Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Горшкова Татьяна Андреевна МАОУ Лицей № 67 8Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Горшунова Анастасия Дмитриевна МБОУ Лицей № 57 8Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Горяев Баатр Николаевич МБОУ ЭКГ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Градова Анастасия Олеговна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Грачёв Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №161 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Гребенщикова Анна Александровна МОУ Лицей БИТ 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Гребенщикова Богдана Олеговна МАОУ СОШ №88 8ТюменьНе прошел в заключительный тур
Гребцова Анастасия Алексеевна МБУ гимназия № 77 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Грибанова Алина Альбертовна ГБОУ СОШ № 13 г.о. Чапаевск 8Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Грибанова Василиса Романовна МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 8Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Грибова Анастасия Игоревна МБОУ Гимназия №3 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Григорьев Степан Дмитриевич МБОУ Лицей №15 8СаровПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров
Григорьева Маргарита Сергеевна ГБОУ СОШ №2 г. Нефтегорска 8НефтегорскНе прошел в заключительный тур
Григорьева Ольга Владимировна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Григорьева Татьяна Игоревна МБОУ СОШ №38 8ВоронежНе прошел в заключительный тур
Григорян Ани Тароновна ГБОУ СОШ номер 1 8ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Григорян Жанна Давидовна МБОУ СОШ №11 8ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Григорян Зинаида Армановна МБОУ "Семилейская СОШ" 8Мордовия Респ, Кочкуровский р-н, с СемилейНе прошел в заключительный тур
Григорян Сюзанна Гагиковна Гбоу СОШ номер 2 8 Не прошел в заключительный тур
Гриневский Марк Александрович МКОУ СОШ ст.Николаевская 8Дигорский р-н ст.НиколаевскаяПрошел в заключительный турСеверо-осетинский государственный университет
Гришаев Вадим Владимирович МБОУ Брянский лицей №1 8Брянская обл, г БрянскПрошел в заключительный тург. Брянск, лицей 1
Гришаева Анастасия Михайловна ГБОУ СОШ с. Утёвка 8УтёвкаПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Гришаков Дмитрий Николаевич МБОУ "Краснослободская СОШ №1" 8Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Грозных Егор Андреевич МБУ лицей № 57 8Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Громов Борис Андреевич г. Брянск, гимназия №1 8БрянскНе прошел в заключительный тур
Грошева Маргарита Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13" Академ" города Красноярска 8Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Грубер Николай Антонович МБОУ,,СОШ №6,, 8 Не прошел в заключительный тур
Груздев Игорь Дмитриевич БОУ Лицей № 64 8Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Грумеза Румяна Александровна ГБНОУ СРЦОД 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Грушин Артём Андреевич МБУ лицей № 76 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Грязнов Николай Сергеевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Губанова Елена Борисовна МОУ СШ №30 8Город ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Губанова Полина Юрьевна МБОУ СОШ 5 8МурманскНе прошел в заключительный тур
Губарев Артём Алексеевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 8Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Губарева Дарина Сергеевна МБОУ СОШ № 3 8Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Гузева Виолетта Владимировна МБУ лицей № 51 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гузь Александра Андреевна МБОУ Гимназия №3 8г. СамараНе прошел в заключительный тур
Гукасян Арсений Владимирович ГБОУ СОШ № 17 г. Новокуйбышевска 8Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Гулая Лиза Артуровна 19лицей 8ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гулевский Максим Алексеевич МБОУ СОШ № 8 8Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Гулинская Ирина Игоревна МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Гулькин Камиль Дмитриевич МОУ "СОШ №36" 8Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Гуляев Алексей Евгеньевич МБОУ СОШ номер 69 8г. ПензаНе прошел в заключительный тур
Гумаров Амир ДаМирович МБОУ "Средняя школа №10" ЕМР РТ 8Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Гумеров Алексей Русланович ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище " 8г.ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Гумеров Артур Маратович МБУ Лицей №19 8г. ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гундарин Роман Александрович ГБОУ Школа №57 8г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Гунина Анастасия Олеговна МБОУ "Пайгармская СОШ" 8с.ПайгармаНе прошел в заключительный тур
Гуреев Данил Витальевич МБОУ СОШ № 8 8Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Гурин Иван Кириллович МБОУ СОШ №97 8г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Гурин Илья Михайлович МБОУ Школа №176 8СамараНе прошел в заключительный тур
Гурин Николай Андреевич МБУ школа № 41 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гурьева Вероника Аркадьевна Гимназия №8 8Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Гурьянова Арина Николаевна МБОУ "КСОШ №1" 8Мордовия Респ, Чамзинский р-н, рп КомсомольскийНе прошел в заключительный тур
Гусамов Владислав Олегович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Гусев Григорий Александрович ГБОУ " Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова " 8 Не прошел в заключительный тур
Гусев Егор Дмитриевич МАНОУ Шуховскмй лицей 8Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Гусев Илья Александрович МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гусева Анастасия Павловна МБОУ Лингвистическая школа№6 8Пензенская обл, г ПензаНе прошел в заключительный тур
Гусева Дарья Николаевна Лицей 3 8ПермьНе прошел в заключительный тур
Гусейнова Алина Эльшад Кызы МБУ СОШ № 45 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Гусейнова Фаргана Шахин кызы МАОУ гимназия № 26 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Гуселетова Анна Евгеньевна БОУ Гимназия № 140 8Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турПодтвердить
Гуськов Никита Вячеславович МБОУ СОШ №1 с УИОП 8Белгородская обл, г ШебекиноНе прошел в заключительный тур
Гущин Александр Вячеславович ГБОУ РМ "Республиканский лицей 8Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Гущин Данил Максимович МАОУ СШ №7 8Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Гятова Элина Зауровна МКОУ "СОШ № 26" 8Кабардино-Балкарская Респ, г Нальчик, пгт АдиюхНе прошел в заключительный тур
Дабанов Никита Дмитриевич МБОУ СОШ №16 с УИОП 8Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Давлетшина Венера Альбертовна МБОУ СОШ № 11 8г. НижнекамскПрошел в заключительный турПодтвердить
Даврешян Анастасия Арсеновна МБОУ МГ №4 "СТУПЕНИ" 8ПензаПрошел в заключительный турГубернский лицей
Давыденко Григорий Романович МБОУ Гимназия № 42 8Алтайский край, г БарнаулПрошел в заключительный турАлтайский государственный университет
Давыдов Артем Михайлович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Давыдов Владимир Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №144 с углубленным изучением отдельных предметов» 8КазаньНе прошел в заключительный тур
Давыдов Лев Александрович МОУ "СОШ №38" 8Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турПодтвердить
Давыдов Сергей Даниилович МБУ лицей № 19 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Давыдова Виктория Игоревна МБОУ СОШ № 3 8Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Дагбаева Оюун-Эрдэни Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №65" г. Улан-Удэ Республика Бурятия. 8Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Дамбаева Анзана Бэликтоевна МБОУ РГ №59 8Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Данзанова Туяна Чингисовна Республиканский бурятский национальный лицей-интернат № 1 8Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Даниленко Дмитрий Александрович МОУ СШ 30 8Волгоградская обл, г ВолжскийПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Данилов Егор Сергеевич МБУ лицей № 76 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Данилова Анастасия Андреевна Гимназия №8 8г. ОренбургНе прошел в заключительный тур
Данилова Дарья Александровна МБОУ лицей 7 8ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Данилова Ксения Евгеньевна Астраханская лингвистическая гимназия 8АстраханьПрошел в заключительный турПодтвердить
Данильченко Анастасия Витальевна МАОУ гимназия № 55 8Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Дарбакова Энкира Евгеньевна МБОУ ЭТЛ 8Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Двойникова Карина Васильевна ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 8Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, с Челно-ВершиныНе прошел в заключительный тур
Дворников Матвей Олегович МБОУ Гимназия №5 8Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Дворянкина Софья Денисовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 13" Академ" города Красноярска 8Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Девяткин Даниил Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Дёгтев Василий Денисович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 8Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаСамарский государственный технический университет
Дегтярев Виктор Викторович МБОУ СОШ 10 8КраснодарНе прошел в заключительный тур
Дегтярев Данила Алексеевич Гимназия №23 8Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Дегтярёв Степан Алексеевич ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 8БайконурНе прошел в заключительный тур
Дегтярева Диана Андреевна МОУ СШ 30 8Волгоградская обл, г ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Дегтярева Лидия Максимовна МБУ СОШ № 44 8Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Дегтярь Дарья Андреевна МБОУ СОШ №39 8Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Дедиков Денис Александрович МБОУ "Краснослободская СОШ №1" 8Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Деев Лев Алексеевич МБОУ "Лицей "Сигма" 8Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Деева Арина Романовна МБОУ лицей 7 8ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449