Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Ивашенцев Даниил Максимович МБОУ Лицей №126 7г. Новосибирск00000800021
Ивенин Артём Андреевич Гимназия № 19 7Мордовия Респ, г Саранск000000004101
Игонин Захар Алексеевич Гимназия 3 7Зеленодольск00000000000
Илларионов Роман Викторович МБОУ СОШ №98 7Воронеж00000000000
Ильина Диана Артемовна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самара001000000011
Имаев Тимофей Анатольевич МАОУ СОШ № 19 7Екатеринбург610000010201
Ингеройнен Алексей Андреевич МБОУ Гимназия №1 7Кострома30010051008013
ИСАЕВ ИВАН МАКСИМОВИЧ МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00000001000
Истомин Дмитрий Юрьевич МОУ \"Тавровская СОШ Белгородского района\" 7Белгородская обл, Белгородский р-н, с Таврово000005010001
Исякаев Роман Радикович ГБОУ РМ \"Республиканский лицей\" 7Саранск280100010020104
Кабанов Виталий Дмитриевич МОУ СОШ 30 7Волжский10101010000100105
Кабанов Ярослав Петрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0040010000102
Кагадей Александра Александровна МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук151010102100100106
Кадушникова Дарья Леонидовна ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 7Самарская обл, г Чапаевск00000000000
Казанцева Дарья Викторовна МБОУ Лицей №126 7город Новосибирск02000000000
Калашникова Дарья Алексеевна МОУ СШ №30 7Волжский300000100100103
Калинкин Дмитрий Викторович МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г Ангарск0006010010002
Калмыков Матвей Дмитриевич МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук101010104100100106
Кальбова Полина Игоревна МБОУ лицей \"Технический\" 7Самарская обл, г Самара5040010000102
Камкина Кристина Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение \"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волг 7город005000100001
Капранов Александр Евгеньевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара000201000001
Каргинова Лаура Алановна МБОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда С.Кокаева с.Хумалаг 7Северная Осетия РСО- Алания00000000000
Карелина Арина Дмитриевна МБОУ \"СОШ №78\" 7г. Северск00000000000
Карепин Андрей Александрович МБОУ Гимназия №5 7Алтайский край, г Барнаул000001000001
Карпеев Андрей Алеексеевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 7Пензенская обл, г Пенза200101000080104
Карпенко Вадим Валерьевич МОУ СШ №30 7г.Волжский10101000100100105
Карпов Александр Дмитриевич МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара3009001028003
Карпов Александр Сергеевич Лицей №60 им. М.А. Ферина 7Уфа1100101001008096
Карпова Елизавета Александровна МАОУ СамЛИТ г.о Самара 7Самарская область5040010000102
Картавцева Катя Алексеевна МОУ Лицей БИТ 7Омская обл, г Омск00000000000
Касаткина Василиса Дмитриевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара300100210000103
Каширина Олеся Сергеевна МБОУ гимназия им. ак. Н.Г. Басова 7г. Воронеж0210000003102
Кижваткин Никита Максимович МОУ \"Лицей №4\" 7Мордовия Респ, г Саранск0060010000102
Кийло Екатерина Олеговна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара500001000092
Кириков Петр Алексеевич МАОУ Гимназия №1 города Брянска 7Брянск000000010082
Кискичева Ксения Михаиловна МАОУ лицей № 3 7Пермь000001000061
Китаева Ангелина Александровна гимназия им. ак. Н.Г.Басова 7г. Воронеж00000000010
Клименко Карина Сергеевна МАОУ ОК Лицей №3 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Климова Мария Владимировна МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти0640010000102
Клипиков Илья Евгеньевич МОУ \"СОШ №18\" 7Мордовия Респ, г Саранск10010102100101005
Ковалев Кирилл Дмитриевич МБОУ Лицей №33 7г. Иваново00000000000
Ковалев Максим Эдуардович МОУ \"Лицей №4\" 7Мордовия Респ, г Саранск310200210000103
Ковалева Мария Ильинична МБОУ СОШ №10 7Иркутская обл, г Ангарск0101000002002
Коваленко Владимир Сергеевич МБОУ \"ЦО - СШ № 22\" 7Белгородская обл, г Старый Оскол00900000021
Коваль Егор Спартакович МБУ лицей № 51 7Самарская обл, г Тольятти100100101008085
Ковальков Никита Адреевич МАОУ Лицей №13 г. Химки Московской области 7г. Химки010000008002
Ковальская Диана - - 7-30110100248573
Коденцева Евгения Сергеевна МОУ Лицей №230 7Пенза00000000000
Кодзасов Алан Казбекович МБОУ-лицей 7город Владикавказ0010001000002
Козаев Сармат Вадикович СОШ№42 7г.Владикавказ300101000000103
Кокова Диана Анзоровна МКОУ СОШ №10 г.Баксан 7с.Дугулубгей300100010000103
Колбасов Иван Михайлович МБОУ гимназия № 9 7Самарская обл, г Тольятти000010010001
Колесников Никита Алексеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение \" Губернский лицей - интернат для одаренных детей \" 7г. Пенза000001000082
Колмогоров Александр Андреевич МОУ \"СОШ №24\" 7Саранск00400400000
Колотилин Федор Михайлович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара1010108010006105
Колчина София Александровна МОУ \"Гимназия №19\" 7Мордовия Респ, г Саранск000000020101
Кольжанова Евгения Сергеевна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара00000000000
Комарова Дарья Александровна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара300001000082
Кондораки Василий Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение \"Лицей № 56\" Новоуральского городского округа 7Свердловская обл, г Новоуральск00000001000
Кондрич Денис Леонидович МАОУ Гимназия № 99 7Свердловская обл, г Среднеуральск010000010201
Коновалов Егор Васильевич МОАУ Гимназия №1 7Оренбургская обл, г Оренбург000001000082
Коновалова Карина Денисовна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000500050
Кононов Кирилл Никитич МОУ СШ №30 7Волжский0000100000102
Конюхов Андрей Валерьевич МБОУ - лицей № 32 г. Белгорода 7Белгородская обл, г Белгород009005010052
Копылов Антон Александрович МАОУ Гимназия № 35 7Свердловская обл, г Екатеринбург30000010090103
Копылов Руслан Дмитриевич МБОУ лицей №4 7г. Воронеж00000000000
Копылова Ксения Владимировна МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 7Белгородская обл, г Старый Оскол001000010051
Коржова Лидия Юрьевна МБОУ \"Лицей №33\" 7Иваново30108020000103
Корка Степан Олегович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара1002010010002
Кормильцина Дарья Михайловна Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области \"Губернский лицей\" 7Пензенская обл, г Заречный1001010080100105
Корнеенко Егор Владимирович МБОУ СОШ №10 7Красноярский край, г Красноярск2510100010010004
Коробко Владислава Сергеевна МАОУ\"Центр Образования № 1\"г.Белгород 7Белгород001000500051
Коровкина Надежда Андреевна лицей 33 7Иваново0010001000002
Королев Матвей Андреевич Центр Образования №1 7Белгород00100000000
Королёва Светлана Александровна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Коротков Михаил алексеевич МОУ \"Лицей № 7\" 7Мордовия Респ, г Саранск0000010010222
Коршикова Виктория Александровна МАОУ \"СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов\" 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Корякин Александр Андреевич МБОУ СОШ №38 7Воронеж00000800051
Костина Диана Дмитриевна МБОУ СОШ №22 7Анжеро-Судженск00020000081
Костромина Елизавета Денисовна МАОУ Лицей 7 7Город Красноярск2010102000100104
Кошикова Дарья Павловна Гимназия №8 7Иркутская обл, г Ангарск201003000001
Краваль Анастасия Андреевна МБОУ Лицей №126 7Новосибирск02000000000
Кравченко Иван Антонович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0000010000102
Краснов Денис Ефимович МАОУ Гиназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа2560100100100104
Краснов Михаил Аркадьевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара301002010040103
Краснокутская Валерия Михайловна МБОУ "ЛСТУ №2" 7Пензенская обл, г Пенза000021000001
Кретов Иван Дмитриевич Технический лицей 7Самарская обл, г Самара00800000001
Криволап Анна Владимировна гимназия 7Шахтёрск000000010001
Кривцов Илья Андреевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7г.Самара1110101001010100107
Крошнякова Ксения Ивановна МАОУ СОШ № 4 7Свердловская обл, г Екатеринбург03120000330
Крупнов Рома Ильич МОУ СOШ№30 7Волжский300010010010003
Крюков Кирилл Сергеевич МОУ СШ #30 7Г.Волжский00000000000
Ктиторова Екатерина Васильевна МБОУ \"Лицей №1 п.Первомайский Оренбургского района\" 7поселок Первомайский00020008082
Кубанцев Николай Николаевич МОУ СОШ №38 г. Саранска 7 02000000000
Кубатко Екатерина Андреевна МОБУ\"Гимназия №5\" 7Оренбург00000000000
Кудасов Иван Павлович Технический лицей 7Самарская обл, г Самара30010001000083
Кудинова Алёна Алексеевна МАОУ СОШ № 4 7Свердловская обл, г Екатеринбург431001000001
Кудлаев Егор Александрович МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г Уфа00002000010
Кудрякова Дарья Геннадьевна МАУО \"Гимназия №80\" 7Челябинск0000010020102
Кудряшов Максим Сергеевич МБОУ \"Лицей №67\" 7Иваново1010080808085

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4582