Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Моисеев Дмитрий Артёмович МОБУ Физико-математический лицей 7г. Оренбург00001000000
Молокова Елизавета Александровна МАОУ гимназия №13 \"Академ\" 7Красноярск000001000001
Молонов Борис Максимович ЛГ № 3 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ1010100101008086
Молтянский Даниил Александрович МАОУ гимназия №13 \"Академ\" 7Красноярск00000000000
Мосейчук Екатерина Сергеевна МБОУ \"Средняя школа №9\" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга500001008002
Московский Андрей Ильич МБУ СОШ № 45 7Самарская обл, г Тольятти000001001082
Муллагалеев Амир Булатович МБОУ Гимназия № 39 7город Уфа00000000000
Муравейко Екатерина Андреевна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000500000
Мурадов Роман Джемалович МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ 7г. Воронеж10000000000
Муракаев Эрлан Русланович МБОУ \"Гимназия №4\" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга500000080102
Мурнева Екатерина Александровна Лицей №31, г. Саранска 7Саранск000021000001
Мячина Екатерина Дмитриевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара12101091010080107
Назаров Дмитрий Юрьевич МБОУ гимназия «Перспектива» г.о. Самара 7Самара514001004082
Неволин Петр Егорович МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г Тольятти3004801000083
Невский Кирилл Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 г. Екатеринбург 7Свердловская обл, г Екатеринбург000000000101
Некрасова Виктория Андреевна МАОУ ОК Лицей №3 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000050
Нелидов Дмитрий Анатольевич МАОУ гимназия №93 7г. Уфа350100110000103
Ненашкин Владимир Денисович Лицей 126 7г. Новосибирск000000010001
Нестеренко Софья Ивановна МАОУ Гимназия №13 \"Академ\" 7г. Красноярск00000000000
Нестерова Варвара Александровна МБОУ СОШ \"Дневной пансион-84\" 7 000001000001
Нечаева Ксения Владимировна МБОУ СОШ №98 г. Воронеж 7г. Воронеж00000000000
Николаев Александр Олегович МБОУ \"Школа-лицей №17\" 7Симферополь00000000081
Николаев Радомир Любомирович МОБУ ФТЛ им. В. П. Ларионова 7г. Якутск2010100500100104
Никулин Владислав Юрьевич МОУ СОШ №74 7Самарская обл, г Тольятти000021001001
Новак Дарья Алексеевна МБОУСОШ №38 7г. Воронеж00000000000
Новикова Владислава Вадимовна МОУ \"Лицей № 7\" 7Мордовия Респ, г Саранск000020000101
Новинькова Дарья Александровна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00000000081
Нурмагамбетова Карина Альбековна МБОУ \"Лицей №1 п. Первомайский\" Оренбургского района 7Оренбургская обл.00020000000
Овсянникова Полина Сергеевна МАОУ \"Центр Образования №1\" 7Белгород001000500051
Овчарова Дарья Евгеньевна НУ ОО Диалог 7г. Липецк301010010010003
Одинцова Надежда Сергеевна ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г Уфа250100110080104
Озеров Антон Александрович МБОУ \"Средняя школа №9\" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга510001000011
Орленко Дарья Азаматовна Школа № 285 имени В.А. Молодцова 7Москва00000000000
Охрименко Денис Игоревич МБОУ СОШ №1 п. Борисовка 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка00000100050
Павлов Матвей Дмитриевич МАОУ Гиназия №93 7Башкортостан Респ, Уфимский р-н, д Светлая,5040010000102
Павлова Анастасия Андреевна МАОУ \"Физико-математический лицей №93\" городского округа город Уфа Республики Башкортостан 7город Уфа21010021008084
Паличева Анастасия Ивановна МБОУ Гимназия №6 7Пензенская обл, г Пенза010000000101
Панин Ярослав Антонович МБОУ Школа № 47 г.о. Самара 7Самара00000004000
Панкратова Тина Владимировна гимназия 7Шахтерск000200010001
Панов Петр Андреевич МАОУ Гимназия № 94 7Свердловская обл, г Екатеринбург01200100020
Пантелеева Дарья Вячеславовна МБОУ \"Лицей 124\" 7Алтайский край, г Барнаул20002000081
Пантюхин Андрей Романович МОУ Лицей БИТ 7Омская обл, г Омск00000000000
Парилова Дарья Александровна Гимназия №8 7Иркутская обл, г Ангарск00050000300
Паршиков Сергей Николаевич МОУ демиховский лицей 7Демихово00000000000
Пелихов Илья Игоревич МОУ Бессоновская СОШ Белгородского района 7Белгородская обл, Белгородский р-н, с Бессоновка00000000000
Пелых Арина Вадимовна Технический лицей 7Самарская обл, г Самара2101001010000104
Пеннер Марк Андреевич МАОУ лицей 82 7г. Челябинск000001000001
Первушин Владислав Алексеевич Губернский лицей 7Пенза01000000000
Первушина Татьяна Михайловна Муниципальное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волг 7город Волжский2010100000100104
Пережогина Дарья Дмитриевна МБОУ \"Лицей №106 \"Содружество\" 7Уфа5000010010102
Пермякова Анна Дмитриевна МБОУ \"СОШ №6\" 7Старый Оскол10000008001
Петрова Маргарита Александровна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г. Улан-Удэ» 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ20100000088104
Петрова Олеся Александровна МОБУ \"СОШ №78\" 7Оренбург000001008002
Петровский Денис Александрович МБОУ Лицей№126 7новосибирск00000008001
Петрушкин Данила Олегович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара30010001000083
Писемская Людмила Валерьевна маоу сош № 208 7Свердловская обл, г Екатеринбург000200000101
Платонов Егор Романович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара000000000101
Плеханов Владимир Александрович МАОУ Лицей № 67 7Ивановская обл, г Иваново2280871008004
Поборознюк Семен Павлович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара1002010010002
Поветкин Михаил Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара000000000101
Погосян Альвина Самвеловна МБОУ Лицей №124 7Алтайский край, г Барнаул200400000101
Подобуева Ольга Михайловна МБОУ СОШ № 30 им. С.Р. Медведева 7 0010001000002
Подробова Кристина Александровна ГБОУ СОШ с.Алексеевка 7Самарская обл, Алексеевский р-н, с Алексеевка00400000000
Поздняков Андрей Дмитриевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 7Пензенская обл, г Пенза010001000001
Польшина Вероника Антоновна МАНОУ Шуховский лицей 7Белгородская обл, г Белгород110810809109057
Поляков Сергей Константинович Частное образовательное учреждение СОШ \"ЛАДА\" г.о. Тольятти Самарской области 7Самарская обл, г Тольятти00400000000
Понкратов Александр Антонович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара201010001008004
Пономарёв Глеб Викторович МБОУ лицей \"Технический\" 7Самара0000110000102
Пономаренко Анна Сергеевна МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю. А. Овчинникова\'\' 7Красноярск15010100100100105
Попадьина Варвара Александровна МОУ СШ №30 7Волжский2001010010000104
Попова Екатерина Сергеевна МБОУ Гимназия № 16 \"Французская\" 7Новосибирск400001000021
Портнова Алена Витальевна МБОУ СОШ 22 7Анжеро-Судженск000201000001
Потемкин Илья Александрович МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г Брянск500011002001
Потеряхин Денис Максимович МБОУ СОШ «Дневной пансион-84» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара22100001008084
Похабов Иван Ильич МБОУ СОШ №10 7Красноярский край, г Красноярск15101000100100105
Пупырев Павел Константинович МБУ лицей № 6 7Самарская обл, г Тольятти000001000082
Пушкарев Александр Андреевич МБОУ \"Средняя школа №6\" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г Елабуга00000008001
Пхалагов Марат Сосланович МБОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда С.Кокаева с.Хумалаг 7село Хумалаг00000000000
Пшеницына Полина Алексеевна МОУ \"Лицей № 7\" 7Мордовия Респ, г Саранск202810440042
Рагимханов Асим Султанмурадович МАОУ Лицей № 110 7Свердловская обл, г Екатеринбург3230030100102
Раднаева Даяна Витальевна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Разуваева Анастасия Александровна МБОУ \"Лицей \"МОК №2\" 7г. Воронеж00200000000
Рак Александра Романовна МОУ СШ №30 7Волжский2001000100100104
Ракшаев Тимур Ракшаевич МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ0020040100102
Резник Артём Анатольевич МАОУ СШ №7 7Красноярский край, г Красноярск00000000000
Рекун Алина Андреевна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Решетников Илья Валерьевич Лицей N1 7Воронеж00000000000
Ридигер Полина Евгеньевна МОУ Лицей БИТ 7Омская обл, г Омск001000000001
Ринчинова Арьяна Мунко-Баторовна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Ровный Глеб Андреевич МАОУ лицей № 130 7Свердловская обл, г Екатеринбург01200000000
Рогачков Антон Олегович Лицей 33 7Иваново35010001004083
Родионов Кирилл Константинович ГБОУ «РКШ-И» 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Родионов Родион Дмитриевич МОУ СШ №30 7Волжский00000000000
Родионова Мария Николаевна МБОУ ШКОЛЫ ,, Дневной пансион -84\" 7Город Самара00000000000
Рожков Илья Олегович МАОУ ОК Лицей №3 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000608061
Романова Таисия Кирилловна МБОУ Лицей №126 7Новосибирск00000000000
Рудакова Полина Сергеевна МБОУ лицей №126 7г.Новосибирск02000000000
Рус Даниил Сергеевич МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук15210104102100105
Рыбаков Илья Максимович МБОУ \"СОШ №1\" п. Борисовка 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка000008010002
Рыгайло Евгения Дмитриевна Гимназия №1 г. Брянска 7г. Брянск010020000101

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582