Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Ланов Михаил Сергеевич МБОУ СОШ №12 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Лапидус Дарья Владиславовна Частное образовательное учреждение СОШ "ЛАДА" г.о. Тольятти Самарской области 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Лапина Анна Дмитриевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Лапшина Полина Игоревна МБНОУ Гимназия № 44 8Кемеровская обл, г НовокузнецкНе прошел в заключительный тур
Ларионенко Алина Евгеньевна МБОУ СОШ № 32 8Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Ларионов Евгений Сергеевич Уваровская средняя школа 8УваровоНе прошел в заключительный тур
Ларионов Семен Андреевич МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 8Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Ларионова Елизавета Алексеевна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Ластушкин Данил Владимирович МАОУ школа №160 8г.ТайгаНе прошел в заключительный тур
Ласыгина Анна Сергеевна МОАУ "Гимназия №3" 8ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Латыпов Анвар Рустамович ФМЛ №93 8УфаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Латыпова Рината Рамильевна МАОУ СФМЛ 8Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Лаушева Анастасия Игоревна МБОУ СОШ 71 8г.ВоронежНе прошел в заключительный тур
Лацинник Ирина Сергеевна МАОУ гимназия № 26 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Лебедев Матвей Олегович Школа 1210 8МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Лебедева Алёна Витальевна ГБОУ СОШ № 6 8Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Лебедева Светлана Сергеевна МБУ СОШ № 10 8Самарская обл, г ТольяттиПодтвердить
Лебедева Софья Ильинична МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Е.А. Болховитинова 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Леванов Валерий Дмитриевич ГБОУ РМ Республиканский лицей 8Мордовия Респ, СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Леванова Марина Владимировна ОШИ"IT-лицей КФУ" 8г.КазаньПрошел в заключительный турКазанский федеральный университет
Левков Иван Владимирович МАОУ ЦО №1 8Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Левошко Никита Алексеевич МБОУ " Лицей №9" 8город БелгордПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Лёвушкин Алексей Константинович МАОУ Гимназия № 120 8Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Легась Екатерина Павловна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Леглер Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ № 3 8Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Ледяев Егор Валерьевич ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Лёзина София Юрьевна МБОУ гимназия № 9 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Лейрих Кирилл Юрьевич МБОУ Лицей № 2 8Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Лекомцев Дмитрий Денисович Гимназия 70 8ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Лемтюгин Степан Андреевич МАОУ Гимназия № 120 8Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Леонидова Ирина Владиславовна МОУ СОШ 221 8Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Леонтьев Максим Анатольевич МАОУ Лицей №3 8г. ПермьПрошел в заключительный турВладимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Леонтьева Дарья Сергеевна МБУ СОШ № 10 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Леонтьева Екатерина Александровна МАОУ Гимназия №93 8Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Леонтьева Екатерина Сергеевна МБУ СОШ № 94 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Леонтьева Карина Сергеевна МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Лескова Александра Алексеевна МБОУ СШ №86 8Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Лесникова Анастасия Ивановна МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Лесных Иван Сергеевич МБОУ СОШ № 97 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Летуновский Дмитрий Олегович МОУ СШ 30 8Волгоградская обл, г ВолжскийПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Летута Дарья Анатольевна ГБОУ СОШ «ОЦ» п. г. т. Рощинский 8Самарская обл, Волжский р-н, пгт РощинскийНе прошел в заключительный тур
Ливандовский Богдан Эдуардович МБУ лицей № 76 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Лимаренко Вадим Алкексеевич МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Лимонов Артем Алексеевич МОУ СШ 30 8Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, п Колхозная АхтубаНе прошел в заключительный тур
Линева Милена Алексеевна МБОУ "Лицей№21" 8ДзержинскПрошел в заключительный турПодтвердить
Липатов Александр Алексеевич МАОУ Гимназия № 120 8Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Липухина Юлия Дмитриевна МАОУ СОШ №67 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Лисина Екатерина Дмитриевна БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Лисицкий Илья Дмитриевич МБУ гимназия № 48 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Лисичникова Ксения Евгеньевна МБОУ "СОШ №17" 8Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Лисненко Максим Павлович ГБОУ СОШ с. Тимофеевка 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Лисовская Евгения Андреена МБОУ Школа№176 8г. СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Лисьневский Антон Борисович МБОУ № 64 8г. СамараНе прошел в заключительный тур
Литвинов Кирилл Петрович МБОУ лицей №33 8Ивановская обл, г ИвановоПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Литвинов Сергей Алексеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Литвинова Анастасия Петровна БОУ Лицей № 25 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Литвинова Мария Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия №6 г.Пенза 8ПензаПрошел в заключительный турГубернский лицей
Литюшкин Илья Владиславович ГБОУ СОШ № 17 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Лихачев Валерий Валерьевич МБОУ СОШ №13 с УИОП 8Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Лихачёва Валерия Игоревна Лицей №4 8ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Лобанов Роман Леонидович МАОУ СФМЛ 8Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Лобанова Карина Дмитриевна МБУ СОШ № 44 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Лобачёв Матвей Дмитриевич ГБОУ СОШ №2 8НефтегорскНе прошел в заключительный тур
Лобов Егор Владимирович МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Логачев Иван Николаевич ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Суходол м.р.Сергиевский 8п.г.т.СуходолПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Логвиненко Никита Сергеевич МАОУ СПШ №33 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Логинов Виктор Алексеевич МБУ СОШ №57 8Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Логинов Даниил Дмитриевич МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Логуш Кирилл Евгеньевич МАОУ СОШ №88 8г.ТюменьНе прошел в заключительный тур
Ложкина Натлья Сергеевна МКОУ "Орловская СОШ" 8п.ОрловкаНе прошел в заключительный тур
Ложников Иван Андреевич ГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина" 8Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Лозовский Илья Вадимович Технический лицей 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Лойко Анна Романовна МБОУ СОШ №10 8АнгарскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Ломакин Александр Эдуардович МБУ лицей № 76 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Ломоносов Егор Ильич МАОУ Гимназия № 120 8Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Лоншаков Максим Андреевич МБУ СОШ № 80 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Лопатин Антон Алексеевич МАОУ Лицей № 67 8Ивановская обл, г ИвановоПрошел в заключительный турПодтвердить
Лопатина Ксения Анатольевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Лопухова Анастасия Николаевна ГБОУ СОШ с. Утевка 8с. УтёвкаПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Лотарев Александр Павлович Гимназия №8 8АнгарскНе прошел в заключительный тур
Лоханов Матвей Андреевич МБОУ Гимназия №2 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Лошманов Игорь Николаевич Моу "СОШ №37" 8Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Лубсанов Аюр Галсанович МАОУ СОШ 37 8Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Лугачева Татьяна Юрьевна МАОУ СОШ №50 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Луговская Екатерина Дмитриевна ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, Корочанский р-н, с ЛомовоНе прошел в заключительный тур
Лужнов Максим Олегович МБОУ "СОШ №98" 8Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Лукашева Виктория Рустамовна МБОУ СОШ №12 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Лукашкин Даниил Михайлович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, Белгородский р-н, п ДубовоеНе прошел в заключительный тур
Лукашова Мария Алексеевна МБОУ "Краснослободская СОШ №1" 8Мордовия Респ, Краснослободский р-н, с Старые ГоряшиНе прошел в заключительный тур
Лукин Алексей Андреевич МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г АнгарскПрошел в заключительный турМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Лукин Даниил Алексеевич МАОУ СОШ № 68 8Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Лукьянов Дмитрий Витальевич МОУ Лицей №26 8СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Лукьянова Полина Александровна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Лукьянович Роберт Денисович ГБОУ "Бауманская инженерная школа № 1580" 8г. МоскваПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Лунев Никита Вячеславович ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Лунин Сергей Сергеевич МБОУ СОШ №91 г.о.Самара 8СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Лутовинова Екатерина Дмитриевна МБУ СОШ № 44 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Лутфуллин Евгений Сергеевич МАОУ Ангарский лицей №2 8Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Лучинин Виктор Александрович ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарской области 8 Не прошел в заключительный тур
Лущенко Данила Владиславович МОУ лицей №1 8Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449