Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Шувалов Владислав Владимирович КГАОУ \"Школа космонавтики\" 9Красноярский край, г Железногорск52000000020
Шульга Ольга Владимировна МБОУ Гимназия №74 9Алтайский край, г Барнаул40000000000
Шумилова Жанна Сергеевна МАОУ Гимназия № 40 9Екатеринбург102050040001
Шурпик Анастасия Евгеньевна МБОУ СШ №82 9Красноярский край, г Красноярск00050000000
Щекина Ксения Романовна МБОУ гимназия 65 9Ульяновск00020002060
Щербак Никита Сергеевич МБУ лицей № 51 9Самарская обл, г Тольятти58000000001
Щербаков Александр Игоревич МБОУ \"СОШ №125\" 9Алтайский край, г Барнаул40000000000
Щербаков Денис Дмитриевич БОУ Лицей № 25 9Омская обл, г Омск00002000000
Экерс Екатерина Андреевна МАОУ СОШ №40 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Эккерт Алена Юрьевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук000160100001
Элекина Виктория Андреевна Технический лицей 9Самарская обл, г Самара100100025051
Юдина Дарья Константиновна МБОУ лицей №9 9Белгородская обл, г Белгород310510000220103
Юсипов Артем Александрович МБОУ СОШ №22 9Владимирская обл, г Владимир00020000000
Юсупов Александр Михайлович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самара00020000000
Юферова Анна Владимировна МАОУ Гимназия №80 9Челябинск00000000000
Яковлева Надежда Вячеславовна МАОУ СОШ №80 9Северск00000022000
Яшина Валерия Викторовна МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара601020020121
Абаева Василиса Борисовна гимназия г.Раменское 10Малаховка01801020011
Абазов Аслан Казбекович МКОУ Гимназия №29 10Кабардино-Балкарская Респ, c Шалушка00000000000
Абзалов Илья Маратовч МАОУ СОШ № 68 10Свердловская обл, г Екатеринбург01000000861
Абрамов Никита Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 10Пензенская обл, г Пенза000500210301
Аверьянова Александра Владиславовна МБОУ СОШ №4 10Брянск01060020000
Агеева Дарья Павловна МОУ \"Гимназия №19\" 10Саранск000000010802
Агринский Александр Евгеньевич МОУ СШ 30 10Волжский00000009001
Агуреева Екатерина Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск00100080241
Акайкин Сергей Владимирович МОУ \"Лицей № 7\" 10Мордовия Респ, г Саранск00040001000
Акашева Ольга Алексеевна МОБУ \"Гимназия 5\" 10Оренбург00030000000
Акшибаева Альмана Чингисовна МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Алентьев Кирилл Владимирович МБОУ СШ №30 им. С.Р. Медведева 10г.Волжский00000019001
Алешечкина Екатерина Сергеевна МАОУ КУГ №1 \"Универс\" 10Красноярск000000010001
Алиманова Дарина Александровна БОУ СОШ № 118 10Омская обл, г Омск00000002000
Алистратова Эмилия Олеговна МАОУ ОК Лицей №3 10Белгородская обл, г Старый Оскол10000000240
Алперин Андрей Александрович МБОУ \"Лицей №65\" 10Воронеж0300000101002
Аминева Александра Андреевна МАОУ СОШ № 7 10Свердловская обл, г Первоуральск00065000000
Анджаев Батнасан Мукобенович МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00050000000
Андреев Ярослав Игоревич ГБОУ гимназия №116 10Санкт-Петербург010000610301
Андросов Артем Вадимович МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 10Новосадовый000000001041
Анищенко Геннадий Иванович ГБОУ Погубернский Лицей 10Пензенская обл, г Пенза00020000200
Антипина Анна Денисовна МАОУ Лицей № 110 10Свердловская обл, г Екатеринбург000000010802
Антонов Андрей Вячеславович МБОУ Лицей \"Созвездие\" №131 10г. Самара000600010301
Аргылова Анна Нюргуновна ГБНОУ республикан РЛИ 10Якутск100100005001
Асирова Алтана Саналовна МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста02000000000
Атакишиев Давид Вугарович МБОУ школа №92 10г.Ростов-на-Дону00000000350
Атхаева Аэлана Мингияновна МБОУ ЭЛ 10Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Афанасьев Иван Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000050
Афиногентова Александра Викторовна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара22000000000
Ашуров Данил Русланович МБОУ \"СОШ №17\" 10Ангарск00000000000
Багдасарян Милена Ширазовна МАОУ гимназия №29 10Томск00000000300
Байгильдина Рената Рафаилевна МАОУ ФМЛ №93 10Башкортостан Респ, г Уфа000200010301
Байзуллаева Аминат Исхаковна МКОУ СОШ №32 10Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик00000000000
Байчурина Анастасия Александровна МБОУ \"Инсарская СОШ№1\" 10Инсар00000000000
Балашов Максим Алексеевич ГБОУ школа №1547 10Москва00040000000
Банников Евгений Николаевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара00000000100
Баранов Михаил Игоревич МБОУСОШ №97 10Воронеж00000000000
Барулин Михаил Сергеевич МБОУ Лицей 10г. Нижний Тагил218001007101004
Батаногих Виталий Алексеевич Университетский колледж ОГУ 10Оренбург00800000101
Бацан София Романовна МАОУ СОШ №40 10Белгородская обл, г Старый Оскол21000002020
Бедник Илья Константинович МБОУ СОШ №10 10Иркутская обл, г Ангарск105020000082
Белалова Ольга Юрьевна МАОУ СОШ № 68 10Екатеринбург04060000000
Беллер Константин Константинович МОУ СШ №30 10Волжский00070079001
Беляев Артем Русланович МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа31207100100002
Беляева Татьяна Александровна МБОУ Брянский лицей №1 10Брянская обл, г Брянск00050000481
Беляков Даниил Андреевич Лицей \"Созвездие\" №131 10г. Самара000000010001
Бердникова Арина Игоревна МАОУ Физико-математический лицей №93 10Башкортостан Респ, г Уфа000480100002
Бердовская Аста Александровна МАОУ лицей \"Морской технический\" 10Новороссийск008600010202
Березовская Валерия Владимировна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 10Самара10000000000
Березовский Даниил Евгеньевич Университетский колледж ОГУ 10Оренбург01020000200
Беркович Максим Вадимович МБОУ СОШ 10 10г.Серпухов11000000000
Беспалов Александр Юрьевич Лицей 43 10Саранск02000002100
Беспалов Денис Федорович ГБОУ ФМЛ 366 10Санкт-Петербург010010004051
Бетеев Андрей Константинович Технический лицей 10Самарская обл, г Самара00000004300
Биджиев Ильяс Хусеевич МКОУ «Гимназия №5» г. Черкесска 10Черкесск31000550500102
Бобков Олег Еввгеньевич МБОУ \"лицей 33\" 10Иваново000000001082
Боброва Дарья Михайловна МБОУ \"Лицей № 1\" 10г. Воронеж00050001100
Бобрускина Станислава Алексеевна ГБОУ школа № 1534 10Москва00020060250
Богданов Данир Марсович МАОУ Гимназия №93 10Башкортостан Респ, г Уфа00000000200
Богомолов Михаил Александрович Гимназия Басова 10г. Воронеж00000007000
Боев Георгий Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда\" 10Волгоградская обл, г Волгоград00000000000
Бойко Владислав Алексеевич МБУ лицей № 19 10Самарская обл, г Тольятти000000010101
Бойченко Анна Дмитриевна МБОУ Лицей № 34 10Кемеровская обл, г Новокузнецк560000061051
Боков Адам Исрапилович МАОУ Лицей №9 \"Лидер\" 10г. Красноярск800000010002
Бокова Анастасия Александровна МБОУ Гимназия №10 ЛИК 10г. Невинномысск00000000000
Бондаренко Арсений Ильич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы \"Школа № 1502 при МЭИ\" 10Москва00050001000
Бондаренко Денис Константинович ГАОУ ЦО №548 \"Царицыно\" 10Москва00000000060
Бондарь Яна Денисовна МБОУ \"ФМЛ №31 г.Челябинска\" 10Челябинск0005001010202
Борисов Иван Сергеевич МБОУ СОШ №53 г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара01000080001
Бородин Ярослав Алексеевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий г. о. Самара 10г. Самара00050000320
Бостанчян Маргарита Мнацакановна Лицей №6 10Тольятти20000000100
Бочкова Мария Андреевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 10Самарская обл, г Самара300010001010303
Брызгалов Никита Матвеевич МАОУ СПШ №33 10Белгородская обл, г Старый Оскол41010000000
Бугреева Аида Валерьевна МБОУ Экономико-математический лицей 29 10Ижевск31000900010003
Будилов Кирилл Евгеньевич МАНОУ Шуховский лицей 10Белгородская обл, г Белгород00000004100
Букреев Роман Евгеньевич ЧОУ \"Лицей КЭО\" 10Ростов-на-Дону50000000000
Булыга Екатерина Александровна ГБНОУ СРЦОД 10Самарская обл, г Самара300000610301
Буран Анна Дмитриевна МБУ лицей № 6 10Самарская обл, г Тольятти01000000100
Бурсов Никита Юрьевич МБОУ Лицей №5 10Воронеж00000001000
Буторин Степан Андреевич МБУ школа № 41 10Самарская обл, г Тольятти00000008351
Бушкина Алёна Олеговна МОУ Лицей №3 10г. Волгоград00000059001
Быков Владимир Владимирович ГОБУ \"Физтех-лицей\" им. П.Л.Капицы 10г. Ливны00080001201
Вавилова Екатерина Витальевна МОАУ \"Лицей №4\" 10Оренбург00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582