Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Гонобоблев Даниил Михайлович МБОУ "Лицей №33" 9Иваново0100100000002
Гончаров Михаил Иванович ПФМЛ №239 9Санкт-Петпрбург101020000041
Гоптарь Александр Алексеевич МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук34100290107103
Горбунов Алексей Сергеевич ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара20000000000
Горбунов Ярослав Дмитриевич БОУ Лицей № 25 9Омская обл, г Омск00000000000
Гореленков Руслан Андреевич Лицей №2 им. М.В. Ломоносова 9Брянск00000000000
Городецкая Елена Александровна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00060002050
Гостев Григорий Вадимович МАОУ Лицей № 135 9Свердловская обл, г Екатеринбург103130000001
Греер Роберт Павлович МБОУ "СОШ №118" 9Алтайский край, г Барнаул00000000020
Григорьев Андрей Владимирович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара01000000050
Гришина Алена Ярославовна МАОУ "Гимназия города Юрги" 9Юрга00000000000
Грязнов Егор Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 9Белгородская обл, Белгородский р-н, пгт Октябрьский50000000000
Гумбарг Владислав Вячеславович МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г Новокузнецк000680100002
Гурьев Даниил Игоревич МОУ лицей №9 9Белгородская обл, Белгородский р-н, с Стрелецкое100020020001
Гусев Андрей Вадимович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 9Саранск40050000000
Гутова Светлана Александровна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук68000000201
Давлятова Анастасия Андреевна МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара601000000121
Давыдова Марина Игоревна МБОУ "Лицей №65" 9Воронеж00000000000
Дадабаева Мадинабону Гафуржановна МБУ "Школа № 43" 9Тольятти00000000000
Данилова Евгения Вячеславовна МБОУ "Лицей"МОК№2" 9город Воронеж50050000000
Дарбасов Дамир Алексеевич Физико-Технический Лицей им. В.П.Ларионова 9Якутск3688000010103
Дарижапова Аюна Зоригтоевна МБОУ "Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа номер 2 9Село Сосново-Озерское00000000000
Девяткова Полина Сергеевна МАОУ Лицей №9 "Лидер" 9г. Красноярск00000000000
Деменева Анна Валерьевна МАОУ Гимназия № 120 9Свердловская обл, г Екатеринбург00000000000
Дементей Матвей Андреевич МБОУ "Калининская школа" 9с. Калинино00020000040
Дементьев Егор Александрович Гимназия Басова 9Воронеж08020000021
Денисенко София Дмитриевна МБОУ Лицей МОК №2 9г. Воронеж50050002200
Денисова Екатерина Александровна МБУ лицей № 51 9Самарская обл, г Тольятти50000002000
Дмитриева Екатерина Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000020120
Долганов Николай Александрович МБОУ Гимназия № 42 9г. Барнаул00000006000
Долгих Денис Дмитриевич МБОУ Гимназия 1 9 00000000000
Долгих Елизавета Юрьевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 9Пензенская обл, г Пенза010000060001
Долгополов Егор Тимофеевич МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г Новокузнецк02050004020
Дрёмин Кирилл Александрович МБОУ Гимназия Платонова 9г. Воронеж000000010001
Дронова Екатерина Алексеевна МБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ 9Воронеж0001000000102
Дудникова Наталья Алексеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00020002000
Дюгаева Юлия Дмитриевна МОБУ "ФМЛ" 9Оренбургская обл, г Оренбург00040002100
Евтушенко Сергей Николаевич моу Шахтерская сш 9С. Малоорловка31100010040262
Евтушенко Ульяна Николаевна МАОУ "СОШ №12 с УИОП" 9г Губкин210210810000004
Егоров Алексей Михайлович БОУ ВО «ВМЛ» 9Вологда00040000000
Егоров Никита Викторович КГАОУ"Школа космонавтики" 9Железногорск000500100001
Егорова Елизавета Евгеньевна МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Ежова Инга Дмитриевна МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина 9Томская обл, г Томск05020300600
Елизарьева Екатерина Дмитриевна МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Елистратов Владимир Дмитриевич Республиканский Лицей Для Одаренных Детей 9Саранск00000000000
Епифанов Егор Антонович ГБОУ Школа 1557 9Зеленоград09000000001
Еремин Иван Дмитриевич МБНОУ Лицей № 84 9Кемеровская обл, г Новокузнецк72006400070
Ермакова Софья Александровна МАОУ Гимназия № 13 9Свердловская обл, г Екатеринбург100000002031
Ермохин Андрей Алексеевич МБОУ Лицей "Созвездие" 131 9Самара00000000020
Ерофеева Екатерина Сегреевна Технический лицей 9Самара00000000000
Ефимова Валерия Сергеевна МБОУ Гимназия № 3 г. Белгорода 9Белгородская обл, г Белгород00000000000
Ефременко Анна Владимировна МОУ лицей №9 9Белгородская обл, г Белгород500100002021
Ефремкин Михаил Владимирович ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей" 9Пензенская обл, г Пенза310100100000003
Желяпов Алексей Кириллович ГБОУ школа N 1568 им. Пабло Неруды 9Москва000010100001
Жигулин Илья Александрович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей» 9Пензенская обл, г Заречный62060040000
Жугалев Артем Олегович МБОУ Школа #27 9Самара02000000000
Жукова Екатерина Александровна МОАУ "СОШ №57" 9Оренбург02040004000
Журавлев Вячеслав Евгеньевич МБОУ Гимназия № 42 9Алтайский край, г Барнаул00000000000
Завьялов Максим Викторович ГБОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 9Белгородская обл, Яковлевский р-н, г Строитель801020020002
Завьялова Екатерина Евгеньевна МАОУ гимназия № 13 9Томская обл, г Томск00000001000
Зайцев Сергей Алексеевич МБОУ Лицей 33 9Иваново00020090001
Зайцева Екатерина Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук30100600107002
Зайцева Софья Сергеевна МБОУ СШ № 30 9г. Волжский20020000000
Закс Роберт Тамазович МБОУ СОШ №22 9Владикавказ30100010090003
Заликов Руслан Артурович ГБОУ РМ Республиканский лицей 9Мордовия Респ, г Саранск3900000106002
Замотохина Мария Андреева МБОУ Школа №3 9Самарская обл, г Самара60020000000
Замурагин Игорь Михайлович МБОУ Лицей 106"Содружество" 9г. Уфа000000100251
Захарова Екатерина Игоревна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 9Белгородская обл, г Старый Оскол500100022001
Земсков Иван Александрович МБОУ "Лицей №136" 9Новосибирск00000200000
Зинин Иван Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00020000000
Зобова Алёна Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 9Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00011143100
Золин Никита Андреевич МАОУ Гимназия № 26 9город Томск000600642101
Золотарев Владимир Олегович МБОУ СОШ №16 с УИОП 9Белгородская обл, г Губкин280100100001004
Зотова Алина Александровна ФМЛ №93 9Башкортостан Респ, г Уфа00000020000
Зуб Максим Дмитриевич МБОУ СОШ № 54 9Кемеровская обл, г Прокопьевск00030000200
Зызлаев Артём Александрович ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара000010060001
Иванова Екатерина Константиновна МАОУ Гимназия № 13 "Академ" 9г. Красноярск000500105001
Иванова Елена Олеговна МБОУ лицей «Престиж» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара60020020120
Иванова Юлия Романовна Лицей № 131 "Созвездие" 9г.Самара00000000000
Ивлев Никита Александрович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара000000010001
Игнатова Екатерина Евгеньевна МБОУ Гимназия № 3 г. Белгорода 9Белгородская обл, г Белгород00000000000
Игнатьев Максим Константинович МОБУ "Гиманзия №5" 9Оренбург20020000000
Ипокова Валерия Ивановна МБОУ РКГ 2 9Томская обл, г Томск00000030000
Иринчеева Татьяна Анатольевна МБОУ РГ №59 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ01000002000
Кaраулова Анастасия Павловна МОУ"Гимназия №12" 9г.Саранск64000006000
Кадырина Ксения Дмитриевна МАОУ Гимназия № 120 9Свердловская обл, г Екатеринбург00020000000
Казаков Артём Евгеньевич МАОУ "Усть-Качкинская СШ" 9д.Большакино40000400300
Казаков Лев Вадимович МАОУ СОШ № 7 9Свердловская обл, г Екатеринбург108000003002
Казакова Анастасия Вячеславовна МБУ СОШ № 94 9Самарская обл, г Тольятти50000000020
Казинкин Александр Владимирович МБОУ Лицей №1 9г. Воронеж02000000000
Калачина Дарья Петровна МОУ "СОШ №18" 9Мордовия Респ, г Саранск00000100000
Калашникова Ирина Алексеевна МАНОУ Шуховский лицей 9Белгородская обл, г Белгород000510040001
Каленский Егор Анатольевич МБУ лицей № 51 9Самарская обл, г Тольятти50000020000
Камакаев Кирилл Александрович Гимназия № 13 "Академ" 9г. Красноярск00050002000
Каминский Тимофей Андреевич МБДОУ №72 г.Рязань 9г Рязань00000000000
Канайчева Светлана Дмитриевна МБОУ Гимназия №18 9Белгородская обл, г Старый Оскол50020080001
Кандалов Иван Алексеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара60040040060
Канукова Ляна Артуровна МКОУ СОШ 10 9Баксан40000000000
Капкаева Ангелина Олеговна лицей 9Сызрань18020064061
Капчан Николай Павлович МАОУ СПШ №33 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585