Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Литвинов Данила Викторович МОБУ Лицей 5 10Оренбург00000000300
Лих Макар Иванович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №3 имени З. А. Космодемьянской города Нов 10Самарская обл, г Новокуйбышевск00000200300
Лобанов Богдан Вячеславович МБОУ "СОШ №16 с УИОП " 10г. Старый Оскол00000000200
Ломатов Антон Андреевич ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара00050000000
Ломтев Роман Сергеевич Физико-математический лицей 93 10Башкортостан Респ, г Уфа000480610002
Лопатин Герман Дмитриевич МБУ "Лицей № 19" 10Самарская обл, г Тольятти3000900810303
Луценко Илья Алексеевич Университетский Колледж ОГУ 10Оренбург00000000100
Лысенко Ростислав Александрович МБОУ СОШ №98 10г. Воронеж00000000100
Лысов Андрей Максимович ГБОУ «Школа №1101» 10Москва00082000001
Лычев Дмитрий Андреевич ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск 10Самарская обл, г Октябрьск00000000000
Макаров Максим Игоревич МБОУ "Лицей №153" 10Г.Уфа01040040200
Макаров Роман Алексеевич МБОУ Лицей 7 10Воронеж50000020801
Макарова София Ивановна МОУ "СОШ №55" 10г. Магнитогорск03000000000
Максимычева Елизавета Евгеньевна МБУ лицей № 76 10Самарская обл, г Тольятти01000000100
Мальцева Юлия Игоревна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск32060000000
Малютин Дмитрий Александрович МАОУ СОШ № 68 10Екатеринбург010300071061
Мамедов Тимур Русланович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000040200
Мамонтов Владислав Эдуардович МБОУ лицей Технический 10Г. Долгопрудный030000001082
Манаев Алексей Андреевич МБОУ Лицей № 34 10Кемеровская обл, г Новокузнецк0000000101052
Манина Алина Сергеевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 10Белгородская обл, г Старый Оскол832010010202
Мараткызы Айнур - школа-лицей №1 10Астана010410020111
Мартианова Евгения Вячеславовна МБОУ СОШ №12 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол01000000000
Маршев Павел Витальевич МАОУ "СОШ №36" 10Владимир00000008001
Маткин Александр Павлович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г Похвистнево00000000100
Матюхова Анастасия Александровна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск00000000181
Машутин Константин Петрович МОУ "СОШ №30" 10Мордовия Респ, г Саранск01000000000
Мегина Мария Дмитриевна ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск2000000101072
Межинский Степан Николаевич МБОУ Гимназия № 42 10Алтайский край, г Барнаул000400810002
Мезинов Алексей Алексеевич МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 10Белгородская обл, г Старый Оскол01000000000
Меньшикова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ №53 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Меркурьева Влада Вахаевна МБОУ СОШ № 15 10Кузнецк21000000100
Мешков Олег Владиславович МТЛ 10Новороссийск30000000100
Мингалев Иван Николаевич МБУ «Лицей №6» 10Тольятти01000000100
Миндиярова Рената Вилевна Гимназия 93 10Уфа1000410032002
Миронова Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Кинель, пгт Усть-Кинельский31010810010343
Мирошников Александр Витальевич ГБОУ ЛИОД 10Оренбург00000000300
Митрофанов Даниил Юрьевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия имени заслуженного учителя Российской Федерации Сергея Васильевич 10Самарская обл, г Похвистнево00000000000
Михалев Матвей Николаевич МАОУ Лицей 1 10Балаково103000240101
Мищенко Станислав Алексеевич МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск00000000200
Могиленко Александр Андреевич МАОУ Лицей №21 10Ивановская обл, г Иваново00000000100
Можар Евгений Вадимович МБОУ Лицей № 34 10Кемеровская обл, г Новокузнецк0000000101052
Моисеев Никита Андреевич ГБНОУ СО "Самарский региональный центр для одарённых детей" 10г. Самара333837248102
Молодов Александр Вячеславович МОУ СШ №30 10Волжский00000010000
Молочаев Алексей Константинович ГБПОУ "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (техникум)" Департамента спорта и туризма города Москвы 10г. Королев (Московская обл.)00000080001
Мордвинцева Анна Олеговна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара01000010100
Морозов Алексей Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000700010351
Морозова Мария Ильинична МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Мошков Александр Алексеевич МАОУ СОШ № 4 10Свердловская обл, г Первоуральск0002000101002
Мошков Даниил Сергеевич МАОУ СОШ № 7 10Свердловская обл,г Первоуральск0000105101002
Муджиков Владислав Джангарович МБОУ ЭЛ 10Элиста00000001000
Мусин Константин Алексеевич МАОУ СОШ № 68 10Свердловская обл, г Екатеринбург010200510001
Мынка Владимир Александрович МАОУ СОШ №32 10г. Томск30084017021
Мысева Елена Александровна МОУ "СОШ №8" 10г. о. Саранск02000007000
Мысков Николай Дмитриевич МБОУ СОШ №121 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара102000000001
Надводнюк Яна Олеговна МБОУ Лицей №2 10Красноярский край, г Красноярск0000000010102
Надежкина Маргарита Александровна МБУ лицей № 76 10Самарская обл, г Тольятти02000021000
Нестеров Никита Борисович Академическая гимназия СПбГУ 10Санкт-Петербург00000000010
Никитина Дарья Игоревна государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение " Губернский лицей" 10Пензенская обл, г Пенза02000000130
Никифорова Кюннэй Васильевна ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат" 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск300000100932
Никкель Кирилл Евгеньевич НМБОУ"Гимназия № 11" 10Анжеро-Судженск00000008061
Николаева Наталья Андреевна ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск300000010001
Николаева Юлия Олеговна МБОУ "Школа-лицей №17" 10Симферополь00021000000
Никоненко Кирилл Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волж 10Волжский00005001000
Новичков Аркадий Олегович МБОУ Лицей"№153" 10Уфа00090006301
Ноговицын Егор Петрович ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000025600
Ноздрин Артём Вячеславович МОУ "Лицей 5" 10Волгоград000000109002
Носов Никита Владимирович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара10040000100
Нуждин Иван Валерьевич ГБНОУ "Самарский региональный центр для одаренных детей" 10Отрадный г.320600010041
Нурсеит Гаухар Азаматовна Лицей №1 10Астана010810060122
Образцова Екатерина Дмитриевна МОБУ «Гимназия №5» 10Оренбург72100000100
Овчаренко Михаил Иванович ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 10город Пенза010200010301
Оконов Айта Анджурович МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000001000
Орешин Антон Алексеевич Технический лицей 10Самарская обл, г Самара00040006030
Осина Наталия Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00003022030
Осина Полина Дмитриевна МАОУ СМТЛ 10Самара00002046200
Осипова Екатерина Александровна Лицей 33 10город Иваново104000210221
Оскилко Михаил Васильевич "Лицей№6" 10Тольятти301500010001
Осколкова Татьяна Олеговна ГБОУ школа 1 10Санкт-Петербург00020020360
Очеретяная Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол100303010001
Палагин Иван Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самара00000000100
Панюшкина Ольга Александровна МБОУ СОШ №53 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000100
Парахин Кирилл Валерьевич МБОУ СОШ № 36 10Владимирская обл, г Владимир2310000410002
Парфёнов Иван Владиславович МБОУ Лицей № 103 "Гармония" 10Красноярский край, г Железногорск1800100010101035
Пархоменко Владислав Евгеньевич МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород00000102000
Паульс Максим Евгеньевич СУНЦ УрФУ 10Екатеринбург500000010001
Пахомов Ахмад Муздахерович ГФМЛ №30 10Санкт-Петербург00000000100
Первушин Вадим Михайлович МОУ СШ № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского 10Волжский00000009001
Пермяков Дмитрий Артемович МАОУ Лицей №48 10Краснодар00000000000
Петров Илья Олегович МБОУ Лицей №33 10Иваново02200000000
Петров Никита Сергеевич МАОУ Лицей № 110 10Екатеринбург00000002700
Печеркина Елизавета Владимировна МАОУСОШ № 19 10Томск10200000000
Печников Дмитрий Викторович МБОУ СОШ № 36 10Владимирская обл, г Владимир300000000101
Пивоварова Милена Александровна ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск330000210701
Плужников Юрий Михайлович МОУ СШ №30 10Волжский00000051000
Подковыров Демьян Романович МОУ Лицей №3 10г. Волгоград000100001001
Позднякова Полина Сергеевна МБОУ "Гимназия № 2" г. Белгорода 10Белгородская обл, г Белгород00000000300
Полупанов Даниил Романович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда" 10Волгоградская обл, г Волгоград00000001000
Попов Ньургун Николаевич ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000000050
Породенков Степан Сергеевич МБОУ СМАЛ 10г.Самара700000010301
Порядина Олеся Викторовна МБНОУ Лицей № 84 10Кемеровская обл, г Новокузнецк00000009862

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585