямова София Эдуардовна МБОУ СОШ №10 10Гусь-Хрустальный120002710201
Самородов Роман Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волж 10Волжский00000051000
Санаров Леонид Игоревич ФТШ 10Санкт-Петербург0000100010002
Санников Дмитрий Андреевич МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Сафин Айрат Фанисович ГАОУ "Лицей Иннополис" 10г. Иннополис00000000000
Сафонникова Анна Романовна МАОУ СОШ №40 10Белгородская обл, г Старый Оскол31080000010003
Севрюков Борис Олегович МБОУ СОШ №12 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол00000000100
Седымов Алексей Александрович БОУ СОШ № 118 10Омская обл, г Омск00000024400
Селиванов Егор Сергеевич школа №98 10Воронеж00000000000
Сергиевская Елизавета Алексеевна МБОУ "Лицей №33" 10г.Иваново00000080001
Сереженкин Никита Александрович Лицей СамГТУ 10Самара00000000300
Сидоров Кирилл Дмитриевич МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г Новокузнецк55562502750
Сидоров Петр Николаевич ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей - интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000005911
Сидорова Юлия Вадимовна АОНО "Частный Лицей "ЭКУС" 10Подольск02000000200
Сидорская Маргарита Алексеевна МАОУ Лицей № 110 10Свердловская обл, г Екатеринбург000700010021
Симонян Анна Юрьевна МОАУ "Лицей №4" 10Оренбург01000000000
Синицын Александр Владимирович МБОУ СШ № 30 10Волжский00000009001
Синицын Максим Евгеньевич МБОУ гимназия "Перспектива" 10Самара03000000300
Скударнов Никита Игоревич Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 10г.Пенза01010000200
Скурышина Диана 89297053019 МБОУ СОШ № 161 г Самары 10г. Самара00000040000
Слепцов Вячеслав Дмитриевич ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000008031
Слюсаренко Сергей Владимирович МБОУ Лицей №31 10Челябинск00000008341
Смирнов Глеб Львович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 10Пензенская обл, г Пенза1004021100102
Смирнов Иван Алексеевич МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти21001000400
Смирнов Николай Юрьевич Нахабинская СОШ №3 с УИОП 10Нахабино00000000000
Смирнова Екатерина Алексеевна МБУ лицей № 76 10Самарская обл, г Тольятти00000000100
Смирнова Лариса Андреевна МБОУ "Лицей №1" 10Воронеж000000102001
Снарский Клементий Михайлович МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа000800010002
Соболева Елена ВАсильевна МБОУ СОШ № 32 10Кемеровская обл, г Прокопьевск35620000101062
Соколов Павел Константинович МБУ СОШ № 41 10Самарская обл, г Тольятти01000000100
Соколова Ирина Сергеевна МАОУ Лицей № 110 10Свердловская обл, г Екатеринбург01030000901
Соколовский Степан Владимирович МОУ лицей №32 г.Кострома 10г. Кострома102000000301
Солдатенков Александр Александрович МБОУ СОШ№4 10город Брянск00100000000
Сорокин Александр Максимович Лицей 153 10Уфа000000010101
Сорокина Маргарита Алексеевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара70000006400
Соха Юлия Александровна МАНОУ "Шуховский лицей" 10Белгородская обл, г Белгород202000010802
Спектор Илья Владиславович МБОУ СМАЛ 10Самара30004001010383
Спиваков Андрей Евгеньевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара0002001010302
Спицын Николай Антонович Лицей 1580 при МГТУ им. Баумана 10Москва31020402210332
Спицын Тимур Анатольевич МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" 10г. Новосибирск00020000000
Старжинская Юлия Борисовна МАОУ лицей Морской технический 10Новороссийск00000060300
Стариков Андрей Владимирович МАОУ Ангарский лицей №2 10г. Ангарск00000008051
Стародумов Андрей Александрович Губернский лицей 10г. Заречный00010000281
Статкевич Семён Дмитриевич МОУ СШ #30 10Волжский00000001000
Степаненко Михаил Анатольевич МБОУ гимназия №36 10Ростов на дону02000000200
Стержантова Дарья Владимировна МБОУ "Лицей №15" имени Юлия Борисовича Харитона 10город Саров00060000000
Стряпчих Татьяна Александровна МБОУ лицей 4 10Воронеж20000000801
Судаков Павел Юрьевич МБОУ Лицей № 33 10г. Иваново040000010001
Сулим Анастасия Павловна МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина 10Томская обл, г Томск08000000031
Супрунец Вадим Васильевич МАОУ Лицей № 9 10Красноярск2000100010101004
Сысоев Кирилл Владимирович Технический лицей 10Самара2100010100010334
Тагильцев Семен Вадимович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород00000052000
Тарабукин Владимир Михайлович ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск306001004101053
Тарасов Богдан Юрьевич Технический Лицей Н А Алексеевой 10Якутск30000050020
Тарчоков Мухамед Заурович МКОУ Гимназия №29 10Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик00000001000
Татарников Даниил Владимирович МАОУ Мариинская СОШ №3 10г.Томск04400000000
Ташлыков Григорий Александрович АОНО "Частный Лицей "ЭКУС" 10Подольск000200010301
Тё Александр Анатольевич МБУ Лицей №6 10Тольятти00040000000
Теблеев Мерген Данзанович МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Теблоев Георгий Аланович МБОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда С.Кокаева с.Хумалаг 10с.Хумалаг00000000000
Телибаев Амир Аскарович Лицей №1 10Астана01000000000
Темников Алексей Николаевич Лицей технический 10Самарская обл, г Самара01080000201
Терещенко Милена Константиновна МБОУ Лицей №2 10Красноярский край, г Красноярск000310000001
Титенко Анатолий Анатольевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 10Белгородская обл, г Белгород000010101501
Титова Анастасия Валерьевна МБОУ СОШ №12 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол21010018802

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585