Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Свистунов Никита Олегович МОУ "Гимназия №12" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Свительман Борис Дмитриевич ГБОУ ФМЛ 366 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Севастьянов Юрий Алексеевич ГБОУ ПФМЛ №239 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Северина Виктория Альбертовна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Северцева Амина Олеговна МБОУ ЭКГ 11Калмыкия Респ, г Элиста, п АршанНе прошел в заключительный тур
Сегизбаева Зарима Муслимовна МБОУ"Красноярская средняя общеобразовательная школа №1" 11с.Красный ярНе прошел в заключительный тур
Седов Данил Александрович МБОУ СШ №64 11Красноярский край, г КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Седов Дмитрий Сергеевич МАОУ СОШ № 4 11Свердловская обл, г ЕкатеринбургНе прошел в заключительный тур
Седов Никита Сергеевич МБОУ СОШ 3 11БийскПрошел в заключительный турПодтвердить
Седова Анна Александровна IT-лицей 11Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Сеидова Нелли Назимовна МБУ "Школа №93" 11ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сейбянова Диана Ринатовна МБОУ Школа №124 г.о. Самара 11СамараНе прошел в заключительный тур
Сейтмеметова Алёна Руслановна ГБОУ СОШ 13 11Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Сейфетдинов Ирфан Маратович ГБОУ школа 1498 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Селезнев Глеб Сергеевич МАОУ СШ №7 11Красноярский край, г КрасноярскПрошел в заключительный турСибГУ им. М.Ф. Решетнева
Селезнева Александра Дмитриевна МБОУ лицей при ТПУ 11Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Селезнева Ирина Владимировна МАОУ СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов 11Белгородская обл, г Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Селезнева Яна Олеговна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Селенкин Евгений Евгеньевич БОУ Гимназия № 140 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Селиванец Екатерина Игоревна ГБОУСШ 4 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Селиванец Екатерина Игоревна ГБОУ СШ № 4 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Селиванов Владислав Владимирович МАОУ "Лицей №3" 11г. ПермьНе прошел в заключительный тур
Селиванов Игорь Андреевич МОУ лицей №1 11Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Селиванов Олег Романович МОУ СШ №17 11ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Семак Екатерина Александровна Архитектурно-технический лицей СамГТУ 11г. СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Семашкина Виктория Спартаковна МБОУ №100 11г.ЖелезногорскНе прошел в заключительный тур
Семенеев Дмитрий Алексеевич школа-лицей 35 11УральскНе прошел в заключительный тур
Семёнов Арсений Олегович ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья" 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Семенов Владимир Евгеньевич МБОУ СОШ 15 г.Красногорска 11КрасногорскПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Семенов Георгий Витальевич МАОУ Лицей научно-инженерного профиля 11КоролёвПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Семёнов Егор Владимирович ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Семёнов Кирилл Андреевич 60 11ТюменьПрошел в заключительный турМАОУ СОШ 88
Семенов Максим Владимирович МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева" 11д.ПайкиПрошел в заключительный турКазанский федеральный университет
Семенов Сергей Васильевич МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары Чувашской Республики 11Г.ЧебоксарыПрошел в заключительный турПодтвердить
Семенов Сергей Сергеевич МБОУ '' Лицей города Юрги" 11ЮргаНе прошел в заключительный тур
Семенов Эдуард Артурович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Семенова Анна Олеговна МОУ СОШ №39 11Мордовия Респ, г СаранскПрошел в заключительный турМордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Семёнова Елена Алексеевна Гимназия 73 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Семёнова Полина Алексеевна Забайкальский краевой лицей-интернат 11ЧитаНе прошел в заключительный тур
Семенова Эвелина Климентьевна Физико-Технический лицей 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Семёнова Элина Салимовна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, с ШалушкаНе прошел в заключительный тур
Семенова-Звенигородс София Андреевна Лицей «Вторая школа» 11МоскваНе прошел в заключительный тур
Семизоров Марк Денисович Частное образовательное учреждение СОШ "ЛАДА" г.о. Тольятти Самарской области 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Семин Даниил Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Лицей № 19" Самарской области 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Семин Олег Эдуардович МБОУ «Торбеевская СОШ №3» 11рп.ТорбеевоНе прошел в заключительный тур
Семыкин Александр Алексеевич МАОУ Заозерная СОШ № 16 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Семыкин Андрей Вячеславович МБОУ СОШ №53 11Алтайский край, г БарнаулНе прошел в заключительный тур
Сеник Алексей Михайлович МБОУ СОШ №34 с УИОП 11Белгородская обл, г. Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Сенников Георгий Николаевич ГБОУ СОШ 171 ШО 15 Школа 54 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сенчук Никита Васильевич ГБОУ СОШ №564 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Сенько Никита Евгеньевич МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Сенякин Андрей Юрьевич Гимназия ТюмГУ 11ТюменьПрошел в заключительный турМАОУ СОШ 88
Сергеев Александр Сергеевич Школа №1535 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сергеев Игорь Евгеньевич ГБОУ лицей 1535 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Сергеев Максим Андреевич ГБОУ школа №2005 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сергеев Максим Сергеевич ГБОУ Школа №1535 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сергеев Максим Сергеевич МБОУ СОШ № 7 11Владимирская обл, г МуромНе прошел в заключительный тур
Сергеев Матвей Андреевич МБОУ лицей №15 г. Ставрополя 11СтавропольПрошел в заключительный турКабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Сергеева Екатерина Владимировна КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Сергеева Юлия Дмитриевна МОАУ гимназия №8 11СочиПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Сергиевский Денис Владимирович МАОУ лицей №7 11ТомскНе прошел в заключительный тур
Сергиенко Екатерина Дмитриевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаПодтвердить
Сердюкова Алина Сергеевна МОУ "Николаевская СОШ Вейделевского района Белгородской области" 11Белгородская обл, Вейделевский р-н, с НиколаевкаНе прошел в заключительный тур
Сереброва Валерия Андреевна Лицей №6 11КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Серебряков Артём Алексеевич МАОУ гимназия 35 11ЕкатеринбургПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
Серебрякова Мария Андреевна МОУ "сош №22 с УИОП" 11ЭлектростальНе прошел в заключительный тур
Серёгин Андрей Андреевич МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Серегин Владимир Павлович МБУ школа № 90 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Середин Тимофей Алексеевич Гимназия 42 11БарнаулПрошел в заключительный турАлтайский государственный университет
Середкин Сергей Андреевич ГБОУ Школа 654 им.А.Д.Фридмана 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Серенкова Анастасия Юрьевна МБОУ "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области" 11г. ДимитровградПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Сероедова Анастасия Валерьевна Гимназия №10 11Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Серповской Владимир Алексеевич МБОУ школа 137 11СамараНе прошел в заключительный тур
Сеченова Анастасия Валерьевна БОУ СОШ №63 11Омская обл, г ОмскНе прошел в заключительный тур
Сещенко Дмитрий Сергеевич МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 11СамараНе прошел в заключительный тур
Сибгатулин Тимур Рустамович Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1511 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сибекова Русалина Аслановна ПК КБГУ 11Кабардино-Балкарская Респ, Чегемский р-н, с ЛечинкайНе прошел в заключительный тур
Сивцев Петр Петрович ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Сивцева Нарияна Константиновна МАОУ СПЛ 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Сивцов Михаил Андреевич МАНОУ"Шуховский лицей" 11г. БелгородПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Сидаков Максим Георгиевич МБОУ СОШ №11 11ВладикавказНе прошел в заключительный тур
Сиделов Алексей Михайлович МБОУ "Школа № 6" 11Ростов-на-ДонуНе прошел в заключительный тур
Сидельников Александр Андреевич МБУ СОШ № 10 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сиденов Дмитрий Иннокентьевич  МАОУ СОШ № 49 11Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Сиденов Артем Михайлович МАОУ СОШ 49 11Бурятия Респ, г Улан-УдэНе прошел в заключительный тур
Сидоренко Алёна Владимировна МБОУ Бурлинская СОШ 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турПодтвердить
Сидоренко Артем Андреевич МБОУ СОШ №48 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Сидоренко Виктория Владимировна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Сидоренко Олег Игоревич Лицей №1511 11г. ВидноеПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сидоренкова Екатерина Степановна МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сидоров Андрей Сергеевич МБОУ гимназия № 71 («Радуга») 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Сидоров Даниил Витальевич МОАУ "СОШ №15" 11ОрскНе прошел в заключительный тур
Сидоров Иван Иванович Сош 88 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Сидорова Анастасия Александровна МБОУ "Школа 80" 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Сидорова Екатерина Михайловна Лицей СамГТУ 11СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Сидорова Надежда Валериевна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Сидяева Алиса Андреевна МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сидякина Дарья Алексеевна лицей СамГТУ 11СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Сижажев Ахмед Мухамедович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Сизанцева Анастасия Витальевна ГБОУ Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска 11Самарская обл, г НовокуйбышевскПрошел в заключительный турПодтвердить

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449