Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Семенова Мария Викторовна гимназия 8Шахтерск20191000485104
Сергеева Полина Александровна МАОУ Физико-математический лицей №93 8Башкортостан Респ, г Уфа001000001201
Сергин Матвей Александрович МОУ СШ №30 8Волжский001000000551
Серегина Екатерина Игоревна МОУ \"СОШ №38\" 8Мордовия Респ, г Саранск0010000110002
Сериков Алексей Владимирович МБУ СОШ № 94 8Самарская обл, г Тольятти001000004111
Серков Илья Владиславович СШ№153 8Красноярск00000000320
Сибирцева Юлия Сергеевна МАОУ \"ОК\"Алгоритм успеха\" 8Белгородская обл, г Белгород30091000105103
Сидоренко Марина Васильевна МБОУ \"Лицей 9\" 8Белгород201090000106104
Сидоренко Юрий Михайлович МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00300000520
Силина Татьяна Борисовна МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 8Белгородская обл, г Старый Оскол00800010521
Сильников Антон Александрович МОУ СШ 30 8Волжский0010000005102
Сильянов Данил Русланович 30 8Волжский0010000010502
Симанович Артем Дмитриевич ГБОУ СОШ №10 8город Жигулевск001000000101
Симонов Константин Михайлович МБОУ \"ФМЛ № 31 8г. Челябинск001000000501
Синютин Алекссндр Евгеньевич МБОУ лицей N4 8Воронеж00800000501
Сиротина Милана Дмитриевна МБОУ \"Школа № 38\" 8Казань0010000210042
Скворцов Владислав Андреевич МБОУ СОШ №30 8Белгородская обл, г Старый Оскол00500000500
Скобелев Кирилл Вячеславович Аэрокосмический лицей 8Новосибирск006000010601
Скоморохова Варвара Максимовна ГБОУ школа №1329 8г. Москва00800000501
Скрипник Кристина Дмитриевна Школа 10 „Успех“ 8Самара10000000100
Скуридин Кирилл Максимович МБОУ \"Лицей №106 \"Содружество\" 8город Уфа0010000001102
Слинчук Данил Алексеевич МБОУ \"Лицей№1\" 8Воронеж001000000501
Смирнов Андрей Александрович МБОУ СОШ №77 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000000100
Смирнов Виктор Сергеевич МБОУ \"Школа №121\" 8г. Самара00000000100
Смирнов Виталий Владимирович БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск00800000001
Смирнов Роман Антонович Школа 144 8Казань001000000051
Сорокин Егор Владимирович МБОУ гимназия \"Перспектива\" г.о. Самара 8город Самара00600000100
Сорочайкина Вера Вячеславовна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000000010
Спиридонов Артем Андреевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0120021010552
Спицын Игорь Алексеевич МАОУ Гимназия № 99 8Свердловская обл, г Екатеринбург330103103106103
Стариковская Мария Дмитриевна МБОУ СОШ №16 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол0010000015102
Старков Михаил Ильич МАОУ лицей \"Морской Технический\" 8г. Новороссийск30810300001063
Старкова Дарья Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00800000001
Стародубцев Артём Николаевич МБОУ СОШ 12 \"Центр образования\" 8Серпухов0010000210512
Степина Лада Андреевна ГБОУ АО \"Астраханская лингвистическая гимназия\" 8Астрахань001000000001
Степкин Игорь Сергеевич МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Стетюха Маргарита Сергеевна МОУ СШ №30 8Волжский300100000105103
Стефанюк Иван Сергеевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001000006101
Стешенко Лаура Юрьевна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Стрежнев Михаил Алексеевич ГБОУ СОШ № 3 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г Новокуйбышевск2010102000101104
Строй Иван Константинович МБОУ \"Одинцовский лицей №10\" 8г.Одинцово00810008172
Струнина Светлана Александровна МБОУ СОШ №69 8Пенза008000210002
Ступак Иван Владиславович ГБОУ Покровский Квартал 8Москва00800000001
Сулоев Даниил Геннадьевич МОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской области 8Волжский001000000001
Супрунов Георгий Алексеевич МБУ гимназия № 35 8г. Тольятти021000000111
Суровцева Вероника Альбертовна МОУ Шахтёрская гимназия №6 8г. Шахтёрск01020044270
Сучкова Елизавета Александровна МАОУ Лицей №21 8Ивановская обл, г Иваново00910000001
Сушков Артём Александрович МАОУ гимназия №29 8г. Томск33101005020693
Сыткин Артем Валерьевич МАОУ гимназия №32 8Калининград001000020501
Тамьяров Илья Андреевич ИТ лицей КФУ 8г. Казань310210020010003
Тарасов Александр АЛександрович МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук001006004601
Тарасов Даниил Андреевич МАОУ ЦО №1 8Белгород010200004501
Терентьев Артем Филиппович МБОУ БГЛ №1 им.А.С.Пушкина 8Брянская обл, г Брянск0010040005102
Терентьева Ольга Евгеньевна МБУ СОШ № 10 8Самарская обл, г Тольятти001000000101
Терехова Камилла Олеговна МБОУ \"Лицей\" 8Протвино300100000105103
Тимофеев Константин Дмитриевич МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород00000008521
Тимченко Юлия Михайловна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара010202101511
Тимчук Оксана Константиновна гимназия 8Шахтерск3019100218203
Титов Артём Александрович МБОУ \"Лицей №33\" 8город Иваново35010100090103
Титов Владислав Сергеевич МАОУ \"ЦО №1\" 8город Белгород00900000802
Титова Ксения Антоновна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара11810258502
Тихонов Владимир Васильевич МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти001000000101
Ткаченко Максим Юрьевич МАОУ Лицей №3 8Пермь00800006501
Толстикова Марина Сергеевна МБОУ СОШ №120 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара082120021002
Толстикова Ярослава Геннадьевна МАОУ Гимназия №8 8Город Ангарск0101000000502
Тонишева Ольга Андреевна МБОУ лицей №5 8г. Воронеж001000000501
Торган Денис Алексеевич МАОУ \"Усть-Качкинская СШ\" 8с.Усть-Качка00200003000
Трапезников Родион Евгеньевич МБНОУ Гимназия № 44 8.Новокузнецк051060229622
Трофимов Илья Владимирович МБОУ лицей №7 8г. Воронеж300100000101073
Тужиков Кирилл Романович МАОУ Гимназия № 35 8Свердловская обл, г Екатеринбург340103002107103
Тукузов Кирилл Андреевич МОУ СОШ № 27 8г. Саранск00000000200
Тулинов Андрей Алексеевич МБОУ СОШ №30 8Белгородская обл, г Старый Оскол004000010521
Тульская Диана Владимировна МБОУ СОШ №12 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00900000501
Тухватулин Данияр Газимович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара300107000101103
Тюленева Анастасия Алексеевна МОУ СШ №30 8Волжский001000000501
Уткин Лаврентий Андреевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара02200000500
Уточкина Ульяна Андреевна Гимназия им. И.С.Никитина 8Воронеж0010000010572
Фахрутдинов Булат Тимурович Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей 8Казань00000000000
Федоров Артём Михайлович МБУ Лицей 19 8 00100000010
Федянина Юлия Дмитриевна МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол0101000000522
Фейш Анна Алексеевна Лицей технический 8Самарская обл, г Самара101000000001
Фельбрин Денис Давыдович МБОУ Лицей №10 8Красноярский край, г Красноярск300100000105103
Феткуллова Алина Ринатовна Лицей технический 8Самарская обл, г Самара01400000110
Филиппова Арина Григорьевна МБОУСОШ №69 8г. Пенза02600000000
Филичкин Кирилл Игоревич ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 8Саранск11010100000101086
Финаревский Леонид Борисович МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа310000100102103
Фокин Даниил Сергеевич МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000004500
Фокин Матвей Евгеньевич МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г Тольятти001000000121
Фоменко Елизавета Антоновна БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск00800000082
Фомина Анастасия Олеговна МОУ ЦО ТАВЛА \"СОШ №17\" 8Мордовия Респ, г Саранск001000000001
Фурсов Илья Станиславович Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Гимназия№1 города Оренбурга 8Оренбург2010250002102
Халезов Федор Александрович лицей №33 8Иваново300100000100103
Харисов Денис Шамильевич МБОУ ФМЛ 31 8Челябинск2001001000101034
Харисов Сергей Русланович МБУ школа № 90 8Самарская обл, г Тольятти001000008002
Харитонов Егор Витальевич Мбоу Лицей \"Технический\" г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00010000100
Хатымов Ренат Рустемович МАОУ Физико-математический лицей №93 8Уфа202000010041
Хвастунов Алексей Алексеевич МОУ СШ №30 8г. Волжский0010000010052
Хисамов Артур Альбертович МАОУ СОШ № 68 8ЕКАТЕРИНБУРГ2010101000106104
Холодков Михаил Игоревич МБОУ Лицей №33 8Иваново00000006000
Холодова Алёна Алексеевна Лицей 9 8Белгород109802001010105

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582