Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Каледин Антон Павлович МБУ лицей № 51 6Самарская обл, г Тольятти20588000010104
Калинчук Татьяна Викторовна "Шахтерская гимназия" 6Шахтерск2103010000410104
Калистратова Арина Михайловна МБОУ Школа №176 6Самара05040000181
Каменева Екатерина Дмитриевна МТЛ 6Новороссийск2103101000000104
Каменнова Николь Николаевна Гимназия №14 6Волгоградская обл, г Волгоград0644250010102
Камкина Мария Николаевна МОУ "СОШ №8" 6г. Саранск0406100000102
Канищева Мария Владимировна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 6Белгородская обл, г Старый Оскол02200050070
Каратаев Дмитрий Витальевич Гимназия №7 (полного дня) 6Оренург0301000021002
Карданова Лаура Азаматовна МКОУ Гимназия № 4 6Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик060605000101
Каримов Дамир Айратович МБОУ СОШ № 176 6город Самара00000000000
Карманова София Павловна Лицей "Созвездие" №131 6Самара05060000000
Карнаух Илья Дмитриевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара385180002083
Карпов Илья Алексеевич ГБОУ СОШ 2 6Нефтегорск000800020102
Карякина Виктория Сергеевна МОАУ "СОШ №16" 6Оренбург01020000020
Катаева Олеся Андреевна МБОУ СОШ №128 6Алтайский край, г Барнаул3105000221002
Катькина Яна Витальевна МБОУ лицей "Созвездие" 131 6город Самара25000000781
Каченя Екатерина Ивановна МОУ"Шахтерская гимназия" 6г.Шахтерск2103010000410104
Каюкова Арина Алексеевна МБУ лицей № 6 6Самарская обл, г Тольятти31052600121083
Квашёнкин Никита Игоревич МОУ СШ№30 6Волжский30680000010103
Керефов Олег Казбекович МКОУ Гимназия № 4 6Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик20610800080104
Кечайкин Иван Александрович МОУ "Лицей" №26 6Мордовия Респ, г Саранск040210000001
Кирдяпкина Юлия Юрьевна Шишкеевская СОШ 6Мордовия Респ, Рузаевский р-н, с Шишкеево040200000101
Киреев Дмитрий Владимирович МБУ СОШ № 45 6Самарская обл, г Тольятти305100000010103
кирилл кирюшин михайлович МБОУ СОШ 55 6г. Воронеж02100000110
Кириллов Андрей Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара11010108084108108
Кирилов Олег Игоревич МАОУ СОШ № 9 6Свердловская обл, г Екатеринбург38410420110103
Кирьянова Виктория Константиновна БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск02440000081
Кирюхина Алина Сергеевна МОУ "СОШ №24" 6Мордовия Респ, г Саранск30408100000103
Кислякова Станислава Максимовна МБОУ школы №112 6Самара02000000000
Китанин Дмитрий Сергеевич МБУ лицей № 57 6Самарская обл, г Тольятти050200020101
Клемешов Юрий Алексеевич МБОУ "СОШ № 109" 6Трехгорный5510000062102
Климова Ульяна Сергеевна МОУ "СОШ №41" 6Мордовия Респ, г Саранск000600000101
Клингбайль Алина Робертовна МАОУ СПШ №33 6Белгородская обл, г Старый Оскол02120020010
Клюшников Глеб Максимович МБОУ Школа №176 6г. Самара02160000000
Ковалева Юлиана Максимовна МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева 6г. Волжский30610320080103
Кожина Софья Андреевна МАОУ Лицей № 7 6Красноярский край, г Красноярск310506010500103
Козлов Иван Павлович МБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова" 6Мордовия Респ, Краснослободский р-н, д Красная Подгора040000000101
Козлова Дарья Алексеевна МБОУ СОШ №55 г. Воронежа 6Воронеж022400120101
Кокорев Дмитрий Олегович Лицей №83 6Уфа11010101004555105
Колесник Вадим Александрович мбоу сош №189 6город Новосибирск00220000000
Колесникова Татьяна Ярославовна МБОУ гимназия №16 "Французская" 6г. Новосибирск0100100000002
Колобаев Антон Михайлович МБНОУ "Гимназия №44" 6Новокузнецк30866000100103
Колобаева София Алексеевна Лицей №1 6Брянская обл, г Брянск03030000000
Колягина Светлана Евгеньевна ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск 6Самарская обл, г Октябрьск05060000500
Колясова Дарья Валерьевна МОУ школа №38 6г.Саранск200600000101
Комаров Кирилл Андреевич ГБОУ СОШ №1269 6Москва000200000101
Комин Герман Александрович МОУ СШ № 30 6Волжский1000400000102
Комкин Егор Александрович МАОУ СШ № 152 6г.Красноярск1022600005102
Комкова Виктория Игоревна МОУ СШ № 30 6Волжский064020000101
Конев Владимир Дмитриеыич ГБОУ АО "АЛГ" 6Астрахань0644000010102
Конев Илья Евгеньевич Лицей 9 6Белгород1025600001072
Кононенко Ростислав Владимирович МОУ "Шахтёрская гимназия" 6Шахтёрск310101000041073
Корелин Глеб Георгиевич МАОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов 6Свердловская обл, г Екатеринбург2106310300010104
Корнегруца Вячеслав Вадимович МАОУ СШ №152 6г.Красноярск1022400000102
Коротков Артём Дмитриевич МАОУ СОШ № 68 6город Екатеринбург03260000010
Коротков Данил Евгеньевич МАОУ СОШ № 68 6Свердловская обл, г Екатеринбург1010310000102
Корчагин Евгений Александрович МБОУ Лицей Сигма 6Алтайский край, г Барнаул030300001001
Косенко Елизавета Андреевна МБОУ Лицей № 7 6г. Воронеж312510001210103
Космынин Василий Иванович МАОУ Гимназия № 120 6Свердловская обл, г Екатеринбург1005102006102
Костенков Андрей Сергеевич МБОУ СОШ№28 6Пензенская обл, г Пенза030000000101
Котлярова Александра Константиновна МБУ лицей № 51 6Самарская обл, г Тольятти0501000000102
Котылевcкий Артем Андреевич МБОУ Лицей "Созвездие" №131 6Самара050400000101
Коурова Ксения Антоновна Лицей 19 6Тольятти00000000000
Кочергина София Кирилловна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 6Самарская обл, Волжский р-н, пгт Рощинский21050800048104
Кочерова Дарья Игоревна МБОУ Гимназия №16 6Красноярский край, г Красноярск0206000010102
Кочеткова Арина Владиславовна МБОУ СОШ 66 6Пенза102040000082
Кочина София Германовна МБОУ Технический лицей № 176 6Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук11088725097105
Кочнев Аркадий Андреевич СОШ 41 6Набережные Челны03050000070
Кочнев Михаил Викторович МБОУ "Лицей №33" 6г.Иваново20885010300104
Кошелева Анастасия Максимовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Гимназия №9" Самарской области 6Самарская обл, г Тольятти050600005101
Кравченко Ксения Александровна МОУ Шахтерская СШ №18 6Шахтерск31001030000183
Краснов Борис Александрович МОБУ "ФМЛ" 6Оренбургская область310305010002103
Краснов Сергей Владимирович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара08040000082
Крень Виктория Игоревна Лицей "Созвездие" номер 131 6Самара15510108002885
Крескина Елизавета Денисовна МБУ лицей № 57 6Самарская обл, г Тольятти000400000101
Крохмаль София Павловна МОУ СШ № 30 6г. Волжский310642050010103
Круглов Ярослав Владимирович МБОУ «Лицей № 1» 6Воронеж302101000005103
Круковская Полина Владимировна МАОУ Лицей № 20 6город Ульяновск01040000000
Круковский Ярослав Андреевич МОУ СШ № 30 6Волжский106050000872
Крыгин Иван Николаевич МОУ "Гимназия №19" 6Мордовия Респ, г Саранск30008100000103
Крылов Никита Максимович МБУ лицей № 57 6Самарская обл, г Тольятти310500010020103
Крылов Никита Романович МБОУ СОШ 98 6Воронеж00260002300
Кудряшова Таисия Ивановна МАОУ лицей 21 6Иваново0505000010102
Кузина Мария Сергеевна МБОУ Гимназия № 16 Французская 6г.Новосибирк0401000200102
Кузнецов Артем Сергеевич ГБОУ лицей г. Сызрани 6Самарская обл, г Сызрань05000000000
Кузнецов Михаил Дмитриевич МБОУ № 9 6г. Казань05060000000
Кузнецов Никита Вячеславович МОАУ Гимназия №8 6г. Оренбург030500000101
Кузнеченков Максим Сергеевич СОШ №17 6г.Саранск040800000102
Кузьменко Владислав Александрович МБОУ СОШ №5 с УИОП 6Белгородская обл, г Старый Оскол0210000010102
Кузьмин Артем Евгеньевич Технический лицей 6Самарская обл, г Самара31001000002083
Кузьминых Елена Александровна МАОУ ОК Лицей №3 6Белгородская обл, г Старый Оскол022400020101
Кулагина Милана Максимовна МАОУ "Гимназия г.Юрги" 6город Юрга00220000000
Кулинич Дарья Евгеньевна МОУ СОШ №9 6Мордовия Респ, г Саранск310406100062103
Кулоразов Артём Андреевич МОУ СШ № 30 6г. Волжский210610025009104
Куприянова Степанида Евгеньевна ГБОУ СОШ №2 6Усть-Кинельский31030800000103
Курамбаева Лия Атаджановна ГБОУ АО Астраханская Лингвистическая гимназия 6г.Астрахань06442208001
Курамшин Максим Маратович МОБУ ФМЛ 6Оренбург00050000000
Курбанова София Михайловна "Шахтерская гимназия" 6Шахтерск310301000041073
Курбатов Платон Максимович МБОУ Гимназия № 5 6Свердловская обл, г Екатеринбург06030217020
Курганников Тимофей Александрович лицей №7 6г.Воронеж022400020101

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585