Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Сизов Сергей Евгеньевич МБОУ "СОШ" микрорайона Вынгапуровский муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа 11Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр ВынгапуровскийНе прошел в заключительный тур
Сизова Даяна Марифовна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Силаенко Александра Алексеевна МБОУ СОШ № 54 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
силантьев максим витальевич шгво 11Western-Kazakhstan UralskНе прошел в заключительный тур
Силевич Артём Максимович ГБОУ Лицей 1580 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Силин Артём Сергеевич МАОУ "СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов" 11Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Силютин Андрей Викторович МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турПодтвердить
Симакин Дмитрий Александрович Школа 564 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Симакина Анна Андреевна МБОУ СОШ №9 11Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Симаков Денис Дмитриевич МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Симановский Марк Анатольевич ГБОУ Лицей 1580 при МГТУ им. Н. Э. Баумана 11г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Симисинов Антон Денисович МАОУ СОШ № 76 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Симонов Глеб Олегович МБУ СОШ № 41 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Симонова Анастасия Константиновна Пушкинская школа 1500 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Симонова Виктория Николаевна ГБОУ лицей г. Сызрани 11Самарская обл, г СызраньНе прошел в заключительный тур
Симонова Евгения Романовна МОУ Майская гимназия Белгородского района 11Белгородская обл, Белгородский р-н, п МайскийПрошел в заключительный турПодтвердить
Симонова Екатерина Константиновна МБУ Школа №93 11ТольяттиПрошел в заключительный турПодтвердить
Симонян Артём Артурович МБОУ СОШ №148 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Синельник Карим Эльдарович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Синенко Анастасия Вячеславовна АПОУ УР "Техникум Радиоэлектроники и Информационных Технологий им. А. В. Воскресенского" 11ИжевскНе прошел в заключительный тур
Синепупов Дмитрий Евгеньевич БОУ "СОШ №37" 11ОмскНе прошел в заключительный тур
Синицын Константин Игоревич МАОУ «Лицей №4» г.Рязани 11г.РязаньПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Синицын Семён Дмитриевич СУНЦ НГУ 11г. НовосибирскПрошел в заключительный турНовосибирский государственный технический университет
Синюков Максим Владимирович гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ 11ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Сиплатов Алексей Сергеевич МБОУ Лицей "Физико-техническая школа" 11ОбнинскПрошел в заключительный турПодтвердить
Сиренова Екатерина Максимовна МБОУ СОШ № 6 11Владимирская обл, Кольчугинский р-н, г КольчугиноНе прошел в заключительный тур
Сисекешов Диас Мауленович ГБОУ "Лицей "МКШ" им. В.Н. Челомея" 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Ситдиков Асхат Булатович МБОУ лицей №3 11г. УчалыПрошел в заключительный турФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
Ситкарёва Дарья Денисовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239" 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Ситникова Арина Ренатовна Университетский колледж ОГУ 11г.ОренбургНе прошел в заключительный тур
Ситникова Дарья Дмитриевна ГБОУ № 356 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Скарлупин Максим Олегович Лицей №33 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Скачков Виктор Владимирович МАОУ СОШ №50 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Скворцов Данила Дмитриевич МОУ "Лицей № 7" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Скворцова Алина Юрьевна ГБОУ Школа №1547 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Скипидарников Никита Юрьевич МОУ Лицей 7 11ТихвинНе прошел в заключительный тур
Скирдова Елена Валерьевна Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Скляров Сергей Андреевич МАНОУ Шуховский лицей 11Белгородская обл, г БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Скок Егор Юрьевич БОУ Лицей № 25 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Скок Максим Михайлович КГАОУ Школа космонавтики 11ЖелезногорсНе прошел в заключительный тур
Скоробовенко Олег Игоревич МАОУ СОШ № 17 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Скоробогатова Анастасия Сергеевна МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" 11г.НовосибирскНе прошел в заключительный тур
Скородумов Александр Евгеньевич ГБОУ школа №1508 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Скороход Екатерина дмитриевна МБОУ "Гимназия № 22" 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Скороход Юлия Игоревна Моау сош 86 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Скосырский Владислав Андреевич СМАЛ 11СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Скосырский Никита Андреевич СМАЛ 11СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Скрипачева Дарья Александровна МАОУ "Гимназия №2" 11Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Скрипченко Иван Михайлович ГБОУ СОШ № 5 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 11Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Скрипченко Мария Алексеевна МОУ "СОШ №5 УИМ" 11МагнитогорскПрошел в заключительный турПодтвердить
Скроба Дмитрий Владимирович ФМЛ 239 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Слабиков Иван Сергеевич ЛНМО 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турПодтвердить
Сладкова Екатерина Андреевна МБУ лицей №6 11ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Слапогузова Мария Александровна Лицей 36 11ИркутскНе прошел в заключительный тур
Сластин Александр Андреевич ГБОУ "Академическая гимназия №56" 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Следников Егор Сергеевич МАОУ Лицей №21 11Ивановская обл, г Иваново, п/о 14Не прошел в заключительный тур
Сливкин Роман Дмитриевич МАОУ гимназия №18 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Слинков Михаил Анатольевич МБОУ "Лицей № 9" города Белгорода 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Смагина Александра Валерьевна МБУ школа № 90 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сматов Олжас Нурлыбаевич ГБОУ СШ № 4 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Смекалин Сергей Анатольевич Краснопресненская СОШ 11Мордовия Респ, Ковылкинский р-н, п Первомайский (Краснопресненское с/п)Не прошел в заключительный тур
Смельцова Екатерина Руслановна БОУ "Югорский физико-математический лицей-интернат" 11Г. СургутНе прошел в заключительный тур
Сметанин Антон Александрович ГБОУ Школа №1679 11Москва гПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сметанина Дарья Игоревна МКОУ СОШ № 10 р.п. Верхние Серги 11р.п. Верхние СергиПрошел в заключительный турПодтвердить
Смехнов Александр Андреевич ГБОУ школа №558 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Смирнов Александр Владимирович БОУ Лицей № 25 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Смирнов Александр Юрьевич Школа на Юго-востоке имени Марашала В.И. Чуйкова 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Смирнов Аркадий Павлович ГБОУ СОШ 1353 11ЗеленоградПрошел в заключительный турПодтвердить
Смирнов Вячеслав АЛександрович МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г СеверскНе прошел в заключительный тур
Смирнов Даниил Олегович Гимназия 2, Пермь 11ПермьПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
Смирнов Данил Андреевич СОШ 16 11УральскНе прошел в заключительный тур
Смирнов Илья Сергеевич МБОУ "Лицей №28" 11г. Йошкар-ОлаПрошел в заключительный турКазанский федеральный университет
Смирнов Максим Владимирович ГИМНАЗИЯ 1522 11Москва гНе прошел в заключительный тур
Смирнов Максим Дмитриевич ФГАОУ ВПО НИЯУ МИФИ Предуниверситарий лицей №1511 11Москва, Пролетарский проспект д. 6, корп. 3,Прошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Смирнов Матвей Алексеевич Лицей технический 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Смирнов Михаил Анатольевич МАОУ «Лицей 6» 11ТамбовПрошел в заключительный турПодтвердить
смирнов никита алексеевич лицей 1 11Оренбургская область. г. оренбургНе прошел в заключительный тур
Смирнов Николай Владимирович МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Смирнов Сергей Викторович МАОУ Лицей №7 11Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Смирнов Сергей Вячеславович МБОУ СОШ 3 11ЧелябинскНе прошел в заключительный тур
Смирнов Юрий Дмитриевич МБОУ Лицей 103 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турПодтвердить
Смирнова Алёна Алексеевна Гимназия №1 МБОУ 11Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Смирнова Варвара Владимировна МБОУ лицей № 40 11Город ОрёлНе прошел в заключительный тур
Смирнова Елена Андреевна МАОУ "Лицей №6" 11МиассНе прошел в заключительный тур
Смирнова Мария Павловна Когоау Кфмл 11КировНе прошел в заключительный тур
Смирнова Мария Сергеевна МАОУ "СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики гор. Перми" 11ПермьНе прошел в заключительный тур
Смирнова Татьяна Михайловна МАОУ Лицей №21 11Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Смирнова Юлия Григорьевна МАОУ "Лицей №4" 11ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Смирнова Юлия Михайловна МАОУ ЦО №1 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Смолев Виктор Александрович Университетский Колледж ОГУ 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Смышляев Андрей Игоревич МБОУ Лицей 11г. Нижний ТагилНе прошел в заключительный тур
Снатенков Артём Романович ГБОУ Школа 654 имени А.Д. Фридмана 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Снетков Иван Сергеевич МАОУ ФМШ 56 11Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Собко Андрей Александрович ГБОУ Школа №1575 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Собко Ксения Владимировна МАОУ "Гимназия №115" ГО город Уфа Республики Башкортостан 11город УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Соболев Даниил Александрович МБОУ Лицей 153 11УфаНе прошел в заключительный тур
Соболев Дмитрий Евгеньевич ГБОУ СШ № 4 имени В.П.Глушко 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Соболева Анастасия Олеговна ГБОУ Школа 1101 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Соболева Дарья Алексеевна ГБОУ школа 1554 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сова Александр Павлович МАОУ гимназия № 13 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449