Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Трунова Лилия Сергеевна МАОУ ЦО№1 7Белгород00900000051
Трухин Святослав Александрович БОУ Лицей № 64 7Омская обл, г Омск010000000001
Тукфатулин Адам Галимзянович МБОУ Лицей 7Владикавказ0010001000002
Тулатина Анастасия Фёдоровна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00800000001
Тулупников Илья Дмитриевич МОУ СШ №30 7г.Волжский00001000000
Тумайкина Дарья Александровна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 7Саранск000000000101
Туниева Ангелина Ашотовна МАОУ "СОШ №27 с УИОП" 7Старый Оскол00000002020
Турмаганбетова Елизавета Игоревна МБОУ СОШ 98 7г.Воронеж00000000000
Тхоржевская Иоанна Владиславовна гимназия № 94 7Свердловская обл, г Екатеринбург06000200200
Тямаев Дамир Ринатович МБОУ Школа "Дневной пансион 84" г.о. Самара 7 3250008010083
Тямкина Дарья Александровна МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 38 7Саранск г.0201000000102
Удалов Дмитрий Леонидович МБУ школа №94 7Тольятти201043010080104
Уздимаев Олег Олегович МОУ "Лицей №43" 7Мордовия Респ, г Саранск826001000022
улякина юлия васильевна инсарская сош №1 7Инсар0010040020102
Умаров Артём Александрович МБОУ СОШ №10 7Красноярский край, г Красноярск5000010010002
Умецкая Екатерина Андреевна Шахтерская школа №18 7Шахтерск200100010080104
Фадеев Артём Максимович МБОУ Школа "Дневной пансион - 84" 7Самара00000000000
Федорищева Елизавета Юрьевна МАОУ "Ц.О № 1" 7г. Белгород00900500021
Федотенкова Дарья Дмитриевна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г Новокуйбышевск0100000000102
Федотова Анна Геннадьевна МБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга100001000001
Фельк Богдан Егорович МБОУ Лицей №124 7Алтайский край, г Барнаул001000008002
Фетисова Александра Сергеевна МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г Брянск000000000101
Филенко Ростислав Юрьевич МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Филимонова Вероника Викторовна МБОУ СОШ №34 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Фокин Игорь Евгеньевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара000001001001
Фоменко Артём Алексеевич МОУ СШ № 30 им. С.Р. Медведева 7г. Волжский300500100100103
Фомина Валерия Евгеньевна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00000000000
Хаваев Данила Юрьевич МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова при ВГУ 7Воронеж г101000000051
Хакимов Айрат Раушанович МБОУ "Лицей-интернат №24" НМР РТ 7Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, г Нижнекамск00000000000
Хакимов Руслан Мансурович ЧОУ СШ № 23 "Менеджер" 7г.Альметьевск00000000000
Халаман Илья Дмитриевич МБУ "Лицей №67" 7г.о. Тольятти101010001008085
Халикова Амина Наилевна МОУ "Лицей № 26" 7Саранск4020000100162
Халимов Роман Маратович МБОУ Лицей №106 "Содружество" 7Уфа250100210080104
Хамитова Камилла Ирековна МАОУ Физико-математический лицей №93, г. Уфа 7г.Уфа0000110000102
Ханган Арина Юрьевна МОУ СШ №30 7г. Волжский310000010000103
Хардина Аделина Андреевна Лицей 60 имени Ферина 7Уфа000001000082
Харисов Фарит Рашитович МБОУ "СОШ № 23" 7Набережные Челны00000000000
Харлов Прохор Сергеевич МАОУ "СШ №19-корпус кадет-"Виктория" 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000400020
Харченко Раиса Дмитриевна МАОУ СОШ № 88 7Тюмень000000000101
Хвастикова Мария Денисовна ГБОУ РФМЛИ 7Владикавказ0010000000102
Хвостенко Дмитрий Борисович МАОУ "Центр Образования №1" 7Белгород00500000000
Хлучина Алина Сергеевна МОУ "Лицей № 26" 7г.Саранск004000000101
Хомутинников Павел Владиславович МАОУ Лицей № 100 7Свердловская обл, г Екатеринбург0000000100102
Хопов Николай Александрович ГБОУ РМ Республиканский Лицей 7П. Садовский601000000221
Хорошилов Андрей Денисович МБОУ Лицей № 2 7Tula10101010010080106
Храмова Евдокия Алексеевна МАОУ Гимназия № 120 7Свердловская обл, г Екатеринбург133030010051
Храмова Полина Алексеевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 7Саранск2102002100100104
Храпова Александра Романовна МБОУ СОШ №98 7город Воронеж00000000000
Хренов Артур Сергеевич МБОУ "Лицей №33" 7г.Иваново50000004081
Худоногов Георгий Дмитриевич МАОУ "Лицей N176" 7Новосибирск00000000000
Хуснутдинова Динара Ильдаровна МБОУ "СОШ № 23" 7Набережные Челны00000002000
Цвилий Иван Тимофеевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара00000000081
Цепова Диана Дмитриевна МБУ лицей № 51 7Самарская обл, г Тольятти00000000081
Цилина Ирина Денисовна МОУ "СОШ №18" 7Мордовия Респ, г Саранск0010000000102
Чариков Артем Андреевич МАОУ "СОШ" 40 7Старый Оскол00000000000
Чарохчан Анфиса Константиновна МБОУ СОШ №10 7Иркутская обл, г Ангарск000020000101
Чекрыгина Кристина Павловна МАОУ СОШ № 46 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ000000000101
Ченцов Дмитрий Алексеевич ГБОУ СОШ № 3 г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г Новокуйбышевск00000000000
Черникова Анна Андреевна МБОУ Гимназия №1 г.о.Самара 7Самара000000000101
Чернов Илья Александрович МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00020000000
Чернодоля Валерия Валерьевна МБОУ СОШ №98 7Алтайский край, г Барнаул, с Власиха000001000082
Черняев Егор Алексеевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7Красное сельцо000000020101
Чубарь Дмитрий Васильевич МОУ СШ школа №30 7Волжский000000000101
Чупахина София Александровна МБОУ "СОШ №1" п. Борисовка 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка208900800094
Чураков Арсений Сергеевич МБОУ "СОШ № 23" 7Набережные Челны00000002000
Чусовитина Мария Алексеевна МАОУ Гимназия г.Юрги 7Город Юрга00000000000
Шабунина Юлия Александровна МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г Тольятти3009001008003
Шайхулов Эмиль Рустемович ФМЛ 93 7Башкортостан Респ, г Уфа5040010000102
Шайхутдинова Алина Айратовна Лицей 177 7Татарстан Респ, г Казань000201000001
Шаляева Любовь Евгеньевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7Саранск6200010000102
Шаляхина Арина Дмитриевна МБОУ СОШ №226 7Пензенская обл, г Заречный00028000001
Шаманова Елизавета Алеексеевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 7Пензенская обл, г Пенза0104001004002
Шарипова Динара Рустемовна МБОУ "лицей №106 "Содружество" 7Уфа350000101000103
Шарковская Антонина Геннадьевна МАОУ СШ№152 7Красноярск300101000010023
Шарыпов Егор Антонович МАОУ Гимназия№13 "Академ" 7г. Красноярск010000000001
Шатилов Яков Григорьевич лицей 11 7Волгоград00000000000
Шатохин Фёдор Вадимович МОБУ "ФМЛ" города Оренбурга 7Оренбург201010301008004
Шашков Артем Владимирович МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных проедметов имени академика Ю.А. Овчинникова 7Красноярск300000100100103
Шевченко Вероника Александровна МБОУ "СОШ №6" 7г. Старый Оскол00000000050
Шеин Артемий Юрьевич ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 7Самарская обл, г Самара0100020000102
Шелепенькина Дарья Максимовна БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г Омск00000000000
Шереметьева София Алексеевна МОУ СОШ №36 7Мордовия Респ, г Саранск00000000000
Шехтман Илья Антонович МБНОУ "Гимназия №44" 7г.Новокузнецк02000000000
Шикалов Андрей Артемович МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа150410101008085
Шиловский Юрий Эдуардович МБОУ "Лицей № 165" 7город Нижний Новгород200100010010084
Шиляев Дмитрий Витальевич МБОУ Школа №50 г.о. Самара 7г. Самара00000000000
Широков Артём Алексеевич МАОУ СОШ № 181 7Свердловская обл, г Екатеринбург102001009002
Шмаров Андрей Александрович МБОУ ЛСТУ №2 7Пензенская обл, г Пенза5042210200102
Штырхунов Игорь Александрович МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г Брянск000012000101
Шурпяк Георгий Константинович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самара0040210000102
Шушков Вадим Александрович МБОУ Лицей 106 Содружество 7Уфа500008000102
Щеголева Жанна Александровна СШ №38 7г. Саранск00002020000
Щербаченко Майя Сергеевна Гимназия №8 7Иркутская обл, г Ангарск005000020101
Эрдынеев Андрей Станиславович  МАОУ СОШ № 49 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Юданова Эвелина Станиславовна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00000000081
Юнчикова Юлия Владимировна МБУ Школа № 47 7Тольятти000010010001
Юртаев Тимофей Александрович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара20020800082
Яблоков Аким Андреевич МБОУ "Лицей №33" 7Иваново3800021008003
Ярошенко Анна Игоревна "Инженерный лицей №83 им. М. С. Пинского УГНТУ" 7г. Уфа1010910100100105
Яськина Анастасия Андреевна МОУ "Лицей № 26" 7Саранск02000000081

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585