Результаты отборочного тура САММАТ-2019

Класс:
Регион:
Фамилия(можно ввести только первые буквы):
Школа(можно ввести часть наименования):
Только прошедшие в заключительный тур:

Результаты отборочного тура XXVII Межрегиональной олимпиады школьников САММАТ-2019
(все регионы, все классы)

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Савостин Сава Савельевич МОУ ГИМНАЗИЯ 4 г ЮРГИ 11ЮргаНе прошел в заключительный тур
Савоськин Семён Витальевич СУНЦ НГУ 11БердскПрошел в заключительный турНовосибирский государственный технический университет
Савочкин Василий Валентинович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Савченко Игорь Романович МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Савченко Ксения Александровна ГБОУ СОШ №1568 11Москва гНе прошел в заключительный тур
Сагалов Даниил Денисович ГБОУ Школа №1534 11г. МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сагатдинов Артур Ринатович МАОУ "Физико-математический лицей" №93 11Башкортостан Респ, г УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Сагиева Камиля Алмазовна IT-лицей 11Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Сагитова Маргарита Александровна МБОУ "Инженерный лицей № 83 им. Пинского М.С. УГНТУ" 11г. УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Садретдинов Фавадис Айратович ГБОУ РПЛИ 11Башкортостан Респ, г КумертауПрошел в заключительный турПодтвердить
Садыков Рустам Ахметович ГАОУ ТО "Физико-математическая школа" 11г. ТюменьПрошел в заключительный турМАОУ СОШ 88
Садыкова Полина Рустамовна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Саетова Гузель Раилевна МАОУ "Лицей №78 им. А.С.Пушкина" 11Набережные ЧелныПрошел в заключительный турЕлабужский институт Казанского Федерального Университета
Сазонов Данила Степанович МОУ Лицей № 10 11Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Сазонов Степан Игоревич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сазонова Марина Алексеевна МБОУ СОШ №225 11Пензенская обл, г ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Саидмуратов Алишер Самиевич МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, д ПавловкаПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Сайдулова Екатерина Олеговна МАОУ СОШ 35 11Г.Набережные ЧелныНе прошел в заключительный тур
Сайфулина Карина Вячеславовна Университетский колледж ОГУ 11г. ОренбургНе прошел в заключительный тур
Сайфуллин Нуржан Мейрамбекович ГБОУ "Лицей МКШ" им. В.Н. Челомея 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Сайфуллин Ренат Василович МАОУ СОШ № 7 11Свердловская обл, г. ПервоуральскПрошел в заключительный турУральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
Сакалюк Юлия Анатольевна Лицей 1511 11 Не прошел в заключительный тур
Салай Максим Олегович ГБОУ СШ № 1 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Салахиева Зухра Рависовна МБОУ "Балтасинская СОШ" 11с. КарелиноНе прошел в заключительный тур
Салахова Диана Камилевна МБОУ лицей №3 11СургутНе прошел в заключительный тур
Салдусов Владимир Гаряевич ЧОУ СШ "АЗЪ БУКИ ВЕДИ" 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Салиев Альберт Русланович МБОУ «Лицей 153» 11г.УфаНе прошел в заключительный тур
Салий Дарья Дмитриевна МБОУ "Гимназия" 11ПротвиноНе прошел в заключительный тур
Салимова Алия Ришатовна лицей 153 11УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Салимуллин Артур Робертович МБОУ "Лицей-интернат №24" 11НижнекамскНе прошел в заключительный тур
Салихов Нариман Илдарович МБОУ "Балтасинская СОШ" 11пгт БалтасиПрошел в заключительный турПодтвердить
Салихова Аделя Айратовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Бавлинского 11БавлыПрошел в заключительный турПодтвердить
Салищева Станислава Михайловна ГБОУ "Школа "Покровский Квартал" 11МоскваПрошел в заключительный турПодтвердить
Саломасова Милана Олеговна Гимназия №1 МБОУ 11Башкортостан Респ, г КумертауНе прошел в заключительный тур
Сальникова Алиса Дмитриевна 1329 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Самарина Каролина Борисовна Гимназия № 92 11Санкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Самерханов Раян Рустемович IT-лицей 11Татарстан Респ, г КазаньНе прошел в заключительный тур
Самодуров Руслан Владиславович СОШ № 32 11УральскНе прошел в заключительный тур
Самойлов Айтал Петрович ГБНОУ республикан РЛИ 11Саха /Якутия/ Респ, г ЯкутскНе прошел в заключительный тур
Самойлов Олег Олегович МБОУ Лицей №15 11ХимкиПрошел в заключительный турПодтвердить
Самойлова Мария Борисовна МБУ школа № 90 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Самохвалов Даниил Игоревич МБУ лицей № 51 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Самохин Матвей Александрович МАОУ "Сибирский лицей" 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Самошкина Алёна Александровна МБУ СОШ № 10 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Самулевич Василий Александрович лнмо 11Санкт-петербургНе прошел в заключительный тур
Самусенко Александра Сергеевна МБОУ "лицей при ТПУ" 11Томская обл, г ТомскПрошел в заключительный турТомский государственный университет
Самусенок Дарья Владимировна МБОУ Технический лицей № 176 11Новосибирская обл, Карасукский р-н, г КарасукНе прошел в заключительный тур
Самченко Серафима Викторовна МБОУ гор. Астрахани "Гимназия №1" 11АстраханьПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Самылина Маргарита Олеговна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красносолободский многопрофильный лицей" Краснослободского муниципального района Республики Мо 11Мордовия Респ, Краснослободский р-н, г КраснослободскНе прошел в заключительный тур
Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна МБОУ "Элистинский лицей" 11г. ЭлистаПрошел в заключительный турМБОУ Элистинская классическая гимназия
Сандихаева Анастасия Сергеевна МБОУ лицей Престиж 11СамараНе прошел в заключительный тур
Сантаков Александр Андреевич ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей - интернат» 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Сапельникова Валерия Сергеевна МБОУ "СОШ №28" 11Старый ОсколНе прошел в заключительный тур
Сапожникова Александра Валерьевна МАОУ"Лицей 3" Чебоксары 11Город ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Сапрунов Сергей Валентинович МКОУ СОШ № 2 11Новосибирская обл, Краснозёрский р-н, р.п.КраснозёрскоеПрошел в заключительный турТехнический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
Сараева Диана Сергеевна МБОУ "СОШ№27" НМР РТ 11Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, г НижнекамскНе прошел в заключительный тур
Саральпов Идар Александрович МКОУ "Лицей №2" 11НальчикПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого годаКабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Саранцева Екатерина Сергеевна государственное бюджетное общеобразовательное учреждение " Губернский лицей - интернат для одаренных детей " 11Пензенская обл, Сердобский р-н, с Александрово-РостовкаНе прошел в заключительный тур
Сарахов Кантемир Феликсович КИТиЭ Нальчик КБР 11Кабардино-Балкарская Респ, г НальчикНе прошел в заключительный тур
Сарваретдинова Миляуша Рамилевна МБОУ "СОШ№27" НМР РТ 11Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, г НижнекамскНе прошел в заключительный тур
Сардинский Андрей Александрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 11СамараНе прошел в заключительный тур
Саркисян Карен Тигранович ГБОУ ЛИЦЕЙ 144 11Санкт-ПетербургПрошел в заключительный тур Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Сасин Данила Александрович ГБОУ СШ № 4 11БайконурНе прошел в заключительный тур
Сасько Дмитрий Артёмович МБОУ "Школа №44" 11Ростов-на-ДонуПрошел в заключительный турСеверо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
Сатлейкин Сергей Дмитриевич МБОУ Лицей № 57 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Саттаров Камиль Рамилевич МАОУ Лицей 131 11КазаньПрошел в заключительный турКазанский федеральный университет
Саттаров Кирилл Эдуардович Лицей №5 11город ОренбургНе прошел в заключительный тур
Сатурьянц Владислав Анатольевич МОУ СШ 30 11Волгоградская обл, г ВолжскийПрошел в заключительный тур. Является призером прошлого года ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Сафаргалин Азат Алмазович МОАУ "Лицей №1" 11НефтекамскПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Сафаров Элвин Юсиф оглы МБУ гимназия № 48 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур
Сафин Алексей Маратович ГБОУ Школа №57 11МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сафин Ильдар Динарович МАОУ Гиназия №93 11Башкортостан Респ, г УфаНе прошел в заключительный тур
Сафиуллина Динара Ринатовна МБОУ «Лицей 153» 11УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Сафоненко Ангелина Романовна МБОУ СОШ № 45 11Кемеровская обл, г ПрокопьевскНе прошел в заключительный тур
Сафонов Андрей Михайлович МАОУ СОШ 61 11УзловаяНе прошел в заключительный тур
Сафонов Геннадий Сергеевич МАОУ лицей № 1 им. А.С. Пушкина 11Томская обл, г ТомскНе прошел в заключительный тур
Сафонов Даниил Алексеевич МАОУ Лицей № 67 11Ивановская обл, г ИвановоНе прошел в заключительный тур
Сафонов Кирилл Александрович МБОУ СОШ №123 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сафонова Мария Сергеевна МБОУ Школа №53 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараПрошел в заключительный турПодтвердить
Сафонова Алиса Вячеславовна Школа 4 11Г.ПодпорожьеНе прошел в заключительный тур
Сафонова Елизавета Сергеевна МБОУ Гимназия №2 11город СаровПрошел в заключительный турМБОУ Лицей № 15, г. Саров
Сафронов Андрей Сергеевич МБОУ Лицей№15 Химки 11ХимкиПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Сафронова Кристина Тимофеевная Университетский колледж ОГУ 11ОренбургНе прошел в заключительный тур
Сафронова Ольга Алексеевна ГБОУ "Школа № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова" 11Наро-ФоминскПрошел в заключительный турПодтвердить
Сафронова Софья Сергеевна МБОУ лицей «Технический» г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Сафьянов Михаил Константинович МБОУ Гимназия №22 11БарнаулПрошел в заключительный турАлтайский государственный университет
Сахапов Даниль Дмитриевич МБОУ ЦО №69 11УфаПрошел в заключительный турПодтвердить
Сахно Елена Алексеевна МБОУ "Гимназия № 22" 11Белгородская обл, г БелгородНе прошел в заключительный тур
Сахнова Кристина Игоревна МБОУ СОШ №3 г.о. Самара 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Саяпин Захар Игоревич МАОУ ОК Лицей №3 11Белгородская обл, г Старый ОсколПрошел в заключительный турБГТУ им. В.Г. Шухова
Свадковская Елизавета Евгеньевна Лицей технический 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Свежинкин Максим Александрович МБОУ СОШ №2 11город БавлыНе прошел в заключительный тур
Свергун Александра Алексеевна ГБОУ СОШ № 7 «ОЦ» г. Новокуйбышевска 11Самарская обл, г НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Свергун Александра Алексеевна ГБОУ СОШ №7 "ОЦ" 11НовокуйбышевскНе прошел в заключительный тур
Светильников Данила Борисович МОУ "Лицей №4" 11Мордовия Респ, г СаранскНе прошел в заключительный тур
Светличнов Владимир Вячеславович ГБНОУ СРЦОД 11Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Свинкин Илья Алексеевич МБОУ СОШ 10 11КрасноярскНе прошел в заключительный тур
Свиридов Дмитрий Витальевич НМБОУ гимназия № 11 11Кемеровская обл, г Анжеро-СудженскНе прошел в заключительный тур
Свиридов Дмитрий Петрович Университетский колледж ОГУ 11ОренбургПрошел в заключительный турПодтвердить
Свиридов Кирилл Андреевич МБУ лицей № 57 11Самарская обл, г ТольяттиНе прошел в заключительный тур

1-100 101-200 201-300 301-400 401-500 501-600 601-700 701-800 801-900 901-1000 1001-1100 1101-1200 1201-1300 1301-1400 1401-1500 1501-1600 1601-1700 1701-1800 1801-1900 1901-2000 2001-2100 2101-2200 2201-2300 2301-2400 2401-2500 2501-2600 2601-2700 2701-2800 2801-2900 2901-3000 3001-3100 3101-3200 3201-3300 3301-3400 3401-3500 3501-3600 3601-3700 3701-3800 3801-3900 3901-4000 4001-4100 4101-4200 4201-4300 4301-4400 4401-4500 4501-4600 4601-4700 4701-4800 4801-4900 4901-5000 5001-5100 5101-5200 5201-5300 5301-5400 5401-5500 5501-5600 5601-5700 5701-5800 5801-5900 5901-6000 6001-6100 6101-6200 6201-6300 6301-6400 6401-6500 6501-6600 6601-6700 6701-6800 6801-6900 6901-7000 7001-7100 7101-7200 7201-7300 7301-7400 7401-7500 7501-7600 7601-7700 7701-7800 7801-7900 7901-8000 8001-8100 8101-8200 8201-8300 8301-8400 8401-8500 8501-8600 8601-8700 8701-8800 8801-8900 8901-9000 9001-9100 9101-9200 9201-9300 9301-9400 9401-9500 9501-9600 9601-9700 9701-9800 9801-9900 9901-10000 10001-10100 10101-10200 10201-10300 10301-10400 10401-10500 10501-10600 10601-10700 10701-10800 10801-10900 10901-11000 11001-11100 11101-11200 11201-11300 11301-11400 11401-11500 11501-11600 11601-11700 11701-11800 11801-11900 11901-12000 12001-12100 12101-12200 12201-12300 12301-12400 12401-12500 12501-12600 12601-12700 12701-12800 12801-12900 12901-13000 13001-13100 13101-13200 13201-13300 13301-13400 13401-13500 13501-13600 13601-13700 13701-13800 13801-13900 13901-14000 14001-14100 14101-14200 14201-14300 14301-14400 14401-14500 14501-14600 14601-14700 14701-14800 14801-14900 14901-15000 15001-15100 15101-15200 15201-15300 15301-15400 15401-15500 15501-15600 15601-15700 15701-15800 15801-15900 15901-16000 16001-16100 16101-16200 16201-16300 16301-16400 16401-16500 16501-16600 16601-16700 16701-16800 16801-16900 16901-17000 17001-17100 17101-17200 17201-17300 17301-17400 17401-17500 17501-17600 17601-17700 17701-17800 17801-17900 17901-18000 18001-18100 18101-18200 18201-18300 18301-18400 18401-18500 18501-18600 18601-18700 18701-18800 18801-18900 18901-19000 19001-19100 19101-19200 19201-19300 19301-19400 19401-19500 19501-19600 19601-19700 19701-19800 19801-19900 19901-20000 20001-20100 20101-20200 20201-20300 20301-20400 20401-20500 20501-20600 20601-20700 20701-20800 20801-20900 20901-21000 21001-21100 21101-21200 21201-21300 21301-21400 21401-21500 21501-21600 21601-21700 21701-21800 21801-21900 21901-22000 22001-22100 22101-22200 22201-22300 22301-22400 22401-22449