Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Попова Виктория Андреевна МАОУ " Физико-математический лицей №93" 9Башкортостан Респ, г Уфа000200102001
Потешонков Михаил Сергеевич МБОУ Лицей № 33 9г. Иваново000400100001
Прасковьин Арсений Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00005000000
Прачик Ксения Александровна МАОУ Лицей №9 "Лидер" 9г. Красноярск00000020000
Прояева Софья Александровна МОБУ "ФМЛ" 9Оренбург00000000000
Прыткова Эллина Игоревна МБОУ СОШ №30 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Пудовкин Глеб Константинович МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г Новокузнецк02000053000
Пушкина Дарья Алексеевна Технический лицей 9Самарская обл, г Самара00040020020
Пырков Владислав Вячеславович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара48020000001
Разарёнова Анна Андреевна МБОУ СОШ №84 9Томская обл, г Северск00000200000
Разин Андрей Валерьевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00040000000
Разинкин Алексей Ильич МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 9Белгородская обл, г Старый Оскол20000022000
Ральников Антон Константинович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара08080040002
Рангаева Екатерина Сергеевна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Ратушная Яна Ярославовна МОУ СШ № 30 9город Волжский00000000000
Рахматулина Елизавета Сергеевна МОУ Лицей БИТ 9Омская обл, г Омск20000000000
Резепова Валерия Ильинична МБОУ Лицеё "Созвездие" № 131 9Самара01000000000
Рейсих Полина Олеговна МОБУ "Физико-математический лицей" 9Оренбург080001000022
Решетняк Анастасия Артуровна МБОУ СОШ №20 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Рихельгоф Анастасия Андреевна МБОУ "Гимназия №11" 9г. Бийск000000100021
Рогачев Егор Андреевич МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова 9Воронеж02000000000
Рогачев Максим Дмитриевич МБОУ СШ №30 9Волжский00000005100
Родионова Галина Витальевна МАОУ Гимназия №14 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Рожкова Анастасия Алексеевна МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск00050000000
Романов Михаил Максимович Технический лицей 9г.Самара00002004000
Роньшина Ангелина Игоревна МБОУ СОШ №55 9г.Воронеж00000000000
Рощупкина Анна Александровна МБОУ СОШ №11 9Белгородская обл, г Губкин210010010000804
Рубликов Иван Владимирович МБОУ - средняя общеобразовательная школа № 39 9Белгородская обл, г Белгород050010000001
Рудаков Дмитрий Тимофеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Рудин Данила Алексеевич МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск00000000000
Русаков Георгий Сергеевич МБОУ лицей №7 9г. Воронеж00010000000
Рутковская Анастасия Алексеевна МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г Новокузнецк84050200101
Рыженкова Альбина Игоревна МАОУ СФМЛ 9Томская обл, г Северск08000000001
Рыжкин Владислав Андреевич МБОУ лицей №7 9г. Воронеж00000003000
Рябиков Сергей Максимович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 9Белгородская обл, г Белгород100050020001
Рябов Георгий Дмитриевич МАОУ СОШ № 49 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000002050
Рябчун Владимир Александрович МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород310010500100003
Рябых Егор Вячеславович МБОУ "Лицей №9" 9Воронеж01000000000
Савельева Влада Евгеньевна БОУ Гимназия № 140 9Омская обл, г Омск00000200000
Савельева Мария Владимировна Технический лицей 9Самарская обл, г Самара00000008001
Сагеев Владислав Владимирович МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, г Брянск08000000001
Садыков Матвей Илхомжонович МБУ гимназия № 77 9Самарская обл, г Тольятти00000000000
Садыкова Юлия Александровна МАОУ ФМШ 56 9Улан-Удэ00000000000
Салтыкова Дарья Юрьевна МОУ Лицей №3 9Волгоградская обл, г Волгоград08000000001
Самков Павел Павлович БОУ Лицей № 25 9Омская обл, г Омск00000000020
Санджиев Давид Владимирович МБОУ ЭКГ 9Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Сапрунов Арсений Сергеевич МБОУ "Лицей "МОК №2" 9г. Воронеж, ул. Южно-Моравская100000000001
Саранцев Илья Андреевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00020022010
Сафронова Екатерина Александровна МБОУ гимназия им. И.С. Никитина 9Воронеж00000000000
Сеимов Максим Сергеевич МОУ Лицей №3 9г. Волгоград510000101001
Семенов Илья Николаевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара60000020120
Семенова Валентина Александровна МБОУ РГ №59 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ01001080001
Семячкин Александр Андреевич ЛНИП 9Королев20000000000
Сенкевич Арсений Андреевич Самарский региональный центр для одаренных детей 9Самарская обл, г Самара00060046000
Сергеев Максим Денисович Технический лицей 9Самарская обл, г Самара050000010001
Сергиенко Надежда Андреевна МБОУ "Лицей №33" 9г. Иваново08020000001
Серохвостова Варвара Сергеевна МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 9Красноглинский210000002001
Сибряев Егор Витальевич МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г Тольятти00020000000
Сидоров Макар Ильич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Сидорчук Дмитрий Сергеевич МБОУ СШ №30 9Волжский00000000000
Сизикин Владислав Олегович ГБОУ РМ"Республиканский лицей для одаренных детей" 9г. Саранск40009000001
Силантьева Кристина Алексеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9город Самара000100024041
Силивестров Андрей Сергеевич БОУ СОШ № 118 9Омская обл, г Омск00020000000
Ситкин Василий Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Сичень Евгения Сергеевна МОУ лицей №9 9Белгородская обл, г Белгород800000000102
Скоробогатова Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей №126 9г. Новосибирск62000000000
Скотникова Василиса Андреевна МАОУ Лицей №21 9Ивановская обл, г Иваново40000000000
Слезов Максим Андреевич МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Смаков Багданур Маратович МБОУ «Гимназия 39» 9Уфа80000000001
Смирнов Дмитрий Максимович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара0000100010002
Смирных Артём Алексеевич МАОУ СОШ № 68 9Свердловская обл, г Екатеринбург100000000221
Смирнягина Настасья Алексеевна МАОУ Гуманитарный лицей г.Томска 9Томская обл, г Томск00000200100
Смоляков Павел Евгеньевич МАОУ Гимназия №13 "Академ" 9г. Красноярск50050000000
Смородинов Андрей Максимович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара60000020000
Снетилов Леонид Дмитриевич МБОУ СОШ №10 9Ангарск00050000000
Соболева Вероника Юрьевна Технический лицей 9Самара102000000001
Соловьев Артем Тимофеевич МОБУ ФТЛ им.В.П.Ларионова 9Якутск00000000220
Соломенцев Леонид Григорьевич МБУ гимназия № 48 9Самарская обл, г Тольятти00000000000
Соломин Андрей Михайлович МОУ Лицей 5 им. Ю. А. Гагарина 9Волгоград010371100001
Сонин Никита Александрович МАОУ СОШ 35 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00040000120
Сорокина Ольга Дмитриевна МБУ "Лицей N67" 9Тольятти000100000021
Соснина Софья Олеговна МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г Новокузнецк20001030000
Сотников Арсений Александрович МБОУ Гимназия № 69 9Алтайский край, г Барнаул00000000000
Сошкин Антон Николаевич КГАОУ "Школа космонавтики" 9Красноярский край, г Железногорск00050000000
Старков Антон Викторович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самара03000000000
Старцына Анна Игоревна Гимназия №8 9Иркутская обл, г Ангарск02000202300
Степанников Александр Олегович МОУ Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина 9город Волгоград00020000000
Степанова Александра Павловна МБОУ Гимназия №11 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Стерлигов Лев Романович лицей Созвездие №131 9самара00000000000
Строкаль Евгений Максимович МБОУ СОШ №34 с УИОП 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Суворова Анна Олеговна МАОУ СОШ № 32 9Свердловская обл, г Первоуральск00003500000
Суксина Татьяна Дмитриевна МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара60040024260
Сумченко Пётр Вячеславович МОУ СШ №30 9Волжский30213011030102
Сунграпова Ирина Николаевна МАОУ СОШ № 49 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Сундеева Дарья Алексеевна ГБОУ Сош №7 ОЦ 9Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000000
Супрун Илья Николаевич МБОУ "СОШ №34" 9Белгородская обл, г Старый Оскол500000100001
Суриков Владимир Сергеевич МБОУ "Лицей №33" 9г. Иваново010010000001
Сыркашев Макар Денисович МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г Новокузнецк04000000000
Сытник Александр Григорьевич МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 9г Старый Оскол00000000000
Таран Дмитрий Николаевич МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород100050000001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585