Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Заверюха Диана Александровна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти00000000100
Задорожняя Вероника Викторовна МАОУ гимназия №9 г. Екатеринбурга 8Екатеринбург3031000008483
Заикин Михаил Алексеевич МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород308800009403
Зайнутдинов Арсен Вячеславович МАОУ \"Лицей № 77 г. Челябинска\" 8город Челябинск3010000010202
Закиров Тагир Рустемович МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа025000002101
Зарипов Вадим Раисович БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г Омск300100000101003
Затынайченко Екатерина Евгеньевна МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол08700109002
Захарич Михаил Дмитриевич МАОУ Лицей №3 8Пермь0010000210502
Зацепина Мария Сергеевна МБНОУ Гимназия № 44 8Кемеровская обл, г Новокузнецк300100400106103
Зацепина Светлана Сергеевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол108000010002
Здержиков Николай Игоревич МОАУ \"Гимназия №4\" 8г. Оренбург305100400105103
Зиборов Максим Юрьевич МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол00800000001
Зинченко АРКАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ МОАУ Гимназия №1 8Оренбургская обл, г Оренбург00000000500
Золотарев Николай Константинович МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород005200010592
Зотов Артём Константинович МБОУ СОШ №28 8Пензенская обл, г Пенза008000005102
Зуев Александр Андреевич МОУ СШ 30 8Волжский0010000010502
Зыков Владимир Викторович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск301010002025103
Ибатулина Дарья Эдуардовна МБУ СОШ № 47 8Самарская обл, г Тольятти00200000120
Ибрагимов Эдгар Маратович МАОУ Физико-математический лицей №93 8Уфа006020062101
Ивакина Елизавета Алексеевна БОУ СОШ № 118 8Омская обл, г Омск00800000001
Иванникова Мария Михайловна \"Лицей \"МОК№2\" 8г. Воронеж00900000501
Иванов Егор Денисович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001000008102
Иванов Иван Сергеевич МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа00600002260
Иванова Анна Николаевна БОУ СОШ № 118 8Омская обл, г Омск001000000001
Иванова Дарья Олеговна МБОУ СОШ №225 8Пензенская обл, г Заречный08830214562
Иванова Эльвира Дмитриевна МАОУСОШ № 14 Имени А.Ф. Лебедева город Томск 8Томск00100030000
Иванчиков Борис Алексеевич МБОУ «ФМЛ №31 г. Челябинска» 8Челябинская обл, г Челябинск101000101001010106
Иващенко Дмитрий Романович МТЛ 8Новороссийск30810000105103
Игнатьева Мария Владиславовна МБОУ школа №176 8Самара00200100000
Игонин Илья Артемович ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 8г. Саранск300100000100103
Измайлов Дмитрий Русланович МБУ СОШ № 10 8Самарская обл, г Тольятти00200009001
Ильинский Дмитрий Евгеньевич МОУ \"Лицей №7\" 8Мордовия Респ, г Саранск001000000001
Исламова Мадина Ильмировна МБОУ \"СОШ №41\" 8г Набережные Челны08800000002
Казанцев Михаил Сергеевич БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск00800000201
Калеев Антон Романович МБУ школа № 41 8Самарская обл, г Тольятти00200000210
Калинина Вера Максимовна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти00200000000
Калинина Вероника Вадимовна МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 8Белгород08910000522
Кандахарова Елена Евгеньевна СОШ №7 8Мордовия Респ, Рузаевский р-н, г Рузаевка00000012000
Капранов Константин Евгеньевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара11000010000
Карягин Павел Александрович МБУ СОШ № 94 8Самарская обл, г Тольятти012001010101
Касикин Юрий Сергеевич МБОУ Средняя Школа №6 8г.Старый Оскол00000000000
Кастуганов Темерлан Маратович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \"Марьевская основная общеобразовательная школа\" 8с. Марьевка00205002200
Катин Павел Владимирович МБОУ "СОШ №17" г. Старый Оскол 8Белгородская обл, г Старый Оскол00100000500
Катюнин Павел Дмитриевич МБОУ \"Лицей № 33\" 8Иваново502000021101
Кашапов Богдан Рустамович Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Гимназия№1 города Оренбурга 8Оренбургская обл, г Оренбург00000000000
Квочкина Эльвира Владимировна МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00920000592
Кириенко Полина Михайловна МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол30810001010003
Кирсанов Александр Сергеевич МАОУ СОШ № 3 8Томская обл, г Томск00000402640
Кирьяк Александр Александрович МБОУ СОШ №38 им. Е.А. Болховитинова 8Воронеж2010100000101054
Киселёва Татьяна Александровна Лицей \"Созвездие\" №131 8Самара00010002140
Китаев Роман Антонович \"МАОУ Гимназия №1\" 8Брянск081000002502
Клименко Виталий Евгеньевич МОУ СШ 30 8Волжский001000005501
Климов Михаил Сергеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 8Пенза30850700105103
Ключников Никита Иванович МБОУ Гимназия №22 8Алтайский край, г Барнаул0010000010502
Ковальский Богдан Иванович МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск2010100001010504
Козарезова Ульяна Дмитриевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001000004001
Колобова Ольга Александровна МБУ СОШ № 45 8Самарская обл, г Тольятти0010022002102
Коломиец Анастасия Евгеньевна гимназия 8Екатеринбург1081001000105105
Колошникова Дарья Антоновна МБУ школа № 90 8Togliatti00200000100
Колтаков Петя Алексеевич МБОУ Лицей № 7 8Воронеж001000000001
Колупаева Ариадна Антуановна МБОУ Лицей №2 8Воронеж300100000101003
Кольцова Маргарита Михайловна СОШ №100 8Воронеж001000000231
Комар Денис Игоревич Лицей 33 8село Ново-Талицы10400100100
Комарова Анастасия Александровна МБНОУ Гимназия № 44 8Кемеровская обл, г Новокузнецк281000000632
Кондратьев Кирилл Павлович МОУ \"Лицей №26\" 8Саранск00300000200
Кондратьева Елизавета Викторовна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск10101000010101086
Кондратюк Екатерина Максимовна ГБОУ \"Гимназия №1 им. А.С. Пушкина\" 8Севастополь22861105501
Кондрашин Юрий Александрович МБОУ Школа № 176 8Самара00000000000
Коновалова Александра Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук00620021630
Коновалова Елизавета Сергеевна МБОУ \"СОШ №34\" 8Тайга00000000000
Коновалова Татьяна Алексеевна МОУ \"Лицей №43\" 8Мордовия Респ, г Саранск3009100182103
Константинова Алёна Игоревна МБОУ \"Гимназия № 12\" г. Белгорода 8Севрюково010900010002
Конюхов Семён Львович МБОУ \"Гимназия №22\" НМР РТ 8Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, г Нижнекамск081000002502
Корешкова Валерия Андреевна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск0710000001052
Коржинская Кристина Георгиевна МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол00900000501
Королев Александр Андреевич Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск001000000301
Королёв Даниил Вячеславович ГБОУ РМ Республиканский лицей для одарённых детей 8Саранск00000000000
Королева Алина Вячеславовна МБОУ школа №3 8Самара2001001002101004
Корсакова Елизавета Сергеевна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти00200000000
Корчагин Егор Сергеевич школа №8 8Саранск00600000200
Косарева Карина Павловна МБОУ \"Лицей №9\" 8Воронеж001001000501
Кострицкая Екатерина Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей города Протвино Московской области 8Московская обл, г Протвино208100000100104
Кострицкая Елизавета Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей города Протвино 8Московская обл, г Протвино208100200105104
Костров Роман Алексеевич МБОУ \"Лицей №33\" 8Иваново00400100160
Костюк Никита Алексеевич МБОУ Лицей №7 8Воронеж001000000751
Кочетков Никита Юрьевич МБОУ Лицей № 2 8Тула3008000210593
Кочубей Андрей Дмитриевич МАОУ ОК \"Покровский\" 8Красноярский край, г Красноярск302100000105103
Кравченко Глеб Олегович МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск31010000010183
Крайнова Софья Олеговна Гармония 8иваново008000010102
Круглов Андрей Юрьевич ГАОУ \"Школа №548 \"Царицыно\" 8Москва0010040010502
Крыганов Егор Андреевич МБОУ Ковылкинская СОШ №4 8Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, г Ковылкино001000201201
Крюкова Юлия Анатольевна МБОУ Школа №10 «Успех» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара01200000100
Ксенофонтов Виктор Александрович Лицей технический 8Самарская обл, г Самара01000000100
Кудашов Андрей Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара001000000141
Кудрявцева Мария Александровна МОУ лицей №5 8г. Волгоград2001000001010104
Кудряшов Кирилл Сергеевич МБОУ \"Лицей №33\" 8Иваново11011090100102106
Кудряшова Варвара Николаевна ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский Самарской области 8Суходол00200008001
Кузнецов Артём Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара052102081102
Кузнецова Татьяна Алексеевна МБОУ \"Лицей №9\" 8г.Воронеж1101052002072
Куликов Евгений Григорьевич МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук02900022001

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582