Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Абдрашитова Айша Равильевна МБОУ \"Белозерьевская СОШ\" 8Мордовия Респ, Ромодановский р-н, с Белозерье001000000201
Абрамов Максим Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара016000001101
Абросимов Артём Николаевич МАОУ лицей № 130 8Екатеринбург301010000203103
Авдеенко Игорь Александрович МБОУ \"Лицей №33\" 8г.Иваново001010000261
Агамагомедов Даниял Магомедович Губернский лицей 8г Пенза108851000710105
Акамова Ангелина Юрьевна МОУ \"Гимназия №20\" 8Мордовия Респ, г Саранск0010300010202
Акмалов Дамир Ринатович МОУ СШ №30 8Волжский300100000100103
Акопян Полина Андреевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара01900000041
Аксёнов Владимир Андреевич МБУ школа № 21 8Самарская обл, г Тольятти00200000100
Аксентьев Матвей Юрьевич Лицей Морской Технический 8Новороссийск301010000210573
Алабердин Антон Владимирович МОБУ \"Гимназия №5\" 8г. Оренбург00000000000
Алаева Амелия Игоревна МАОУ ЦО №35 8УФА Г.0010021010102
Александров Кирилл Александрович МБОУ СОШ №176 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара02000208101
Александрова Анастасия Дмитриевна МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа0010000001102
Алексеев Даниил Алексеевич МБОУ СОШ №55 8Поселок Придонской00300000200
Алексеева Анна Андреевна МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол001000004501
Алехин Николай Сергеевич МБОУ СОШ №34 8г.Тайга00000000200
Алешина Анна Романовна МБОУ ЦО №7 8Тула00000000010
Алимаскина Екатерина Алексеевна МБОУ \"Лицей № 9\" г. Белгорода 8Белгородская обл, г Белгород300102301010503
Аль Малариш Гасем - МБОУ СОШ №5 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000500
Алькаев Равиль Юрисович ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 8город Саранск2104100100102104
Амзаев Даниил Дмитриевич ГБОУ СОШ №2 8Усть-Кинельский00000000000
Анварова Ироида Давлатовна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00200000000
Андреев Иван Николаевич МБОУ Гимназия № 3 8город Уфа01020003100
Андрейченко Елена Антоновна Гимназия 8Шахтерск3010100248583
Андрианов Руслан Дмитриевич МБОУ\"Левженская СОШ\" Рузаевского муниципального района 8с.Левжа00100000000
Андрющенко Соломон Ярославович МАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа 8Башкортостан Респ, г Уфа10200000000
Анкаев Исен Геннадьевич МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Антипин Егор Вячеславович Лицей N3 г.Пермь 8Пермь00800008502
Антипин Егор Евгеньевич МБОУ Школа №10 \"Успех\" 8Самара01200000120
Антонова Евгения Олеговна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000000000
Апанин Никита Владимирович ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 8Городской Округ001000000201
Аржанова Евгения Александровна МОУ \"ЦО \"Тавла\" - СОШ №17\" 8г. Саранск0010000010002
Артемьева Наталья Константиновна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск10101000010101025
Аршинов Максим Андреевич МАНОУ «Шуховский лицей» 8Белгород00200002000
Асеева Полина Михайловна МАНОУ \"Шуховский лицей\" 8г. Белгород, п. Майский30590000100103
Аширов Дмитрий Маратович ГБОУ СОШ с. Пискалы 8Самарская обл, Ставропольский р-н, с Пискалы10200000110
Ашугян Тигран Артакович МБУ лицей № 6 8Самарская обл, г Тольятти0110000010012
Бабейкин Александр Валерьевич МБОУ Лицей № 83 8город Уфа30101000008503
Бабин Александр Романович МАОУ Средняя школа №149 8г. Красноярск1021010820105105
Багалей София Сергеевна МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук101040032611
Багиров Элмир Илтифат Оглы МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара00000000040
Бадердинов Борис Артемовичь МБОУ СОШ школа №7 8г.Самара00800000111
Бадертдинов Салават Ришатович МБОУ \"Сармановская гимназия\" 8с. Сарманово0010000505102
Баженов Никита Павлович МАОУ Лицей № 67 8Ивановская обл, г Иваново01210002150
Базарова Алёна Вадимовна МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол00800001401
Баклан Роза Романовна МОУ \"Шахтёрская гимназия\" 8г. Шахтёрск010100208502
Балашенкова Яна Алексеевна Оброченская СОШ 8Оброчное00600000000
Балмаева Алина Геннадьевна МОУ \"СОШ №28\" 8Мордовия Респ, г Саранск001000000001
Барабанова Олеся Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г Брянск000000010541
Баранова Арина Алексеевна лицей 8ижевск30010000810553
Бармин Тимур Эрдинович МАОУ СОШ № 68 8Свердловская обл, г Екатеринбург0105242300102
Басова Татьяна Валентиновна МБОУ СОШ №20 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Батманов Фёдор Артёмович МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа30010060010293
Батырев Данил Алексеевич Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 88 8Тюмень00800000001
Батырев Кирилл Вячеславович МБОУ Технический лицей № 176 8Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук30010000210693
Бахилов Егор Валерьевич МАНОУ Шуховский лицей 8Белгородская обл, г Белгород29600207582
Баширова Екатерина Игоревна МБОУ СОШ №34 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый Оскол00400000500
Бевняев Артём Сергеевич Ичалковская СОШ 8Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с Ичалки00000100200
Безруков Александр Анатольевич МБОУ Лицей #15 8Саров001000000201
Бекмамбетов Тимур Сергеевич МАОУ \"Гимназия 19\" 8Казань30810000001003
Беликова Анна Андреевна МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый Оскол00200100000
Белкова Анна Сергеевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г Самара011000101001
Белова Алина Александровна МБОУ Лицей Созвездие 131 8Самара0510010000102
Белокрылова Елизавета Александровна Лицей г.Сызрани 8город Сызрань001000005101
Беломестанова Кристина Дмитриевна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г Ангарск0101000000302
Белослудцева Анастасия Алексеевна МАОУ лицей №3 8г. Пермь001010000501
Белоусов Артём Александрович МБОУ Лицей №9 8г.Белгород18990000106105
Белоусова Ксения Сергеевна МБОУ СОШ №64 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара05400000100
Белоцерковская Екатерина Алесеевна МБОУ лицей 7 8Воронеж000000001021
Бердникова Екатерина Эдуардовна МАОУ СФМЛ 8Томская обл, г Северск02800000001
Бетеева Милана Хоховна МБОУ-лицей г. Владикавказа 8Владикавказ001000000001
Бисярина Екатерина Евгеньевна МБОУ \"ФМЛ № 31 г. Челябинска\" 8Челябинск101010300010885
Битюкова Мария Сергеевна МБОУ лицей №4 8Воронеж063000001001
Блескин Андрей Александрович МБОУ СОШ №10 8Иркутская обл, г Ангарск10101000010101005
Бобков Вадим Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара20041008092104
Богданов Даниил Викторович Лицей №3 8Пермь00000000500
Боева Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей №1 8Воронеж010900000502
Боенко Варвара Олеговна МБОУЛ \"ВУВК им. А. П. Киселева\" 8Воронеж001000000501
Бондаренко Анастасия Сергеевна МАОУ лицей №4 ТМОЛ 8Таганрог10880008105105
Бондаренко Дмитрий Александрович МОУ СШ №30 8г. Волжский001000000501
Борисова Елизавета Викторовна МБОУ \"Лицей № 9\" 8город Белгород009000005102
Бородулин Денис Васильевич МОУ \"Лицей №26\" 8Саранск001000100282
Бортникова Ева Анатольевна МБОУ лицей №4 8Воронеж, VOZ00020000000
Босхомджиев Валерий Батырович МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Бочаров Филипп Русланович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара052110021101
Боярских Глеб Сергеевич МБОУ Лицей №124 8Алтайский край, г Барнаул0010020105102
Бричко Матвей Олегович МОУ СШ №30 8Волжский000000000101
Броян Оганес Габриелович МБУ гимназия № 77 8Самарская обл, г Тольятти002000001101
Будаев Булат Баторович МАОУ ФМШ 56 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ301010020002103
Булгаков Александр Сергеевич МБОУ Гимназия № 5 8Белгородская обл, г Белгород308900000583
Буренкова Ксения Владиславовна МАОУ ОК Лицей №3 8Белгородская обл, г Старый Оскол00000100000
Бутовская Ева Евгеньевна МБОУ СОШ-ДС 6 8Симферополь001000000521
Бутуханов Илья Александрович ГБОУ «РКШ-И» 8Бурятия Респ, г Улан-Удэ001000200021
Вавилов Андрей Романович МБОУ лицей №33 8г. Иваново00200000000
Вавилов Георгий Владиславович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г Самара01000000010
Валиков Егор Александрович МБОУ СОШ№38 8г.Воронеж101000000511
Ванцова Мила Сергеевна МОУ СОШ№8 8 001000004201
Варлакова Арина Романовна МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г Омск3088001000203
Васильева Валерия Павловна МАОУ Гиназия №93 8Башкортостан Респ, г Уфа0000000102102

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582