Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Ванцова Мила Сергеевна МОУ СОШ№8 8 001000004201
Варлакова Арина Романовна МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск3088001000203
Васильева Валерия Павловна МАОУ Гиназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа0000000102102
Ващенко Дарья Игоревна МБОУ "Лицей №9" г.Белгород 8г.Белгород271010002085104
Вейер Екатерина Сергеевна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск00800000001
Виняйкина Екатерина Александровна МБОУ "Большеигнатовская СОШ" 8Мордовия Респ, Большеигнатовский р-н, с Большое Игнатово0010210010202
Вишевский Кирилл Алексеевич МБОУ Лицей №4 8 001000000501
Вишневский Максим Андрееевич МБОУ лицей 33 8Город Иваново01200000181
Владимирцев Алексей Даниилович МБОУ Лицей "Созвездие" №131 8Самара00800006001
Вовк Глеб Анатольевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000000000
Воловодова Мария Валериевна МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол00300000500
Володин Михаил Владимирович МОУ СШ 30 8Волгоградская обл, г Волжский208100000105104
Волощенко Полина Юрьевна МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск001020200001
Волченко Софья Сергеевна МОУ СШ N30 8Г.Волжский000000010501
Воронов Никита Владимирович ГБОУ БИЮЛИ 8Белгородская обл, г Белгород007000010501
Воронова Диана Владиславовна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г Омск00800000401
Воронцова Ирина Антоновна МОУ СШ №30 8г. Волжский0010000010502
Габзетдинов Руслан Ильгизович МБОУ Лицей №15 8Саров000201080102
Гаврилов Артем Алексеевич МБОУ гимназия им. академика Н.Г.Басова 8г.Воронеж300900098003
Гаврилова Екатерина Игоревна МОУ СШ 30 8Волжский001000000501
Гайворонская Анастасия Александровна МБОУ СОШ №27 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол001000000101
Галянт Анна Дмитриевна гимназия 8Шахтерск30110102248573
Ганаева Ульяна Юрьевна МОУ ЦО ТАВЛА "СОШ №17" 8г. Саранск001000000201
Гареев Данир Фанзилович МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа021000000201
Гафизов Тимур Рамизович Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова 8г. Москва10101010000105105
Герасимов Александр Алексеевич Гимназия N 24 город Люберцы Московская область 8Город Люберцы3008500805103
Герасимов Александр Геннадьевич МБОУ СОШ №9 8Красноярский край, г Лесосибирск021000000301
Герасимов Вадим Сергеевич МБУ школа № 41 8Самарская обл, г Тольятти00000000110
Геффеле Данил Александрович МАОУ Лицей№3 8город Пермь0010000210502
Гильманов Эмиль Рафаильевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самара00600000100
Гималетдинова Айсылу Айдаровна МБОУ СОШ №31 8г.Нижнекамск308000000883
Гладиков Владимир Дмитриевич Лицей № 3 8Пермь00800006501
Гладышев Михаил Олегович "Лицей №1" 8Воронеж30010000010083
Голованова Дарья Евгеньевна МОУ СШ N30 8г. Волжский001000000001
Головин Артем Александрович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городск 8Самарская обл, г Самара00110000000
Головинова Арина Сергеевна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти00200000100
Головинова Нина Владимировна МБУ лицей № 19 8Тольятти00000000170
Головнева Ярослава Вячеславовна Лицей №7 при ВГПУ 8Город Воронеж0010004005102
Голубничий Вячеслав Витальевич МБОУ "Лицей №3" 8г. Прохладный001000000501
Гончаров Сергей Михайлович МОУ "СШ №4" 8Шахтёрск00200000000
Гончарова Екатерина Ивановна МБОУ Гимназия №18 8Белгородская обл, г Старый Оскол00700008582
Горбунова Дарья Сергеевна МОУ СШ №30 8Волжский001000000501
Горностаева Ника Витальевна МБОУ "Ковылкинская СОШ №2" 8Республика Мордовия , Город Ковылкино001000000282
Горохов Илья Романович МБОУ "Лицей №33" 8 002000001101
Горохова Полина Алексеевна МАОУ Гимназия №1 8Брянск320102120105103
Горшков Григорий Сергеевич МБОУ гимназия № 9 8Самарская обл, г Тольятти001082000102
Градова Анастасия Олеговна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00400100000
Гребенщикова Анна Александровна МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск00800000401
Григорьев Степан Дмитриевич МБОУ Лицей №15 8Саров301000000211
Гришаев Вадим Владимирович МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск0200010105102
Гундарин Роман Александрович ГБОУ Школа №57 8г. Москва11001083001010106
Гусев Егор Дмитриевич МАНОУ Шуховскмй лицей 8Белгородская обл, г Белгород309900008503
Дабанов Никита Дмитриевич МБОУ СОШ №16 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол10900100511
Даврешян Анастасия Арсеновна МБОУ МГ №4 "СТУПЕНИ" 8Пенза00600000110
Давыденко Григорий Романович МБОУ Гимназия № 42 8Алтайский край, г Барнаул001000000001
Даниленко Дмитрий Александрович МОУ СШ 30 8Волгоградская обл, г Волжский001000000001
Девяткин Даниил Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0102200000102
Дёгтев Василий Денисович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара000000001101
Дегтярева Диана Андреевна МОУ СШ №30 8г.Волжсикй0010000010002
Дегтярь Дарья Андреевна МБОУ СОШ №39 8Белгородская обл, г Белгород321010000051003
Деева Арина Романовна МБОУ лицей 7 8Воронеж101001008532
Демидов Дмитрий Михайлович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара002202001082
Денисенко Алина Олеговна МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород000200010001
Джалилов Натан Шахинович МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 8Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г Краснослободск00000000281
Джапарова Алика Маратовна МАОУ СОШ №88 8Тюмень00000000000
Джепка Андрей Петрович МАОУ СОШ №88 8Тюмень06800000001
Дидюк Ксения Андреевна МБОУ лицей №5 8Воронеж00100000500
Долгополова Алина Павловна Гимназия №8 8Иркутская обл, г Ангарск001000000501
Дорджиев Никита Саналович МБОУ ЭКГ 8Элиста001000000501
Дорофеева Софья Александровна ГБОУ СОШ 1210 8Москва038000075102
Дриждь Ангелина Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 8г Карасук, Карасукский район, Новосибирская обл.00610000620
Дроботов Егор Андреевич МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г Тольятти00001000170
Друшлякова Анастасия Александровна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0010010010072
Дубровин Вячеслав Александрович МАОУ СОШ №88 8г. Тюмень30010000082103
Дубровин Максим Александрович МАОУ СОШ №88 8г. Тюмень001000000001
Дудоладов Дмитрий Алексеевич МБОУ "Краснослободская СОШ №1" 8Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г Краснослободск00000000000
Душутина Кристина Андреевна МОУ "СОШ №18" 8Мордовия Респ, г Саранск0010100110212
Дюпин Артём Максимович МАОУ Гимназия г. Юрги 8Юрга00800000201
Дятлов Кирилл Сергеевич МБОУ Лицей № 7 г.Воронеж 8Воронеж300100000105103
Евсеева Ксения Владимировна МБОУ Гимназия №14 имени первого летчика-космонавта Ю.А. Гагарина 8Ейск006000010501
Егоров Максим Владимирович МОУ "СОШ №18" 8Мордовия Респ, г Саранск3041005008283
Егорова Елизавета Петровна МБОУ Лицей №33 8Иваново0010101001102
Елагин Дмитрий Константинович МБОУ СОШ 98 8Воронеж010100000501
Елатанцев Илья Андреевич МБОУ "Лицей №1" 8Город00000000500
Елисеева Елизавета Константиновна МБУ Лицей № 19 8Тольятти00000000000
Ельцов Константин Евгеньевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара01000000000
Ерилин Александр Владимирович МБОУ Школа №10 «Успех» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара0521000101102
Ермаков Борис Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00800000001
Ермолова Ева Сергеевна МБОУ лицей 7 8Воронеж001000001501
Ернак Екатерина Юрьевна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск001000000001
Ерохин Илья Андреевич МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г Тольятти00000000170
Ерохина Лера Сергеевна МАОУ СОШ №14 им. А.Ф.Лебедева 8Томск00000000681
Ерохова Виолетта Сергеевна МБОУ Школа №63 8Самарская обл, г Самара011002101511
Ершов Михаил Максимович МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00100000010
Еськин Никита Сергеевич МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г Белгород10900009502
Ефимов Кирилл Валентинович МБУ СОШ № 70 8Самарская обл, г Тольятти00010000100
Ефимов Михаил Вадимович МБОУ "Лицей №22" 8Иваново05210102150
Ехлаков Даниил Николаевич МОУ "Лицей №31" 8Саранск00100000200
Ечин Илья Валерьевич МАОУ "ЦО 1" Белгорода 8Белгород010500000401
Жаворонков Тимофей Дмитриевич МБОУ Школа № 176 г.о.Самара 8г.Самара00200000300

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585