Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Подтверждение участия доступно в личном кабинете
. Для подтверждения будет необходимо выбрать место проведения в личном кабинете, в редактировании персональных данных.
После подтверждения участия Вы сможете скачать титульный лист и бланки участника в личном кабинете.

Уважаемые участники! Вы может загрузить сертификаты призеров отборочного тура в личном кабинете.
Если у Вас нет пароля, воспользуйтесь восстановлением/получением пароля.Личный кабинет создан для всех участников олимпиады, присутствуюших в списке результатов.
Получить пароль можно, введя в соответствующие поля ФИО и дату рождения. При возникновении проблем обращайтесь в оргкомитет через форму обратной связи на странице контактов, указав свои персональные данные
Критерии определения призеров отборочного тура находятся здесь

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Чертов Андрей Александрович Лицей №40 при УлГУ 7г. УльянвскНе прошел в заключительный тур
Чертовских Денис Вячеславович МБОУ СОШ 82 7КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Чертулина Дарья Артемовна МБОУ "Лицей №33" 7город ИвановоНе прошел в заключительный тур
Четайкин Никита Денисович МОУ СОШ №38 7СаранскНе прошел в заключительный тур
Четверикова Мария Сергеевна МБОУ СОШ №4 7Белгородская обл, Алексеевский р-н, г АлексеевкаПрошел в заключительный турПодтвердить
Четырёв Данзан Сергеевич МБОУ ЭКГ 7Калмыкия Респ, г ЭлистаНе прошел в заключительный тур
Четыркин Дмитрий Николаевич Торбеевская СОШ 7Мордовия Респ, Торбеевский р-н, рп ТорбеевоНе прошел в заключительный тур
Чибиркина Анна Алексеевна МОУ "СОШ №18" 7Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Чимитцыренов Максим Вениаминович МАОУ ФМШ 56 7Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Чиркова Александра Андреевна МБУ СОШ № 70 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Чистяков Матвей Вячеславович МБОУ "Образовательный центр №11" 7ЧереповецНе прошел в заключительный тур
Чихалов Герман Валерьевич МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Чубарь Дмитрий Васильевич МОУ СШ школа №30 7ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Чугунова Софья Владимировна МОУ СШ №30 7ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Чудайкин Дмитрий Александрович МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Чудаков Тимофей Владимирович Школа 98 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Чужайкин Артем Вячеславович Гуляевская СОШ 7Мордовия Респ, Ичалковский р-н, с ГуляевоНе прошел в заключительный тур
Чуйкова Екатерина Олеговна МБУ средняя школа №41 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Чуйкова Софья Андреевна МБОУ СОШ №20 с УИОП 7Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Чукина Анастасия Юрьевна Гимназия №1 МБОУ 7Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Чумак Семен Константинович МОУ "Николаевская СОШ Вейделевского района Белгородской области" 7Белгородская обл, Вейделевский р-н, с НиколаевкаПрошел в заключительный турПодтвердить
Чумейко Владислав Максимович ФГКОУ Оренбургское Президентское Кадетское Училище 7Г.ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Чупахина София Александровна МБОУ "СОШ №1" п. Борисовка 7Белгородская обл, Борисовский р-н, п БорисовкаПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Чупиков Илья Алексеевич МБОУ Лицей №9 7г.ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Чураков Арсений Сергеевич МБОУ "СОШ № 23" 7Набережные ЧелныПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Чурикова Дарья Александровна МБОУ СОШ №16 с УИОП 7Белгородская обл, г ГубкинПрошел в заключительный турПодтвердить
Чусовитина Мария Алексеевна МАОУ Гимназия г.Юрги 7Город ЮргаПрошел в заключительный турМАОУ «Гимназия города Юрги»(организатор - ТГУ)
Шабаев Амир Ильнурович МБОУ СОШ № 8 7Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Шабунина Елизавета Дмитриевна МБОУ лицей 5 7ВоронежНе прошел в заключительный тур
Шабунина Юлия Александровна МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Шаваев Имран Эльдарович МКОУ Гимназия № 4 7Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, с ШалушкаНе прошел в заключительный тур
Шавкина Екатерина Олеговна МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары Чувашской Республики 7г. ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Шаврин Максим Русланович Тургеневская СОШ 7Мордовия Респ, Ардатовский р-н, рп ТургеневоНе прошел в заключительный тур
Шагжиева Мария Жаргаловна Республиканский бурятский национальный лицей-интернат № 1 7Бурятия Респ, г Улан-УдэПрошел в заключительный турПодтвердить
Шагиева Розалина Рафкатовна ГБОУ РЛИ Дуванского района 7с. МесягутовоНе прошел в заключительный тур
Шагов Сергей Сергеевич Технический лицей 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шадчнев Андрей Алексеевич МАОУ гимназия 13 7ПензаПрошел в заключительный турПодтвердить
Шадчнева Ксения Андреевна Гимназия 216 7Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Шайхулов Эмиль Рустемович ФМЛ №93 7Башкортостан Респ, г УфаНе прошел в заключительный тур
Шайхулов Эмиль Рустемович ФМЛ 93 7Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Шайхутдинова Алина Айратовна Лицей 177 7Татарстан Респ, г КазаньПрошел в заключительный турКазанский федеральный университет
Шакиров Айрат Ренатович МАОУ «Лицей-интернат №7» 7КазаньНе прошел в заключительный тур
Шакиров Андрей Денисович МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Шакирова Лариса Марселовна ГБОУ РЛИ Дуванского района 7с. МесягутовоПрошел в заключительный турПодтвердить
Шалаева Анна сергеевна Смольненская ООШ 7Мордовия Респ, Ичалковский р-н, п СмольныйНе прошел в заключительный тур
Шалашов Дмитрий Владимирович МБУ лицей № 51 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шаляева Любовь Евгеньевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 7СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Шаляхина Арина Дмитриевна МБОУ СОШ №226 7Пензенская обл, г ЗаречныйПрошел в заключительный турГубернский лицей
Шамаев Илья Васильевич МБОУ "Темниковская СОШ №2" 7Мордовия Респ, Темниковский р-н, г ТемниковНе прошел в заключительный тур
Шаманова Елизавета Алеексеевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 7Пензенская обл, г ПензаПрошел в заключительный турГубернский лицей
Шамарина Виктория Эдуардовна МБОУ"Лицей №9" 7ВоронежПрошел в заключительный турПодтвердить
Шамсуров Разиль Рафисович МАОУ "СОШ №3" г.Нурлат Республики Татарстан 7НурлатНе прошел в заключительный тур
Шамсутдинов Ислам Ирекович МБОУ "Гимназия" пгт Богатые Сабы 7Богатые СабыНе прошел в заключительный тур
Шапорев Александр Эдуардович МАОУ Ангарский лицей №2 7Иркутская обл, г АнгарскНе прошел в заключительный тур
Шапоренко Никита Максимович МБОУ Технический лицей № 176 7Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Шарапов Степан Сергеевич МБОУ СОШ № 8 7Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Шарафутдинов Оскар Игоревич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шарин Данила Алексеевич МБУ лицей № 76 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шарипова Динара Рустемовна МБОУ "лицей №106 "Содружество" 7УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Шарковская Антонина Геннадьевна МАОУ СШ№152 7КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Шаров Тимофей Дмитриевич МБУ СОШ № 94 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шарпило Кирилл Алексеевич МАОУ Лицей №5 7Белгородская обл, г ГубкинНе прошел в заключительный тур
Шарыпов Егор Антонович МАОУ Гимназия№13 "Академ" 7г. КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Шаталина Полина Алексеевна МОУ СШ 30 7г. ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Шатилов Яков Григорьевич лицей 11 7ВолгоградПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Шатохин Фёдор Вадимович МОБУ "ФМЛ" города Оренбурга 7ОренбургПрошел в заключительный турОренбургский государственный университет
Шафеев Артем Денисович Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Оренбурга "Гимназия №1" 7Оренбургская обл, г ОренбургНе прошел в заключительный тур
Шафиева Диана Арсеновна ГБОУ ООШ № 21 г. Новокуйбышевска 7Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Шашков Артем Владимирович МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных проедметов имени академика Ю.А. Овчинникова 7КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Шварц Василиса Алексеевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шведов Максим Сергеевич МБОУ СШ № 82 7КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Шевелева Яна Евгеньевна МОУ Лицей БИТ 7Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Шевченко Вероника Александровна МБОУ "СОШ №6" 7г. Старый ОсколПрошел в заключительный турМБУ ДО «ЦДО «Одаренность», (кроме 11 класса)
Шевченко Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия №18 7Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турПодтвердить
Шевченко Михаил Максимович МБУ лицей № 19 7Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Шевченко Никита Валерьевич МОУ"Школа№18городаТореза" 7ДНРПрошел в заключительный турПодтвердить
Шевяков Дмитрий Юрьевич ГБОУ СОШ с.Алексеевка 7Самарская обл, Алексеевский р-н, с АлексеевкаНе прошел в заключительный тур
Шеин Артемий Юрьевич ГБОУ ВО СО СГОА(Н) 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Шейкин Александр Евгеньевич МБОУ Брянский лицей №1 7Брянская обл, г БрянскНе прошел в заключительный тур
Шелепенькина Дарья Максимовна БОУ СОШ № 118 7Омская обл, г ОмскПрошел в заключительный турОмский государственный технический университет
Шелудько Арина Владимировна МАОУ "Гимназия г. Юрги" 7Кемеровская обл, г ЮргаНе прошел в заключительный тур
Шепитько Кирилл Андреевич МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шереметьева София Алексеевна МОУ СОШ №36 7Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Шерстенева Мария Александровна Гимназия №10 7Волгоградская обл, г ВолгоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Шерстнев Дмитрий Сергеевич МАОУ "Лицей№3" 7г.ПермьНе прошел в заключительный тур
Шерстнев Сергей Витальевич МБУ СОШ № 44 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шестаков Анатолий Денисович Технический лицей 7Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Шестова Анна Александровна МБОУ Школа № 53 7Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Шехмаметьева Айчылу Алимовна МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" 7Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Шеходанова Элина Антоновна МБОУ Лицей №2 7Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Шехтман Илья Антонович МБНОУ "Гимназия №44" 7г.НовокузнецкПрошел в заключительный турМБНОУ, Гимназия 44
Шеянов Валерий Сергеевич МОУ "Ельниковский лицей" 7Мордовия Респ, Ельниковский р-н, с ЕльникиНе прошел в заключительный тур
Шибанов Кирилл Евгеньевич МБОУ "Средняя школа №6" ЕМР РТ 7Татарстан Респ, Елабужский р-н, г ЕлабугаНе прошел в заключительный тур
Шикалов Андрей Артемович МАОУ Гимназия №93 7Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Шилов Иван Юрьевич МОУ СШ №2 7Волгоградская обл, г ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Шиловский Юрий Эдуардович МБОУ "Лицей № 165" 7город Нижний НовгородПрошел в заключительный турВладимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых
Шильченков Максим Андреевич МБУ лицей № 76 7Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Шиляев Дмитрий Витальевич МБОУ Школа №50 г.о. Самара 7г. СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Шиманская Яна Антоновна МБОУ СОШ №225 7Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Шимаров Арсений Алексеевич ГБОУ СОШ №2 7НефтегорскПрошел в заключительный турПодтвердить

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22394