Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Самсонов Дмитрий Алексеевич Лицей "Созвездие" №131 8СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Самсонова Ангелина Валерьевна МБУ школа № 21 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Самсонова Христина Алексеевна МАОУ СОШ №50 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Самусь Владислав Иванович МАОУ гимназия № 26 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Самхаева Айлана Николаевна МБОУ "Элистинский лицей" 8Калмыкия Респ, г ЭлистаПрошел в заключительный турМБОУ Элистинская классическая гимназия
Самылкин Валерий Максимович Губернский лицей 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Санаров Ратмир Романович лицей 7 8 Прошел в заключительный турПодтвердить
Сангаджиева Нарма Полина Саналовна МБОУ КНГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Сангириева Розалия Зелимхановна МБОУ "СОШ №6" 8Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Санин Кирилл Сергеевич МБОУ Гимназия № 22 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Санников Александр Вадимович МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Санникова Алина Алексеевна МБОУ СШ №86 8Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Саныгин Сергей Александрович Красноподгорная СОШ 8Мордовия Респ, Краснослободский р-н, с Новый УсадНе прошел в заключительный тур
Сапегин Кирилл Вадимович МОУ Лицей №5 8ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Сапов Виктор Викторович Лицей 5 8ВолгоградНе прошел в заключительный тур
сапожников захар владимирович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сапожникова Екатерина Олеговна МБОУ СОШ 221 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Сапрыгин Игорь Андреевич МАОУ СОШ № 68 8Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Сапунов Павел Викторович ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 8СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Сапунова Анастасия Сергеевна МОУ "СОШ №5" 8Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Сараев Михаил Константинович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сарайкин Александр Андреевич государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Сараскина Елизавета Дмитриевна МБУ лицей № 76 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Саратовцев Данила Андреевич МБОУ СОШ №226 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Сарбашева Ангелина Владимировна МБОУ "Ильнетская СОШ имени Микая (Герасимова М.С.)" 8село ИльнетьНе прошел в заключительный тур
Саркисов Данил Максимович Лицей 19 8ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Саушева Алена Андреевна МОУ "СОШ №24" 8Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Сафаров Тимур Юсиф оглы МБУ гимназия № 48 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сафин Артём Рашитович МБОУ Лицей №153 8УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Сафин Тимур Айратович ГБНОУ СРЦОД 8СамараНе прошел в заключительный тур
Сафиуллина Яна Айратовна МАОУ" СОШ#165 " 8КазаньПрошел в заключительный турПодтвердить
Сафонов Андрей Юрьевич Гимназия 8ШахтёрскПрошел в заключительный турМОУ Шахтёрская гимназия ДНР, г.Шахтерск, микрорайон Журавлевка
Сафонов Андрей Юрьевич гимназия 8ШахтерскНе прошел в заключительный тур
Сафонов Фёдор Александрович МБОУ Лицей «Созвездие» №131 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сафрошкина Арина Игоревна МБОУ ТЛИ №128 8г. НовосибирскПрошел в заключительный турНовосибирский государственный технический университет
Светкина Анастасия Сергеевна Сабаевская СОШ 8Мордовия Респ, Кочкуровский р-н, с СабаевоНе прошел в заключительный тур
Светличный Лев Алексеевич МБОУ Лицей № 1 8г. ВоронежПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Светлова Ева Александровна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Световидов Иван Михайлович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Свинтицкая Юлия Евгеньевна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Свириденко Егор Сергеевич БОУ Гимназия № 140 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Севастьянова Валерия Алексеевна МБУ лицей № 76 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Севастьянова Олеся Дмитриевна СУНЦ НГУ 8Новосибирская область, г. НовосибирскПрошел в заключительный турНовосибирский государственный технический университет
Севостьянов Артём Витальевич МБОУ Гимназия № 22 8Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Севостьянова Анна Андреевна МБОУ "СОШ №3" 8ПротвиноПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Севостьянова Мария Викторовна ГБОУ СОШ № 3 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Севрюков Константин Дмитриевич МБОУ "СОШ №17" г. Старый Оскол 8Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Седова Аксинья Сергеевна МБОУ "Лицей № 106 Содружество" 8город УфаПодтвердить
Седракян Артём Арменович МБОУ Лицей №7 8ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Седунов Михаил Захарович МАОУ СОШ №88 8ТюменьПрошел в заключительный турМАОУ СОШ 88
Сейдниязова Милана Керимова МОУ "СОШ №24" 8Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Селедец Алена Михайловна МОУ Средняя общеобразовательная школа 8 8СаранскНе прошел в заключительный тур
Селезнев Илья Дмитриевич МБОУ СОШ № 198 8Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Селезнев Максим Дмитриевич МБОУ СОШ № 198 8СеверскПрошел в заключительный турСеверский физико-математический лицей(организатор-ТГУ)
Селиверстов Кирилл Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Селиверстов Максим Михаилович МБОУ Лицей 106 содружество 8УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Сельнинов Дорджи Вячеславович МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Сельская Виктория Викторовна БОУ "Тарская СОШ № 2" 8Омская обл, Тарский р-н, г ТараНе прошел в заключительный тур
Селюкова Елизавета Сергеевна МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Семейкина Екатерина Юрьевна МБОУ "Гимназия № 22" 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Семён Мельник Владимирович МБУ "Лицей №19" 8Город ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Семенникова Ксения Игоревна МБОУ Школа 176 8 Не прошел в заключительный тур
Семенов Роман Игоревич МБОУ Гимназия "Планета Детства" 8Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Семёнов Семён Олегович МАОУ "Лицей №3" г. Перми 8город ПермьПрошел в заключительный турПодтвердить
Семенова Дарья Михайловна МАОУ Лицей № 63 8Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Семенова Мария Викторовна гимназия 8ШахтерскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМОУ Шахтёрская гимназия ДНР, г.Шахтерск, микрорайон Журавлевка
Семёнова Полина Михайловна МБОУ школа №27 8г. Самара, п. УправленческийНе прошел в заключительный тур
Семиконь Мария Андреевна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сёмин Александр Васильевич ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Семионова Елена Александровна Чамзинская СОШ №2 8Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп ЧамзинкаНе прошел в заключительный тур
Семюшин Дмитрий Иванович Технический лицей 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сеньков Сергей Евгениевич МБОУ "Новоозёрновская основная общеобразовательная школа" 8п.НовоозёрныйНе прошел в заключительный тур
Серачков Иван Александрович МБОУ лицей 8Г. ЮргаНе прошел в заключительный тур
сергеев андрей сергеевич Школа 34 8ТайгаНе прошел в заключительный тур
сергеев вячеслав александрович моау гимназия 7 г. оренбурга 8оренбургНе прошел в заключительный тур
Сергеев Денис Андреевич ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 8Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, с Челно-ВершиныНе прошел в заключительный тур
Сергеев Дмитрий Александрович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Сергеев Дмитрий Андреевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сергеева Ангелина Николавевна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №38" г. Набережные Челны 8Набережные ЧелныПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Сергеева Екатерина Дмитриевна МАОУ "СОШ №146" г. Перми 8г. ПермьНе прошел в заключительный тур
Сергеева Полина Александровна МБОУ СОШ №53 8Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Сергеева Полина Александровна МАОУ Физико-математический лицей №93 8Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Сергеева Стелла Сергеевна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 8Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Сергеевна Екатерина Алексеевна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сергин Матвей Александрович МОУ СШ №30 8ВолжскийПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Сергунин Максим Михайлович МОУ "Лицей № 7" 8Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Сергунова Марина Андреевна МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Сердцев Артем Олегович МБУ Школа № 47 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сердюк Даниил Владимирович МБУ школа № 91 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сердюкова Карина Леонидовна ГБОУ АО АЛГ 8ГородНе прошел в заключительный тур
Серёгин Алексей Александрович МБОУ школа №3 г. о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Серегина Екатерина Игоревна МОУ "СОШ №38" 8Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Сериков Алексей Владимирович МБУ СОШ № 94 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Сериков Алексей Юрьевич МБОУ "Жуковская СОШ" 8с.ЖуковоПрошел в заключительный турПодтвердить
Серикова Елизавета Сергеевна МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Серков Илья Владиславович СШ№153 8КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Серпухов Михаил Владимирович ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сибиркина Екатерина Сергеевна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Сибирцева Юлия Сергеевна ОГАОУ "ОК"Алгоритм Успеха" 8Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Сибринин Глеб Анатольевич МОБУ СОШ с.Ермоловка 8Пензенская обл, Пензенский р-н, с ЕрмоловкаНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449