Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Вагапова Нелли Дамировна МАОУ Гимназия 1 10Стерлитамак00000000200
Вазыхова Ирина Игоревна МБУ школа №94 10Самарская обл, г Тольятти3000900810303
Валиев Георгий Сергеевич МБОУ - Лицей (ВМЛ) 10Владикавказ00000001000
Васильев Артём Сарыалович ГБНОУ РС(Я) РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск20000020851
Васин Антон Александрович Лицей технический 10Самарская обл, г Самара00030008041
Васнев Илья Павлович школа 1502 при мэи 10Москва00000006200
Вельмисев Иван Владимирович МБОУ \"СОШ №16 с УИОП\" 10г. Старый Оскол10001110300
Веприцкий Алексей Сергеевич МАОУ СПШ №33 10Белгородская обл, г Старый Оскол01000000200
Верещагина Софья Вячеславовна ГБОУСОШ №19 10Санкт-Петербург00000200000
Ветров Максим Анатольевич МБОУ Лицей №6 10Г. Воронеж00000002000
Видилин Иван Андреевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00001010300
Винокурова Екатерина Сергеевна гимназия им. ак. Н.Г.Басова 10Воронеж000200010001
Вишневский Никита Андреевич Лицей 33 10Иваново00000000000
Воеводина Самара Олеговна Технический лицей 10Самара00000100000
Волочай Ксения Олеговна Президентский ФМЛ 239 10Санкт-Петербург31020810010003
Воробьев Владислав Александрович ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара000000003101
Воробьева Аксинья 89272971471 МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самара50050000300
Ворожейкина Ангелина Игоревна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара90081000342
Ворсина Майя Константиновна МБОУ СШ №145 10Красноярский край, г Красноярск00000000300
Востриков Андрей Александрович Лицей\"Многоуровневый образовательный комплекс №2\" 10г.Воронеж00000002801
Выволокин Дмитрий Олегович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара01000000000
Гаан Илья Владимирович iadalimov@inbox.ru 10Пензенская обл, Неверкинский р-н, с Неверкино01000000200
Гадеев Руслан Рустамович МАОУ СШ №149 10Красноярский край, г Красноярск000000010001
Гаджибеков Илья Игоревич ГБОУ Гимназия № 24 10г. Севастополь01000000100
Газизова Гузель Айдаровна ГАОУ \"Лицей Иннополис\" 10Иннополис00040000000
Гайсин Ислам Рустемович ГОБУ \"Физтех-лицей\" им. П. Л. Капицы 10Ижевск0000001010002
Галиев Артур Робертович Лицей Иннополис 10Иннополис00000000010
Галькина Екатерина Вячеславовна БОУ СОШ № 118 10Омская обл, г Омск00000000200
Ганьшина Дарья Александровна МОАУ Гимназия №1 10Оренбургская обл, г Оренбург00000000100
Гарькина Елизавета Витальевна Архитектурно-технический Лицей СамГТУ 10Самара00000000100
Гатауллина Регина Артуровна ФМЛ №93 10Башкортостан Респ, г Уфа00000020000
Гафаров Эльчин Сардар оглы МАОУ гимназия № 13 10Томск07000015681
Герасимов Иван Андреевич 116 гимназия 10Санкт-Петербург000000010301
Гераськина Анастасия Николаевна МОУ \"СОШ №5\" 10Мордовия Респ, г Саранск02000000000
Гилёв Егор Алексеевич МАОУ ФМЛ №93 10Башкортостан Респ, г Уфа00080000001
Глумов Евгений АЛександрович МАОУ Ангарский лицей №2 10Иркутская обл, г Ангарск00000000200
Голанова Юлия Сергеевна МБОУ \"Лицей №65\" 10Воронеж00000057200
Головин Илья Олегович МБОУ СОШ № 15 10Владимирская обл, г Ковров01000000200
Голубев Кирилл Алексеевич МБОУ лицей 22 10Иваново020000610001
Голышева Александра Олеговна МБУ лицей № 76 10Самарская обл, г Тольятти01000000000
Гонова Рената Игоревна МКОУ «Гимназия №9 г. Черкесска имени Хапсирокова К.-Г.Х.» 10Черкесск31000050100072
Гончаренко Иван Александрович СУНЦ МГУ 10Москва00000000000
Гончаров Никита Павлович МОБУ «ФМЛ» 10г.Оренбург00800000371
Гончарова Алёна Павловна МАОУ Ангарский лицей №2 10Иркутская обл, г Ангарск00000030200
Горбунова Дарья Павловна МАОУ СФМЛ 10Северск000400001001
Гордеева Анна Александровна МБОУ \"Лицей №33\" 10г. Иваново21200104391
Городний Егор Валерьевич ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск 10Самарская обл, г Октябрьск00000000000
Горшков Дмитрий Александрович МОУ \"СОШ №41\" 10Мордовия Респ, г Саранск01000000000
Горячев Игорь Александрович МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа00135000050
Горячев Сергей Александрович МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа00040000000
Грабовенко Богдан Юрьевич Мбоу лицей33 10Г.Иваново00070040200
Грицаенко Андрей Петрович МБОУ гимназия № 76 10г.Ростов-на-Дону500000010201
Гужин Артем Игоревич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000000
Гумеров Марат Фидаилович ГОБУ Физтех-Лицей им. Капицы 10Долгопрудный30200100082103
Гумерова Полина Альбертовна МАОУ Физико-математический лицей №93 10Уфа00000042210
Гурин Владислав Игоревич МБУ школа № 41 10Самарская обл, г Тольятти00000020200
Гурьянов Владимир Олегович МОУ Лицей №43 10Мордовия Респ, г Саранск501200100401
Гусева Марина Александровна МБОУ \"Лицей №33\" 10г. Иваново, Ивановская область, Россия.00030008241
Гуськова Карина Михайловна МБУ лицей № 6 10Самарская обл, г Тольятти01200002100
Гуткович Полина Вадимовна МБОУ Школа № 53 10Самарская обл, г Самара00000004300
Данилюк Алексей Антонович МБОУ СМАЛ 10Самара0004000103102
Даутов Эльдар Маратович МАОУ СОШ №40 10Белгородская обл, г Старый Оскол24000000020
Девяткина Валерия Алексеевна Технический лицей 10Самарская обл, г Самара00000026000
Дегтярева Анна Николаевна МБОУ Школа №3 10Самарская обл, г Самара01000000000
Дементьева Ангелина Олеговна Архитектурно-Технический Лицей СамГТУ 10Самарская обл, г Самара00020022200
Денисов Егор Юрьевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000400010351
Денисов Никита Викторович МБОУ Гимназия № 42 10Барнаул00040040000
Денисов Семён Владимирович МБУ \"Лицей №6\" 10г.о. Тольятти00040050100
Денисова Анна Алексеевна Инженерный лицей НГТУ 10Новосибирск00200002020
Джамбинова Екатерина Басановна МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Дженгуров Давид Артурович МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Дзахоев Георгий Маратович МБОУ гимназия № 5 ордена \"Знак Почета\" им.Луначарского А.В. 10Владикавказ00055011000
Дзестелов Хетаг Артурович МБОУ Гимназия №5 10г. Владикавказ00000001000
Докторов Марат Иннокентьевич ГБНОУ республикан РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск32100003901
Долгих Семён Васильевич МБОУ лицей №6 10г. Воронеж00000000000
Долгодворов Егор Викторович МБОУ \"Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ\" 10Уфа000700063101
Доманов Макар Джангрович МБОУ ЭЛ 10г Элиста000000610001
Доманова Элина Игоревна МБОУ СОШ №12 с УИОП 10Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Дрофа Алина Александровна ГБОУ ЦО N57 10Москва0100200010042
Дрофа Полина Александровна ГБОУ ЦО 57 10Москва03000006450
Друщенко Егор Вячеславович Саракташская СОШ №2 10Саракташ01000000040
Дьяченко Ульяна Владимировна Гимназия 13 \"Академ\" 10г. Красноярск00000050000
Дьячковский Леонид Иванович ГБНОУ РС(Я) РЛИ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск000000001021
Евгеев Олег Дмитриевич МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Евдокимов Артур Бахрузович МОАУ Гимназия №1 10Оренбургская обл, г Оренбург00000000100
Евсеева Анастасия Андреевна МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа000000010301
Егоров Иван Сергеевич МБУ лицей № 76 10Самарская обл, г Тольятти01000000010
Егорова Мария Максимовна МБУ \"Лицей №6\" 10Тольятти01000000100
Елемесов Айбар Русланович Лицей №1 10Астана000810020012
Елистратов Максим Владимирович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара000020410001
Еличкина Наталья Александровна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00005808302
Енков Иван Петрович государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение \"Губернский лицей\" 10Пензенская обл, г Пенза010100010301
Ермолаев Егор Анатольевич Волховская средняя общеобразовательная школа №5 10Волхов010000010001
Ермохин Дмитрий Ильич МБОУ гимназия № 9 10Самарская обл, г Тольятти00000000100
Ерохин Алексей Дмитриевич ГБОУ Лицей \"Вторая школа\" 10Москва г01000000000
Ерошенко Екатерина Андреевна БОУ СОШ № 118 10Омская обл, г Омск00000000000
Ефимова Валерия Афанасьевна СУНЦ СВФУ 10Саха /Якутия/ Респ, г Якутск00000004300
Жаглин Максим Андреевич МБОУ \"Лицей \"МОК №2\" 10Воронеж00020050000
Жарков Григорий Алексеевич ГБНОУ СО СРЦОД 10Самара10000000340
Желнин Максим Юрьевич БОУ Лицей № 64 10Омская обл, г Омск00002000400

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582