Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты проверки заключительного тура, критерии и призовые места участников

Апеллировать работы Вы сможете до 23-00МСК 2 апреля 2019 года! Для этого оставьте заявку в форме апелляции

Если Вы не нашли себя в списках, как можно скорее сообщите нам через форму на этой странице

Критерии определения призеров опубликованы здесь

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только победители/призеры:

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Рыбаков Илья Максимович МБОУ "СОШ №1" п. Борисовка 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка000008010002
Рыгайло Евгения Дмитриевна Гимназия №1 г. Брянска 7г. Брянск010020000101
Рыжкова Юлия Васильевна МАОУ Гимназия № 94 7Свердловская обл, г Екатеринбург23000000030
Рыжова Татьяна Сергеевна МБОУ "Лицей "МОК №2" 7Воронеж00800000001
Рябец Олеся Валерьевна МБОУ Гимназия №4 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0000010000102
Рябинин Евгений Николаевич МБОУ "Лицей N1 п. Первомайский Оренбургского района" 7Первомайский00000008001
Рябченкова Юлия Алексеевна Технический лицей 7Самарская обл, г Самара00000004060
Савельев Никита Антонович МОУ "СОШ № 4" 7Челябинская обл, г Копейск000001000021
Савина Софья Сергеевна МАОУ Лицей № 135 7Свердловская обл, г Екатеринбург020014000101
Саганай Яннур Жолдабекович МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, п Озерное-Титово1210910710010025
Сагитов Вадим Ринатович Гимназия № 93 7Уфа15101010210082106
Садбеков Арсен Русланович БОУ Лицей № 64 7Омская обл, г Омск000000080102
Садыгова Камила Илгамовна МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г Брянск000091000002
Сайгашева Виктория Викторовна БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г Омск000000000101
Сайфуллова Алия Илдаровна МОУ "Лицей 7" 7Г. Саранск020000000101
Салаватов Эдуард Артурович Лицей 177 7г Казань2001001000100104
Салаев Дмитрий Васильевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7г. Саранск310104000000103
Самсонов Ярослав Николаевич МАОУ лицей №21 7Иваново08025700001
Самусько Полина Константиновна МАОУ СПШ №33 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Санталов Дмитрий Алексеевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара000201004001
Сафина Виктория Маратовна МБУ СОШ № 47 7Самарская обл, г Тольятти00000001000
Сафронова Елизавета Анатольевна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ, п Верхняя Березовка00000000081
Сахибгариева Индира Наилевна МАОУ Физико-математический лицей №93 7Башкортостан Респ, г Уфа303401100100103
Сачилаев Иван Сарангович МБОУ СОШ №21 7Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Сбитнева Ксения Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа №22 имени Героя Российской Федерации Сергеев 7Ковров20102601008084
Свирид Андрей Вадимович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара001001000082
Севоднясев Никита Дмитриевич МБУ лицей № 6 7Самарская обл, г Тольятти250100010010084
Севостьянова Екатерина Константиновна МОУ СШ №30 7г.Волжский30010001008003
Севостьянчик Константин Михайлович МОУ"Новотроицкая СОШ" 7с.Новотроицкое2000010000102
Селиванов Владимир Константинович МАОУ Лицей №42 7Уфа0042210000102
Семенова Екатерина Антоновна МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000105050
Семенова Елизавета Николаевна ГБОУ СОШ №2 7г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский20000804082
Семенова Юлия Андреевна МАОУ СШ №152 7г. Красноярск0010000000102
Семкин Егор Владимирович МБОУ гимназии им. ак. Н.Г.Басова 7Г. Воронеж00000000000
Семченко Андрей Алексеевич МБОУСОШ №38 7Воронеж00000000000
Сендик Злата Александровна МБОУ "Лицей №106 "Содружество" г. Уфа 7Уфа2501001100100104
Сергеева Виктория Андреевна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 7Старый Оскол00000000000
Сергеева Елизавета Андреевна БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г Омск00000000000
Сергиенко Иван Дмитриевич МБОУ Технический лицей № 176 7Карасук1521088100100106
Сизикова Мария Денисовна МБОУ СОШ №128 7Алтайский край, г Барнаул400001000001
Симонова Татьяна Павловна МАОУ "СШ №19-корпус кадет "Виктория" 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Синенко Анастасия Владимировна МАНОУ Шуховский лицей 7Белгородская обл, г Белгород2081000900084
Сиротинкина Арина Дмитриевна МОУ Демиховский лицей 7д. Демихово500001000082
Ситкин Николай Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара001000008002
Ситникова Александра Евгеньевна МАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия" 7Свердловская обл, г Екатеринбург06108005031
Ситникова Екатерина Юрьевна МАОУ СШ 149 7Красноярск300102010010003
Сластенко Елизавета Константиновна МБОУ гимназия имени академика Н.Г. Басова 7Воронеж50801000001
Сложеникина Арина Дмитриевна ГБОУ школа №285 им. В.А. Молодцова 7Москва00000000081
Слюнин Александр Викторович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0010001000002
Смаилов Тимур Сайранович БОУ Лицей № 64 7Омская обл, г Омск00000000000
Смердин Илья Леонидович МБОУ Гимназия №5 7Алтайский край, г Барнаул00000000000
Смирнова Аделина Юрьевна МБОУ Школа №63 7Самарская обл, г Самара00000000081
Смолина Алина Викторовна МАОУ "Гимназия 13 "Академ" 7г. Красноярск00000000000
Смыгин Егор Владимирович МАОУ лицей МТ 7Новороссийск301000010000103
Соколов Александр Сергеевич МБОУ "Лицей № 88 г. Челябинска" 7Челябинская обл, г Челябинск000001000001
Соколов Илья Дмитриевич МБУ "Школа №43" 7Тольятти004001000001
Соколов Сергей Алексеевич Инженерный лицей НГТУ 7Новосибирск02000000060
Соколова Дарья Сергеевна МБОУ Лицей №126 7г. Новосибирск00200000000
Соколова Ксения Александровна МОУ "Демиховский лицей" 7д. Демихово00800000001
Соколова Полина Романовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 г. Екатеринбург 7Свердловская обл, г Екатеринбург200025000101
Солодовников Иван Викторович Лицей 5 7Воронеж00000100050
Солодушенкова Элеонора Дмитриевна лицей 33 7г.Иваново200100010010084
Солоид Екатерина Станиславовна МАОУ Лицей № 135 7Свердловская обл, г Екатеринбург024020031101
Солоников Геннадий Витальевич МБУ лицей № 19 7г.Тольятти4010001000002
Солянов Филат Юрьевич МБОУ "СОШ № 23" 7Набережные Челны00000000000
Соржеев Владислав Алексеевич МАОУ ФМШ 56 7Бурятия Респ, г Улан-Удэ00020000000
Сорокин Артём Андреевич ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г Новокуйбышевск00020000000
Сороко Анастасия Валентиновна Школа 564 7Санкт-Петербург50000000000
Старцев Андрей Романович МБОУ Гимназия №5 7Алтайский край, г Барнаул200001000001
Стафеева Полина Игоревна МАОУ Лицей № 135 7Свердловская обл, г Екатеринбург024023000101
Стебунова Анастасия Андреевна МБОУ СОШ с УИОП №8 7Воронеж00000500050
Степанов Кирилл Олегович МБОУ СОШ №38 7г. Воронеж00000005000
Стерликов Владимир Матвеевич МАОУ ОК Лицей №3 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000000000
Стройкина Диана Алексеевна МБОУ Школа ,,Дневной пансион -84,, 7Самара00000000010
Струкова Ирина Юрьевна МБОУ "Лицей № 9" 7Воронеж00000000000
Стукалов Георгий Павлович государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей 7Пензенская обл, г Пенза10802000001
Ступа Кирилл Петрович МБОУ Технический лицей № 176 7Карасук151010100100100106
Суетин Андрей Вадимович МБУ СОШ № 45 7Самарская обл, г Тольятти000001000082
Сумьянов Арслан Викторович МБОУ КНГ 7Калмыкия Респ, г Элиста00000000000
Сунагатуллина Оксана Азатовна ГБОУ РЛИ Дуванского района 7с. Месягутово504210000001
Сундикова Анастасия Викторовна МБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №1" 7 402000000101
Суроткин Георгий Максимович МБУ лицей № 57 7Самарская обл, г Тольятти00000000000
Сухарева Ирина Максимовна Cредняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. 7Волгоградская обл., г. Волжский00000000000
Сюрина Полина Юрьевна МАОУ гимназия 70 7Екатеринбург33004000060
Тараканова Юлия Андреевна МБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о. Самара 7Самара00000000000
Тареева Дарья Денисовна МБОУ лицей №5 7г. Воронеж00000503000
Татарникова Арина Сергеевна МБОУ "Гимназия №22" 7Алтайский край, г Барнаул000000010001
Терелова Ксения Алексеевна МОУ "СОШ №18" 7Мордовия Респ, г Саранск200810010020104
Терзова Анна Евгеньевна МОУ СОШ Лицей №230 7Заречный00000000000
Тимергалиев Камиль Ильшатович МБОУ "Лицей №177" 7г. Казань2401003100100104
Тимонина Алиса Александровна МБОУ СОШ №25 г.о. Самара 7Самарская обл, г Самара0040000100102
Тимофеев Григорий Михайлович МБОУ лицей №33 7Ивановская обл, г Иваново500001000001
Тихонова Ульяна Романовна МБОУ Лицей 44 7Чебоксары00000000081
Тищенко Марина Игоревна Школа 285 имени В. А. Молодцова 7Москва00000000000
Ткачева Полина Владиславовна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г Старый Оскол00000500050
Токман Арина Ренатовна МОУ СШ № 30 7г. Волжский2510000100100104
Толкачева Александра Сергеевна МБУ Школа № 47 7Самарская обл, г Тольятти06400008061
Топор-Гилка Элина Андреевна ГБОУСОШ 58 7Севастополь00000000081
Трифонов Павел Вячеславович МОУ "СОШ №36" 7Мордовия Респ, г Саранск00000000000
Трудова Виктория Владимировна МОУ СШ №30 7Волжский11010000100100105

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4585