Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Аюшеев Вадим Евгеньевич ГБОУ «РКШ-И» 9Бурятия Респ, Иволгинский р-н, с Иволгинск00000000100
Бабух Вадим Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара500410046001
Багаева Олеся Арсеновна МОУ СШ №30 9Волжский60000000000
Багиров Магамед Илтифат Оглы МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000060
Бадмаев Валерий Цевгеевич МБОУ ЭЛ 9Калмыкия Респ, г Элиста010210001001
Базарная Дарья Андреевна ГБОУ СОШ №2 9Нефтегорск00000000000
Баканов Арсений Евгеньевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Баландин Артем Сергеевич МБОУ лицей 33 9Иваново0000100100002
Балахонов Вадим Владимирович КГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А. И. Лебедя" 9г. Красноярск00050000000
Баранов Глеб Андреевич МБОУ Гимназия №2 9Саров00000000000
Баранова Елизавета Михайловна ГБОУ СОШ №2 9Самарская обл, г Сызрань60000000020
Баранова Полина Андреевна КГАОУ "Школа космонавтики" 9г. Железногорск000000105001
Баринов Александр Дмитриевич МБОУ лицей 33 9Иваново0100100000002
Барсуков Дмитрий Андреевич МБУ лицей№ 6 9Тольятти000210040021
Баумертова Анастасия Олеговна МОУ СОШ № 30 9г.Волжский00030000000
Баутина Надежда Алексеевна МБОУ Лицей №5 9г.Воронеж00000000000
Безруков Михаил Алексеевич Лицей 7 9Воронеж02000000020
Белкин Андрей Леонидович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 9Прохоровка00010000000
Белов Марк Глебович Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ 9Санкт-Петербург3020410084002
Бергер Денис Алексеевич МОУ "СОШ №18" 9Мордовия Респ, г Саранск34020040000
Березикова Александра Юрьевна АГ СПБГУ 9Санкт-Петербург00000000000
Берестовая Ирина Сергеевна МБОУ "СОШ №1 г. Строитель" 9Белгородская обл, Яковлевский р-н, г Строитель00020002000
Бернятцкая Кристина Владимировна КГАОУ "Школа космонавтики" 9г. Железногорск000000000101
Бирюков Егор Сергеевич МАОУ Лицей №9 "Лидер" 9г. Красноярск00050000200
Блинов Даниил Геннадьевич МАОУ Лицей №9 "Лидер" 9г. Красноярск00000000000
Блинова Ксения Геннадьевна МАОУ Лицей №9 "Лидер" 9г. Красноярск100000000001
Бобкова София Глебовна МАОУ ОК Лицей №3 9Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Бобровникова Василиса Алексеевна МБОУ Лицей №5 9г.Воронеж00000000000
Богидаев Андрей Васильевич МАОУ ФМШ 56 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ50000000020
Богомолова Анастасия Олеговна Боу г. Омска "Лицей№64" 9Омск00000400000
Боев Святослав Валериевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара000010000001
Болотова Екатерина Андреевна МБОУ Гимназия им. Андрея Платонова 9Воронеж00022020000
Большедворская Дарья Андреевна МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск00000030000
Бондарев Павел Сергеевич МБОУ СОШ №30 9Белгородская обл, г Старый Оскол105052020001
Бондаренко Дарья Сергеевна МБОУ Лицей №129 9Алтайский край, г Барнаул02000000000
Бондаренко Матвей Сергеевич МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, г Брянск00000000020
Борисов Илья Павлович МАОУ ЦО №1 9Белгородская обл, г Белгород00000000000
Бражникова Евангелина Александровна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара15000000000
Браун Алексей Максимович Академический лицей имени Г.А. Псахье 9Томск00060001420
Бредихин Максим Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара600000100001
Брызгалова Юлия Александровна МБОУ Лицей 33 9Иваново341010001010003
Бубеев Сандан Аюрович МАОУ СОШ № 49 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000004010
Буга Анастасия Александровна МБОУ Гимназия № 3 г. Белгорода 9Белгородская обл, г Белгород00000000000
Бугарь Антон Михайлович МБУ лицей № 19 9Самарская обл, г Тольятти00000000000
Буняев Дмитрий Андреевич МБОУ СШ№30 9Г.Волжский00020000000
Бурнаев Андрей Сергеевич ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 9Самарская обл, г Самара68040020061
Буторина Полина 89879881233 МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 9Красноглинский210000002001
Бухарина Анастасия Валерьевна МБОУ "Лицей №33" 9Иваново40000060000
Быканова Ульяна Фёдоровна МБОУ «Лицей №10» 9Белгород105200000001
Быханова Алина Александровна МБОУ "Лицей №9" 9г. Воронеж20000000000
Бычков Антон Сергеевич МАНОУ Шуховский лицей 9Белгород00000000000
Вадченко Елизавета Дмитриевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара50020000000
Вакарина Лилия Дмитриевна МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара600010000001
Валгасов Заурбек Сосланович МБОУ СОШ №22 9Владикавказ200006000101
Валеев Владислав Радмирович ГБОУ ООШ № 21 г. Новокуйбышевска 9Самарская обл, г Новокуйбышевск50000000000
Валетдинов Нур Азатович МБОУ "Лицей № 106"Содружество" 9Город Уфа00000000000
Валова Екатерина Владимировна МБОУ Лицей № 57 9Кемеровская обл, г Прокопьевск02003005320
Вантеев Чимит Чингисович ГБОУ «РКШ-И» 9Бурятия Респ, Иволгинский р-н, с Иволгинск00000000110
Варлова Екатерина Михайловна МБОУ "лицей" №33 9Иваново00000000000
Васильева Полина Игоревна МАОУ Гимназия № 120 9Свердловская обл, г Екатеринбург00000000000
Вашук Александр Иванович Лицей №44 9г. Чебоксары00000000000
Веденёва Алина Владимировна Школа №148 9Самарская обл, г Самара21040022000
Венедиктова Виктория Вячеславовна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 9г.Самара02000000120
Веревкина Мария Денисовна ГБНОУ СРЦОД 9Самарская обл, г Самара00020000000
Веряскин Данила Валерьевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 9Саранск00100000000
Виноградов Анатолий Анатольевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 9Самара00000000000
Винокуров Даниил Дмитриевич МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, г Брянск31801000100323
Вихлянцев Константин Игоревич МОУ Лицей №5 "им. Ю. А. Гагарина" 9Волгоград000300103001
Вишневский Арсений Сергеевич БОУ Лицей № 25 9Омская обл, г Омск00200000000
Возженников Тимофей Олегович МАОУ Лицей № 135 9Свердловская обл, г Екатеринбург101100000101
Волков Максим Александрович МБОУ Лицей "Созвездие" №131 9г.Самара20020000000
Волков Михаил Валерьевич МБОУ лицей №33 9д.Афанасово400000100021
Волкова Екатерина Александровна МОУ "Лицей №31" 9Мордовия Респ, г Саранск00000000000
Волошин Андрей Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара10000000000
Воробьев Роман Сергеевич МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск00000000000
Воробьев Тимофей Алексндрович МАОУ СФМЛ 9Томская обл, г Северск20000000000
Воронежский Никита Максимович МБОУ Лицей 5, Воронеж 9Воронеж00000000000
Воронин Борис Филиппович Лицей-Интернат №61 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ50000002050
Воронин Матвей Валерьевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 9Самарская обл, г Самара00000000000
Воронин Родион Александрович МБОУ "Инженерный лицей №83 им. М. С. Пинского УГНТУ" 9Уфа05020006200
Воронцова Софья Олеговна МАОУ Усть-Качкинская СШ 9с. Усть-Качка03000000000
Ворошин Алексей Андреевич МБОУ Лицей №33 9Иваново100050070001
Востриков Дмитрий Владимирович Гимназия им. И. С. Никитина 9Воронеж00000000120
Вуколова Алина Евгеньевна МБОУ "Лицей №9" 9Воронеж00000000000
Гаврикова Елизавета Олеговна МБОУ Брянский лицей №1 9Брянская обл, г Брянск50000000000
Гагауз Анастасия Ивановна МБОУ Гимназия № 3 г. Белгорода 9Белгородская обл, г Белгород00000000000
Гапонов Максим Дмитриевич МОУ СШ 30 9г Волжский000000000101
Гармаев Данил Станиславович МАОУ "Гимназия №14" 9Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Гаттаров Тимур Ахатович Лицей №1 9Нефтекамск00060000020
Геворгян Роман Масисович МБОУ "СОШ №125" 9Алтайский край, г Барнаул00000000040
Гельман Анатолий Олегович МБОУ СОШ №54 9Новосибирск00000000060
Генералова Полина Анатольевна МБОУ СШ №30 им.Медведева 9г.Волжский20010001000
Гиря Максим Дмитриевич МАОУ гимназия 32 9Калининград08040000001
Глебов Андрей Станиславович ГБОУ РМ Республиканский лицей 9Саранск50100000000
Глинский Михаил Сергеевич МОБУ "ФМЛ" 9Оренбург00000090061
Глотов Алексей Александрович Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 9Пенза30100000100083
Головачев Роман Романович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 9г. Самара60080020001
Головин Егор Геннадьевич МБОУ Лицей №5 9г. Воронеж00000000000
Головин Руслан Олегович МАОУ Ангарский лицей №2 9Иркутская обл, г Ангарск00000000000
Голубев Петр Максимович Технический лицей 9Самарская обл, г Самара60000020120

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585